Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 22 апреля 2014 г.

Книга советов. Восемьдесят второй выпуск.

Лоренсо Матотти. Иллюстрации.
Жена и любовница конфликтуют?
А Вам бы хотелось, чтобы они у вас между собой дружили? Они соперницы - вот и конфликтуют, между прочем соперничают они за Вас. Но беспокоиться не о чем - раз конфликтуют, то все в порядке. Вот если бы они между собой ладили - это означало бы что к Вам подкрадывается ценный пушной зверек...а так - все в порядке!

Измена жены, что делать?
Развестись с женой. И быстро.

Почему мужчины влюбляются в недоступных женщин?
Это романтически настроенные юноши влюбляются в недоступных женщин. А мужчины-то как раз влюбляются только в таких женщин, которых могут добиться. Для мужчины в любви очень важна сексуальная составляющая, а не романтический образ принцессы. Женщина, труднодоступная сексуально, но которую можно все-таки добиться ценой больших усилий - может привлекать мужчину. Но женщина абсолютно, ни при каких обстоятельствах сексуально недоступная - привлечь мужчину не может. Мальчика - да. Мужчину- нет.

Влюбилась в мужчину которому я не подхожу?
Ну теперь настрадаетесь в волю! Другого ничего здесь не будет.

Зачем привязывают шерстяную нитку на запястье?Для защиты от сглаза. А красная шерстяная нитка ,на запястье левой луки еще и от болей в спине помогает. Кроме того красную нитку, вернее шнурок на запястье руки носят люди изучающие Каббалу.

Пощечина от покойного дедушки во сне?
Чем же это Вы его так разозлили ,что он не поленился прийти к вам во сне и отвесить оплеуху? Подумайте, это важно понять. Неприятности уже стоят за Вашей спиной.

Может ли мужчина стать геем из-за разочарованности в женщинах?
А почему тогда не зоофилом? Ведь "чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак"!© Геями не становятся, ими рождаются.

Не проявляет чувств в отношениях?
А может их и нет, чувств-то этих, вот и проявлять нечего?

Если муж выбирает семью, а любит любовницу?
Правильно фраза звучит так "муж говорит ,что любит любовницу, а сам выбирает семью".
Любовь это не слова, а поступки.

Какая польза от советов подружек?
Как правило нулевая. Советы подружек, это просто такая форма моральной поддержки, не более.



Как уйти тайно от мужа, без конфликта?
Тайно? Как в бразильском сериале? Без конфликта не получится. Уходите прямо и открыто с конфликтом и скандалом если нужно. Лучше здесь, дома поскандальте, чем муж Вас найдет и уже на территории нового вашего мужчины придется отношения выяснять. А ему это ох как не понравится новому-то!

Если у мужчины нет страсти?
Значит у него все к Вам перегорело. Страсть можно разжечь вновь, хотя не всегда это может получиться. Но попытаться можно.

Заставить мужчину льва бегать?
Да будет Вам известно, что лев бегает только когда преследует добычу. Делайте выводы.

Как вести себя если жена выгнала?
Все зависит от того ,хотите Вы к ней вернуться или нет. Если не хотите - идите спокойненько к любовнице, поживите пока у нее, пока не решите как дальше быть.
А если к жене хотите вернуться, то идите поживете у родителей или друзей, на любой нейтральной территории, скоро жена Вас обратно позовет. Но сами обратно не проситесь, не звоните и вообще перед женой не появляйтесь - так она скорее одумается.

Если мужчине напрямую сказать я хочу тебя?
Немало мужчин при этом испугаются и отдаляться. И не потому, что мужчины трусы, нет. А потому, что мужчины сами любят добиваться женщины, преследовать их, быть охотником, а добычей. Немало мужчин, которые охотно пойдет на секс с вами, однако на сексе все дело и остановится. это произойдет потому ,что Вы сразу четко обрисовываете границы вашим предложением "Хочу тебя...". Хочешь? Получи!А поговорить, а любовь, а отношения? А об этом речи не было и в этом направлении мужчина вообще не смотрит!
Если уж Вы хотите действовать напрямую, то формулировку предложения себя мужчине надо изменить, что-то вроде : "Я безумно люблю тебя и отчаянно хочу!".
Тогда мужчина во-первых не пропустит мимо ушей предложение секса, а во вторых все равно будет чувствовать себя охотником - это же из-за его выдающихся мужских качеств Вы в него влюбились и хотите иметь с ним сексуальные отношения.

Прада ли, что Ванга любила выпить?
Правда. Но не в российском понимании выпить - с запоями и загулами, а просто пропустить рюмочку другую по случаю. Предпочитала она крепкие напитки :ракию, коньяк, виски. Выпивала она зараз одну рюмку, редко две.

Морально плохо и одиноко с мужем?
А любви нет, вот и плохо. А любовь ушла потому, что этот мужчина для вас неподходящий, не по судьбе он вам, не по судьбе!

