Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести тридцать четвертый выпуск.

Как быстро забыть жену при разводе - очень сильно тоскую?
Это нормально. Это просто надо пережить. И лучше не в одиночку. Заведите себе женщину для отношений, ничего ей про жену и развод не рассказывайте, не грузите ее этим.
Но как только тоска подкатит - сразу к ней в постель. Сколько раз накатит, столько раз и надо заняться с ней сексом, плюс еще в охотку, плюс когда она сама захочет....и мало помалу вместо приступов тоски Вы начнете испытывать приливы сильнейшего сексуального влечения, что будет означать Ваше выздоровление от болезненной зацикленности на прошлом.

Чем удивить мужа после развода?
Начните отношения с хорошим симпатичным мужиком. Ничто так не удивляет бывшего мужа, как тот факт, что брошенная им жена кому-то оказывается нужна!

Любовник стал не таким нежным и ласковым, приходит с пустыми руками говоря, что сейчас нет денег. Он мне дорог. Что делать?
Все дело в том, что чувства любовника угасают, скоро вашим отношениям он положит конец. Он почти уже решился на это внутренне, но еще не окончательно созрел для полного разрыва. И дело не в деньгах, просто у него пропала потребность Вас радовать своими знаками внимания, проявлять нежность и заботу. Будьте готовы к окончательному разрыву.
Ну а на вопрос "что делать" - ищите специалиста в любовной магии. Ничто другое здесь уже не поможет.


Что делать если жена забрала заявление на развод, документы ей не отдали, а прийти через 10 дней, а я хочу развода!
Ну что же вы так перепугались! Разводитесь если хотите. Участие жены в этом вовсе не требуется, можете все сделать сами, ей даже в суд приходить не обязательно , так разведут.

Как спокойно прекратить отношения после 10 лет встреч с женатым мужчиной?
Спокойно не получится. Если он Вам уже надоел хуже горькой редьки этот женатый мужчина с его отношениями - то Вы расстанетесь с ним с облегчением. Но Вы же привыкли к нему и расстаетесь не от сердца, а от ума тут никакого спокойствия не ждите - и думать о нем будете, и тосковать, и ночью будет сниться.
Если Вы решили с ним расстаться ,то тут главное не спокойствие (его все равно не будет), тут главное чтобы действительно расстаться, а не просто потерпеть какое-то время и потом снова окунуться в то-же самое болото тупиковых отношений от которых Вы собственно и бежите сейчас.
Главное - выдержка, расставание - это процесс требующий времени.

Как должна вести себя женщина, если ее бросил любовник?
Она должна его бросить в ответ. Выбросить его из головы, души и сердца. Только после этого можно продолжить жить вперед, а не пятится назад как поступают многие брошенные любовницы, цепляющиеся за прошлое ,которое по большому счету, все равно не вернуть.
Да и возвращать "любимого женатого" это означает снова вешать себя на шею ярмо тупиковых отношений, теряя при этом драгоценное время жизни, которое ведь можно использовать и для других, плодотворных отношений со свободным и любящим мужчиной.

Стоит ли женатому любовника говорить прямо, что хочешь его развода с женой?
Лучше всего эту тему вообще не поднимать в разговорах с любовником. Говорите не говорите, а от этого он не станет разводится, если такого желания у него нет. А вот отношения от таких "наездов" портятся однозначно. В какой бы форме Вы такое свое желание не высказали, все равно по сути это требование, а требовательных любовница женатые любовники очень не любят.
Как не крути а "сказать любовнику прямо о разводе" - это попытка манипуляции мужчиной и именно так он это и воспримет. А мужчины очень не жалуют женщин, пытающихся ими манипулировать.
Разговоры о семье любовника лежат в области запретного для любовницы женатого мужчины. Это его семья, это его жена и только он сам может решать как ему поступать и что ему в отношении нее делать. Всегда нужно помнить, что расстаться с любовницей для женатого намного проще, чем разводится с женой.



Как вести себя во время развода с мужем?
По человечески.
Это трудно и редко у кого получается, но попробовать стоить. Во время развода, а особенно дележа имущества люди так ссорятся, показывают такие свои низменны качества, что потом уже просто видеть друг друга не могут. Вся грязь выходит наружу и покрывает то хорошее, что было таким толстым слоем, что бывшие супруги расстаются заклятыми врагами.
А ведь и любили, и соловьев слушали, и планы строили и детей рожали....но вот табуретки и телевизор поделить не смогли!

Почему любовники перестают приходить и искать встреч?
Другими словами - почему любовнику бросают любовниц даже не удосужившись дать объяснения или хотя-бы сообщить о разрыве.
Просто им так удобнее. Хотел - звонил, приходил. Расхотел - не звонит, не приходит. Тут уже вопрос даже не в чувстве, а в элементарном отсутствии уважения к своей брошенной, какой-никакой, а любовнице. А ,кстати и женщины случается бросают любовников точно так-же, без объяснений.
Какие времена ,такие и нравы.

