Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 9 мая 2014 г.

Книга советов. Девяносто девятый выпуск.

У меня молодой любовник, как от него избавиться?
Уступите его подруге, наверняка у Вас есть подруга, которой нужен любовник. Познакомьте их, дайте подруге свое "добро" на соблазнение любовника - и все, Вам даже ничего не придется делать, она легко от Вас любовника уведет! Только сперва три раза подумайте - а обратно любовника, да еще молодого возвращать не захочется?

У любовника проблемы с женой, ждать ли его?
Ждать ли ,что из-за этих проблем он уйдет от нее к Вам? Нет, этого делать не стоит. Его проблемы с женой- это его проблемы с женой. А его любовница(то есть Вы) это его любовница. Вот если жена сделает глупость и будет гнать его из дома - вот тогда он придет к Вам. Но после этого жена начнет звать его обратно. Они всегда так делают. И скорее всего но опять вернется к ней и к своим проблемам с ней.

Беременна от любовника, но его жена тоже ждет третьего, что делать?
Как что делать? Аборт конечно! А плодовитый у Вас однако любовник! Вот ему бы еще средств хватало две семьи содержать...а так - аборт без колебаний! И больше не беременеть вне брака!


Женатый любовник хочет в отношениях секса и дружбы?
А Вам бы хотелось неземной любви и возвышенной страсти? Это он еще многого хочет, обычно женатому любовнику достаточно одного секса. Но знаете что? Соглашайтесь! Он ведь не робот, потихоньку к Вам привыкнет, а там глядишь незаметно и влюбится!

Что значат просьбы мужчины его бросить?
Это означает, что он Вам изменяет, тяготится этим, тяготится связью с Вами, но расстаться с Вами самому у него нет сил. Это слабый мужчина  который привык, что все решают за него.

Влюбилась в чужого мужа!
Ну что-же, готовьтесь стать любовницей женатого мужчины. Почитайте пока об этом, здесь в блоге много материалов на эту тему.

Если женатый любовник не идет на примирение первым?
В этом случае или Вам самой придется первой пойти на примирение или поискать себе нового любовника. Просто такой вот он у Вас твердый мужчина, Ваш женатый любовник. Упертый.

Женатый любовник не дарит подарки на праздники, бросить его?
Если вам от него нужны только подарки - смело бросайте! Подарков он вам дарить не будет! Такой уж это человек.



Как порвать с надоевшим любовником?
Делать это надо резко, не оставляя любовнику никакой надежды на восстановление отношений. Любовник обязательно поинтересуется, почему Вы его бросаете. Это нормально, мужчины плохо воспринимают чувства, они руководствуются логикой.
Раз бросает - есть причины. При этом Ваше объяснение, что, мол, надоел ты мне хуже горькой редьки - его не устроит, такое объяснение он не примет. Поэтому придумайте несколько причин, почему он Вам больше не нравится. Тут обязательно должно быть что-то обидное для него, что-то из области секса, почему секс с ним Вас не удовлетворяет, что-то в его личностных качествах, что-то в обстоятельствах, которые он не может изменить. Это будет непростое объяснение, зато первое и последнее. Если мужчина понимает, за что его бросает любовница, он принимает и само расставание с любовницей, как неизбежность. И больше ее не беспокоит!

Почему мужчина боится сказать прямо о чувствах?
А потому, что никаких чувств он к Вам не испытывает. А как попугай повторять "Клава я тебя люблю больше жизни и пива", ему влом. Вот и кажется Вам, что он "боится" говорить о чувствах, а у него попросту нет их, этих чувств. Не надо искать сложных объяснений простым вещам.

Что делать, если к любовнику вернулась жена?
Ну что-ж, теперь у Вас нормальный женатый любовник! А то было неразберипоймешь кто : вроде и женатый, но без жены! Смиритесь с этим или поищите себе нового. Или разлучите его с женой, все равно жена у него плохая, изменяет ему.

