Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 28 мая 2020 г.

Книга советов. Триста двадцать третий выпуск.

Желтая чешуя. Франтишек Купка. 1907
Любовник говорит что любит. а я думаю не смогу с ним жить, он ограничен, да и гол как сокол?

А вы  и не обязаны с ним жить только тому что он сказал какие-то слова, мол, люблю. Любит? Ну и пусть любит, этого вы ему запретить не можете, но это его личное дело и только. То, что он занимаясь с вами сексом возможно испытывает какие-то "чувства" помимо чисто половых никак не меняет ваши с ним отношения. А это отношения двух любовников, а не мужа и жены. Не нравится, что он нищий и тупой? Ну и ограничьтесь только тем, что вам в нем нравиться - его членом.

Когда любовники понимают все без слов это хорошо или плохо?

Другими словами любовник ни о чем с вами не разговаривает и вам приходится догадываться о том, что он к вам чувствует и чувствует ли вообще и как он к вам относится. А это плохо. Все же догадки о том, что мужчина понимает вас без слов не более чем иллюзии. Когда возникает конфликт, то вдруг оказывается, что он вообще ни о чем не догадывался, полагал что все нормально и любовница абсолютно всем довольна. Мужчина и слова то женщины не всегда правильно понимает, а уж молчание...

Сколько держать паузу при ссоре, если муж обидел?

До тех пор пока он не извинится, причем извиниться таким образом, что вы оттаете и ваша обида на него пройдет. Иначе не стоило и начинать "держать паузу".

Жена знает про любовницу и молчит, муж в кризисе среднего возраста скрывает присутствие любовницы. что это?

Это болото. Жена терпила "мудро" молчит что ей известно об измене мужа потому что боится, что при "вскрытии"муж и вовсе от нее уйдет. А так "хоть такой, да муж". Мужик скрывает любовницу, потому что все чего от нее хочет это секс и ради этого не стоит ссориться с женой и усложнять свою жизнь. Любовница уставшая ждать когда же он "бросит свою кикимору" пытается анализировать ситуацию и спрашивает "что же это такое"?  Лучше всего здесь мужику который "имеет" двух баб и не задается никаким вопросами пребывая в уверенности что все "шито-крыто", он альфа-самец и мастер конспирации.
Не хочу бросать любовницу и от жены уходить не хочу?

Ну так не бросайте и не уходите. Обозначьте свою позицию "хочу обеих" и перед женой, и перед любовницей. И пусть они сами решают соглашаться им с вашим выбором или нет. В 95 случаях из ста обе попрыгают, по истерят, по самовыражаются (или просто по выражаются) да и смирятся с вашей волей. Одной страшно мужа терять, другой - любовника и обе боятся что ничего лучшего чем вы в их жизни уже никогда не случится. А потом вы все трое привыкнете к легализованному треугольнику и никто уже никуда и не трепыхнется. И это вовсе не уникальная ситуация, так живет куева хуча  много народу. Для мужчины здесь самое сложное - не сделать из любовницы вторую семью с детьми и семейными проблемами. Это сильно укорачивает жизнь  и напрочь лишает того удовольствия для которого когда то и нужна была любовница.

Что означает, если мужчина сказал любовнице что она себе льстит?

Это означает, что не настолько он в ней нуждается, не настолько ею увлечен, не настолько ее любит, не настолько она красивая, не настолько хороша в сексе, не настолько неотразимая, не настолько незаменимая, не настолько необходимая, не настолько дорогая, не настолько ценная как она о себе думает.

Когда любовница спрашивает траехаешь ли ты свою жену, что отвечать?

Отвечайте правду: трахал жену до встречи с тобой, трахаю встречаясь с тобой, буду трахать и после расставания с тобой. Поясните ей прямо и в простых выражениях, что ваша личная жизнь вообще и половая жизнь с женой в частности это ваше  и только ваше дело. Пресекайте всяческие разговоры и вопросы на эту тему, а если любовницу невозможно будет заткнуть, то просто бросьте ее. От любовниц сующих свой нос в интимную жизнь любовника с женой всегда бывают неприятности. Они движимы ревностью и завистью, и рано или поздно начинают мстить своему "любимому мужчине" за то , что у него в  семье  все хорошо. И первой местью будет "дать знать жене о своем существовании".