Как вести себя когда любимый приехал забирать вещи?
Да ни как не ведите! Пусть его забирает, для этого ведь и пришел? Если он держит на уме помириться или хотя-бы поговорить, то сам сделает такую попытку. А с Вашей стороны все равно разговора не получится, если он на его не настроен. Постарайтесь удержаться от слез, мольбы и упреков - все бесполезно.
Хотя некоторые бабы ложатся на пороге и орут " только через мой труп, не пущу" и "вернись, я все прощу"! Можете и Вы так-же попробовать.

Как понять хочет ли вернуть тебя бывший любовник?
Да! Как это понять, когда он не приходит, не пишет, не звонит и полностью забыл о твоем существовании? А вдруг он хочет тебя вернуть, а ты как последняя дура не понимаешь этого? Как же, как же ,как же понять, что он хочет меня вернуть?!!!

Как расстаться с женатым мужчиной, чтобы он страдал и захотел вернуть меня?
Если этому Вашему женатому мужчине плевать на Вас с высокой колокольни, то неужели Вы думаете ,что сможете "эдак-как-то-по-особому" с ним расстаться, что он воспылает неземной страстью к Вам?
Да он сплюнет, вздохнет с облегчением, перекрестится и тут же забудет о Вашем существовании.
Чтоб, получить тот эффект о котором Вы тут пишите, я обычно навожу на мужика сексуальное влечение неодолимой силы к бросаемой им любовнице или жене. И велю той ему не звонит ,не писать, а захочет встретится - не пускать. сколько сама выдержит. Вот тогда он и "вернуть" хочет и "потерять боится" и чувства у него вспыхивают - ведь у мужчины чувство любви строится на сексуальном влечении.
А простым расставанием Вы ничего не добьетесь.

Как узнать после расставания страдает и думает любовник о женщине с которой расстался?
Не страдает и не думает, утешается в других объятиях. Страдал-бы - звонил, писал, приходил-бы. А так - с глаз долой, из сердца вон!

Муж не хочет уходить жить к любовнице, почему?
Потому что его и дома хорошо кормят и хорошо о нем заботятся. А уйдешь к любовнице, еще неизвестно как все обернется, а вдруг все амуры разлетятся, да еще окажется что хозяйка она никудышная ( а может точно знает, что это так).
Неудобство от того, что муж Вам изменяет с любовницей испытываете только вы, а у него одни удобства - имеет двух баб, обе о нем заботятся, каждая по своему, а с него как с гуся вода!
Вот потому он и дальше будет сидеть на Вашей шее. Хотите чтобы ушел? Гоните!

Сказала любовнику чтобы не звонил, а теперь сильно переживаю!
Если решили расстаться ,то переживайте ,но не возобновляйте отношения. Ели решили его таким образом проучить, то держитесь - не звоните первой.
В том то и главная женская беда - пороху хватает только на один раз : гордая поза, чеканные слова...а потом " верниииись я все прощууууу!!!!" и море слез с горой розовых соплей посередине.
Расставание с человеком, который тебе небезразличен, это не разовая акция, это процесс. Иногда весьма растянутый во времени.

Когда женатый мужчина говорит что у него нет времени для встреч?
Он хочет Вам сказать, что Вы ему больше не нужны, отношения закончены. Мог бы конечно и прямо сказать, но вот так вот у него голова работает. Нету мол времени на тебя и никогда не будет. Точка.

У мужа есть любовница, стоит ли с ним из-за этого расставаться?
А Вы и не сможете с ним расстаться, не обманывайте себя!
Женщины которые расстаются с мужьями узнав об их изменах, не задаются такими вопросами : стоит ли", они молча подают на развод. У них нет сомнений в правильности своих действий.
Поэтому не мучьте себя понапрасну и примите как факт, что Вы никуда не денетесь и будете свою лямку покорно тянуть.

Бывший муж после развода сразу живет с любовницей!
А что же по Вашему, он должен был траур сначала выдержать по усопшему браку? Да он еще корректно поступил - большинство мужчин в подобной ситуации уходят к любовнице еще до развода.
А если подумать ,то любовница у него была еще задолго до того, как Вы об этом узнали. Так что-же Вас так беспокоит?

Женатый любовник не хочет встречаться!
Теперь его правильнее называть : "бывший любовник".
Отношения ваши с ним закончены. Раз он больше не хочет встречаться, то это и есть разрыв, расставание. Не в том проблема ,что встречаться он не хочет, а в том что бросил он Вас.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.