Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 21 октября 2014 г.

Книга советов. Двести шестьдесят третий выпуск.

Рене Магритт. Двойная реальность. 1924.
Если мужчина хочет встречаться с женщиной ради секса, а он женатый?
Ну, по крайней мере он честный - прямо говорит, что встречаться хочет для секса, а не болтает про любовь и про то ,что с женой живет только ради детей. Все равно не стоит связываться с женатым. Сначала привыкните, потом влюбитесь - а перспектив в этих отношениях для Вас нет, это полный тупик, пустая трата времени. Ему секс, а Вам разбитое сердце и надорванная душа.

 Женат. Влюбился. Сразу сказал правду, что ребенка не брошу.
Это Вы правильно сделали ,что сразу правду сказали. конечно это не спасет Вас от попыток вашей любимой увести Вас из семьи, будет убеждать, разговаривать с Вами на эту тему и надеяться, что ее любовь растопит Ваше сердце и Вы передумаете.
То есть, в эмоциональном плане Вы ничего не выиграли, Вам все равно придется идти по этому пути ,когда любовница требует, настаивает, просит уйти от жены и жениться на ней.
И тут главное проявлять твердость, придерживаться своего первоначального решения. В свою очередь и ваша любовница может использовать жесткие меры, например :" я рассказала жене любимого о нас!".

Так что ваше заявление " ребенка не брошу" не Бог весть что дает Вам и Вашей любимой женщине. Все будет тоже самое, что и у всех. Вы даже не избегните обвинения с ее стороны, что вот уже сколько с ним встречаемся, а он все никак не уйдет от жены!

Мне сказали, что женатые мужчины могут развестись, если отношения продолжаются уже целый год!
Плюньте тому в глаза, кто Вам это сказал. почитайте на нашем сайте материалы на тему женатый мужчина и женатый любовник и все поймете.

Как вести себя, если женатый мужчина предложил жить вместе?
Вместе с его женой? Или когда но приезжает в Ваш город в командировки? В любом случае это "вместе" выгодно только ему, отказывайтесь. Даже в случае, если он с женой не живет, - все равно это не жизнь, его жена будет к Вам таскаться как на роботу : скандалить, угрожать, руки распускать, писать письма, звонить по телефону когда Вы на работе и так далее.
И потом он все равно к ней уйдет. При любом раскладе - все эти совместные проживания с женатым мужиком - сплошной геморрой!

Он женат, я ему нравлюсь, но он со мной не спит!
Мужчина любит свою жену и не хочет ей изменять. Не обязательно спать со всеми, кто тебе нравится.
Нравится-не нравится, этим человек управлять не может. А вот изменят - не изменять, с этим он уже может сам разобраться. Советую Вам просто уйти в тень, даже если удастся соблазнить этого женатого, то добра от этого никому не будет и Вас в том числе тоже. С этими, которые любят своих жен, лучше вообще не связываться. Даже " только ради секса".



Что не должен говорить женатый мужчина?
Самое главное - он не должен вообще ничего рассказывать своей любовнице о жене, семейных своих проблемах и делах. на втором месте - рассказывать о прошлых своих любовницах или случайных подружках и сравнивать их с любовницей. Выполнение уже только двух этих простых правил предохранить отношения с любовницей от множества неприятностей и напастей.
Еще одно важное правило : никогда не обижать свою любовницу, никогда не относится к ее заботе, любви, нежности и преданности как чему-то само собой разумеющемуся. Все хорошие поступки любовницу следует вознаграждать, все ее хорошие качества отмечать, не скупиться на нежные слова и не бояться проявить свои чувства к ней.
Хорошая любовница, с которой у женатого мужчины длительные отношения - это очень близкий и дорогой человек, с которым можно поделится всем, что лежит на душе (кроме семейных своих проблем) и получить в ответ настоящую моральную поддержку.

Если мужчина любит жену, но имеет любовницу,  почему?
А что тут непонятного? Сами же пишете, что жену он любит, а любовницу имеет. Для каждого дела у него отдельная баба! "Разделение труда" называется

Как узнать какие отношения у женатого с женой?
Станьте подругой его жены - она Вам все сама в подробностях расскажет.

Что значит, когда женатый мужчина приводит тебя к себе домой?
Это значит, что у него нет специального места для встреч, а очень хочется и он теряет осторожность. Следующий шаг "жена любовника узнала про нас, что делать?".
А то еще есть такие мужики - они тащатся от того ,что трахают любовницу в супружеской койке. воспоминания об этом заводят их и потом, когда они трахают уже законную благоверную.
А если Ваш вопрос подразумевает "приводит меня к себе домой, значит ЛЮБИТ!", то лучше сразу забудьте об этой вздорной мысли.
За что только иные женщины не цепляются, лишь бы поддержать розовый туман окутывающий их мозги! Смотреть прямо в глаза реальности для них невыносимо.

Женатый мужчина оказывал знаки внимания и перестал?
Обломно, да? Но ведь он же не "юноша бледный со взором горящим", не влюбленный Ромео!
Он Вам ясно дал понять, что не против с Вами заняться сексом - в этом смысл его знаков внимания. Вы по улыбались и ничего не сказали в ответ, "ни тятя, ни мама". Он переключился на другую бабу, которая его может быть поймет лучше. А Ваше загадочное настроение он принял за отказ. Откуда ему знать ,что Вы в мечтах уже и с женой его развели, и замуж за него вышли, и детей ему нарожали!

Связь с женатым мужчиной считается грехом!
Аминь, сестра!

Стоит ли ставить женатому мужчине условия?
Смотря какие условия. Условия относящиеся к его жене и семье, вроде того ,что "до нового Года чтобы развелся!" нет ,нельзя ставить.
А вот условия относящиеся к Вашим с ним отношениям - и можно, и нужно. Но делать это стоит только тогда, когда Вы уверены в отношении к Вам со стороны женатого любовника, уверены ,что от ваших условий он не сбежит ( самая распространенная реакция женатого на претензии любовницы), а постарается что-то изменить или хотя-бы просто отреагирует адекватно.

Как добиться определенности у женатого человека?
А чего там добиваться? Вот же она определенность налицо - он ЖЕНАТ!

Правда ли, когда женатый мужчина говорит про то, что он разведется?
Классика жанра! Оставляю ответ на этот вопрос моим читательницам

Что значит, когда женатый мужчина не хочет звонить?
Это значит, что Вы нужны ему как прошлогодний снег.

Как правильно общаться с женатым мужчиной?
Правильным будет такое общение, которое не приведет к нему в постель.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.