Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 6 мая 2014 г.

Книга советов. Девяносто шестой выпуск.

Когда женатый любовник заканчивает отношения с любовницей?
-Когда любовница начинает создавать ему проблемы,
-когда любовница ему надоедает в сексуальном плане,
-когда отношения из любовных перерастают практически в семейные,
-когда любовница начинает требовать оставить жену и уйти жить к ней,
-когда женатый любовник находит себе другую любовницу, более ему подходящую,

-когда жена любовника ставит ему ультиматум "она или я!"
-когда любовница начинает мечтать родить от него ребеночка,
-когда любовница начинает то и дело отказывать в сексе,
-когда любовница стремиться как можно шире афишировать свою связь с женатым любовником перед своими друзьями и родными
-когда любовница начинает стареть,
-когда любовница долго и тяжело болеет,
-когда любовница часто просит денег, хочет, чтобы любовник ее содержал,
-когда любовница позволяет себе сцены ревности к жене,
-когда любовница склонна к выяснению отношений по любому поводу,
-когда любовница хочет романтических отношений с постоянными признаниями в любви....
Есть еще много разных причин почему женатый любовник бросает свою любовницу.


Что означает когда любовник называет тебя дурой?
Это означает, что Вы ведете себя по отношению к нему как полная дура. Расспросите своего любовника, почему и в чем по его мнению Вы проявляете себя как дура - узнаете много интересного и нового! Если конечно он вообще захочет с Вами разговаривать и даст себе труд что-то объяснять. Но в этом случае не будьте дурой и бросьте такого любовника!

Нужен ли женщине любовник?
Если женщина замужем - следует трижды подумать, а нужен ли ей любовник? Ведь она рискует разбить свою семью! Но если женщина одинока - думать не о чем. Любовник нужен!

Жена о нас узнала и он меня бросил?
Множество любовниц изо всех сил стараются дать знать жене любовника, как они выражаются "о своем существовании". А когда жена любовника узнает о существовании любовницы и ставит мужу ультиматум "или она, или я!", он обыкновенно выбирает жену.
Чтобы мужик любовницу выбрал, надо долго и с умом его к этому готовить. А не просто - хочу ,чтобы жена узнала о моем существовании и отдала свое мужа мне!
Не отдаст. А наоборот - заберет. Сейчас таких дур почти не осталось ,чтобы за просто так мужа своего отдавать только потому, что какая-то там любовница объявилась. Не те времена. Мужик сейчас в цене.



Как вести себя с любовником при первой встрече?
При самой первой встрече вся инициатива должна исходить от любовника. Вы его можете только поощрить к определенным действиям и то ,только в том случае, если любовник у Вас по характеру робок. Секс при первой встрече любовников хотя и желателен, но не обязателен. Тут опять все зависит от мужчины, а женщина должна быть к сексу готова. После первого сексуального контакта и устанавливаются настоящие любовные отношения, исчезает некоторая неловкость положения, происходит первый интимный разговор.

Как вести себя с бывшим любовником если он тебе не безразличен?
Ведите себя так, как будто он не бывший, а самый что ни на есть настоящий любовник. вот как раньше Вы себя с ним вели, когда еще он у Вас в любовниках ходил, так теперь и действуйте! И если Вы ему тоже не безразличны, то скоро ваши с ним отношения возобновятся. Ну а если он уже совсем-совсем к Вам остыл, то тут уже ничего не поделаешь.

Любовник хочет знать как я занимаюсь сексом с мужем?
Ну вообще-то, по хорошему если - то этих тем вообще нельзя касаться.
Знаете что будет? Вот Вы ему расскажите ,как занимаетесь с мужем сексом. или даже прямо на нем, на любовнике это покажите - и начнет он вас после этого ревностью своей изводить. А ревнивый любовник для замужней женщины - это как петля на шее, рано или поздно все равно затянется. Поэтому пусть-ка он свое любопытство при себе и оставит. Любовнику, как хорошей собаке нужен не только уход и забота, но и строгая дрессировка!

Стоит ли возвращаться к мужчине если он обидел?
Если он не просил прощения и если Вы его действительно внутренне не простили - то возвращаться к мужчине, который Вас обидел явно не стоит.

Женатый любовник обращается со мной как с тряпкой!
А это потому он с Вами как с тряпкой обращается, что Вы ему такое отношение к себе позволяете. Он точно знает, что Вы в нем нуждаетесь больше, чем он в Вас. Он в любую минуту готов с Вами навсегда расстаться, а вы в него вцепились мертвой хваткой и панически боитесь потерять. Нормальная женщина такого любовника, да еще женатого давно бы послала куда подальше. А Вы тряпка и есть, вот он о Вас ноги и вытирает, так ему нравиться. А Вы терпите. Потому что тряпка.

Как вернуть интерес женатого любовника, когда отношения сходят на нет?
В такой ситуации, когда отношения на нет сходят, а любовник женат - проще нового любовника завести, чем старого удержать. можно ,конечно попробовать Выяснить главную причину, почему любовник к вам интерес теряет. Но в большинстве случаев причину эту устранить не удастся, потому как это будет связан с вашим характером, который вам не изменить ,с вашими привычками ,манерами, сексуальными навыками - все это или вовсе не меняемые, или трудно меняемые вещи. Остается только заказать на любовника сексуальный приворот, чтобы этим его встряхнуть, да и себя встряхнуть тоже, освежить ваши отношения новыми эмоциональными переживаниями. Или просто смените любовника.

