Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 23 мая 2014 г.

Книга советов. Сто тринадцатый выпуск.

Любовнику постоянно звоню я!
Ну, если он Вам никогда не звонит, то значит и интереса к Вам у него почти нет. Не верите? Попробуйте не звонить ему месяц - что будет? Ничего. Вы и трех дней не выдержите и опять сами ему позвоните! Он до Вас снисходит. Уж если Вам так хочется, то так и быть, если ему больше делать нечего ,то он придет. Вот такой у вас с ним тип отношений : собачка и хозяин. По заглядываете ему в глазки, покрутите хвостиком, попрыгаете радостно - он Вас и приласкает немного. Ну а нет - так нет!

 Если любовник рассказывает о своих связях с другими, это нормально?
Таких любовников немало и в этом смысле - да, нормально. Чаще всего такие любовники рассказывают о бывших своих любовницах. Если Ваш рассказывает о настоящих - грош цена такому любовнику. И Ваша цена для него такая же.

Есть ли шанс, что любовник останется навсегда?
Нет. Любовник есть явление временно по самой своей природе. Долговременный любовник - это уже не любовник, а вариант мужа. Или это просто такая болезнь.

Любовник женат. Он хочет только секса. Как заставить любить?
Они все поначалу хотят только секса, это не беда. Вот почитайте эту статью: Если любовник хочет только секс.

Если мужчина встречается с любовницей один раз в месяц?
Значит этого ему достаточно.


Что значит, если женатый любовник с тобой только тогда, когда ему нужно?
Это значит, что у Вас вполне нормальный, адекватный женатый любовник со здоровым отношением к любовнице. То есть - к Вам, мадам. Все у Вас с ним в порядке, беспокоится не о чем!

Нужно ли спрашивать у женатого мужчины о его планах на развод с женой?
Нет, не нужно. Нет у него таких планов. Начнете давить на него - начнет врать, Вы ему поверите ,ведь всегда легко верится в то, во что хочется верить. А когда мыльный пузырь обмана лопнет, сами же и обрыдаетесь над издохшей, собственноручно созданной химерой близкого семейного счастья.... "Не будите спящую собаку" ©, мадам.

Мой любовник меня любит, но не спит со мной!
Тогда это не любовника, а "платонический приятель". У Вас модные отношения, есть о чем подружкам похвастать! :)

Какие слова любят слышать женатые мужчины от любовницы?
"Мне не надо, чтобы ты разводился, я не ревную тебя к жене, меня все устраивает, Ты идеальный любовник для меня, у нас с тобой все хорошо, я все понимаю - у тебя семья, дети...и далее все в этом роде."



Что будет, если послать видео жене с ее мужем и любовницей?
Ничего особенного не будет. Жена поплачет, поскандалит с мужем и все останется как есть. Как вариант - если пошлет любовница, то мужик с ней расстанется. Такое наглядное предательство не прощается. Но это если любовник - мужик.

Дайте люди совет: женатый мужик, вместе 6 лет, не уходит и не живет, что ему надо?
Мое мнение: ему надо именно то, что он и имеет все эти 6 лет - безотказную любовницу.

Как удержать возле себя женатого бабника?
Даже его жене это не под силу, а очередной его бабенке - и подавно.

Что означает, если женатый любовник перед сексом снимает обручальное кольцо?
А это чтобы не поганить священный брачный союз внебрачным сексом. Это суеверие - если кольцо снял, то вроде как и не изменял. Предмет гордости некоторых малохольных "Я всегда снимаю кольцо, когда ложусь с любовницей". Говорится гордо, с чувством собственного достоинства.

Сколько необходимо времени на встречу с любовником?
Зависит от любовника. Среднестатистический любовник приходит, выпивает, закусывает, трахается и сразу уходит. Около часа на все про все. Но можно еще и поторопить.

Любовник мне сказал, что его женщины никогда не бросали?
И это прекрасно - станьте первой!

Женатый любовник говорит, что расстанется с женой уже 9 лет! И все никак не может?
И не сможет. Не то удивительно, что женатый мужик любовнице 9 лет мозги пудрит, а то удивительно, что все эти 9 лет он а верит, что "он хочет, но не может" ! Истинно сказано : "Имеют" только тех, кто сам готов "иметься"!".

Муж рассказывает любовнице о жене только плохое, ни слова хорошего?
Или нет ничего хорошего, или он считает, что плохое вам слышать приятнее. Надо его поросить рассказать любовнице о жене что-нибудь хорошее . Может что и вспомнит. Интересно, а что но рассказывает жене о любовнице?

