Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 6 июля 2014 г.

Книга советов. Сто пятьдесят шестой выпуск.

Нет никаких отношений с ушедшим мужем?
Но Вы хотите его вернуть? Просто это займет больше времени. Сначала восстановятся хоть какие-то отношения ,потом оживут старые привязанности ,потом чувства ,потом сексуальная привязка и далее по обычной схеме.

 Муж ушел к молоденькой, как его вернуть?
В этом случае возвращать надо любовным приворотом, надо сделать на мужа привязку к дому ,чтобы его к дому тянуло и привязку к детям, если дети маленькие и живут с Вами. На любовницу можно сделать рассорку на отношения и обязательно - сексуальную отсушку ,чтобы расстроить им полностью секс. И тогда муж вернется.

Можно ли вернуть мужа,если он долгое время с другой?
Можно.

Я вернула мужа!
Поздравляю! Теперь смотрите, чтобы его снова не увели. Не эта ,так другая. Не повторяйте прежних ошибок, будьте внимательны - и все у вас будет хорошо.

Простить или отпустить ушедшего мужа -тигра?
Простить. И отпустить.


Всегда ли муж возвращается к жене когда с ней расходится?
Конечно не всегда. Откуда такие фантазии? А после развода - так это вообще редкость.
Чтобы вернуть мужа, нужно приложить к этому усилия, а не ждать, что он вернется сам по себе. Особенно - если у него есть другая.

Если муж ушел к молоденькой, есть ли шанс его вернуть?
Есть. И шансов даже больше, чем если-Бы он ушел к взрослой, опытной в семейном плане женщине.

Как поступить если тебя бросил муж вернуть или оставить всё как есть?
Оставить все как есть. Когда хотят вернуть, таких вопросов не задают. А раз возник вопрос : возвращать или нет, то значит вам такого мужа уже не надо.

Вернуть любимого человека беременностью?
Дурацкий способ. Останетесь одна с ребенком. Тому примеров немало. Ведь это предательство, подстава - как думаете любимый вами мужчина к такому отнесется?

Какие верные слова сказать мужу чтобы его вернуть в семью?
Словами Вы его не вернете. Нужно действовать. Есть, правда "Слова Силы", но их колдун никому не откроет, ни за какие деньги. А вот сам применить - может.



Можно ли вернуть любовь человека на котором порча?
Нет, нельзя. Пока порча действует ни о какой любви и речи быть не может.

После развода прошло 6 лет можно ли вернуть мужа?
Не знаю всех обстоятельств ситуации ответить на этот вопрос невозможно. Бывает - только что ушел и уже не вернуть. А бывает и через 10 лет вернуть можно.

Бывший муж вернулся домой, но меня не любит?
Надо сделать на него любовный приворот. А перед этим посмотреть, нет ли на нем отворота от жены или сексуальной отвязки.

Я выгнала мужа, а теперь он не хочет возвращаться?
Ну и хорошо. Значит качественно выгнала.

Стоит ли бороться за мужа, который говорит, что не любит меня и хочет развестись?
За какую именно часть мужа Вы хотите бороться, если сердце его не Ваше? За член? За кошелек? Как ни странно, но у мужчины обе эти вещи приделаны к сердцу. Так что...

Кто поможет вернуть мужа?
Я помогу.
Почитайте здесь

Что делать если жена ушла к другому?
Или отпустите ее и устраивайте свою личную жизнь с другой женщиной, Или верните ее с помощью приворота. И живите дальше с ней. Решайтесь на что-нибудь не теряйте времени.

Как вернуть чувства мужа после другой женщины?
Вернуть любовь мужа Вам поможет любовный приворот. Например :приворот очарованием.

Любовь к ребенку может ли вернуть мужа?
Нет, не может

Заговор чтобы муж после ссоры домой пришел?
Все зависит, из-за чего поссорились и куда он ушел. Если он ушел к любовнице, то тут надо делать приворот к жене, сексуальный приворот или любовный приворот.
А если просто поссорились сильно, не из-за его любовницы, то подойдет "приворот на возвращение мужа после ссоры"

Почему муж ушел, а вещи оставил?
Может, у него не было времени вещи собрать? Вспылил, выскочил из дома в чем был...
Иначе, если не забирает вещи, то видимо допускает мысль о возвращении.

