Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 26 августа 2014 г.

Книга советов. Двести седьмой выпуск.

Признаться ли мужу, что знаешь про любовницу?
Признаваться, что знаешь про любовницу нужно только тогда, когда знаешь чего хочешь этим добиться. как правило узнав про любовницу жены устраивают скандал, а потом выдвигают ультиматум : "или-или".
Если Вы уверены, в себе и твердо знаете, что муж выберет Вас, или готовы расстаться с ним из-за его измены - действуйте.
Если не уверены, но хотели бы изменить эту ситуацию и избавиться от любовницы - лучше действовать скрытно, использую другие методы. Например - любовную магию.
Одно недопустимо - знать про любовницу и молча страдать ничего не предпринимая.

Можно ли простить постоянные измены и выпивки мужа?
Ну, простить-то вообще все можно. И прощают. Вот только не ждите, что от Вашего всепрощения муж измениться, оценит Вашу к нему доброту и все такое. Этого не произойдет. Он так и будет пить и изменять. И если Вы готовы его таким принять, терпеть, любить - смело прощайте ему все! Но уже не жалуйтесь на горькую долю, а получайте удовольствие от такой личной жизни. Ну такая уж у вас личная жизнь. Вы ее принимаете и все мужу прощаете. Или гоните его в шею. Выбор за Вами.


Мне 48 лет, у мужа появилась любовница...
Возраст тут не главное. Жене 23 года, а у мужа все равно любовница. А бывает любовница старше жены. Слишком молодая любовница ,кстати, долго не продержится, она скоро начинает раздражать мужчину, да и интересы у них уж очень различаются в силу разницы возраста. Если Вы теперь знаете ,что у Вашего мужа есть любовница, то определитесь - чего Вы хотите от личной жизни вообще и от создавшейся ситуации в частности.
Эта задача имеет три решения : 1. Оставить все как есть, 2. Расстаться с мужем 3. Вернуть мужа. В последнем случае вам потребуется хороший колдун или экстрасенс.

Как встретиться с любовницей мужа?
Лучше с ней вообще не встречаться. Ну уж если так хочется -встретьтесь с ней где-нибудь в общественном месте- на улице ,в парке, в кафе.Но не у себя дома, ни у нее.
Встречу лучше всего назначить, договориться о ней, а не подкарауливать любовницу на улице, а потом Выскакивать из-за угла как чертик из табакерки, со словами : Здрастье, я жена Вашего любовника!".
Самое главное - помните, что Вашему мужу непременно станет известно об этой встрече, и ваши отношения с ним в следствии этого неизбежно изменяться, а ему скорее всего придется выбирать из вас двоих.

Как выяснить есть ли у мужа любовница?
Как правило если возникает такой вопрос- то любовница у него есть. Присмотритесь к мужу повнимательнее и вы все поймете. мужчины не умеют скрывать такие вещи и выдают себя сотнями различных мелочей. другое дело, что их жены бывают слепы и глухи к этим маленьким сигналам.
Есть и магический способ: возьмите обручальное кольцо, привяжите к нему ниточку и удерживая за нее разместите над фотографией вашего мужа или его личной вещью.
Громко скажите : Домовой! Отвечай мне чистую правду! Есть у моего мужа любовница?"
Раскачивание колечка на ниточке означает "ДА".

Что делать с любовницей мужа, как от нее избавиться?
Избавиться от любовницы мужа можно разными способами : с помощью отворота, рассорки, порчи на отношения, сексуального приворота мужа к себе, приворота очарованием(чтобы влюбить его в себя без памяти) и так далее.
Полный анализ ситуации позволит определить наиболее подходящие методы воздействия. Избавиться от любовницы мужа для хорошего специалиста - это рядовая, хорошо решаемая задача.



