Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 17 мая 2014 г.

Книга советов.Сто седьмой выпуск.

Что сделать для того, чтобы от любовника ушла жена?
Чтобы значит, сама она ушла? Обычно любовницы хотят, чтобы любовник ушел от жены. А чтобы именно жена ушла от любовника, то есть, от своего мужа, нужен сильный специальный отворот. Я бы пожалуй, жену влюбил в подходящего мужчину, потом отворот от мужа сделал, это должно хватить. Ну, а для верности - на мужчину этого, в которого жена влюбилась сделать приворот к ней, к жене то-есть. В результате всей этой симфонии жена рванет от вашего любовника как бегун на короткие дистанции!.

 Магический ритуал или заговор жена не желанна мужу в постели?
Эка Вы завернули однако! Что ,ревность мучает? Если уж имеете дело с женатым любовников, то ревность в сердце допускать нельзя! От этого или с ума сойдете, или связь свою с любовником порушите. ну а заговор такой есть- вернее средство такое есть - сексуальная завязка называется. Вот тогда жена и станет мужу нежеланна в постели. Или он ей. Это смотря на кого и как завязку поставить.

Может ли муж потерять интерес к любовнице, если жена все узнала?
Может и потерять. С перепугу. Есть такие мужчины которые своей жены как огня боятся. Рявкнет она на него : бросай эту сучку нахрен!" Он и бросит. А к тому же любовница хороша, пока жена о ней не знает. А тут проблемы начнутся, ругань ,ссоры...проще эту любовницу бросить, а потом втихаря новую завести. Часто женатые мужчины таки поступают. Оно конечно по разному бывает, это я наиболее частый случай тут описал. Смотреть надо конкретную ситуацию.


Зачем бывший любовник вредит мне?
Из ревности. И еще от чувства обиды. Самолюбие Вы его задели. Так частенько бывает - расстаются любовники лютыми врагами. Обычно бывшая любовница потом вредит мужчине. видать у вашего бывшего любовника натура мелочная, женская. Вот повидло из него и лезет.

Что делать, если у женатого любовника появилась еще одна любовница?
Это значит, что у вас появилась соперница. Теперь вам нужны средства, чтобы от соперницы избавится. Ситуация непростая ,поскольку есть ведь и еще одна соперница - его жена. Я бы так поступил, подготовил бы все, чтобы соперницу от любовника отвадить, рассорил бы их, и пока они еще не совсем разошлись, дал бы знать жене ,что ее муженек аж двух любовниц обихаживает. Она такого наверняка не выдержит. Помог бы ей, подтолкнул к разводу. И упал бы ваш любовник прямо вам в руки. А куда ему еще падать, если жена гонит, а с одной своей любовницей он в лютой ссоре. Это несколько ритуалов надо применить, работа непростая, но с хорошим эффектом. А можно и по другому поступить. тут посмотреть сначала надо.

Можно ли любовнику говорить о недостатках его жены?
Лучше этого не делать совсем. Если же очень хочется открыть любовнику глаза на то, какая в сущности женщина его жена ,то делать это надо очень тонко. Почитайте здесь на сайте статью Жена твоего любовника и вы все поймете. Там это подробно описано, как надо такие вещи делать.



Как избавиться от ревности к жене любовника?
Во-первых, просто не думайте о ней, для Вас она как-бы не существует. Об этом у меня есть статья : Жена твоего любовника. Во-вторых, закажите у меня сексуальную завязку, Ваш любовник перестанет спать со своей женой и Вам сразу станет легче. И Вы перестанете ревновать жену любовника.

Если жена разрешила мужу встречаться с любовницей?
Значит у нее на то есть веские причины. Любовнице я бы рекомендовал быть осторожной и "держать ушки на макушке". Тут вполне следует ожидать какой-нибудь"порчи на секс", а то и еще похуже. Такое поведение подозрительно похоже на выполнение рекомендаций опытного и хитрого колдуна или ведьмы. А с другой стороны, уж коль жена разрешила мужу встречаться с любовницей, то любовница может этим воспользоваться и увести чужого мужа, да и сделать его своим. Ситуация неоднозначная и очень интересная!
В любом случае - жена очень рискует, если только это не часть плана колдуна, к которому она обратилась. Но ив этом случае я могу легко передать ее мужа в руки любовницы. Раз он ей не нужен....

Что делать любовнице если жена узнала об отношениях с её мужем?
Ничего не надо делать. Это у вашего любовника теперь проблем, а не у вас. Возможно она теперь ему ультиматум предъявит " или она, или я". И придется ему из вас двоих выбирать.
Тут можно с помощью любовной магии на решение любовника в вашу пользу повлиять.
А так - ну узнала жена, вам то что? Продолжайте делать то ,что и раньше делали - любите себе любовника, а жена пусть как хочет, это ее проблема ,не ваша.

