Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 24 мая 2014 г.

Книга советов. Сто четырнадцатый выпуск.

Женатый любовник не дарит подарки, а жене дарит. Как реагировать?
Спокойно надо реагировать. Сядьте на диван и постарайтесь включить мозг : кто из Вас двоих любовнику дороже? Очевидно, что жена. А Ваша роль? Как и положено - второстепенная в лучшем случае. Попользоваться вам - да, заниматься Выстраиванием отношений ,заботится, оберегать - нет. Вы обычная любовница женатого мужчины, которую надо будет, всегда легко заменить. А она - ЖЕНА, любимая женщина и мать его детей. И когда Вы это все поймете уже не будете переживать из-за отсутствия подарков, будете понимать свое место и радоваться, что любовник вообще вас терпит возле себя и что хоть для чего-то Вы ему нужны. То есть все Ваши проблемы проистекают из-за того, что Вы о себе слишком много навоображали.

Что может ожидать тебя в будущем с женатым мужчиной с которым ты встречаешься одиннадцать лет?
Ничего. Никакого будущего в этих отношениях нет.

Можно ли замужней женщине встречаться с женатым для секса?
Нельзя!

Любовник настаивает, чтобы я пришла на свадьбу дочери его жены (дочь не родная)?
Он что, идиот? Представляете как "обрадуется" вся родня с обеих сторон? А что там может произойти когда все напьются не хочется даже гадать. Не делайте этого.


Метель. Любовник живет у меня и с утра пораньше побежал как он сказал семье номер 1 чистить от снега их подъезд. Как понимать?
Странно, что Вы меня об этом спрашиваете, тогда как Вам любовник так "деловито и по мужски открыто" © все объяснил: №1 для него это жена и дети, это его настоящая семья ради которой он не то что с утра, а прямо с Вас во время секса спрыгнуть готов чтобы кинутся им помогать. Даже если не просят. А если попросят? В самом удачном для Вас случае Вы для него - №2. Ваша очередь - вторая. Если останутся силы, он и Ваш "снег" уберет, если нет - то нет. Мужик не резиновый на всех растянутся не может. Интересно, а за "сексуальным пайком" жены он тоже следит? Ну, чтобы она не "голодала". Это ведь тоже одна из потребностей "семьи №1". Сдается мне, что этот мужчина с Вами долго не задержится, он и сейчас не с Вами. Ни душой, ни мыслями, ни сердцем. Просто запутался мужик. Вот разберется в себе и вернется туда, где у него №1.

Почему мой любовник не бросает жену, там нет детей?
Но там есть жена. Видно Вы того не стоите ,что бы ради Вас ее бросать.



Если женатый мужчина хочет познакомить свою любовницу со своим ребенком, что это значит?
Это значит, что он настолько увлечен любовницей, что потерял связь с реальностью. Он думает, что и ребенок оценит и полюбит женщину, которую любит он. А ребенку за маму больно станет у ребенка перекос в сознании произойдет из края в край.

Мой женатый любовник говорит, что боится не навредить своей любовнице. Что это значит?
Это значит, что он боится спалиться перед женой и просит Вас соблюдать максимальную осторожность.

Как понять, женат ли мужчина который со мной давно общается в интернете?
Женат. И Вы у него не одна такая - "виртуальная любовь". И в этом его браке есть дети.

От меня 14 лет гулял, прощала, к ребенку жить пускала, потом новый круг. От любовницы гулять не буду, говорит.Он изменился, исправился?
Ага. Небесная благодать снизошла на него и он нравственно переродился в одну секунду! Смотрите за ним теперь внимательно, а то еще в монастырь жить уйдет! В женский, разумеется. Язык без костей. Слова что ветер. Смотрите на поступки, они определяют человека, а не болтовня, которая ровным счетом не стоит ничего.

Что чувствует любовница, когда чужой муж после свидания уходит домой?
Чувство глубокого удовлетворение :) И еще она чувствует, что этот чужой "де-юро" муж, является родным и близким мужчиной "де-факто". И пусть любовницы "чужих мужей" меня дополнят.

Как заставить женатого мужчину думать о тебе самостоятельно?
Эка загнули! Тут другие мужики и с посторонней помощью о любовнице думать не могут, а Вы - самостоятельно! Хорошо хоть на пинках способен о Вас подумать, радуйтесь и закрепляйте достигнутый успех! Да, методикой не поделитесь? А то ведь сейчас спрашивать начнут, интересоваться как Вы этого достигли! :)

Как правило хорошие любовники, это чужие мужья!
Очень ценное жизненное наблюдение! А почему так?

Мой любовник читал вместе со мной вашу Книгу советов и теперь стал дарить подарки! Спасибо вам!
Пожалуйста! Вот видите, оказывается все дело было только в том, что ему и в голову не приходило, что подарки так важны! Чем больше любовником прочитают Книгу советов, тем больше подарков получать их любовницы! Вот это я и называю - плоды просвещения! :)

Как себя вести если любовник женат и он раздражается когда я ему звоню домой?
Или прекратите это делать, или готовьтесь к поискам нового любовника.

Любовнику 32 года живет с родителями ни разу не был женат?
Безнадега. Ваш любовник - "токсический холостяк", мадам.

Что значит, если любовник говорит, что любит жену?
Изумительный вопрос! Ну что тут непонятного? Любит жену, Вас использует для секса, никакого будущего с Вами не планирует, надежд на счастливое совместное будущее не оставляет. любовник прямо вам говорит, как обстоят дела с вашими "отношениями" и оставляет Вам выбор в стиле " Не нравится? Не ешь!".

Меня опять бросил любовник!
И опять вернется. И опять бросит. Такая вот у Вас бестолковая любовь.