17 комментариев :

  1. Сергей, уважаемые дамы, добрый день! А вот если твой бывший муж, сейчас женатый на другой женщине, говорит, что сожалеет о нашем разводе, что оценил меня за 3 года, что мы не вместе, а он в другом браке, что с женой не спит и т.д. Очень хочет секса. На ответ " я с женатыми не сплю" возражает, что ему нужен импульс, чтобы развестись, то есть секс. При этом не дает гарантий, что разведется, типа "положимся на провидение, в конце концов, ты же тоже можешь не захотеть". Ушла от него я. Подарил парфюм, попросила сводить меня на премьеру, вроде, запомнил и ищет билеты, звонит редко, на Пасху не позвонил нас с ребенком поздравить. У нас общий ребенок, там тоже ребенок общий и еще один не его, а новой жены. Вешает лапшу или правда хочет вернуться? Слышу от общих знакомых, что там правда у них не сахар. Помогите, пожалуйста, советом или Вашей точкой зрения - всю голову сломала уже.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мужик хочет иметь вас обеих, как раньше.

      Удалить
  2. В дополнение к предыдущему комментарию - что мне делать, если я была бы готова вернуться? Согласиться на секс или жестко поставить условие, что сначала он должен развестись?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо "жестко поставить условие, что сначала он должен развестись". И он слиняет :))

      Удалить
    2. Лично я бы сначала потребовала свидетельство о разводе показать, за тем штамп в паспорте о разводе, а потом бы сообщила: "Я подумаю...", а дальше вам решать : развод - это поступок, а остальное все бла-бла-бла.

      Удалить
    3. Сначала развод, потом переговоры. Он просто хочет иметь двоих, как и привык. посмотрите на него не как на бывшего мужа, а как на обычного женатого мужика и Вам все станет ясно.
      И потом - нафига Вам поюзанный, неверный мужик с ребенком и бывшей женой на горбу? И посмотрите ,что он говорит - "давай трахаться, женится не обещаю".
      короче - не вариант

      Удалить
  3. Сергей, все высказавшиеся, огроменное спасибо!! Как камень с души, вернее, с головы упал. Я тоже склонялась к этому мнению, но сомнение закралось. Я вспомнила, что он сам-то он слишком слабохарактерен и привязан к привычному порядку вещей, чтобы решения такие важные как развод принимать самостоятельно и на секундочку подумала, что , может, ему помочь в этом надо? Но теперь я вижу ясно, что странная просьба о помощи у него - в виде секса. Еще раз благодарю!!

    ОтветитьУдалить
  4. И вообще - зачем это ему?? Он везде кричит какой он верный в нынешнем браке сделался и тут такое...??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не надо ломать голову над мотивами его поступком и слов. Это чужой для Вас мужик.
      Короткий ответ на ваши терзания звучит так - "слабохарактерный гондон".

      Удалить
    2. Сергей, в этом ответе я увидела не просто мудрого советчика, а ощутила в Вас настоящего защитника! Кем Вы, на самом деле, и являетесь. Спасибо, это потрясающе!!

      Удалить
    3. У нас в браке не было полноценного секса - у него были тогда с этим проблемы. Я думала, что ему странно было бы разводиться из за женщины, которая неизвестна ему в интимном плане. Но,наверное, это не имеет значения..

      Удалить
  5. Муж изменил, пожил с любовницей пару месяцев, потом вернулся, еще 4 месяца ее поимел на работе, теперь пьет через день (вся эпопея длиться больше года) гоаорит что скоро все у нас с ним будет хорошо, любит что меня (с любовницей до сих пор вместе работают) Сергей, я не верю ему. Я права?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно правы. Он ее и не прекращал "иметь". Изменилась только та лапша, которую он вешает Вам на уши и все. Где и в каком именно месте у вас с ним скоро будет хорошо?
      Мужик бухает, гуляет, изменяет, но - скоро жене будет страсть как хорошо!

      Удалить
  6. Я не Сергей)), но Вы правы!

    ОтветитьУдалить
  7. Не надо его принимать, хоть ради секса, хоть даже если он разведется. Потом опять же найдет кого-нибудь. Только еще алименты на всех детей будут делиться!

    ОтветитьУдалить
  8. Сергей скажите как себя вести. С бывшим мужем живем в саседних домах. Он с любовницей, развода еще не было (он инициатор). Есть общий ребенок, у любовницы тоже ребенок. Когда гуляем встречаем "их семью" все такие счастливые, обнимаются, целуются. И мы с ребенком навстречу, как будто незнакомые люди. В это время хоть под землю проволись, так больно и обидно, хоть волком вой. Ну неужели ничего у него внутри не екает?

    ОтветитьУдалить
  9. у меня тоже муж ушел к любовнице, на 10 лет старше меня. своему мужу я очень верила и доверяла, такое никогда мне даже в голову не могло бы прийти. вот интересно, зачем мне дан был такой опыт? Чтобы понять, что никому нельзя так слепо доверять, или что это не мой мужчина, или что нельзя привязываться и растворяться в другом человеке?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.