Любовник ревнует к мужу что делать?
Ничего не надо делать. Когда любовник с Вами сошелся, Вы были замужем, его этот факт не остановил. А теперь он чего от Вас хочет? Чтобы Вы пожертвовали мужем? Отказались от секса с ним, а то и развелись? А что в замен? Мой совет - скажите любовнику твердо, что ревнует он к мужу или нет, муж для Вас мужем так и останется. Ну, а если это его не устраивает - гоните Вы этого любовника в шею! Замужняя любовница должна весьма осторожно относится к ревнивому любовнику, от такого одни только неприятности. Немало случаев, когда такой ревнивец все рассказывал мужу, или подставлял свою любовницу, чтобы муж обо всем узнал. И все из-за ревности! Хороший любовник замужней женщины - не ревнив! А самый лучший любовник для замужней женщине - это ее собственный муж!

Как сказать женатому любовнику что хочешь от него детей?
А чего тут мудрить? Прямо так и скажите как-нибудь после секса, желательно, чтобы он при этом был в подпитии. Сказать лучше всего в уклончивой форме, что мол "вот бы было здорово, если бы обстоятельства позволили бы мне иметь от тебя детей!" Но учтите, что разговор о о детях, может привести к тому, что женатый любовник от Вас сбежит. Ему вовсе не нужны никакие дети от любовницы. Детей он если и хочет, то от жены. А от любовницы по большому счету ему нужен главным образом секс.

Надо ли возвращаться к бывшему любовнику?
Нет, не надо. Из-за чего-то же Вы с ним расстались, а этот фактор так и остался, и при попытки возобновить отношения Вы вскоре опять о него споткнетесь. Причем очень быстро. Поэтому лучше поискать другого любовника ,чем снова наступать на все те же грабли. Вот если бы он развелся, тогда - да. А так - нет, не стоит возвращаться.

Помогите бросить любовника, чтобы он не обиделся?
Если у Вас любовник обидчивый, то он все равно обидится как его не бросай.
В большинстве случаев вообще-то все равно обиделся он там или нет. Главное в этом деле вовсе не обид, любовника, главное бросать надо так, чтобы была полная ясность - восстановить отношения не удастся, Ваше решение окончательно. А то иногда бросание любовника растягивается на месяцы, а то и годы. И все никак его не бросить, чтобы не обидеть.

Как ведут себя мужчины при встрече с бывшей любовницей?
По разному себя ведут. Одни делают вид, что не заметили, другие, что заметили, но ничего не было. Но нормальный мужчина, как бы он не отреагировал на встречу с любовницей после ощущает щемящее чувство ушедшей любви, страсти, чего-то ценного, невозвратимо потерянного...Однако большинство мужчин не умеют выразить это высокое чувство словами...им становиться грустно и в это день они сильно напиваются, переживая тягостное и неясное томление души... Мужчины, даже бывшие любовники - тоже люди....

Мужчина ушел остались его вещи, что делать с вещами?
Переберите их, приведите в порядок, аккуратно сложите в определенное место.
Не то, чтобы это имело какое-то решающее значение, но если мужчина был Вам дорог, отнеситесь к его вещам с должным уважением. А там - кто знает....

Стоит ли возобновлять отношения когда ими уже переболела?
Однозначно - НЕТ! Лучше уж начать новые и обжечься еще раз на НОВыХ отношениях, чем снова опалиться о старые.... Нельзя вернуться туда, где был Рай....

Как любовник воспримет новость о беременности?
Негативно воспримет. Если Вы аборт откажетесь делать - он Вас бросит. Любовнику от любовницы нужно удовольствие, приятное времяпровождение, а проблем у него в жизни и так хватает. Если бы он сам ребенка хотел - это другое дело. А тут Вы ему преподносите неожиданную проблему, он к этому не готов. Любовник- не муж, он Вашему ребенку не рад по определению. Сделайте вот что - поговорите с любовником, скажите ,что вы не против беременность оставить и родить. Посмотрите ,как он отреагирует, послушайте, что он скажет. Но даже если он не против ребенка - знайте, поднимать и воспитывать его вам придется одной. Ничего страшного, сегодня можно и самой ребенка и поднять и воспитать. Если он от ребенка откажется, это не значить что надо на аборт идти. Возможно Вам ребенок дороже любовника. Просто подумайте, беременность это не болезнь и не конец света, это естественно состояние женщины. И еще. Ребенок - это навсегда. А любовник - сегодня есть, а завтра?

Мой женатый любовник не тратит на меня деньги?

Иной муж не тратит денег на свою жену, а Вы хотите чтобы женатый любовник Вас содержал? При таком отношении к любовной связи с женатым, лучше сразу заняться проституцией - всегда заплатят. Конечно потребуется надежный сутенер, но его не сложно найти. И будете зарабатывать нормальные деньги торгуя своим телом. А любовник, да еще женатый для этого плохо подходит. Он то дурак думает, что Вы его любите, что у вас с ним отношения на чувствах построены....Ну и еще любовники предпочитают халяву.

2 комментария :

  1. Изменяет ли муж, если иногда получает смс от женщины не любовного характера?

    ОтветитьУдалить
  2. Да. Она так ему напоминает о себе. А нелюбовного характера-чтоб вы их не выкупили

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.