Почему женатый любовник мне нечего не обещает?
Потому что он честный человек и не обещает того, чего не может Вам дать.

Надолго ли мужчина может бросить любовницу, если узнала жена?
Как правило - ненадолго. Зависит от того, насколько он боится жены или насколько он от нее зависим. Иные с перепугу и совсем любовницу бросают, но таких мало. А в основном - наплетет жене ,что мол все, с любовницей завязал на веки вечные, да через недельку другую опять у нее.

Как себя ведет женатый мужчина у которого нет серьезных намерений?
В точности так, как это и делает Ваш женатый любовник - щедр на слова, скуп на поступки.

17 комментариев :

  1. Посоветуйте... Муж ушел к любовнице. Отстранилась. Детей у нас двое. За несколько месяцев там они забеременели. Мне пишет, что любит, тоскует, скучает... Как понимать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совсем еще недавно я была такой женщиной: муж лапшу мне для моих ушей подкидывал, а я все ее себе навешивала и навешивала, всякий раз ожидая новой порции. Вас любит, а там они беременеют тем временем просто так, коротая время, от скуки. Да при себе он Вас держит на коротком поводке на всякий "пожарный". К примеру, в сексе она ему по причине интересного положения откажет, тогда он к Вам прибежит снять напряжение органа, роды, пеленки, детские крики, бессонные ночи - романтике, опять же, смерть. "Жена, ты это - не шали без меня, приду - проверю. Будь готова" - "Всегда готова!". Примите обратно? Вместе с любовницей и их ребенком? А, если серьезно, то "тоскует-скучает" вполне нормальное явление процесса отвыкания от Вас.

      Удалить
    2. Спасибо... И тоскует, и ревнует, и скучает.... всю душу вытрепал.... Любовница явно с залетом поторопилась.... Но вот с точки зрения греха, стоит возвращать мужа назад? Для меня дети и беременные - это святое. Хотя опять же моих детей никто не берег...

      Удалить
    3. Ну он же понимает, что его ждет в скором будущем, он же через это проходил, так что запасной аэродром готовит. Секса прибежит просить, когда его "ЛЮБИМАЯ" будет мучиться на кушетке.

      Удалить
    4. Секса там нет, наверное беременной нельзя интенсивно, вот решил у Вас поскучать.
      Верное средство проверить "любовь" - попросите денег, много, на что-нибудь серьёзное...

      Удалить
    5. Девочки, да в том то и дело. Денег дает, комплиментами заваливает, детьми занимается по возможности ( он в соседнем городе живет). На утренники, праздники, в больницу ездит. Мне пишет и говорит про любовь, иногда про то что он дебил..Я его выгнала. Он с ней жить с января начал, видимо в феврале и залетели... Она ему проходу много лет не давала...
      Его пока нет в городе - я в порядке, думаю о нем, но не так чтоб уж страдаю, некогда особо страдать.... Как приедет, душа наизнанку...

      Удалить
    6. Если примете обратно то ваш любовный треугольник продолжит свое мирное существование.....но уже с поменявшимися ролями!!!!мужичок то хиленький,испугался новых проблем,обязанностей,вот и просится назад под крылышко к жене!а оно вам надо его поддерживать,пусть сам и расхлебывает то что наварил!!!

      Удалить
    7. У моей сестры случилась такая же фигня!после ухода к другой и ее залета,ее муж так отчаянно просился обратно в семью, сестра в конец приняла,но эта тягомотина так и продолжается уже 5 лет!то уйдет,то прийдет и тонны лапши!не советую вам принимать его!самые сложные проблемы только начинаются....пускай он познает прелесть отцовства!

      Удалить
    8. Он к Вам вернется. Либо так и будет болтаться туда сюда. Либо бросит любовницу и ребенка и окончательно будет жить с Вами.

      Удалить
  2. Я бы не верила больше ему и не простила бы предательство. К себе больше не подпустила бы,а вот деньги и всякие прочие помощи принимала бы и устраивала бы свою новую,личную жизнь. Без него!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да девочки, спасибо... Я принимать его не хочу, смотрю уже другим глазами и не кажется он мне таким хорошим как раньше. Тупой какой-то, вранья мешок постоянно, да и секс так себе ( в душе то нагажено..) Я на алименты подала.. Пробую машину общую поделить. Сама квартиру продала, все совместнонажитое раздала.. Новая жизнь, от новой простыни до новой тарелки...
      Его жене и ее родне отправила его переписку, где он про люблю-куплю пишет... Так что возврата не будет, я порвала все ниточки...

      Удалить
    2. Лина, то, что отправили ее родне переписку это круто!, думаю что ни родня ни она сама не ответит на переписку, и БМ не расскажет. Зачем ей скандалы с БМ из за вас? Угроз нет, звонков нет, так...переписка...а до дела-то, подумает она, не дошло....

      Удалить
    3. Любовь я и ей и ее сестре и ее родителям отправила, пусть радуются такому зятю.... Она написала, что ей пох....., он сказал, что не ожидал и что я дура.... А мне и надо только то, чтоб они знали....

      Удалить
    4. Все смс бм отправляла его любовнице, чтобы она его пресекла. Толку то что? До сих пор мне пишет и пишет. Он вроде ее убедил больше не буду. Мне всеравно как он там, что он там. Просто читаю и балдею от себя , от бм , от нее. Бм призрак из прошлого. И все.Жалко , что дети от него.

      Удалить
    5. Вот это о чем говорит? Что БМ на нынешних жен пофиг? Я женщине своего БМ тоже и говорила, и смс отправляла - пофиг ему, как делал , так и делает. И она терпит, люблю его и все тут... пусть он к бывшей бегает...

      Удалить
  3. Зачем женатому мужчине "виртуальная любовь"?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.