Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 7 октября 2014 г.

Книга советов. Двести сорок девятый выпуск.

Мне 22, ему 43, очень любим друг друга, женат, но его дочь на моей стороне. есть ли у меня шансы?
У любовницы женатого мужчины никогда нет никаких шансов. Есть только надежда, подпитываемая обещаниями любовника. Что еще кроме его слов, какие его конкретные поступки дают Вам надежды? Первым из таких дающих надежду поступков является развод женатого любовника с женой. Но он не разводится, он чего-то ждет логично и убедительно объясняя почему этого непременно надо дожидаться. Ожидание - вот что всегда предлагает женатый любовник в качестве надежды на счастливое совместное будущее. Что касается его дочери - Вы полагаете она подтолкнет отца к разводу и новому браку? Наивно, если так.

Я люблю таджика, но он женат он хочет что бы я стала его второй женой?
А под кого наши бабы все таки не ложаться, а? Есть такое что-то в природе?
Второй женой к таджику, да в его страну уехать - это добровольное пожизненное рабство. Но тут мадам, действует система "ниппель": туда - дуй, обратно-...сами понимаете что.

Даже во времена СССР таджички обливали себя керосином и сжигали заживо не выдержав скотской жизни и постоянных издевательство и побоев со стороны мужа и его родни, представляю, что там твориться теперь. Хотя нет, не представляю - информации оттуда поступает ноль . Там не то халифат, не то эмират, темная эпоха короче.

Почему меня, 20 летнюю девушку, тянет на мужчин 45-50 лет? ровесники совершенно не привлекают. это нормально?
Если Вас привлекает конкретный мужчина такого возраста то ничего ненормального в этом нет - любви все возрасты покорны. Если же Вас вообще влекут только "старички" то конечно психиатр или психолог что-нибудь подберут, какое-нибудь определение или диагноз подходящий к случаю.
А я Вам так скажу - Вы еще очень молоды: вот случилась у Вас первая любовь (или вроде того) именно к "зрелому мужчине", вы и тянетесь именно к этим мужчинам. Разумеется они выгодно отличаются от 20 летних "солобонов" уже тем, то они мужчины, а Ваши сверстники- все еще "пацаны". Но они растут. А есть и уже подрощенные - от 25 до 35 лет.
Нормальная разница в возрасте между женщиной и мужчиной в устойчивых браках от 5-7 лет до 15-17 согласно статистике времен СССР. Сейчас такой статистикой никто не озабочен, данных нет.
Существует большая разница для пар где девушка 20 лет, а мужчина 37 и где женщина 30 лет, а мужчина 47. Во втором случае браки устойчивее. В быту можно просто прибросить десять лет возраста каждому из партнеров . Через 10 лет Вам будет всего 30 лет, а мужчине - 60. Дедушка уже с проблемным здоровьем и некоторой усталостью от жизни при молодой расцветающей жене жаждущей любви и развлечений! Неравный брак получается! В таких браках женщины изменят даже знаменитостям и олигархам, даже криминальным авторитетам несмотря на тяжесть последствий! Против природы не порешь.

Встречаюсь с мужчиной который женат, но живут отдельно..я ему очень нравлюсь, но он хочет быть свободным?
Натерпелся сердешный, теперь его в новый брак и калачом не заманишь! А вот в старый вполне однажды может и вернуться. В любом случае для Вас это не вариант для замужества. обратите внимание - живут то они отдельно, но ни один из них даже и не думает разводится!

Могут ли мужья смотреть на других женщин, правильно ли это?
Это правильно, раз у них есть глаза то они и смотрят! А вот был бы у Вас муж слепой - он бы этих женщин ощупывал! Как Вам это? Так что радуйтесь, что зрячий Вам достался - всего лишь смотрит!

Когда муж уходит, бросает с детьми и возвращается обратно, зачем это нужно?
Вам это нужно потому, что Вы ощущая свою никчемность не мыслите себе жизнь без мужа, неспособны справится с жизнью без его помощи, не верите ,что еще кому-то можете быть нужны, хотя и мужу Вы нужны "постольку поскольку".
Мужу это нужно просто потому, что эксперимент с любовницей в роли жены не удался и он нуждается в отдыхе перед новым "заходом" налево.