Что сделать чтобы любовник приходил чаще?
Сделайте на него сексуальную привязку. Это такой специальный приворот на секс. Тогда он не только приходить будет чаще, а и уходить не захочет. Ведь ни с кем кроме вас ему в сексе хорошо после этого не будет, а вас он будет страстно желать!

Жена делает порчу на мужа на секс с любовницей?
И любовницы делают тоже самое на секс любовника с женой. Никому не охота мужика с другой делить! А чтобы от этого избавиться нужно сначала порчу на секс снять, а потом защиту поставить. А после этого пусть себе делает, что хочет - толку никакого се этого не будет!

Если жена любовника зовет в гости?
Если жена любовника зовет вас в гости ,значит хочет навести на Вас какую-то вредную магию. например отворот, отсушку, а то и порчу на здоровье, на женское здоровье, сексуальную отвязку И скорее всего будет это делать через пищу и напитки. Или даже подарит что-нибудь. Вы же не думаете, что она вам хочет сказать спасибо за то, что Вы спите с ее мужем?

Eсли у мужчины почти никогда нет времени на встречи с тобой?
Значит он встречается еще с кем-то, на кого он находит время. Проявление невнимания со стороны мужчины, которое "вдруг" началось, всегда означает только одно - у него есть другая женщина. Когда мужчина заинтересован хотя-бы в сексе с женщиной ( не говоря уже о том, когда он в нее влюблен), у него всегда найдется на нее время.

Что сделать, что бы любовник не спал со своей женой??
Выматывайте его в сексе так, чтобы у него на жену здоровья не хватало. Сделайте на любовника сексуальную отсушку или отвязку от жены.

Как правильно просить у женатого любовника деньги?
Денег у любовника лучше вовсе не просить. Женатый он там или нет. А у женатого любовника есть обязанность - содержать свою семью. Он отношения с Вами начал не для того, чтобы Вас деньгами поддерживать, а ради секса скорее всего, а потом уже Вами увлекся. Однако в случае если с деньгами напряг, а любовник приходит - есть, пьет подарки получает- то будет весьма уместно, мягко и не категорично ему сказать, что денег Вам на все это не хватает. Чем любовник богаче, тем просьба может быть настойчивей.
Женатый любовник прекрасно понимает роль денег в жизни и в домашнем хозяйстве, и не обидится на такую просьбу. Однако при этом не связывайте вместе Ваше к нему отношение и деньги. Говорите ему, что Вы ему и так всегда рады, любите его "запросто так". Но деньги все же нужны, причем именно для того, что бы его-же и принять достойно.

Мой любовник скрывает мое существование от жены?
И правильно делает. Думаете это будет здорово, если его жена узнает о Вашем существовании? У Вашего любовника неминуемо возникнут неприятности, а это значит - и у Вас тоже. Видеть Вы его начнете очень редко, если вообще еще увидите. Жена скорее всего потребует, чтобы он вас бросил или ушел от нее. В 95% случаев женатый любовник в такой ситуации выбирает жену и детей, а вовсе не любовницу. Пусть и дальше скрывает Ваше существование от своей жены.

Чтоб быть самой желанной для женатого любовника,будучи замужем-что для этого нужно?
Нужно быть беспроблемной любовницей для него. Не рассказывайте ему ничего о том, что происходит в Вашей семье, не нагружайте его своими проблемами и не расспрашивайте его о его семье. Используйте ваши свидания для отдыха, эмоционально разгрузки и секса.
В большинстве случаев такие связи, где оба любовника семейные люди распадаются именно из-за перекладывания своих проблем друг на друга. И тогда любовница превращается во вторую жену, а любовник - во второго мужа. Избегайте этого и будете счастливы.

О чем на самом деле думает женатый любовник?
Обо всем, о чем обыкновенно думают мужчины. Я Вам лучше скажу, о чем он НЕ думает.
Он не думает бросать жену и детей и жить только с Вами ,не думает на вас жениться.
Женатые любовники уходят из семьи только под действием обстоятельств неотвратимой силы (например, если жене надоест и она его сама выгонит) или под действием любовной магии. Второе встречается гораздо чаще.

Стоит ли ревновать любовника к детям и жене?
Ну конечно не стоит. Особенно к детям. Ревность к жене женатого любовника - грубейшая ошибка. Одно это может запросто разрушить ваши с ним отношения. В идеале ни жена любовника ,ни его дети для вас как-бы не существуют. Вот у меня есть статья обо всем этом, называется Жена твоего любовника, прочитайте и все поймете.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.