Женатый мужчина никогда не говорит о своей жене, хотя рассказывает о сыне. Жену называет "наша мама"?
И очень хорошо, что не рассказывает о жене, и правильно делает, что не рассказывает. Хороший женатый любовник проводит четкую границу между своей семьей и любовницей. Вот зря он Вам еще о сыне рассказывает, это его сын и Вы тут ни при чем, это ребенок его и его жены. Ну, а как он там жену называет - это его дело. хотя какой-нибудь психолог из этого бы вывел целую теорию, на самом деле скорее всего он не хочет при Вас произносить слово "жена", может быть щадит Ваши чувства, может у него другие какие соображения. Но вот чего не надо делать - так это не надо делать далеко идущих выводов из такого простого факта, что любовник не рассказывает о жене. А то у Вас уже в голове примерно такая цепочка выстраивается : "Он о ней не говорит - значит там все плохо - значит он ее не любит - а меня он любит - значит он от нее уйдет - и уйдет он ко мне!".

У моего холостого мужчины есть еще 2 любовницы?
В таком случае Вы не можете считать его "вашим мужчиной". Вы одна из трех его любовниц - и все. Любая из них может подписаться под Вашей фразой.

Когда звоню я, он ведет себя как чужой человек, когда звонит сам, а звонит все чаще - теплые долгие встречи, разговоры о браке?
Просто Вы звоните не вовремя. Не звоните вообще. Отдайте ему полностью всю инициативу.

Будет ли ухаживать женатый мужчина 56 лет за понравившейся ему женщиной?
Очень вряд ли. Скорее он прямо возьмет то, что ему нравиться. Романтика - это для безусых юнцов, мадам. Старая гвардия предпочитает прямой штурм, ведь крепость только с виду неприступна....

К чему должна быть готова женщина имеющая женатого любовника?
К тому ,что для любимого она всегда будет №3 после жены и детей. К тому , что встречи будут редкими и частенько будут еще и срываться, к праздникам встречаемым без любимого, к рождению ребенка в его семье, к приступам жестокой ревности к его жене , к бесполезным попыткам бросить любовника, к его долгому отсутствию и молчанию, к его вранью, к его отпускам которые он будет проводить с женой и детьми, к его излияниям души после секса все про ту же жену, к звонкам, оскорблениям и угрозам его жены когда ваша связь станет ей известна, к ее приходам на работу все с тему же угрозами и оскорблениями и на финише отношений к тому, что любовник Вас бросит забыв сообщить о том, что между вами все кончено.

Если ваш любовник рассказывает вам про свои связи , то что это значит ?
Что Вы для него - одна из этих связей.

Что делать любовнице когда мужчина подкаблучник?
Купить себе туфли на высоком каблуке и загоните любовника под этот каблучок.

14 комментариев :

  1. Все случается в жизни. Море слез, боль, даже жизнь теряет смысль, когда тебя оставляет ,когда -то любящий муж. Женщина настолько сильна, что сама одна справляется всеми бедами. Пережито предательство мужа. Остался в прошлом бм. В принципе , когда бм убежал от семьи и жил со своей любовью всегда заботился о детях, помогал и мне деньгами, помог найти хорошую работу, поменял мне машину, правда все это тайно скрывал от любимой. Он был на ее строгом контроле, он выдыхался я это все чувствовала. Секса между нами не было, он ни разу не предлагал и сейчас нет. Он мне обяснил, что да я полюбил другую, но всеравно несет ответственность за меня и за детей. Я вначале думала, что помогает потому, что хочет меня сделать запасным аэродромом. Прошло 5 месяцев , как он там. Ему даже не интересно есть ли у меня кто-то или нет. Хотя я еще не до конца отошла. Я знаю, что он предал меня, хоть материально поддерживает. Как-то мама спросила, хочу ли я , чтобы он вернулся, я ответила нет. Я уверена, что права.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А женское самолюбие так хочет, чтобы приполз с повинной головой, а Вы бы его так красиво послали тоном снежной королевы, не правда ли?

      Удалить
    2. Мне он не нужен. Чувствую, что отхожу от него. И он не давал надежду, что вернется и не пытался просидеть на 2 стульях. Вот таким своим поведением он сам помог мне отстраниться от него. Материально помогает. Есть много мужей, которые бегают за сексом к бж.

      Удалить
    3. Как же вы правы Надежда)))) Но увы, таково не будет, особенно когда ждешь. Господи, а как бы хотелось...