Я жила с мусульманином, но он женат, могу ли я стать его второй женой по их закону?
А он, что зовет Вас замуж? Нет?Так не надо и суетится. Второй женой, как и третьей у него будет правоверная мусульманка, из хорошего рода, с которым уговорятся его родители.

Если в мужа есть ребенок от первого брака как себя вести, отзывы.
У кого есть подобный опыт - поделитесь если не трудно...

Можно ли выйти замуж за женатого любовника?
Нет мадам, нельзя. Только за разведенного. И в этом то вся и соль!

Есть ли шанс у мужчины жениться, если он платит алименты?
А мы вот сейчас спросим об этом наших женщин!

Муж еврей не хочет питаться с русской женой!
А трахаться?

Как жить с мужем, если он безразличен со мной?
А и не надо с ним жить, раз безразличен. Расставайтесь.

Можно ли женить без присутствия жены в исламе?
Можно. А в некоторых вариантах ислама и присутствие жениха тоже не обязательно - достаточно отца невесты и отца жениха. Удобно и практично.

Поженились, а муж еще не разведен в первой женой, что делать?
1. Развестись.
2. Заявить в полицию о факте многоженства.
3. Съехаться всем вместе и жить одной дружной семьей.
4. Ничего не делать.

Правильным ли будет никах с русским мужчиной?
Нет, не правильный. Это же мусульманский брачный обряд, а русский мужчина наверняка христианин. У христиан для этой цели используется обручение жениха и невесты. Теперь этот обычай уже практически не используется , да и обязательств в нем намного меньше , чем в никахе.

Своровать у мужа - это грех?
Нет, мадам. Это брак.

У моего будущего мужа есть невеста, но он хочет жениться и на ней и на мне. Узнает ли египтянка что он женат на иностранке первой?
Вы думаете что имеет значение какой из вас двоих он первой женится? Послушайтесь доброго совета - бегите без оглядки от этого "счастья"!

Что должна подарить замужняя незамужней чтобы та вышла замуж?
Своего мужа, мадам. Способ верный , проверенный. Вот на Новый год и подарите.

Ненадежный муж. Как с ним жить?
Как на вулкане, мадам!

6 комментариев :

  1. Хоть Уважаемый Сергей вы и пишите что со старыми партнерами лучше не возобновлять отношения,но знаю не мало случаев где пары расставались по разным причинам,а по происшесвию времени сходились заново и живут себе вместе.людям свойственно ошибатся!отношения терпят кризис,ссорятся,расходятся,остывают,делают выводы,ищут компромиссы.если находят то сходятся вновь!или допустим если ни с кем на стороне не сложилось то появляется тоска по прежнему партнеру.возможно признание собственных ошибок.но благополучное воссоединение может осуществится только тогда когда этого хотят двое,а не один!ну и конечно если сохранилась Любофф!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дайте мужчине шанс и он вас разочарует еще больше...
      Проходили, воссоединялись, расстались... Теперь ненависть и презрение полное. Не прощайте предателей

      Удалить
    2. Люди разные бывают..мои родители допустим сошлись заново после расставания.и начали все с чистого листа.прошло 20 лет.действительно положительный результат может произойти только если над этим работают оба супруга.отношения это каждодневный труд и поиск компромиссов.

      Удалить
    3. Смотря как они разошлись, если было предательство, никто о нем не забудет уже. У меня тоже есть кто сошелся и живет много лет, только она то ему ничего не забыла и не простила, и порой, когда обида накатывает, выдает огромные скандалы. Потом мирятся и дальше молчат , стараются и терпят. Вот я не смогла, не простить, не забыть, не дано мне это...

      Удалить
    4. Ирен,если была любовь,тогда зачем было расставаться?Расстаются тогда,когда её уже нет.Измена и происходит из нелюбви к мужу(жене).Зачем тогда сохранять отношения,которые уже разрушены?

      Удалить
    5. Я имела ввиду не частный случай расставания супругов из за измены,а разные примеры из жизни людей,которые расстались по разным причинам.кто -то расходится навсегда,а кто-то заново возобновляет отношения и начинают жить с чистого листа.но это дано немногим.порой люди расстаются даже любя.и измены происходят не только из нелюбви к мужу(жене),а еще из пресловутого зова природы-истинкта размножения!дикое сексуальное влечение может разрушить даже самый устойчивый брак.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.