Чего можно ожидать, если жена любовника моей жены хочет со мной встретиться и поговорить?

Это означает, что женщина уже перепробовала все чтобы оборвать связь своего мужа с вашей женой, но ничего не добилась. Она в отчаянии ищет любой помощи со стороны. А вы ведь не посторонний человек в этой ситуации и она надеется найти в вашем лице союзника и быть может совместными усилиями вам двоим удастся развести "влюбленных" по сторонам. На таких встречах пострадавшие супруги обмениваются известной им информацией ,сопоставляют факты, что помогает прояснить картину событий. Общая беда сильно сближает поэтому часто между пострадавшими устанавливаются приятельские отношения, а иногда они становятся любовниками. Еще чаще между ними на таких встречах происходит спонтанный секс, что является одним из проявлений репродуктивного инстинкта, так что противиться этому крайне сложно. Патологическим отклонением от данных сценариев является немотивированная агрессия одного пострадавшего к другому. К этому тоже надо быть готовым. Агрессивное поведение чаще демонстрируют мужчины. Так что следите за собой в этом плане и не переносите свой гнев и раздражение с больной головы на такую же пострадавшую как и ваша. 

Как рассказал жене про любовницу, так сразу пропали чувства к любовнице, почему?

Тут вот какое дело. На самом деле чувства к любовнице у вас пропали намного раньше и связь с ней стала вас тяготить. Вы продолжали поддерживать с ней отношения автоматически, в силу привычки, на секс подсели, вошли в определенный ритм где любовница была важной его частью. Не находя в себе самом сил прекратить ставшую ненужной и тягостной для вас связь с любовницей вы обратились за помощью к жене в виде "признания" и "раскаяния", и когда получили "отпущение грехов" вздохнули свободно и осознали, что любовница вам оказывается не нужна. Очень показательно, что за помощью вы потянулись к жене, единственному человеку способного вас понят и принять со всеми вашими тараканами и изменами. Двойная жизнь явно не для вас, не того вы типа человек, сосредоточьтесь на жене и семье, вы не мало накосячили и это надо исправлять.

Что ответить женатому мужчине на признание в любви?

Вы не обязаны любит мужчину в ответ на его любовь. Он всего лишь произнес слова, а вашу любовь нужно заслужить, ваше сердце нужно "завоевать", ему нужно вам понравится настолько чтоб вы почувствовали к нему какие-то чувства и желание интимных отношений. А так то его цель понятна и проста - уложить бабу в постель как можно быстрее  и вернее. А для этого бормотание "о любви" является наилучшей тактикой. "Жену иди люби, мудило." (вариант ответа на чувства женатого мужчины).

Если любовник дает номер которым пользуется редко и он часто выключается, что значит?

Если у вашего любовника есть конспиративный телефон который он использует для связи с любовницами это значит, что любовник опытен в таких делах, вы у него не первая и, скорее всего, не единственная "дама члена". При малейшей опасности со стороны жены любовник отключает телефон нимало не заботясь  о том, что любовница не сможет до него дозвониться будет переживать, строит догадки, волноваться.  Значит плевать он хотел на ваши волнения и отношениями с вами он совсем не дорожит. Все вышесказанно позволяет с точностью определить типовую модель вашего любовника. Это самая широко распространенная по всему миру модель  "Ебарь". Предназначена для одноразовой или кратковременной эксплуатации и совершенно не годится для длительных отношений. От этого модель приходит в негодность и "исчезает".

Зачем бывший любовник делает мне назло, пристаёт к коллеге у меня на глазах?

