Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 17 апреля 2020 г.

Книга советов. Триста второй выпуск.

Мадонна. Эдвард Мунк. 1902
Может ли женщина вернуться к бывшему любовнику когда нынешний лучше чем первый  в постели ?

Может, если во всем остальном бывший лучше и особенно если к нему лежит душа. В отличии от мужчины для женщины секс не является определяющим в отношениях. Женщина больше ценит любовь, заботу  о себе, нежность, романтичные моменты, надежность и порядочность партнера чем голый секс будь он даже самый "крышесносный". Это так даже если отношения затевались только ради секса.

Зачем женатый любовник меняет лампочки у любовницы?

Так он проявляет свою заботу о ней - увидел что лампочка сгорела и поменял. Ему не все равно в каких условиях живет любовница. Вы видимо никогда не жили с мужчиной. Менять лампочки, ремонтировать электрические розетки и сантехнику,  бытовую технику - это обычная мужская работа в доме. У вас хозяйственный любовник.

Зачем женатому мужчине признаваться в любви, если он знает, что больше не увидимся?

Раз вы все равно расстаетесь, то такое признание вполне безопасно и не влечет за собой никаких обязательств вроде "когда мы поженимся?" Зато признание в любви показывает "особое" отношение любовника к вам и является ниточкой за которую если умело потянуть, то можно вернуть вас в отношения или хотя бы несколько раз уложить в постель. Его слова вам запомнились, вы думаете о том зачем он это сказал. Все это далеко от равнодушного отношения к любовнику и не даст вам его забыть. Можете считать, что вы у него на крючке. Теперь следует ожидать поздравлений с праздниками, смс-ки без повода на тему " я скучаю" и прочего такого романтического барахла. Любовник вас бросил, но придержал про запас.

Это нормально каждые выходные встречается с любовником в гостинице ?

Это намного лучше, чем всречаться в машине или на скамеечке в парке (реальный случай). А если еще гостиницу оплачивает любовник, то вообще не о чем беспокоится. Но суть вопроса не в этом, а в том что вам хочется отношений, а в гостинице с почасовой оплатой вы чувствуете себя проституткой - надо отработать обязательную программу, ведь без секса там делать нечего. А после секса любовник уезжает домой к жене и детям, и остается ничем неприкрытое понимание того неоспоримого факта, что вы сексуально обслуживаете чужого мужа и это и есть вся ваша "любовь". Такой формат "отношений" долго могут выдерживать только замужние любовницы.


Почему когда я отказываю любовнику в деньгах он сразу меня бросает?

Потому что это не любовник, а альфонс. Ему даже секс не нужен, только ваши деньги.

Дорога ли 60 летнему любовнику 38 летняя любовница?

Теоретически должна быть дорога. Ведь дедушке свезло, ему обломилась женщина в расцвете лет. Но вот какое дело - к этому возрасту характер любого мужчины не становится ни мягче ,ни лучше и даже если он понимает (что не факт) , что с любовницей надо поосторжнее и понежнее, а то ведь бросит, то все равно он скрипит, ворчит, выражает недовольство, пытается воспитывать взрослую женщину и ведет себя так, будто она ему чем-то обязана. Старого пердуна всегда любить нелегко. Жена к нему привыкла и свободно переносит, а вот любовнице , да еще настолько моложе лучше послать его в лесок грибы собирать. Или под курочками яйца щупать. Самое стариковское занятие.

Как правильно поддержать любовника, если у него проблемы с женой?

Поддержите его так ,чтобы самой не вмешиваться в его семейный конфликт. Воздержитесь от негативных высказываний о жене, но не жалейте ободряющих слов для любовника и поддерживайте (на словах) любые его высказывания. Если вам не нравятся поступки жены, говорите в том смсыле, что " я бы так никогда не поступила" и " я бы так никогда не сказала" и "как вообще такое можно говорить мужу? Я  и постороннему мужику такого не скажу!". Тогда с одной стороны у любовника в мозгах (конечно, если они у него есть) сложится ваш образ как приятная альтернатива жене, а с другой когда он с женой помирится  (а он с ней помирится) ему не в чем вас будет упрекнуть, что мол обзывала мою жену, а она мать моих детей и бла-бла-бла. А да, еще не забывайте про усиленный секс.

Как вести себя с женатым мужчиной, если ты любовница другого женатого мужчины?

Если они знакомы между собой ведите себя нейтрально и даже если он вам нравится не показывайте этого не говоря уже о флирте. Потому что ваше такое  поведение с гарантией станет известно "другому женатому мужчине". Если же эти двое нигде не пересекаются, а мужчина вам нравится, то ведите себя как свободная женщина (а вы и есть свободная женщина и у вас нет никаких обязательств перед чужим мужем) - можете его хоть соблазнить, если хочется. Глядишь этот женатый мужчина станет любовником, а тот другой - бывшим любовником. И я вам советую подумать на тему "почему меня привлекают только женатые мужчины". Потому что с таким предпочтением вы не то чтобы рискуете, а гарантированно останетесь одна. Ну или с ребенком от женатого.

Что делать, если любовник не уходит от жены и меня не отпускает?

Вы не собачка, а он не ваш хозяин чтобы не отпускать. Сами его "отпустите". Поставьте ему ультиматум и назначте срок в течении которого он должен уйти от жены. И если не уйдет, то порвите с ним отношения и поищите нового любовника. Желательно не женатого, а то вся история повторится как разыгранная по нотам.