Он ушел, но не поставил точку. Если шанс его вернуть?
Да хоть бы и поставил! Шансы вернуть всегда есть.
Действовать надо сообразно с ситуацией, не обязательно Быть может даже и магию использовать, можно вернуть правильным поведением и отношением.
но для конкретных рекомендаций надо предметно смотреть вашу ситуацию.

Как вернуть бывшего парня если он женился?
Если он женился, то надо его забыть. Еще понятно, когда жена старается мужа вернуть, у них за плечами годы семейной жизни, дети... А разлучать мужа с женой, только потому ,что этот муж был когда-то твоим парнем - это ерунда полная. Просто не стоит тех усилий, которые для этого потребуются. Новый парень легко и быстро поможет тебе забыть старого.

Написать мужу в стихах, если собрался уходить от жены?
А что? Так и сделайте!
Этим Вы заставите своего мужа совершить аж целых три действия!
1.Покрутить пальцем у виска
2.Скомкать листочек со стихами
3. Швырнуть его на пол (в лучшем случае - на пол)).

Как добиться любви бывшего мужа?
Я бы начал не с любви, а с секса - с сексуальной привязки. А потом бы уже сделал любовный приворот. Сначала сексуальное влечение, сексуальные отношения, а только потом - чувства и все прочее такое.

Как вернуть мужа используя ребенка?
Практически никак. Твои попытки использовать ребенка будут выглядеть жалкими и только будут мужчину раздражать. Довольно мерзкое занятие - использовать ребенка в таком деле. Нормальная мать старается своего ребенка от таких потрясений защитить.

Вернуть мужа от соперницы колдуньи?
Если ваша соперница колдунья - дело серьезное. Даже не пытайтесь сами что-то предпринять. Вам помощь нужна и защита. А без помощи мага или колдуна - самое лучше отдать ей мужа и держаться от них обоих подальше. Не то быть беде.

Муж ушел от любовницы!
Поздравляю!
Видите что делает комплексный подход : правильное поведение и грамотно подобранный сексуальный приворот! Теперь он уж от Вас никуда не денется. Но по сторонам все же посматривайте - соперницу теперь Вы за версту узнаете.

14 комментариев :

  1. Я,как все типичные любовницы,хочу чтоб его жена узнала обо мне. Не только для того чтоб он наконец то сделал выбор,я уверенна на 99% что он выберет семью. А чтоб он от меня отвязался. Я сколько не пыталась подкидывать улики, она или в упор не видит,или он так классно отмазывается. А так она закатит скандал и заставит его оставить любовницу,а то мне в одиночку не справиться. Невозможно его отшить. С другой стороны пусть жена знает что он из себя представляет. И переосмыслит отношения в семье. Раз он от нее гуляет,значит чего то ему не хватает. Как мне это сделать? Самостоятельно делала от себя отсушку по фото,что то не помагает. Посоветуйте

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а чего вы мучаетесь Любимая,позвоните его жене и попросите ее помощи.думаю что она всем поможет.

      Удалить
    2. Типичная сучка.Влезла в семью, соблазнила женатого мужчину , попользовалась, а теперь ему и навредить хочет! Ну наелась ты, так иди своей дорогою! А жена видно мудрая женщина оказалась, на провокацию не реагирует! Ох отольются тебе мышкины слёзы!

      Удалить
  2. Не хочу,чтоб он догадался что я его подставляю. Надо чтоб она убедилась в его изменах,но не от меня. А то я буду крайная во всем. А так типа жена узнала и он в кусты. И волки сыты и овцы целы...

    ОтветитьУдалить
  3. Через сайт мобильного оператора бесплатно сис отправьте. Она получит сообщение от 0001, не догадаеься от кого
    Я тоже так сделала, но в открытую от себя, ей пофиг любит его. А он чуть обиделся, но дуиаю не надолго

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. тоже думаю отправить смс его жене с левой симки.как ваш результат? ваш как поступил? простил? отношения продолжаются?

