Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 20 октября 2014 г.

Книга советов. Двести шестьдесят второй выпуск.

Сколько времени мужчина может выжидать?
До самой своей физической кончины.

Если мужчина женатый, уехал и не звонит?
Значит у него закончилась командировка, а вместе с ней и вся эта "командировочная любовь".

Может ли женатый мужчина спать одновременно и с женой, и с любовницей?
Не знаю как в Вашей вселенной, а в нашей это практически норма жизни для женатого мужчины - спать и с женой, и с любовницей.

 Почему мужчина уйдя из семьи не хочет жить с любовницей?
Наверное потому, что слишком сильно ее любит?

Как избежать приставаний женатого?
Пожалуйтесь его жене - как рукой снимет даже простой к Вам интерес, а не то что приставания. Проверено, работает 100%! только не угрожайте ,не предупреждайте, а сразу сообщайте жене - а то он ее предупредит, вывернет все наизнанку - мол какая-то сучка пристает, соблазняет....


Я хочу жить и с женой, и с любовницей, что делать?
Женатые мужчины имеющие любовниц все поголовно именно этого и хотят. Но в определенный момент или жена, или любовница или они обе ставят ультиматум : "Или она, или я!". И тут, если все же хотите жить и с женой, и с любовницей, надо твердо сказать " нет, голубушки, я так и буду жить с вами обеими". Возможно после этого одну из двух придется поменять - или жену, или любовницу. Но это вряд-ли, обычно обе терпят, поскуливают конечно, но терпят.
А если придется все-же менять, то меняйте так : жену на жену, любовницу на любовницу. Не вздумайте их путать между собой и например делать любовницу женой, а потом заводить новую любовницу. Ничего хорошего из этого не получается. хотя может именно вам в этом деле и повезет. Но тогда сразу скажите : женюсь на тебе, но заведу любовницу.
Разумеется при такой "смене" уже сразу надо объяснять новой жене или новой любовнице ,что жить вы будете с обеими. При таком подходе не будет у Вас никаких душевных терзаний и получите Вы именно то к чему стремитесь : жену и любовницу.
Главная ошибка женатого мужчины, в ситуации когда его заставляют делать выбор, а он выбирать одно из двух не желает, а желает продолжать прежнюю жизнь - главная его ошибка, это отсутствие твердости в отстаивании собственной позиции по вопросу. Хочешь обеих? Так и заявляй, на том и стой, за это и борись. Тогда и никаких метаний не будет

Как не ревновать женатого мужчину, если у вас отношения?
Не сможете Вы не ревновать. есть женщины от природы не ревнивые, но Вы не из таких. тут вот что надо соблюдать :
-если уж ревнуешь любовника к жене то не говори ему об этом и никак при нем своей ревности не показывай.
-избегай необоснованной ревности, основанной на догадках, а то и просто на разыгравшемся воображении.
-не позволяй никогда и ни за что на свете твоей ревности создавать проблемы в отношениях с любовником
Единственная допустимая ревность, которую можно не скрывать - это ревность к другим женщинам, с которыми любовник флиртует или заигрывает. Такая ревность показывает любовнику ,что Вы им дорожите и не собираетесь никому уступать. Но самое главное - она очерчивает границы дозволенного для Вашего любовника. Без этого он может зайти слишком далеко, да и пожалуй больше к Вам не вернутся.



Может ли женатый мужчин встречаться с тремя женщинами?
Ну а почему нет-то? Они сидят и ждут его, а он их обходит или по графику или по настроению - когда ему какую захочется. А они жалуются - редко звонит, редко приходит, нежных слов не говорит... Три женщины- это отнюдь не рекорд, знаете....

Я призналась женатому мужчине в любви и теперь он меня избегает!
А Вы думали он сразу Вас в койку потащит? Или ответным чувством воспылает?
А представьте себе, что он любит свою жену и вовсе не собирается ей изменять. Это не приходило Вам в голову? А жаль.
Нормально ,что он избегает женщину, от которой кроме неприятностей ему ожидать нечего. А Ваша любовь ему по барабану.

Может ли женатый мужчина иметь чувства к любовнице?
Я Вам больше скажу - очень трудно никаких чувств к любовнице не иметь. Даже если нет любви, то есть привязанность, нежность, эмоциональная тяга или даже зависимость, которая вызывает желание увидится, пообщаться, ну само-собой сексуальное влечение, которое может быть настолько сильным и глубоким, что многие мужчины принимают его за чувство любви.
Нормальный мужчина, женат он там или нет, испытывает целую гамму чувств к своей любовнице.

Почему не стоит переживать женатому мужчине из-за разрыва с любовницей?
А чего тут переживать?
Если она ему надоела и он сам ее бросил - так любовниц этих вокруг пруд пруди, если надо.
А если она с ним порвала отношения, то стоит выждать пару недель - первая полезет мириться, да еще прощения просить станет.
Нет, женатому мужчине нечего переживать из-за разрыва с любовницей, именно он и управляет всей этой ситуацией.
Причем это происходит потому, что женщины сами охотно передают все бразды правления в его руки, тщательно следя при этом чтоб, то них самих ничего не зависело. В результате они сами полностью зависят от любовника.