Может ли женатый мужчина послать любовнице гвоздики после расставания?

Ей нравятся гвоздики? Тут такое дело - просто ради красивого жеста в стиле "помню, люблю" посылать цветов не стоит.  Ни к чему эти метания - уходя уходи. Посылайте цветы, если вы продолжаете любить женщину и действительно не против возобновления отношений с ней. Если вслед за этим готовы сделать шаг ей навстречу в случае если она как-то откликнется на этот жест и навсегда уйти с ее горизонта, если нет. А вообще вместо этой романтической хрени лучше встретится и поговорить. Если она захочет встречаться, конечно.

Если мужчина говорит "оставь меня навсегда" как начать с ним разговор на примирение?

Сначала нужно взять паузу и полностью прекратить с ним общение. Пусть почувствует что такое на самом деле "навсегда".  Потом позвонить или написать ему один раз (только один раз) и предложить встретитсь под любым предлогом и в любом месте, но лучше в таком, где возможен секс (если дело к этому подойдет). Если он согласится на встречу ведите себя так как будто он и не говорил никаких "роковых" слов и подводите дело к интиму. Избегайте выяснения отношения, признавайте свои ошибки, обещайте исправиться (если в чем то виноваты). Все взаимные претензии можно будет разобрать уже лежа в постели после основной программы. Если он не согласится на встречу скажите, что он может позвонить если передумает, но не позднее чем через неделю( максимум две). Если позвонит, то действуйте как написано выше. Если нет - забудте о нем и ищите другого любовника.

Имеет ли право любовница просить любовника писать ей смс?

Даже имеет право потребовать этого. Любовница  это не девушка по вызову с которой только секс (зато ей платят), женщина имеет полное право на внимание и заботу любовника, на общение с ним в течении дня, исключая время когда он в семье. А если любовник неспособен на милую ромнатическую болтовню то поздравляю! У вас любовник модели "Ебарь"самой распростаненной модели в мире! От этой моделри вы не дождетесь никаких чувств и можете получить только секс и то механический и быстрый. Модель любит свой оргазм и ничуть не заботиться об оргазме патртнерши. И это не дефект, а так она и была задумана создателем!

 Почему холостой мужчина испугался, когда замужняя любовница заговорила о разводе?

Потому что дальше она заговорит на тему "давай поженимся" а ему это  и за деньги не сдалось. Почему он вообще выбрал замужнюю любовницу, а не свободную? (вариант "влюбился" не предлагать) А потому, что наивно полагал, что замужняя любовница удовлетворится сексом и романтическими отношениями и не захочет выйти за него замуж. Это стандартная мужская ошибка, не надо его в этом упрекать. Но вы влюбились в любовника, обесценили в своих галазах мужа( и зря между прочим) и уже видите любовника на его месте. А подумали вы зачем ему женщина с чужими детьми когда вокруг полно молоденьких никем еще не опыленных девочек? То - то и оно. Правильно испугался ваш холостой любовник.

Если спросить мужа трахает он любовницу с презервативом или нет, это нормально?

Более чем. Нормально даже потребовать, чтобы он ее трахал только с презервативом и запускать его домой после любовницы только через ванну или душ. И следить чтобы тщательно мыл свои фаберже и волшебную палочку. Зачем вам микрофлора другой женщины?

Когда любовник видит,  что я вся дрожу, он понимает что мне хорошо и я получаю удовольствие?

Нет, он думает, что вы замерзли и старается вас как следует разогреть.

Мужчины-бисексуалы как относятся к женщинам, как выглядят в жизни?

Мужчины как мужчины. И к женщинам относятся очень хорошо. Понимают их намного лучше ,чем мужчины гетеросексуалы, а в сексе на голову превосходят их.  И вы никогда не поймете, что мужчина би, если он сам этого не скажет, или если вы не снимите с него другого мужчину. Что особенно обидно бывает женам почему-то. На эту тему есть статья Мужчины-би.

Что значит, если замужня женщина имеющая и любовника переписывается с молодыми мужчинами и встречается с ними для секса?

Это значит, что любовник влюбился в блядь, а муж женат на бляди. Ничего необычного. Бывает.

Нужен ли такой любовник который хочет приходить ко мне и заниматься работой когда дома родственники мешают?

Женщине вообще не нужен любовник который к ней приходит работать, а не любить. Если хотите ему сдавать квартиру для работы то берите с него плату. И не "членом отработаю", это он должен и так делать раз в любовники пошел, а деньгами берите. А вообще гоните вы его взашей! Это работник, а не любовник.

Если любовник делится самым личным это хорошо?

А что хорошего? Он тратит и так недолгое время ваших встреч не на любовь к вам, а на изливание чего-то там, что у него по жизни накопилось. Вы что, его психотерапевт? Или жена? А если вы думаете будто вот мужик вам как-то по особому доверился и "значит любит", то спещу вас разочаровать - он изливается все подряд даже проституткам (они за это берут дополнительно) и случайным попутчикам в лифте . Это такой тип мужчины. Неудержим на словесный понос.

Муж не спит со мной из-за того, что один раз ему отказала?

Нет, не из-за этого. Просто ему и нужен то был только один этот раз. Ничего, в следующем году опять попросит.














Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.