Он не делает вам на зло, он заводит себе новую "подругу члена". А у вас на глазах потому, что ему на вас искренне все равно. О вашем с ним "романе" знает весь  ваш дружный коллектив. Теперь же все, включая и кандидатку в любовницы, видят, что все кончено и мужик на вас внимания совсем не обращает. Для женской части трудового коллектива это сигнал "мужик свободен". Так что скоро эта ваша "коллега" займет освобожденное вами место и станет любовницей вашего бывшего любовника. И вас ожидает еще много мелких (и не очень) уколов самолюбия граничащих с унижением когда вы будете наблюдать как расцветают их "отношения".

Нужно ли целовать и обнимать мужа когда я знаю, что он был у любовницы?

А нужно ли жить с мужем, когда знаете, что у него есть любовница? И если вы продолжает с ним жить, то уже не имеет никакого значения когда вы его обнимаете и целуете - когда он возвращается от любовницы или когда он к ней уходит. А сексом вы с мужем занимаетесь после любовницы или до нее? Или в свободные от любовницы дни? Видите, вся ваша интимная жизнь с мужем стала зависеть от другой женщины и от секса мужа с ней. Так что уж если живете с изменяющим мужем, то обнимайте и целуйте его когда хотите, ничего от этого не изменится. 

Любовник оскорбил меня, сказал что у меня есть муж, а ему нужны серьезные отношения?

Это ревность. Любовник хотел услышать, что муж это ничтожество не достойное мизинца на его ноге, а вот он, "любимый мужчина", "любовь всей жизни" и стоит ему только слово сказать как муж полетит в мусорную корзину и дети следом, потому что и они мешают светлой, чистой, возвышенной, неземной и настоящей любви! Этот любовник больше не годен к эксплуатации, от него надо избавляться. Вы сейчас на пороге разоблачения своей измены. И вот тогда брак с вашим мужем (такой оскорбительный для такой богини как вы) будет уже не спасти. Мужчины очень не склонны прощать измены. И куда только денется любовничек, любитель "серьезных" отношений.

Моему мужу 55 лет, но секса у нас нет, могло на это повлиять, что была у него любовница и он с ней расстался?

Была у вашего мужа любовница и все у него было хорошо. Неожиданно пришла к нему принцесса Нестояна и крепко его обняла. А от объятий этой сказочной принцессы у мужиков поголовно случается "нестояк". Поелозил, поелозил на любовнице бедный мужичок - ан член то не встает! Любовнице зачем такая вялая сосиска нужна? Прогнала. Он к жене - поелозил, поелозил и на ней - опять тоже самое! Погоревал, погоревал мужичок да и успокоился, куда же деваться, стал так жить, без секса. Но тут жена которая раньше от него коленями да локтями в койке оборонялась вдруг прямо вся расцвела как помидоры по весне, трахаться хочет, лезет к нему и ночью, лезет и днем - фигушки! Крепко Нестояна мужа обнимает, не дает никакого ему подъему, хоть плачь. И сбылось сказанное - "Что не хотело, захотело, что было твердым, стало мягким" (К.С. 12:34). И не было больше в этой семье уж никаких измен. Молитесь, бабоньки, принцессе Нестояне, шибко хорошо мужей от любовниц возвращает!

Если девушка любовника прочитала переписку и пишет смс оскорбительные и обозвала проституткой?

Скажите ей, что это вы девушка любовника и у вас настоящая любовь по судьбе, а она проститутка и всяческая шлюха с вашим парнем трахается! А он любит только вас, а она для него так, для сброса лишней спермы, просто парню мало одной сучки и все. И это он сам вам так говорил. Вы с этой девушкой на равных правах - обе вы обслуживаете один и тот же член и все. Так с какого перепуга она себя "законной" считает не будучи женой? От винта, подруга!

Стоит ли верить женатому мужчине который признается вам в любви?

Верить в чем? В том, что у него есть особенное чувство которое запросто поднимает на вас его член? Да, верьте в это, это правда. Но это и все, что он вам предлагает. Он хочет вас трахать с некоторой регулярностью под мурлыканье о любви оставаясь женатым и семейным. Не с колечком же и свидетельством о разводе он к вам подкатил, а со стояком и болтовней о любви. Это всего лишь предложение стать его любовницей и не более того. Вот в это во все вам обязательно нужно верить. 

