Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 22 июля 2014 г.

Книга советов. Сто семьдесят второй выпуск.

Лоренсо Матотти. Иллюстрации.
Женатый любовник говорит что любит а у него жена беременная?
Если Вы его напрямую об этом спросите, то он с искренним удивлением воскликнет : "А причем тут это?". Для женатого мужчины жена и любовница существуют в разных плоскостях которые никогда не пересекаются, во всяком случае - не в его голове! Каждую из Вас он любит "по своему".

Что нужно для того, чтобы любовник признался мне в любви?
Нужна самая малость, мадам - чтобы он в Вас влюбился! И все...

Если женатый любовник хочет от тебя ребёнка значит любит?
Нет, когда любовник говорит " я хочу чтобы ты родила мне ребенка" он просто болтает. Это такой способ показать истинность своих чувств и святость намерений. А цель проста - удерживать любовницу на коротком поводке.
Мужчина, болтающий о ребенке никогда не думает, что любовница-дура возьмет и вправду забеременеет. За словами о желании иметь ребенка у любовника ничего вообще не стоит, это простое сотрясение воздуха.

А если любит, то пусть для начала разведется с женой. Потом женится на Вас. Потом можно будет подумать и о детях. А проигрывая всю эту цепочку с обратного конца, неминуемо останетесь одна, беременная и брошенная.

Если мужчина спрашивает:"ты меня любишь?"
Значит он тебя хочет и провоцирует на то, чтобы ты сама ему навязалась. Это такая манера, мол девки на меня сами вешаются. Вам же духу не хватило сказать "нет"? Ну как -же, а вдруг обидится и бросит! А вдруг он люби? Но когда мужчина любит, он делает признание в своих чувствах, а не задает наводящие вопросы.

Может ли мужчина влюбиться без секса?
Более того, это и есть самый что ни на есть природный механизм мужского влюбливания - когда ему очень хочется обладать сексуально этой конкретной женщиной, но для удовлетворения своего желания приходится прилагать усилия. И именно усилия затрачиваемые мужчиной на завоевания женщины и посылают в его мозг сигналы, которые он расценивает как " да я же ее люблю елы-палы!" В любви мужчина не ценит то, что легко ему дается.

Призналась в чуствах женатому мужчине, а он молчит!
А что ему сказать, если у него к Вам никаких чувств, кроме "я тебя хочу" нет? И почему Вы рассчитывали, что в ответ на ваше признание он взорвется фонтаном страстных слов и чувств? А нету их, ни чувств, ни слов...Вы нарушили правило "женщина выжидает, мужчина действует", теперь вот огребаете последствия своей ошибки.

Если мужчина очень влюбчив, значит ли это, что он будет несколько раз женат или нет?
Вовсе нет! Но вот то, что он гулять будет как блудливый кот которому круглый год март - это как два байта отослать!



Что делать, если мой женатый любовник признается мне в любви?
Пропускайте мимо ушей. Делать что-то должен он. Ну, пусть для начала с женой разведется "во имя любви". А так - если просто болтает, то пусть себе и тешится, а если любит, то это Вас к ответным чувствам не обязывает. Ну а если раздражает он Вас этими признаниями - скажите ему ,что любовь это не слова, а поступки, а по поступкам Вы вообще не видите и не ощущаете никакой такой его любви. Должен примолкнуть после этого. А то еще на очередное его признание можно с холодком ответить :" а я тебя - нет. У меня к тебе - только секс". Вообще не надо что-то из себя давить или что-то изображать, что есть ,то и есть. Одно конкретное действие любовника скажет Вам о его чувствах больше, чем тысяча нежных слов.

С женой у меня любовь, с любовницей-секс.
Точнее так : с женой любовь и секс, с любовницей только секс. Следующий этап - "люблю и жену и любовницу". Мы привязываемся к тем, кого "имеем"

Мой любовник пишет каждый день хотя отдыхает с женой?
Видать скучает. А то некоторые любовники как уедут отдыхать с женой,таки пропадают до тех пор ,пока из отпуска не приедут. А иных на отдыхе так жена контролирует ,что действительно нет возможности любовнице позвонить. Ну а Вам повезло в этом смысле. Видите как хорошо, когда жена ни о чем не догадывается!
Ну а если Вы задаете вопрос с подтекстом "значит любит", то эти звонки о любви не говорят, а только том, что мужчина по Вам скучает. Не стоит бежать впереди паровоза. Поймет что любит - сам скажет. Без намеков, прямым текстом. Ну а не влюбится - не скажет. Все просто.

