Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 16 апреля 2020 г.

Книга советов. Триста первый выпуск.

Танец жизни. Эдвард Мунк. 1899
Если любовник говорит "ты мне одна нужна" что это означает?

Что второй любовницы ему не нужно, а не то что не нужна жена и он вот-вот с ней расстанется. Такие выражения используются женатыми любовниками чтобы не говорить "я тебя люблю" (что чревато последствиями): "я тебя обожаю", "мне с тобой хорошо, " я тебя очень ценю", "ты моя богиня", ну и " только ты одна мне нужна".

Почему женатый мужчина избегает серьёзного разговора с любовницей об отношениях с женой?

Потому что любовница не тот человек с которым мужчине стоит обсуждать жену. Для любовницы тема жены любовника является запретной. И не навязываться на такие разговоры надо,  а всячески их избегать. А кроме того мужчины вообще не любители вести "серьезные разговоры".

Любовница подарила мужу именные ложки, что она преследует?

Как известно путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А ложки это инструмент с помощью которого желудок наполняется. Таким образом любовница с помощью ложек подбирается к сердцу вашего мужа!

Что делать, если любовник начал зависать с моей лучшей подругой?

Бросайте и подругу, и любовнника. Теперь для вас они оба - бывшие. И на будущее запомните два правила:  1. Для женщины нет в делах любви злейшего врага, чем лучшая подруга. 2. Женская дружба заканчиватеся там, где начинаются отношения с мужчиной.

Что делать, если не хочу целовать любовника после жены?

Если вы такая щепетильная, то в любовницах женатого вам не место. Любовница все делает "после жены" - обнимается, целуется, трахается, общается. Любовница женатого это вечный второй номер. Поначалу это завуалировано страстью, но когда она проходит - глаза отрываются и начинаются проблемы. "Не хочу целоваться" это цветочки. А ягодки - "хочу быть женой, а не любовницей".

Если муж звонил и писал смс любовнице много раз на день, что это значит?

Это значит, что он серьезно увлечен этой женщиной и отношения с ней далеко за рамками "только секс". Когда к любовнице относятся только как к секс-партнерше ей пишут только для того, чтобы назначить встречу. А у вашего мужа к ней явно есть чувства.

Должна ли женщина помогать женатому любовнику?

Нет, не должна. Для этого у него есть жена. Но от любовницы ожидается моральная поддержка когда она необходима, возможно советы или можно что-то сделать для любовника такое, что сам он сделать не может или затрудняется. Насколько помощь любовнику может быть серьезной зависит от формата отношений. Если это "только секс", то странно было бы вообще ему в чем то помогать, кроме секса. А если это обоюдная любовь то тут уже границы помощи определяеются сердцем. Вот только не нужно пренебрегать своими собственными интересами.

Почему любовник интересуется изменяет ли мне муж?

Любой интерес любовника к мужу любовницы диктуется ревностью. Если вы скажете, что муж вам изменяет, любовник попытатеся еще больше очернить мужа в ваших глазах всячески его ругая и "опуская" за то, что тот "изменяет такой женщине, я бы не смог!". Если скажете ,что не изменяет, он начнет выражать в этом сомнения и подрывать вашу уверенность в верности мужа. Пресекайте такие разговоры на корню. Ревность любовника очень опасна для замужней любовницы. На почве ревности немало любовников "открыли мужу глаза".

Что чувствует мужчина, если женщина отказывается быть любовницей?

Мужчина чувствует прилив сил и внутренне мобилизуется на "завоевание" такой женщины. Если конечно он ею всерьез заинтересован, а иначе он просто переключается на другую "без горьких слез и долгих сожалений". Сам по себе отказ от отношений для мужчины не оскорбителен, не обиден и вполне ожидаем. Он не воспринимается как окончательный отказ, а только как вызов, как предложение приложить усилия чтобы добиться своего. Уверенный в себе мужчина знает, что если проявит настойчивость, применит свою мужскую харизму, создаст вокруг своего отношения к женщине ореол романтики, покажете ей свои чувства, то она все равно станет его любовницей. Рано или поздно. Я тут конечно говорю о психически здоровых мужчинах, а не о всяческих закомплексованных задротах.

Как долго может продолжаться связь с женатым любовником, если о ней стало всем известно?

Если связь не оборвалась сразу, то продолжаться она может неопределенно время. Сама по себе "известность" их уже не остановит. Отношения неминуемо изменятся, ведь теперь нет необходимости их скрывать. В "игру" вступила жена любовника и от ее поведения тоже зависит и продолжительность, и сама возможность связи с любовником. Наверняка любовник оказался перед выбором "или жена, или любовница" и так же наверняка он пытается сохранить для себя и ту,  и другую. Если любовница хочет только продолжения отношений то она их получит. Скорее всего после небольшого перерыва и снова в "тайном" варианте. А вот если она хочет стать женой, то ей придется рискнуть нынешними отношениями ради возможного будущего.

Любовник говорит, что не будет мне писать, а сам пишет. Почему?