Что делать с беременностью в 40 лет, если женатый любовник не желает брать на себя ответственность?

Это потому вы не можете найти ответа на вопрос, что задаете его путано и пафосно. Вот правильная формулировка: "40 лет, залетела от женатого, делать аборт или оставить беременность?" Любовник женат, ему ребенок от любовницы это лишняя заноза в заднице. Если оставите беременность, то только "для себя", растить ребенка придется в одиночку. Наличие ребенка еще больше снизит и без того небольшие шансы "устроить личную жизнь". С другой стороны если нет детей, то эта поздняя беременность хороший шанс стать матерью. Но если дети есть,то они не придут в восторг от братика или сестрички которую маме "ветром надуло". И чем дети старше, тем эта проблема больше. Расклад понятен? Выбор за вами.

Мы оба были любовниками, оба в браке, он обиделся, не звонит и не пишет, стоит ли просить прощения?

Можете попробовать если очень хочется. Но это бесполезно. Мужчина воспользовался случаем, чтобы закончить отношения. Это выдает в нем опытного любовника который знает, что отношения с любовницей лучше всего завершать по ее инициативе чтобы избежать возможных осложнений в случае, если она обидится. А так обижены не вы, а он. Он остался "пострадавшей стороной" и весь такой ни в чем не виноватый. И скорее всего ваши запоздалые извинения и робкие предложения продолжить отношения не найдут у него никакого понимания. Но предоставят случай наговорить вам гадостей в отместку за свою "обиду".

Что означит, если муж отказывается выбрасывать подарок от бывшей любовницы? 

 У него на это есть три причины. Во-первых, вещь полезная зачем ее выбрасывать? Во-вторых, вещь имеет сентиментальную ценность это память о любви и любимой женщине. В-третьих, и главное, если выполнять беспрекословно все чем жена хочет "завиноватить" мужа за его измену, то не заметишь как окажешься под плинтусом. Разумно давать ей отпор в некоторых вещах. Как например в требовании выбросить дорогой для него подарок от любовницы.

6 комментариев :

  1. Муж любовницы, как узнал про любовника несколько раз бил её (не сильно, следов нет), любовник при этом остался, муж, скорее всего, об этом знает. Каковы теперь шансы, что между мужем и его женой будет продолжаться секс?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень высокие. Мужчина который сразу же не занялся разводом, а начал физически "воспитывать" жену как правило не только не только не прекращает с ней секса, а наоборот занимается им чаще Вымещая в сексе (часто грубом и жестком) все свои негативные эмоции вызванные изменой жены. Женщина, если она желает сохранить брак, "подыгрывает" ему в этом получая и особое удовольствие от таких интимных отношений - открыто иметь любовника и "расплачиваться" с мужем за это ролью "жертвы".
      не обязательно именно так и в таких выражениях, но точно в этом роде.
      Супружеский секс обрывается при вскрытии измены тогда ,когда муж решительно настроен на развод. А не поколачивает не больно жену без синяков продолжая ее "пользовать". Это игра. Весь мир театр и все такое.
      Но вас не это должно беспокоить, а то, что вас напрягает супружеский секс вашей любовницы. Это зависимость. И индикатор того, что отношения надо срочно прекращать.

      Удалить
    2. Спасибо, не напрягает, просто периодически появляется зуд в определенных местах, ищу причину, естественно, она сама не признается )

      Удалить
  2. Мужу надо развестись. Чтобы вы поскорее женились на своей любовнице. Понесли "наказание" так сказать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зачем? Он "наказатель неверной", его это возбуждает и оргазмы стали ярче. И стоячок крепче. И жена безотказная ибо виновата.

      Удалить
  3. "нищий и тупой..." Ой, не могу, смешно! Интересно, любовник знает, что он нищий и тупой?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.