Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести тридцать третий выпуск.

Что говорят женатые мужчины когда бросают любовниц?
Не в том вопрос что-же говорят женатые мужчины, когда бросают любовницу, а в том, что очень часто они ничего вообще не говорят, а просто молча исчезают, не считая нужным что-то объяснять или как-то "красиво" обставляться. Это в сериалах прощание любовников занимает целый сезон, а в жизни все происходит внезапно и быстро.
"Без долгих слов, без горьких сожалений..."(с)

Надеялась бросит любовник жену, а он бросил меня?
Когда ставишь мужчине ультиматум нужно быть готовой, что он поступит совсем не так, как ты этого от него ожидаешь. Например гордое "Или она или Я!" может обернуться выбором "конечно она!"

Женщина устроена так, что всегда ждет от мужчины только благоприятных для себя решений и поступков и часто на этом попадается. Например многие любовниц, спрашивают : "как узнать, что мужчина тебя любит" и вовсе не готовы узнать, что на самом деле он их вовсе не любит.
Вот и Вы форсировав развитие событий с Вашим женатым любовником ожидали от него решения только в Вашу пользу. Обвиняя его в нерешительности и подталкивая к выбору, Вы были слепо уверены, что выбрать он может только Вас, и все дело просто в том, чтобы заставить его сделать этот выбор побыстрее. Но Вы ошиблись принимая поспешные решения за вашего любовника.

Я приняла решение порвать с женатым!
Только имейте в виду, что принять решения - этого никак недостаточно, чтобы действительно порвать с женатым любовником. Расставание это не однократное решительное действие, а процесс в котором нужно будет применить длительную выдержку - не писать, не звонить, не встречаться даже если очень-очень хочется, а стиснуть зубы и терпеть.
И вот на этом-то женщины и прокалываются. Ибо эдакое поведение противоречит самой женской природе. Однако дух сильнее плоти и выдержать все же можно, напрягая волю вместо того, чтобы следовать желанию.Под силу это только цельным, самодостаточным натурам. Остальные бьются головой о стену и восклицают : Как бросить женатого любовника?"

Стоит ли бросать женатого любовника первой?
Бросить любовника иначе как только первой и не получится. Если первый бросит он, то Вы будете уже брошенная, уже любовник от Вас ушел и бросать стало некого. Хотите бросить любовника - делайте это быстро, а то ведь можно и опоздать!

Любовник перестал звонить после того, как его жена узнала правду!
Ну что-же, праздник кончился, наступил серый, скучный понедельник! А еще наверное свистел, что от жены уйдет? А стоило ей узнать и все, кончен бал!
А вот интересно, жена все узнала не от Вас ли самой? Ну там "как сделать, чтобы жена узнала о моем существовании" и все такое? Вот она и узнала!

Если он не звонит - мужская точка зрения и что делать?
Мужская точка зрения :
Если не звонит - значит бросил.
Что делать? - плюнуть и растереть.



Почему мужчина не решается уйти от жены, если даже очень любит любовницу?
А жену он тоже любит. При том неизвестно кого из Вас он любит больше, скорее всего он этого и сам не понимает. Это для Вас так легко все выглядит - любит, пусть от нее уйдет!
А уход от жены это развод, это надо резать по живому. И тут не одна только жена и отношения с ней, тут и дети, и родители с обеих сторон , и общие друзья. Уход от жены к любовнице - это резкая и кардинальная перемена в жизни.
А стоите ли Вы сами и любовь к Вам такой жертвы или нет? Не уверен Ваш любовник что стоите, вот и не уходит.
Да даже и не в том главное дело, что Вы сами чего-то там не стоите, а не уверен женатый любовник, что при совместной жизни с Вами отношения не сойдут на нет, не начнутся скандалы, упреки и ссоры, не улетят все амуры а на их место соберутся вороны да сороки.
Все это у него уже было, когда он влюбился в свою жену, почему же с Вами станет по другому?
Но у Вас никакого опыта семейной жизни нет, Вы ожидаете только "большого, светлого и чистого" и искренне недоумеваете, почему это любовник не бросит нафиг эту свою жену....

Любовник вернулся к жене, у них проснулась любовь, как долго она будет длиться?
А Вы к гадалке сходите. Можете у жены адресок взять - она к ней бегала и та ей все гадала когда же муж любовницу бросить. Вот и нагадала. Теперь похоже Ваша очередь ждать, ревновать, надеяться и гадать.
А вообще - как это мило : "проснулась любовь". Вникните только в смысл происходящего : стоило любовнику с Вами немного пожить, как у него сразу любовь к жене проснулась! Отрезвел бедолага Не вернется он.

Если любовник говорит : будем вместе, позвоню когда освобожусь от жены?
Это он так Вас бросил красиво. Сами подумайте, если он так Вас любит, что даже разводится с женой, то почему резко прервал все отношения? Даже позвонит он только " когда освободится от жены", то есть в день святого Никогда! И Вот вы будете сидеть и терпеливо ждать это никогда...

