Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 27 августа 2014 г.

Книга советов. Двести восьмой выпуск.

Моя любовница просматривает страницы в социальных сетях, зачем?
Ищет достойного кандидата себе мужья. С Вас то в этом плане толку не будет? Ну вот! Не век же ей в любовницах женатого ходить, надо и личную жизнь устраивать!

Из за любовницы муж растерял всех друзей!
С иной любовницей и друзей не надо.

Как должен вести себя муж, чтобы доказать, что бросил любовницу?
А зачем ему? Жена сама ужом изовьется чтобы доказать это самой себе. Любовницу п,и этом можно на самом деле и не бросать.

Как можно юридически наказать любовницу мужа?
Никак.

Что сделать из волос любовницы?
Набейте ими подушку, мадам!

Можно ли мужу сказать, что мне звонит постоянно его любовница?
Не только можно, но и нужно. Мужчина должен знать чем занимаются его женщины.


Почему женщины пережившие предательство мужа сами со временем идут в любовницы женатых, это месть?
Это жизнь. Да и далеко не все женщины пережившие предательство мужа идут в любовницы, тут вообще нет прямой зависимости. Когда пропадает любовь к мужу или другому мужчине, то образуется пустота, которую судьба и заполняет новой любовью.

Зачем муж поздравил бывшую любовницу с днем рождения?
Просто Вы случайно узнали маленький эпизод из их продолжающихся отношений. Даже само это поздравление уже отражает отношение Вашего мужа к любовнице. Как минимум она ему не безразлична.

Разрыв с любовницей сказывается на отношениях с женой?
Ну, коль уж скоро разрыв отношений так или иначе сказывается на эмоциональном состоянии мужчины, то это находит свое отражение в его отношениях с женой. Если муж нервный, погружен в раздумья и на любой вопрос рычит как медведь - как не сказываются? Сказываются конечно!

Как отвлечь мужа от молодой любовницы?
Попробуйте погреметь яркой погремушкой в поле его зрения, но с другой стороны от любовницы!

Как доказать мужу, что любовница его использует?
Это целое искусство - показать мужчине, что женщина его использует. Делается это не торопясь, помаленьку, на конкретных фактах, ненавязчиво, правдоподобно, с сочувствием...искусство интриги не каждой женщине дано.Но умная женщина должна ему учится обязательно.

Способы испортить жизнь любовнице мужа с которой не знакома?
Мадам, это моветон - портить жизнь совершенно незнакомой вам женщине! Но уж если Вам так приспичило это сделать - отдайте ей своего гулящего муженька насовсем, пусть она с ним мучается вместо Вас!



Что делать, если любовница выставила фотки мужа напоказ?
Заходить, смотреть, любоваться, комментировать, размышлять о своей личной жизни.

Что делать жене, если любовница похожа на жену?
Рекомендую просто плюнуть на сей факт. Это говорит о том, что Вы нравитесь Вашему мужу и вообще ему нравятся все женщины Вашего типа. То есть получается, что любовница то для него вторична! Тем и утешайтесь.

Любовница мужа разбрасывает свои волосы в нашей квартире!
Может она просто лысеет? Или Ваш муж в порыве страсти за волосы ее треплет? Не замечали за ним такой привычки? Ну Вас то он может и не треплет, если страсти давно остыли...А Вы подарите любовнице укрепляющий бальзам для волос - вот у уборки меньше будет после ее посещений!
Ну или уж поймайте ее и сразу все волосы...того, выдерите в общем. Тоже решение проблемы хоть и некультурное! Да еще того гляди сами без волос останетесь.... нет, лучше все таки подарите ей бальзам! Оно и безопаснее и интеллигентнее, и все довольны!

Муж ушел к любовнице, считаете что там будет все по другому?
Обязательно по другому. Другая женщина - другие отношения. При этом и отношения мужчины меняются так, что его бывает просто не узнать. Но вот чего я не считаю , так это того , что там не будет своих проблем, на это можете смело рассчитывать - проблемы , у них будут обязательно.

Нужно ли звонить жене родителям молодой любовницы мужа?
Нет, не нужно. Она ведь не малолетка, эта ваша молодая любовница мужа, так при чем тут родители? Вы еще ее бабушке с дедушкой пожалуйтесь, пусть приструнят внучку!

Муж влюбился в любовницу, а у нее корыстные цели!
Ага, как и у Вас - три корыстные цели: она хочет его любви, она хочет его денег, она хочет от него детей.

А если муж общается с бывшей любовницей как с другом?
Нонсенс! Как говаривал поручик Ржевский " Друзей не е*ут, мадам!"

Чем можно запугать любовницу мужа?
Как, разве Вы не знаете, что "эти наглые бляди ничего не боятся"© ?

Что мне будет, если я изобью любовницу мужа?
Вас сошлют в каторгу, мадам! К "волкам позорным"!

1 комментарий :

Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.