Муж не может выбрать между мной и любовницей?
А зачем ему выбирать? Разве плохо - с любовницей он отдыхает от жены а с женой - от любовницы. В два раза больше секса, любви и внимания.
Его это устраивает.
Если это не устраивает Вас, то Вам и выбирать - жить дальше с неверным мужем и его любовницей, или освободиться от них обоих.
Так что выбирать-то должен не он, а Вы. А он свой выбор сделал.

Полезны ли скандалы мужу и жене?
Нет. Но эти скандалы очень полезны любовнице мужа. Любовницы даже специально заказывают у колдунов рассорки на мужа и жену, чтобы вызвать такие скандалы между супругами.
Чем мужчине хуже с женой ,тем ему лучше с любовницей. А известно ведь, что муха липнет на мед, а не на уксус. Когда придет время выбирать между женой и любовницей, мужчина выберет ту женщину ,с которой ему хорошо, а не ту с которой одни скандалы да ссоры.

Стоит ли говорить с любовницей мужа?
Нет, не стоит. У Вас с ней нет общих тем для разговора. Она от вас хочет избавиться, Вы от нее. Ничего хорошего из таких разговоров не выходит.
Разве, что Вы хотите ей подсказать, как лучше с вашим мужем обращаться, что он любит в сексе, что лучше ему приготовить поесть..Нет? Ну так и забудьте об этих разговорах с любовницей.
Вы с ней враги по определению.

Я женат, но трахаю соседку?
Фи, как банально..... но чертовки удобно!

Муж открыто говорит что идет к любовнице?
Это значит что он не дорожит вообще Вами, а с другой стороны полностью уверен, что " да куда она денется!". Иначе бы он не стал ходить к любовнице вот так совсем открыто.
Делайте выводы.

Что делают любовницы для привлечения и удержания мужчины?
В большинстве случаев ничего не делают: сам привлекается, сам удерживает, сам отваливается.

Любовник нашел другую любовницу, как поступить правильно?
Найдите другого любовника.

Если трусы мужа зашиты не женой? Что это за ритуал или приворот?
Это просто дырка на трусах была, любовница хозяйственная, не стерпела это видеть и зашила. Купите мужу новые трусы, мадам, а то перед любовницей неудобно - срамота, честное слово! :) В старых уж ладно - пусть дома ходит, а новые чтобы к любовнице одевал. Да проследите, чтобы не перепутал!

Как вывести любовницу мужа из равновесия?
Подтолкните ее.

Узнала, что у мужа была любовница, она позвонила мне и все рассказала, муж в семье, она звонит,пишет смс, как быть, она ничего не понимает
Любовнице на Вас наплевать, она и не будет ничего понимать, чтобы Вы там не говорили. Разбираться с ней должны не Вы, а ваш муж. А Вы должны разобраться с мужем. Это он обязан оградить вас от любых разборок с любовницей и от ее притязаний. Даже если он продолжает с ней отношения - это все равно его задача и обязанность. Или Вы ему не посмели сообщить, что в курсе его измены?
Если он и этого не делает, то зачем он Вам вообще? А любовница то "ваша" не далекого ума женщина, примитивная. Нормальная то не с женой любовника разбирается, а с самим любовником. А с примитивной - самая большая проблема и есть!

Быть ли любовницей?
"И каждый раз решая быть или не быть, решаем - быть!" ©

Как перестать следить за жизнью бывшей любовницы мужа?
А это уже диагноз! К психиатру, мадам, к психиатру!

Как поговорить с любовницей мужа, чтобы она оставила его  покое?
У обманутой жены нет таких слов. А с мужем слабо поговорить, чтобы он оставил любовницу?

Любовница злится, что жена хорошо относится к мужу!
Ну и дура.

3 комментария :

  1. Что еще можно спросить у домового при ответе "Да"?

    ОтветитьУдалить
  2. Потому что это естественно, что жена хорошо относится к мужу. А она ревнует.

    ОтветитьУдалить
  3. Про трусы зашитые шедевр :)))) ржу как конь :)))

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.