Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 1 июня 2020 г.

Книга советов. Триста двадцать четвертый выпуск.

Фриз Бетховена - Тоска по счастью.
Густав Климт: 1902
Почему редко звонит любовник хотя при этом угощает и подкидывает деньги?

Потому что он перевел вас в "режим ожидания", поставил отношения с вами на паузу. Обычно мужчины так поступают когда встречаются с другой любовницей и при этом знают, что отношения с ней временные по каким то причинам. Или когда заняты другими делами и времени на встречи нет. Но тогда любовник предупредил бы вас об этом, а раз скрывает, значит у него другая женщина. Вот "отгуляет" с ней и снова станет все как раньше. Если только не решит поменять вас не нее. Такой шанс тоже есть.

Стоит ли взрослой женщине соперничать с молодой любовницей?

"Возрастной жене" вы хотите сказать. Соперничать в чем? В сексе вы ей уже проиграли против упругих молоденьких сисечек-писечек вам не вытянуть. К тому муж вас за годы супружества изъелозил вдоль и поперек и так привык, что трахает на автомате едва замечая где там у вас что, а там новая молоденькая тушка, страстная и жадная до секса. Как с ней соперничать и в чем? В бытовых заботах о мужике? Так она вообще этим не заморачивается, только "дает" и этого хватает, чтобы ваш супруг в нее вцепился намертво как голодная собака в помоечную кость. Как вы будете соперничать? Прическу поменяете? Кружевные труселя наденете? Эротический танец оттопочете перед тем как с мужем в койку лечь? Это не сработает. И это очень унизительно. Потом будете со стыдом вспоминать. Если не хотите розводиться с мужем просто живите дальше как раньше жили и найдетесь, что молодухе ваш старый хрыч надоест и она его бросит. Или его какой-нибудь паралич разобьет или Нестояна обнимет.

Если женатый мужчина привёл любовницу в супружеский дом, что это значит?

Это значит, что он балбес и скоро спалится перед женой потому что потерял уже всяческую бдительность. Нет, он не примерят любовницу на роль жены, ему просто кажется, что в своей квартире трахаться удобнее чем в машине или отеле. Но он не учитывает любопытство соседей и бдительность своей жены которая обратит внимание на такие вещи, которые ни одному мужику замечать в голову не придет: волосок на подушке, неправильно расставленные аксессуары в ванной; и даже тонкий, едва различимый запах чужих духов. А то и просто женская интуиция которая подсказывает, что здесь была другая. Кстати, если вы больны стандартной идеей любовницы "дать знать жене о своем существовании", то это самый подходящий случай.


Что значит, когда мужчина любовник рассказывает что он делает для семьи?

Это он так "отрабатывает" свое чувство перед женой и детьми за свою измену. Произносит многократно вслух какой он на самом деле заботливый муж и хороший отец и сам начинает в это верить. Для него это как сеансы психотерапии. Зря вы позволяете любовнику разглагольствовать о семье во время ваших с ним встреч. Это время должно быт только ваше, а все семейные проблемы любовник должен отвалять за порогом, а не тащить их с вашу постель.
Любовник испытывающий чувство вины перед женой - плохой и ненадежный любовник. Когда измена вскроется он ужом будет извиваться, только бы жена его простила и не разводилась с им. При этом любовницу он сразу же задвинет обвинив в том, том что соблазнила, насиловала, обманом удерживала.

Уйдет или нет муж к любовнице которая родила ему ребенка?

Скорее нет, чем да. Любовницы часто беременеют и рожают от женатого любовника именно с целью "увести из семьи". Но на самом деле беременная любовницу неудобна в использовании, а любовница с ребенком это уже жена со всеми вытекающими из этого проблемами. Мужик хочет встречаться с любовницей и беззаботно трахаться, а не пеленки по ночам менять. Если ваш муж не ушел сразу, что навряд ли и вообще уйдет.

Это нормально, если замужняя любовница женатого мужчины не ревнует к его жене?

Если действительно так, то это идеально. Неплохо так же, если на самом деле ревнует, но скрывает это от любовника не создавая ему проблем с требованиями "не спать с женой". В отношениях двух несвободных любовников ревность - самый страшный грех и самое сильное оружие разрушение устоявшегося баланса. Именно ревность движет любовником сообщающему мужу своей любовницы "о нас" или любовницей ставящей жену любовника в известность "о своем существовании". Появление ревности это четкий сигнал, что любовники слишком заигрались в любовь и отношения нужно срочно обрывать.

Могут ли передаться через женщину проблемы мужа любовнику?

Запросто! Например гонорея или СПИД. Но есть и хорошая новость - точно так же и точно те же проблемы любовника могут передаться через женщину мужу! Здорово, правда? При этом и сама женщина тоже будет по уши в этих же проблемах.

Зачем нужна любовница женатому, если на нее нет времени?

А она ему и не нужна. Но мужики вообще ни о чем не думают, когда "заводят" любовницу. подвернулся случай и он им воспользовался. Но оказалось, что на любовницу требуется время, которого у него нет. Отпускать любовницу жалко, она же уже есть и ее уже можно пользовать, а время может скоро и появится ( но обычно так и не появляется). И возникает ситуация "и сам не ам, и вам не дам". Если у любовника нет времени на любовницу, то это вообще никакой не любовник и с ним надо срочно завязывать. Только чужое место зря занимает.

Бывший любовник меня ненавидит и шарахается только от того, что видит меня, потому что на него наехала его жена?

А жена на него наехала потому что вы "дали ей знать о нас" то-есть предали своего любовника самым подлым образом. Вот он от вас и шарахается как от прокаженной. О чем выдумали когда сливали любовника жене? Что она его прогонит и он к вам придет любить вас вечной любовью? Это удар в спину которого нормальный мужчина никакой даже самой разлюбимой женщине никогда не простит. Хорошо, если он ограничится только "шараханием" и не начнет вам как-нибудь мстить. Впрочем местью может планомерно и не спеша заняться и его жена.