Стоит ли дарить подарки детям своего любовника?
Все зависит от того, насколько близкие у Вас отношения. Но даже при самых близких все-таки лучше дарить подарки детям любовника через их их отца, а не непосредственно самой. Такие подарки любовник Ваш оценит, а детям все равно от кого подарки, пусть думают, что от отца. Бывает так, что отношения с женатым любовником зашли так далеко, что и дети знают о том, что у отца есть любовница. Но при этом им все равно обидно за свою маму, и подарки от любовницы они могут воспринять очень агрессивно.

Мой женатый любовник задает вопрос : я тебе не безразличен?
И Вы уже спланировали вашу с ним совместную жизнь, хотите нарожать ему детей и все такое? Вынужден вас разочаровать, этот его вопрос вообще ничего не значит. Иногда мужчине хочется услышать, что его любят, а Вы его такими признаниями не балуете, вот и спросил. Это не выражение любви до гроба, желания бросить жену и соединить свою жизнь с Вашей. Это просто вопрос рассчитанный на ответ, что-то вроде :"Конечно не безразличен!" И все.

Почему женатый любовник не уходит от семьи?
А зачем ему уходить? Он не для того с вами отношения имеет, чтобы бросить семью и к Вам перебежать. Скорее всего - ради секса. Ради разнообразия, для отдыха и переключения обстановки время от времени. 90% женатых мужчин именно для этого заводят себе любовницу. Конечно они люди, и потому потом и чувства могут возникнуть и отношения сами по себе ценность могут для них иметь, но....этого недостаточно ,чтобы ломать свою семью ради теоретической возможности создать новую с любовницей. Вот потому-то Ваш женатый любовник и не уходит из семьи!

Сделать колдовство на волосы любовницы мужа, чтобы они расстались?
Сделайте. Только найдите хорошего колдуна, а то зря волосы потратите только. Тут можно отворот на разлуку сделать, рассорку, сексуальный отворот...вообще много чего можно сделать, если волосы есть или ногти. А еще фотография очень в этих делах помогает.

Хорошо ли мстить любимому мужчине, который бросил тебя ради своей жены?
Нехорошо, подло и глупо. Когда Вы его встретили он уже был женат. Вас это не остановило, Вы его в себя влюбили, втянули его в отношения, а когда возникла угроза для его семьи, когда он осознал, к чему ведет его "левая" связь, он Выбрал жену, детей, семью. Это полное его право. Мстить ему собственно не за что, морального права у Вас такого нет. Оно есть у его жены в отношении вас. А у Вас его нет.

Если ушла от женатого любовника,стоит ли возвращаться?
Нет, не стоит и вот почему: у женатого любовника ничего в его жизни не изменилось - все так же он женат, все так же у него дети и семья, а потому, если вернетесь - все те же у Вас ним будут отношения. А именно от этих отношений Вы и убежали, не устраивают они Вас такие отношения. Ну а раз не устраивают, то вскоре Вы опять уйдете от своего женатого любовника. Так стоит ли возвращаться?

Разрушать ли семью любовника жены?
Только если в виде мести, когда он разрушил Вашу. В другом же случае делать этого не следует, поскольку если Вы разрушите семью любовника, Ваша жена начнет его жалеть, а к тому же ее любовник окажется свободным и она может выбрать его, а не Вас. В данной ситуации это никакое не разрушение семьи - Вы просто избавите его от необходимости притворяться перед женой, что он уже давно делает просто по привычке.

Нужно ли говорить любовнику о своих проблемах?
Вообще-то этого как раз таки надо избегать. Исключением из этого правила может быть ситуация, когда Вы с любовником уже имеете солидный стаж отношений (несколько лет), хорошо знаете его, знаете как он отреагирует на Ваши слова, что предпримет или не предпримет. Другое исключение- Вы знаете, что любовник может Вам помочь в этой ситуации. Но помните - "может помочь" и действительно поможет - разные вещи. И если по каким-то своим соображением он вам помогать не станет - то своей просьбой о помощи Вы ставите под удар будущее ваших с ним отношений. Не путайте любовника с мужем, любовник Вам ничем не обязан, может это звучит для Вас несправедливо - но это закон любовных отношений, особенно - если любовник женат.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.