Потому что решение не писать он принимает от ума (жена может догадаться, не хочет приучать любовницу к повышенному вниманию, другие подобные причины), а пишет от избытка тех чувств которые к любовнице испытывает. В любви всегда так - ум противоречит чувствам и не в силах их обуздать.

Это нормально, что любовник хочет меня трахать, а от жены не уходит?

Нормально. Ведь чтобы вас трахать вовсе нет необходимости уходить от жены. А если уйти от жены, то трахать он сможет только вас, а не вас и жену как сейчас. Так что решение любовника вполне рационально.

У жены любовная зависимость от любовника. Можно ли ей помочь?

Ей поможет развод с разделом имущества через суд. Зависимость от любовника исчезнет менее чем через полгода после этого. Как только кончатся деньги все амуры разлетятся по домам. Если любовник не сбежит еще раньше от "зависимой". Обычно любовники замужних дам испаряются немедленно после их развода.

Устраивают ли мужчину встречи с любовницей раз в месяц?

Только если они оба несвободны. Неженатый мужчина поглощает все свободное время замужней женщины и ему еще этого мало. С ним приходится встречаться хотя бы раз в неделю и то этого маловато, чтобы его долго удерживать. Женатый мужчина встречается с незамужней любовницей два-три раза в неделю, а если увлечен ею то и чаще. И раз вмесяц для такой пары будет вообще "ни о чем".

Если после разыва с любовницей муж продолжаеть поздравлять ее с праздником?

Любые "поздравляляки", переписки с любовницей это уже никакой не "разрыв отношений", а просто пауза в них, технический перерыв. Муж скучает по любовнице, думает о ней, не хочет чтобы она его забыла и потому посылает ей вот такие "напоминалки о себе". А если еще и любовница отвечает тем же, то возобновление отношений между ними это только вопрос времени.

Муж пьет, любовник замуж зовет, кого выбрать?

Выбирайте любовника. С пьющим мужиком все равно ни счастья нет, ни будущего никакого. Только сначала убедитесь, что любовник не просто замуж зовет, а действительно готов жениться. Обычно они это болтают просто так, "чувства" показывают, безопасно же - вы уже замужем.

Нужно ли бить любовника жены?

Никого бить не надо - ни любовника, ни жену. То, что жена вам изменяет или что любовник ее трахает это с точки зрения закона их личное дело и только. А вот нанесение побоев это уже статья.  Охота за блядствующую жену на зоне потоптаться? Тогда в путь! А пока сидеть будете жена беспрепятсвенно с любовником покувыркается то души! Или вместо всего этого сами от любовника огребете вплоть до инвалидной коляски. Так что лучше поступите тихо и просто - разведитесь с женой.

Можно ли любовнику настаивать на часом сексе с замужней любовницей?

Можно то можно, в конце концов любовница для секса и нужна, но необходимо учитывать реальные возможности замужней женщины. Ей нужно уделить время мужу, детям, семейным заботам и самой себе. И это время у нее красть нельзя. Хотя бы потому, что это приведет к осложнениям в отношениях и женщине станет проще отказаться от любовника, чем разрываться на части ради частых встреч с ним. Замужней любовнице проще организовать редкие, но продолжительны встречи, чем частые и краковременные. И не забывайте о конспирации.

Почему любовник отталкивает меня при муже от себя?

Так вы что при муже на любовника лезете? Потому и отталкивает, что вашему мужу не нужно знать что он любовник его жены. Если не научитесь себя контролировать при муже, то ваша измена вскроется и вы огребетесь ее последствиями сполна. Напоминайте себе постянно, что если вы с мужем, то любовник - это чужой человек и вообще не мужчина.

Если муж приводил домой любовницу, обеспечивал деньгами, звонил целый день, смс писал, что это значит?

Это значит, что он в нее влюблен. Без вариантов.

Как женатый мужчина хочет изменить жизнь с другой женщиной?

Никак не хочет. Он хочет иметь любовницу продолжая оставаться "женатым мужчиной". Изменить свою жизнь хочет любовница выйдя за него замуж. И это ее желание неминуемо осложнит любовнику жизнь и подведет их отношения к разрыву. Да еще велик шанс что обо всем узнает жена и скорее всего от любовницы горящей желанием "чтобы жена узнала о моем существовании". Наилучший вариант для "женатого мужчины" - немедленно бросить такую проблемную любовницу. И спасаться стремительным бегством.

4 комментария :

  1. Про ложки и амуры :) ...классные советы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Все советы жизненные и весьма практичны. И без розовых пузырей, по деловому.

      Удалить
  2. Спасибо за Ваши статьи.Сергей, интересно было бы узнать к какие способы используют любовники чтоб бросить любовницу( исчезают , винят, мстят и тд и как реагировать в каждом из случаев

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Месть это в основном развлечение любовниц. Куда только девается их любовь. Хотя конечно бывают и мужики как бабы и даже хуже. Тема "как бросают любовник" не так чтобы интересная. Однообразно они бросают. Но за идею спасибо.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.