Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 17 августа 2014 г.

Книга советов. Сто девяносто восьмой выпуск.

Может ли мужчина проживший в браке 30 лет оставить больную жену ради любовницы?

Еще как может!
Да это ведь мы видим в жизни ежедневно - с одной стороны старая, больная, поблекшая жена, а с другой стороны пышущая здоровьем, молодостью и сексуальностью любовница!
Да тут мужчине и думать нечего, он любовницу выбирает автоматически! голос природы зовет его!
И не надо мне тут говорить ,что это неправильно ,что, мол прожили столько вместе, столько пережили, дети мол и внуки и бла-бла-бла. Все это так! Но выберет он любовницу.

Мужа увела любовница с тремя детьми?
Или Вы - катастрофически никудышная жена, или любовница использовала профессиональную магию, или Ваш муж обожает детей. Ну, или это его дети.

Последствия женитьбы на любовнице?
Последствия самые тяжелые - любовница быстро превращается в жену со всеми вытекающими. Циничная женская поговорка гласит : "Любовь, это мужское заблуждение в том, что одна женщина отличается от другой".

Что делать во вторник с любовницей?
Вторник - самый подходящий день недели, чтобы сводить любовницу в ресторан или хорошее кафе. Можно будет поговорить о самых важных вещах в Ваших с ней отношениях.


Боится ли любовница, что жена о ней узнает?
Очень редко любовница боится, что жена о ней узнает. Гораздо чаще любовница наоборот, хочет, чтобы жена узнала о ней!
Вед вот узнает жена ,ну конечно сразу скандал с мужем, если дура или погорячится ( а ведь и есть от чего!) Выгонит мужа из дома, а он тогда к любовнице и придет жить! Ну а там развод с женой и вот уже любовница становиться женой.
Тут есть разные тонкости, но примерно так большинство любовниц и рассуждают.
Жене следует понимать, что любовнице терять нечего. Ну что у нее есть? Женатый любовник? Так их полно, женатых, которые не прочь любовницей обзавестись! А вот жене, другое дело, ей как раз-таки очень даже есть что терять - муж, дети ,семья...

Муж разрывается между женой и молодой любовницей?Ах, бедненький, ах несчастненький!
Да ни разу он не разрывается. Просто он не хочет отказываться от молодой любовницы, как того требует от него жена. Ему охота и жену и любовницу сохранить. И это у него прекрасно получается, ведь вот так " разрываться" он может эдак лет 10, а то и поболее!

Почему муж не ушел к любовнице?
А любовница спрашивает - а почему он не ушел к жене? А все дело в том, что ему нужна и жена и любовница. Уйдешь к любовнице - останешься без жены, а оставаясь с женой он имеет и жену и любовницу. Вот он и остается с женой, то есть с Вами.

Что говорить при встрече с любовницей мужа?
Если не о чем говорить - не встречайтесь. Если встречаетесь случайно - говорите все, что хочется сказать, хочется ругаться - ругайтесь хочется по душам поговорить - поговорите.
Помните главное - о чем-бы Вы с любовницей мужа не поговорили и как бы при этом себя не вели, ничего ровным счетом не измениться. У Вашего мужа так и будет любовница. Ни он ее не бросит, ни она его не оставит только от того ,что Вы с ней поговорили.
А поэтому - говорите с любовницей совершенно свободно, отведите душу!



Как любовницы заставляют уйти мужей?
Для этого имеется очень много разнообразных средств - привороты к любовнице, отвороты от жены, сексуальные привязки, рассорки.
Иные любовницы, небольшого ума женщины, стремятся родить ребенка от чужого мужа, надеясь таким образом его сделать своим. Но это может сработать только в том случае, если жена сама откажется от мужа, приревнует к ребенку на стороне и откажется.
А та, самого по себе мужика на беременность, как карася на червяка не поймать. Но тем не менее некоторые любовницы продолжают беременеть от любовников с целью их увести из семьи.
Есть любовницы - мастера в интригах, они могут так все подстроить, что и без магии поссорят мужа с женой, разведут их по разным сторонам. поэтому умные женатые любовники никогда любовнице ничего ни о своей жене, ни о семейной жизни не рассказывают. Но то умные.

У мужа отличная любовница, а жена ничего не делает, что будет?
Если и любовница ничего не делает - то так и будет этот треугольник существовать неопределенно долго.
Если же любовница захочет мужа от жены увести, то у нее есть на это хорошие шансы. Так же и жена, если действовать начнет, тоже может от любовницы избавится и мужа к себе полностью вернуть. Это конечно если действовать правильно.

Женщины уводя чужого мужа, они счастливы смогли стать?
Многие смогли, ведь они хорошо знали мужчин, которых уводили из семей, имели с ними предварительные, достаточно длительные отношения. А не так как жена - влюбилась и прыг замуж!

Что сказать беременной любовнице мужа?
Скажите примерно так : "Сама залетела - сама с этим разбирайся, я тебе мужа не отдам, самой нужен, думать надо было когда связывалась с женатым мужиком, сочувствия и понимания ты у меня не найдешь!"
Вам вообще незачем о ней думать, она о Вас не думала, когда вашего мужа трахала. Покаталась? А теперь время саночки возить!

Как пережить очередной уход мужа к любовнице?
Точно так же, как Вы переживали его предыдущие уходы. И каждый раз Вам будет все легче и легче, пока однажды не станет и вовсе безразлично.

Как спать с мужем,если у него любовница?
Спите, как и раньше спали. Если же Вы о сексе спрашиваете - то скоро он и сам этим заниматься с Вами перестанет. Так что тут Вам тоже беспокоится не о чем.

Если муж влюбляется в полную мою противоположность, что это может значить?
Что Ваш женский типаж ему не так уж и нравится, есть и по привлекательнее для него. Очень-очень редко мужчина выбирает любовницу по контрасту с женой, как правило и жена и любовница у него как с одного конвейера сошли. за исключением случаев, когда жена "расплылась и обабилась", но тут уже и сравнивать жену с любовницей некорректно.

Что значит, если муж приобщил к бизнесу любовницу?
Он не очень умен.

Любовница выкладывает фотографии с моим мужем в интернете!
А в чем проблема? И Вы выкладывайте!

Что делать мне, если любовница держит мужа сексом?
А Вы попробуйте "пересексить" любовницу! Тем более, что отличии от нее у Вас то муж каждую ночь под боком. И если она его держит только сексом, как Вы убеждены, то Вам и карты в руки - все козыри у Вас.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.