Почему мужчина любя другую остаются в семье?
А почему замужняя женщина любя любовника остается с мужем?
Потому что семья представляет собой определенную ценность, это не только любовь к супругу, но это и любовь к детям, нежелание их травмировать разводом, это и совместное прошлое, это и чувства, которые хоть и притухли, но все еще теплятся, это система отношений с родственниками супруга и много-многое другое.
А еще мужчина хорошо понимает, что любовь,встречи и амуры - это одно, а совместная жизнь, быт и житейские проблемы - совсем другое. И кстати, именно поэтому женатые мужчины ушедшие к любовницам нередко их бросают и возвращаются обратно к жене.
И потом, мужчина может любить одновременно нескольких женщин.

Что будет делать женатый мужчина для своей любовницы?
Наиболее часто - ничего. Женатый любовника настроен исключительно потребительски, он хочет только получать. Дома он уже приучен к тому, что жена танцует вокруг него на "цырлах" и исполняет все его прихоти. Он привык к полному обслуживанию женой и от любовницы ожидает того же самого.
Разумеется есть и приятные исключения из этого правила. Может Ваш женатый мужчина как раз такое исключение? Время покажет. И времени на это потребуется совсем немного - дней через пят все и поймете

Парень проявляет явный интерес, но он женат!
Интерес на букву "С". Секс - вот и весь его интерес. А трахнуть Вас он и женатый очень даже как может!

Почему женатый мужчина боится отношений?
Каких отношений он боится? У него есть отношения с его женой, есть отношения с их совместными детьми, есть отношения с родителями жены, с общими друзьями...а если он боится заводить отношений с бабой на стороне - то правильно делает, что боится. Добром это не кончится ни для него, ни для его жены, ни для их их детей. Да и для самой бабы этой - тоже.

Если мне встречаются только женатые мужчины?
Значит Вы идете не по той стороне улицы.

Женатый мужчина смотрит на меня , но ничего не говорит. Почему?
Потому что если он скажет то, что он о вас думает - Вы обидитесь. А обижать женщину ему воспитание не позволяет!

Как понять что хочет женатый мужчина, когда он гладит моё бедро и целует в щёку?
Вот и пойми этих мужиков: гладит, целует, а чего ему надо не говорит! Бестолковый они все таки народ!

Почему женатый мужчина не отвечает на мои знаки внимания?
А не нужны ему ни Ваши знаки, ни Вы сама, вот и не отвечает. Если бы он Вами интересовался, достаточно бы было ему подмигнуть - явно не Ваш случай. А если он расскажет жене о Ваших "знаках", то вот она наверняка ими заинтересуется и примет в отношении Вас меры : D
Как говорится : "Кошка скребет на свой хребет!"

На какую тему поговорить с женатым мужчиной, что бы его заинтересовать?
Если заинтересовать именно собой - то поговорите с ним на тему секса, расскажите ему как Вы страстно обожаете секс, как уже перепробовали вес возможные способы и позиции,и что у Вас есть еще много различных идей относительно секса, но увы сейчас не с кем их осуществить.
Его интерес к Вам гарантирован. Даже если он теоретический математик или ядерный физик по специальности.

Правда ли, что женатые мужчины выбирают самых лучших женщин в любовницы?
Нет, это ерунда. Во-первых, не только женатые мужчин, выбирают женщин, но и женщины выбирают себе подходящих женатых мужчин для любовных отношений, а потом с успехом их добиваются.
Во-вторых в любовных отношениях велика роль случая - кто кому подвернется (хотя случайность эта может оказаться велением судьбы). В-третьих, имея любовницу женатые мужчин, не стремятся разводится с женой, а некоторые даже прямо говорят - жена лучше любовницы.
В-четвертых, то что для одного мужчины - "лучшая из лучших", для другого " и что только он в ней нашел?"...ну итак далее.
И последнее : Если бы женатые мужчины действительно имели свободу выбора, они наверное и выбирали-бы себе в любовницы "лучших из лучших женщин". Но такой свободы они не имеют, их свобода выбора не более чем иллюзия.

6 комментариев :

  1. Я жене рассказывала, что муж ее ко мне пристает... И бесполезно, как приставал, так и пристает... но чуть реже.... Пофиг ему...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наверно так "хорошо" отказываете,раз муж даже жены не испугался)))
      Умейте твёрдо сказать нет.Иногда мужчинам достаточного одного короткого и твёрдого ответа,чтобы они больше не приставали.

      Удалить
    2. это мой бывший муж. Я говорила твердо, мягко, просила, не пускала, жене рассказывала, плакала, истерила, посылала.... Пофиг ему. Ходит и ходит. При этом про то, что жене рассказала - он сказал, что я ему жизнь порчу. На вопрос что ему надо - отвечает любви и ласки. Мне в эти моменты он упертого барана напоминает, все бесполезно...

      Удалить
    3. Тогда всё ясно.А чего ж новая жена ласки и любви не даёт?Вам просто жаль его и он это чувствует,потому и ходит.

      Удалить
  2. Ошибка: "амуры - это дно"
    не дно, а одно, хотя.... вы это могли и умышленно сделать ))

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.