Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 10 марта 2020 г.

Приметы измены мужа.

Сидящий Арлекин. Пабло Пикассо. 1901
Жене следует насторожиться:

- Если муж раньше был настойчив в предложении секса, а теперь "успокоился". Напротив - если раньше он относился к сексу с женой прохладно, а теперь как с цепи сорвался. Мужчины со слабой и средней половой конституцией "берегут" свою эрекцию для любовницы, а мужчины с сильной конституцией разогреваясь с любовницей чаще трахают и свою жену.

- Если в сексе у мужа появились новые сексуальные навыки или желание чего то такого, чем раньше супружеская пара не занималась. Очень часто муж набравшись от любовницы "новенького" стремиться привнести это и в секс с женой. Причем он может это делать и бессознательно, "на автомате".

- Если муж неожиданно стал посещать спортзал, бегать по утрам, аккуратно подстригаться и одеваться, следить за своей внешностью. Иногда по желанию любовницы мужчина может сбрить усы или бороду, которыми очень дорожил или напротив их отрастить, хотя никогда их не носил. Любые неожиданные изменения в уже устоявшемся внешнем облике могут служить приметой измены.

- Если муж стал раздражителен, требователен, часто проявляет неудовольствие хотя ничего нового жена не делает и в семье ничего особенного не происходит. Интересно, что скандальные по натуре мужчины могут напротив умерить свои претензии к жене и даже вовсе "успокоится".

- Если у мужа появляются новые увлечения, он стремится проводить больше времени вне дома, уходит на работу раньше, а возвращается позже, вдруг у него появляются командировки или ездить в них он начинает чаще.

- Если муж не расстается дома с телефоном, запаролил его, таскает его даже в ванную и туалет, если подолгу стал торчать в интернете, если часто получает смс-ки, уходит "поговорить с коллегой" в другую комнату и понижает голос.

- Если от мужа часто исходят непонятные запахи, не обязательно женский парфюм (что уже совсем очевидно должно настораживать", а другого сорта табака, например, или кожаной обивки дивана :)

*Хотя по отдельности все эти и некоторые другие приметы не обязательно означают супружескую измену, но они как минимум повод повнимательнее присмотреться к поведению мужа и "держать ушки на макушке".

12 комментариев :

  1. Иногда по желанию любовницы мужчина может сбрить усы или бороду, которыми очень дорожил :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это что. А то мозоли на ногах по ночам сводят и педикюр себе делают.

      Удалить
    2. А я знаю человека-рабочего, с грубыми ручищами, который перед свиданием маникюр себе делает. Не хуже, чем в салоне.

      Удалить
  2. Возникает вопрос: зачем всё утаивать и скрывать? Неужели сказать правду "Полюбил другую" смелости нет? Или боится разрушить комфортный и удобный быт?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дело вовсе не в любви. А в желании иметь двух женщин вместо одной. А лучше трех.

      Удалить
  3. Задача женщин - не давать мужчинам "иметь двух, трёх или целый гарем одновременно" :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Задача женщин - научиться любить себя в отношенихя с мчужчинами. Это первое. А второе - научится понимать реальных мужчин, а не фантазировать о "настоящей любови" и "своем человеке" которого достаточно встретить чтобы обрести вечное счастье.

      Удалить
  4. Здравствуйте. Ваши "приметы" я в свое время проморгала. Сейчас нахожусь на этапе "истинного" раскаяния мужа, поскольку решительно настроена не возвращаться к нему никогда. Но у нас двое прекрасных детей, они сейчас со мной. И все вокруг говорят мне, что именно их детскими интересами я должна руководствоваться, ведь я - МАТЬ. А у меня на душе пустота. Я еще люблю мужа, но боль и обида гораздо сильнее. Как снова поверить мужу, подло предававшему не один раз на протяжении 3х лет, не знаю. Ведь измена раскрылась случайно, он бы не рассказал и продолжал бы изменять. Детали описывать больно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я бы может и вернула, но мой ушёл насовсем. В браке 15 лет, 8 из которых он изменял и с женщинами, и с мужчинами... Сейчас начинаю отстранятся от него. Тяжело очень....

      Удалить
  5. Что значит полюбить себя и понимать мужчин?

    ОтветитьУдалить
  6. Что значит научиться себя любить? А понимать мужчин?

    ОтветитьУдалить
  7. Сергей, очень нужна ваша помощь, могу ли я описать ситуацию, в общем чате немного стесняюсь, возможно ли как то или на е mail?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.