      Удалить
  4. "Не хочу,чтоб он догадался что я его подставляю. "
    Лукавите. Какая Вам разница, что он там про Вас будет думать, если решили с ним расстаться ? И за чем делать так, что бы узнала жена ? Что бы ей жизнь медом не казалась ? Можно просто прекратить с ним отношения и все. Или предварительно поговорив, или уйти по английски, как делают многие мужчины. А если не поймет по хорошему, пригрозить , что позвоните его жене и все расскажите. Тоже мне, нашли проблему, как от женатого отделаться.

    ОтветитьУдалить
  5. Отправила смс с левой симки на номер его жены. Дала полную раскладку:как зовут любовницу,и что изменяет уже 2года. И что типа,ты че ничего не замечаешь? Если типа не веришь,дала адрес кафе,где мы всегда обедаем. Опять отмазался,чтоли. Я думала мне расскажет,что кто то прислал смс жене. А он правда на выходных не смог приехать,типа у них гости были. Теперь завтра посмотрим придет она в кафе в назначенное время. Если нет, значит опять хорошо отмазался. Тогда уж и незнаю что делать. Смирюсь наверно с судьбой)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Любимая, даже имя у Вас такое на сайте - говорящее, подтверждающее Вашу твердую уверенность в чувствах к Вам жл. Зачем лукавите? Не хотите от него отвязываться, даже и не думали, наоборот, надеетесь, что жена его выпрет с вещами к Вам. Затем и стараетесь: симки левые... Ведь, статьи и Книгу советов Сергея, наверняка, очень внимательно читали: там говорится о том, что любовницам женатые не прощают предательства - вот он, самый верный способ порвать: просто взять и открыто позвонить его жене. Встречи в кафе, ожидания в выходные - это, чтобы женатого отвадить. Да, тяжелая у Вас судьба оставаться любовницей, когда так сильно хочется "владеть" чужим мужем целиком и полностью.

      Удалить
    2. Согласна с Надеждой.
      Что-то Вы уж очень интригуете. Слабо верится в Ваше желание "расстаться" с любовником. Так много гадости. Зачем? Хотите расстаться, расставайтесь, а не лгите себе и нам.
      Живет его жена и Вас не трогает. Вам обидно, что ей хорошо живется?
      Вы здесь никого не сможете обмануть. Хочется чужого мужика, да не получается.
      Расскажете нам потом, чем ваши интриги закончатся? Я ставлю на жену. Вам не повезло, видимо умная попалась.

      Удалить
    3. Да эта "любимая" двух слов то связать не может, а Вы ей советы даете! По-моему, кроме как слова "типа" она ни чего другого не знает :))

      Удалить
  6. Да девочки, с женской солидарностью у Вас проблемы!!!
    Набросились на человека...порядочные все такие, образованные, "облико морале". Вот только зачем Вы тут? Такие как Любимая ищут ответы, помощи, понимания (пускай даже в своей социально спорной ситуации), но нельзя же так! Зачем осуждать? Кто Вы такие и кем себя возомнили??
    Как по мне, в любых условиях общение должно базироваться на принципах гуманности и толерантности .. зачем сидеть на сайте с целью самоутвердиться за счёт унижения других??
    Эх, Мадам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А кто же тут осуждает? О какой солидарности может идти речь?
      Зачем лезть во взаимоотношения мужа и жены? Да еще и всенародно этим гордиться?
      Вот и получила от нас ответы. Кто на какие способен. Чего обижаться-то!
      "Какою мерою мерите, такою и вам будут мерить” (Матф. 7:2).

      Удалить
    2. Не думаю,что Любимой так уж нужна большая помощь и понимание в *социально-спорной ситуации*.она искуссно как интриганка разруливает ситуацию сама.никто ее не оскорбляет.факты говорят сами за себя.от женатого человека можно избавится очень легко,просто игнорируя его постоянно и начав встречатся с другим мужчиной или вообще выйти замуж..мало что он хочет,пускай себе хочет дальше.главное что хочет сама женщина от жизни и от отношений с мужчиной.я шутя посоветовала чуть раньше Любимой позвонить его жене,не думая что она реально это сделает.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.