Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 14 июля 2014 г.

Книга советов. Сто шестьдесят четвертый выпуск.

Мужчина скучает по детям от которых ушел?
Это вполне нормально ,что отец скучает по своим детям. А вот то ,что он не может с ними свободно встречаться и общаться - вот это уже совсем не нормально. Иной раз так по сучьи поступают брошенные жены пытаясь "вернуть мужа с помощью детей". А то, что этим они травмируют детскую психику им совершенно наплевать, лишь бы добиться своей цели.

 Как вернуть бывшего любовника с кем расстались врагами?
Это долгий долгий путь и без магии здесь не обойтись. Если вы поругались с любовником так, что теперь он Ваш враг, то дело плохо. Нет врага злее и непримиримее, чем бывший любовник, чье мужское достоинства ущемлено. Совет : лучше поищите себе другого любовника.

Молитвы на вещь чтобы вернуть мужа?
Удивляюсь я на Вас, считаете себя христианкой, а молитва у Вас наговаривается на вещь. Молитва не есть ли обращение к Богу? Причем здесь вещь? А то наговорите молитву на кирзовый сапог, он после этого сам пойдет к Вашему мужу и пинками его загонит домой, к жене и детям! Поищите в интернете, есть такая молитва " на кирзовый сапог"!


Как вернуть бывшего мужа,если он уже строит другие отношения, но чувства остались?
У кого чувства остались? У Вас? Это не дает вам никакого преимущества в возвращении мужа. У него остались чувства? А почему тогда он строит новые отношения с другой женщиной? похоже Вы себя просто обманываете.
Но если какие-то остаточные чувства у вашего мужа все таки есть, то можете попробовать действовать через них. Сначала установите с мужем хорошие отношения, не ссорьтесь с ним, не создавайте ему проблем. Потом при случае попробуйте заняться с ним сексом. Если у Вас возобновятся сексуальные отношения с мужем, то Вы действительно получите хороший шанс на его возвращение. Но только шанс. Над самим возвращением надо будет еще поработать.

Муж влюбился и ушел, как мне себя вести чтобы его вернуть?
Хорошо себя вести надо было раньше ,тогда бы муж не смотрел по сторонам и не влюблялся бы в других женщин - любил бы только Вас. А теперь Ваше поведение - это Ваше личное дело мужу решительно все равно, как там Вы себе поведете. Он Вас больше не любит, Вы ему не нужны.
Вы жили с ним вместе, у Вас была семья спали с ним в одной постели и он от Вас один черт ушел. А теперь Вы на расстоянии каким-то там поведением и словами хотите его обратно получить? Нет, не выйдет.
Единственное что может Вам помочь - любовная магия, она специально для этого и предназначена. Но опять таки не в Вашем собственном любительском исполнении, а нужна помощь специалиста. Да еще надо посмотреть ситуацию ,стоит ли за Ваше дело браться или нет.

Реально ли возвращение мужа, если после развода прошло полтора года?
Срок здесь не главное. Много случаев, когда мужья возвращаются и через куда как больший строк, а то бывает что даже уходят из своей новой семьи в которой уже и дети есть! Все зависит от того, что за человек Ваш муж, как ему без Вас живется ,какие у вас были отношения в прошлом и какие сложились сейчас, женат он или нет, и что за женщина его жена и какие у них в семье отношения - много всяких факторов нужно учесть ,чтобы точно ответить на ваш вопрос. А по сути вопроса - да ,вполне реально вернуть мужа через полтора года после развода.



Нужно ли возвращать мужа после постоянных измен?
Это вторичный вопрос. Первичный : хочу ли я продолжать жить с мужем, который мне без конца изменяет, зато у меня будет целый МУЖ?! И если хотите продолжить ту жизнь, которую недавно вели и из-за которой решили с мужем расстаться - возвращайте его изо-всех сил и всеми средствами. А если не хотите - то забудьте о нем. Видите как все просто? Уясните себе твердо - ваш муж ни сам не изменится, ни поведения своего не изменит только от того ,что к Вам вернется. Вы для него немногого стоите.

Как объяснить мужу,что нужно вернуться в семью?
Кому это нужно - ему или вам? То-то и оно, что только вам. А ему и там хорошо. Он свой выбор сделал, от вас ушел и никаким объяснениями Вы его не вернете. то ,что вам кажется неопровержимыми доводами - у него вызывает только смех и раздражения, потому как у него свои резоны. Убеждениями можно действовать тогда, когда между людьми есть любовь, понимание, желание быть вместе, до просто как говориться " кошка между ними пробежала". Явно не Ваш случай, муж от вас ушел после долгих колебаний и метаний между вами и любовницей. И выбрал в конце концов ее, а не Вас. И тут убеждения и разговоры бессильны.