Любовник ушел к жене обратно, сказал что любит ее!
Ну что-же, "кончен бал, погасли свечи" как сказал один поэт. Эта страница Вашей жизни перевернута и закрыта, взгляните на следующую, там ведь тоже что-то написано для Вас...

Муж ушел к моей лучшей с детства подруге и подал на развод!
Что лишний раз подтверждает золотое правило : нет опаснее соперницы, чем близкая подруга. Она легко водит за нос жену, находится в курсе всех ее тревог и подозрений, она вхожа в семью, хорошо изучила мужа и без особого труда может соблазнить его, а потом и увести. И вот только тогда жена разводит руками и восклицает : Как же так! Ты же моя лучшая подруга!" А подруга отвечает : "Ну при чем тут это?". И она права. По женской логике дружба отдельно, а мужчины - отдельно.

Муж своим уходом к любовнице убил во мне женщину!
Вот и замечательно! Теперь вам ничего "этого" не надо - никакой этой ихней любви, ревности ,душевных терзаний. Живите себе спокойно и радуйтесь жизни! Муж Вам теперь по барабану, ведь Вы не женщина, любовник не нужен - раз не женщина, времени освобождается вагон и маленькая тележка! Используйте его для карьеры или бизнеса, путешествий, отдыха в красивых местах и прочих разнообразных удовольствий! Перед вами - мир!

Через сколько надо бросать любовника?
Любовника надо бросать :
- если он начал создавать проблемы, пусть даже самые мелкие, ведь то только начало.
- если вы чувствуете, что любовник начал надоедать с ним становится скучно
- если вы замечаете, что любовник стал делится с Вами своими семейными заботами. Например - часто рассказывает про жену.
- если Вы замечаете, что любовник к Вам попривык
- если замечаете за собой, что Вы привыкаете к любовнику
- если поведение любовника Вам хоть в чем-то не нравится
- если у вас появились сомнения в верности любовника
- если на горизонте появился другой мужчина из которого можно сделать более интересного любовника, да и вообще разнообразие для Вас многое значит
- если любовник много пьет и напивается всегда допьяна. Тут вообще не о чем раздумывать. Возиться с пьяным мужиком - это удел жены алкоголика, не отбирайте у нее ее призвание.
- если любовник Вас обидел. С первого же раза надо с ним расстаться. За первой обидой последуют еще и еще.
В целом при любом Вашем недовольстве любовником его надо бросать, а не воспитывать. Это конечно если никакой любви к любовнику Вы не испытываете, а встречаетесь ним ради секса и вообще - приятного времяпровождения. А если Вы любовника любите и он об этом знает - то он из Вас скорее всего уже давно веревки вьет, какое уж тет "бросать"....

Женатый любовник меня бросил, считая что я ему изменяю?
Вот и Вы и добились своего : заставили женатого любовника Вас ревновать!
А я предупреждал неоднократно по поводу этой дурацкой затеи в Книге советов. Ничего, Вы не одна такая, по Вашему следу прямо сейчас идут тысячи дурочек, мечтающих зажечь в сердце любовника ревность к себе. Пусть это Вас утешит.

Как написать смс о разлуке любимому мужчине если если между нами соперница?
Ну и какая это разлука? Мужик вас бросил и теперь кррутит любовь с другой. Это не разлука никакая. Разлука, это если бы он поехал в длительную командировку или существовали бы иные препятствия к тому ,чтобы Вам быть вместе. Вот тогда и письма, и звонки, и смс-ки. А так - нужные ему ваши "смс о разлуке" как собаке пятая нога.
Ваша ситуация с его точки зрения определяется так : "преследует бывшая любовница, пишет смс, что делать, как от нее избавится?"

2 комментария :

  1. Вы правы Сергей,что расставание с любовником это не однократное действие,а длительный процесс.и стоит он очень сильных переживаний и силы воли.у меня 2 года был служебный роман.полтора года как расстались,а чувства к сожалению никуда не делись,несмотря на то, что уехала от любовника очень далеко!сменила страну,людей,обстановку,но как говорится убежать можно от многого но от себя не убежишь.умом все понимаю,но память не стереть как ненужный файл.надеюсь время все таки вылечит постепенно все раны!

    ОтветитьУдалить
  2. Если не разобрать ситуацию "до косточек" одно лишь время - плохой помощник. Смена места жительства тоже вряд ли поможет. С новым мужчиной будут те же грабли... Разбирать надо "грабли"... Свою ситуацию я разбирала более 3-х лет. Теперь при знакомстве с новым мужчиной легко определяю их задумки по отношению к себе, не стесняюсь задавать прямые вопросы типа "каково его семейное положение?" Дорогие женщины, не тратьте свою жизнь на бесперспективные отношения! Потраченное впустую время не вернется обратно. Ну разве что пригодится как горький опыт...

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.