Может ли мужчина влюбиться за один день?
Самая быстрая влюбленность, какую мы знаем - это любовь с одного взгляда. А тут целый день....:)

Может ли пожилой мужчина разлюбив жену полюбить ее снова?
В общем - да ,может. Даже от молодых любовниц возвращаются к женам и продолжают с ними жить, всяко бывает в жизни. Но вот надеяться ,что пожилые мужья всегда опять влюбляются в своих жен или возвращаются к ним, не стоит. Просто есть такая возможность.

Почему любовник не говорит, что любит?
Потому, что не любит.

Когда мой женатый мужчина выпивает, он признается мне в любви!

А когда трезвый, то помалкивает? Выход есть! Держите его непрерывно пьяным - и будет у Вас "вечная любовь"! Вам то что - пусть себе пьет, раз так ему лучше любится! Вы ведь ему не жена! А сопьется - так другого найдете и уже по проверенной методике сразу окунетесь в новую Любоff!

Как помочь мужчине признаться в симпатии?
Когда он уснет после секса в Вашей постели сделайте вот что :
1.Сядьте верхом ему на грудь.
2. Приставьте к горлу хорошо отточенный, заранее положенный под кровать большой кухонный нож.
3. Слегка разбудите.
4. Дайте ему почувствовать холод острой стали на своей шее и затем спросите ласково и нежно ,как только сможете, глядя прямо ему в глаза: "Милый, я только хочу помочь тебе понять, насколько я тебе симпатична!"
Метод называется "помочь мужчине проявить свои чувства с ножом у горла". Срабатывание - 100%

С чего начать признание в любви женатому мужчине?

С терпеливого молчания. Не признавайтесь в своих чувствах к мужчине, безразлично женат он или нет, пока он не признается Вам первый в своих. И Вы избежите уже этим одним множество страданий и унижений, которые последует после того, как мужчина поймет, что Вы в нем нуждаетесь, тогда как он в Вас - нет. Это мудрость веков - женщина выжидает, пока мужчина не созреет для любовных отношений.

Муж попал в любовную зависимость от своей сотрудницы!
Или можно еще сказать так : муж влюбился в свою сотрудницу. Но Вы не можете это выговорить, ведь так? Хм, попробую сказать на Вашем языке фразу "муж меня разлюбил" : Муж впал в грех любовной независимости от своей жены!

Расставшись с любовницей муж стал злым, почему ?
Потому что насильственное подавление чувства любви и привязанности к любимой женщине не дается даром. А тут еще нелюбимая, опостылевшая жена вертится вокруг и лезет с вопросом " и почему ты такой угрюмый и раздражительный? поцелуй меня! Обними! Скажи, что любишь!". "Ради детей", "во имя семьи"... Следование ложным идеалам порождает страдание души...и тела!

Муж любит любовницу и жену одновременно. Стоит ли жене ждать, кого выберет?
Нет, не стоит. Если даже выберет жену ,то будет несчастен, ведь от другой любимой ему придется отказаться. тут надо или мужа бросать, или оставить ему право любить вас обеих, или применить любовную магию и навести в этом деле порядок - всю любовь мужа переключить на себя, а любовница пусть себе поплачет.

Как полюбить мужа, если уже разлюбила и стоит ли?
Что-то Вы себе совсем голову заморочили. разлюбила так разлюбила, на кой его опять любить? Нет, не стоящее это дело. Если любовь прошла - разводитесь, ищите нового спутника жизни. С чего бы это Вам играть в мужа и жену с нелюбимым? Ради денег? Или другие меркантильные интересы есть? Ну тогда и вопросов не надо задавать.
А иначе - развод.

Если мужчина не дарит подарков, это он любит меня или нет?
Любит. Скупой мужской суровою любовью!

Мужчина во время секса говорит что любит, правда ли?
Не придавайте никакого значения признаниям в любви в двух случаях : когда мужчина пьян и когда он занимается с Вами сексом (или склоняет Вас к этому).
Синдром : "Ты говорил, что женишься на мне!" - "Мало ли чего я на тебе не говорил " Мужчина скажет что угодно когда он пьян или находится в состоянии сексуального возбуждения.

Если скучает, значит любит!
Ага. Или хочет. Если любит, чего молчит, не признается, а только скучает? Точно! Хочет, а не любит!

1 комментарий :

  1. Марина Богатая22 июля 2014 г. в 06:39

    Чудеса какие-то! Бывший любовник за такой короткий период времени выкинул все возможные финты,в каждом выпуске ответ есть:) и я с ним на пару:)какие мы,однако,забавные зверушки.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.