Как вести себя если муж ушел к маме?
Он ведь не так просто ушел, со скандалом. А значит в ваших с ним отношениях есть проблемы. подумайте над этим, подумайте, что вашего мужа не устраивает в ваших отношениях настолько ,что он не может с Вами не то что ,жить, а даже находится рядом.
Поговорите отдельно с мамой, отдельно с мужем. Постарайтесь примириться. помнит е- чем дольше он без вас живет, тем сложнее будет вам наладить отношения. особенно если его мать настроена против Вас. А вообще то такое поведение - чуть что сразу к маме под подол, это не мужское поведение, а скорее поведение маленького растерянного мальчика. Незрелый он у Вас какой-то, муж-то Ваш.

Рассталась с третьим мужем, хочу вернуть второго?
А Вы энергичная женщина! Ну, флаг Вам в руки, возвращайте.

С мужем 2 года в разлуке, у него другая семья, можно ли его вернуть?
Проблема Ваша в том, что Вы забросили свой личную жизнь. Даже если Вы магией и вернете мужа - в карете прошлого далеко не уедешь. Надо заняться собой, встретить и полюбить нормального мужчину, выйти замуж, родить детей если возраст еще позволяет.
А иначе так и будете прозябать на задворках чужого счастья. А потом старость придет, а там и старуха-смерть положит свою костлявую руку на Ваше плечо...или Вы бессмертны?

Как вернуть любимого мужчину, если он не хочет даже общаться?
Применяйте любовную магию, например приворот на любовь, или сексуальный приворот (смотря по обстоятельствам). Но прежде всего найдите хорошего колдуна, пусть он и определит что нужно делать конкретно в Вашей ситуации.

Какие нужно приложить усилия чтоб муж вернулся?
Усилия приходится прилагать огромные, но это вовсе не гарантирует, что муж вернется.
Лучше обратиться к любовной магии.

Возможно ли вернуть любовь, если муж уже живет с другой?
Если говорить в общем - да, можно. Уже даже из нового брака с детьми бывало забирают.
Конечно для конкретного ответа на вопрос надо смотреть ситуацию, но в принципе вернуть мужа и его любовь можно, да еще его привязать к жене и семье, чтобы больше не убегал.

Как вернуть разлюбившего мужчину?
А Вам не нужно его, разлюбившего возвращать. Вам его сначала нужно в себя влюбить, а для этого есть немало средств. Любовный приворот, приворот очарованием, присушка, а можно и по другому сделать - навести на него сексуальную привязку, чтобы ночей не спал, все о Вас мечтал, а уже на основе его сексуальной зависимости от Вас, подвести дело к любовным отношениям...словом тут вариантов много ,надо исходить из конкретной ситуации.

Если у мужчины родился ребенок от любовницы, шансов на его возвращение в семью нет?
Шансы есть, он вполне может вернуться как сам, так и с помощью любовной магии. Нередки случаи, когда под магическим влиянием мужчина оставляет свою новую семью и возвращается в старую. Но и без магии существует проблема, когда мужья тоскую по бывшим женам, не могут их забыть. Так что в Вашем случае вернуть мужа можно. Но вот прежней семьи при этом у Вас все равно уже не будет, теперь у мужика две семьи и там, и там у него дети, это совсем другая жизнь, другие отношения.

Как изменить свой характер, чтобы вернуть бывшего мужа?
Никак.
Во-первых Вы не можете поменять свою натуру Выражением которой как раз таки и является Ваш характер.
Во-вторых даже если Вы станете ангелом, муж от этого к Вам не вернется, поскольку Вы ему вообще никакая не нужны.
Вернуть мужа поможет только любовная магия.

Муж бросил семью из за мамы, что делать как вернуть?
Кому мама, а кому и теща! Обуздать Вам надо свою маму, а то она вам никакой семейной жизни не оставит. Держите свою маму подальше от своего мужа, защищайте своего мужа от наездов Вашей мамы. И живите отдельно от нее. Или попрощайтесь и с этим мужем и с любым последующим - живите с мамой.

Как влюбить до безумия в себя женатого, но при этом не спать с ним?
Это сможет только умная женщина. Но умная женщина не связывается с женатыми.
Далее идут стервы, но стервы используют дозированный секс, а Вам надо совсем без секса. Изучайте мужской механизм влюбливания. На сайте есть статьи об этом.

Может ли мужчина снова влюбиться после смерти жены?
Может. Но для этого ем потребуется некоторое время. Мертвые отпускают нас сразу, а вот мы их - нет.

1 комментарий :

  1. Ночная фиалка (иногда дневная)16 июля 2014 г. в 20:38

    Уважаемый Сергей! Желаю Вам вдохновения и счастья! (настоящего, вечно нового)) Читаю Вас (подруга с проблемами..) довольно давно . год примерно). Больше всего понравилось и зацепило описание магом своего мироощущения (у меня то же с детства). Потому и пишу. Ходят они. Мужики (как бабы) кого быстрее догнать и трахнуть ( не догнал - слезы)... Бабы . .. замуж (корим,трахай, развлекай, пардон, забыла - -хорошо корми ))) как легче зацепить... Об ответственности нет и речи - в животном мире она не предусмотрена))) У меня с личной ж. все в порядке. ( Сама сделала, в роду традиции нет, просто поняла, училась и сделала (раньше было по твоему сценарию ). А есть ли смысл метать бисер?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.