      Удалить
    4. Мурр, все очень просто - перестаньте хотеть: эти ползуны считывают информацию на раз. Пока нужны, не приходят, а потом Вам уже самой не захочется никаких поползновений, будете думать "боже, упаси меня от таких камбэков". Поверьте, желание со временем, действительно, проходит:)

      Удалить
    5. Долина,он поступает порядочно. Вам ничего не обещает и лапшу не вешает,а детям помогает,чувствуя ответственность за них. Другие-плюют и на детей. Не ждите его и стройте свою жизнь без него.

      Удалить
    6. Долина,смешно звучит,но радуйтесь что он не пытается сидеть на 2 стульях и не бегает к вам за сексом!в противном случае началась бы беготня туда-сюда и бесконечное вранье!найдите ему замену(он же нашел) и начните строить свою жизнь заново,счастливо и без слез!учитывая опыт и ошибки прошлого но не повторяя их!поверьте, жизнь НЕ заканчивается на уходе мужа!!!отпустите его морально, пожелайте счастья и не ждите!он был вашим попутчиком на определенном отрезке жизни!дальше ваши пути разошлись и каждый должен идти своей дорогой!Удачи вам!!!!

      Удалить
  2. Надежда, а по Вашему опыту, это самое желание через сколько проходит???

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Долина, Мур и вправду сейчас вам , кажется, как-будто все это будет длиться всю жизнь, бесконечно. Поверьте пройдет время и действительно бм и не нужен будет совсем. Просто поработайте над собой, да нелегко, но я сама лично через страдания и боль все отпустила бм внутренне. Со времением все пройдет и забудется. Чего я желаю вам. Здоровья вам и вашим детям. Сергей , Вам огромное спасибо. За Ваши статьи и советы.

      Удалить
    2. Все зависит от Вас: насколько добросовестно Вы над собой поработаете. У меня история началась с августа прошлого года. В апреле развелись. Потом узнала, что живет у любовницы с марта. Ждала его и после развода: такую семью променял на лахудру - я думала, что поймет... А потом меня осенило: не нужен он мне, не люблю его, не хочу. Прочитала еще раз статью Сергея о не прощении измены - помогло. Нет никакого смысла ломать свою жизнь. Я не хочу, чтобы мной пользовались или делали что-то из жалости. Нет раскаяния, его не может быть просто потому, что человек даже не понимает, что поступил плохо. Помогло еще и то, что за эти месяцы накопилось столько его неблаговидных поступков, что уже этой отравы через край: предает меня до сих пор. У 17-летней дочери спрашивает, что она думает о его неземной любви, пишет ей о том, что мне не изменял, о том, что хотел всех осчастливить. Зачем мне и детям больной на всю голову человек? Я себе сказала, что он нас не достоин, мы слишком хороши для него. Он превратился в ничтожество. Со мной 18 лет брака по залету, а там любовь всей его жизни, пусть наслаждается, мешать не стану. Столько плакала и мучилась, а потом за каких-то две недели не общения и таких установок самой себе меня переключило. Кроме того, сейчас я испытываю к нему отвращение, брезгливость, как к таракану... Важно понять, стоит ли человек того, чтобы его хотеть вернуть, и как ты будешь жить с ним потом, ведь, вернется б/у после феи.

      Удалить
    3. Порой кажется, что вот уже не нужен отпустила. Потом приходит к ребенку, и опять все с начала. Теперь кажется что у него все-таки и чувства остались, что силком его там беднягу держат. Короче полный бред, и как от этого бреда очнуться не представляю. Но поверьте очень хочется чтобы и в мыслях его не было))) Понятно что козел еще тот...

      Удалить
    4. Такая же история. Мозг - удивительная штука, стирает все плохое, воспоминания хорошие подсовывает. Вроде отпустили и вздохнули, нет же приползет и опять сначала, вроде опять хороший, милый, любимый.Я после его приходов просто болею! Только в себя приду, он опять приезжает , он в другом городе живет и раз в две-три недели приезжает.

      Удалить
    5. Девочки,срочно нужно заняться собой и своей личной жизнью!найдите ему замену,ведь он же нашел.а вы чем хуже?заполните пустоту разными действиями,украсьте свою жизнь пестрыми цветами!не живите прошлым,а смело стройте свое будущее!Бог помогает тем,кто сам себе помогает!или еще-спасение утопающего,дело рук самого утопающего!

      Удалить
    6. Я то так и делаю, уже привыкла, масса изменений в жизни... Так что пусть БМ отдыхает.... Правда замуж не хочется мне совсем, в этом браке какашек объелась , надолго хватит впечатлений...

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.