Как сказать любовнику, что не устраивают отношения, что пусть живёт со своей женой?

Проблем а ведь не в том, чтобы сказать все это любовнику, верно? А в том как бы ему это все так сказать, чтобы он от жены отстал и полностью отдался отношениям с любовницей, чтобы; о любви все время говорил, на руках носил, подарки дарил, а еще лучше бросил жену и женился на "любимой женщине". Но никаких таких волшебных слов не существует, а
реальность такова, что или вы принимаете любовник "как есть", или расстаетесь с ним. Но "как есть" вас устраивать перестало, а расставаться с ним вы не хотите. Но и слов таких сказать, чтобы он к вам изменился вы тоже не можете. Так что не ломайте голову и выбирайте одно из двух.

Что мне делать я очень хочу секса, а жена нет, искать любовницу?

Вариант завести любовницу для секса, если мало секса с женой, кажется привлекательным, но таит в себе зародыш будущего крушения вашего брака. Вы можете увлечься любовницей, любовница почти наверняка влюбится в вас, однажды измена вскроется и аргумент "мне не хватало секса" женой не будет принят как оправдание. но недостаток секса это серьезная причина для расторжения брака, скажите жене что более не будете мириться с таким положением дел и подадите на развод, скажем, через месяц, если она не пересмотрит свое отношение к сексу. И действительно разведитесь. А уж потом поищите любовницу как свободный человек не боящийся влюбиться и быть любимым. понятно, что вы хотели бы сохранить брак, но лучше уж его расторгнуть, чем взять и обгадить дерьмом измены.

Любовник называет меня сукой, как мне его обидно обозвать?

В следующий раз когда он назовет вас "сукой" миролюбиво скажете - "Обязательно об этом каждый раз напоминать? Вот у тебя член как у ребенка, я же молчу!". И он с гарантией обидится.

Меняется ли эякуляция у мужа с женой после секса с любовницей?

Уменьшается количество спермы и притом значительно. А если секс с любовницей был не один, а хотя бы два раза за встречу, то спермы; и на чайную ложку не наберется. Биологи советуют определять измену мужа именно по количеству спермы. Этим фактором никак нельзя управлять и нельзя его "подделать", он с головой выдает мужчину у которого накануне был секс другой женщиной. Правда жене надо знать сколько обычно эякулята муж "производит". А для это нужно делать ему минеты хотя бы раз от разу. А при подозрении на измену как можно чаще.

Любовница мужа названивает ему открыто по много раз, что делать жене?

Терпеть. Раз вы решили "сохранять семью" и быть "мудрой", то остается только терпеть наличие любовницы у мужа, так и факты ее общения с ним. А ка иначе? Позвонить любовнице и слезно попросить не звонит открыто и так часто потому что это ранит ваше ревнивое сердце? Ну попробуйте, пусть она по торжествует над вами и вволю потешится. Запретить мужу разговаривать с любовницей по телефону из дома? Не послушает, а еще вдруг вообще уйдет. Поставив себя в положение терпилы из-за страха остаться одной жене остается только терпеть. А, нет - еще молиться можете.

Если влюбился в любовницу, но есть хорошая жена, что делать?

Любить любовницу и полноценно жить с хорошей женой в том числе и половой жизнью тоже. Сейчас у вас к любовнице вспышка страсти, все вокруг нее кажется розовыми сладким, а сама она белым зайчиком из сахарной ваты. Но какая из нее выйдет жена еще не известно, а эта жена у вас хорошая ,сами говорите. Не предпринимайте никаких шагов навстречу любовнице. Это ей нужно чтобы вы от жены ушли, а не вам. Это не ваших интересах, вот и соблюдайте свой интерес в противовес любовнице которая соблюдает свой. Любовь любовницы крайне эгоистична и разрушительна как для самого женатого мужчины так и для его семьи. Любовница ненавидит вашу жену, ваших детей и мечтает разбить вашу семью. И это так, даже сели она сама этого не осознает. поэтому правильный вариант - поиграться с ней пока гормоны кипят, а после завершить отношения не оставляя надежд на какое-либо продолжение. Любо так, либо вы у нее в руках.

Как мне написать любовнику, что я не права?

Напишете немногословно и в сообщении должны присутствовать одновременно четыре вещи: что вы не правы, что вы сожалеете что так сказали (сделали), что вы извиняетесь и что очень любите своего мужчину и скучаете по нему. И потом ожидаете что он ответит потому что после этого ход переходит к нему.

Любовник на расстоянии общается с другими и говорит, что любит меня, но я не верю?

Правильно делаете. Влюбленный мужчина не проводит время в общении с возможными кандидатками на его член, да еще в присутствии "любимой" женщины. А любить то он вас может и любит, но "по своему". В колено-локтевой например или еще как. Но даже и такая его "любовь" не включает в себя понятие "верность".

Почему женатый любовник боится признаться замужней любовнице, что он скучает?

Он не боится. Он правда не скучает. И как честный человек не может врать.

Довольна ли любовница, если любовник наконец ушёл к ней?

Она и довольна и немного разочарована (а иногда и много). Когда любовник приходит жить к любовнице с которой перед этим он долго встречался, то ожидание женщины никогда не оправдываются на все сто процентов. Самые сладкие мечты и самые заветные фантазии разбиваются в пух и прах. В быту любовник предстает другим человеком, таким, каким обычно его видит только жена и этого человек любовница не знает. Прежним, если повезет, остается только секс, а все остальное нужно постигать и строить заново. Иногда разочарование любовницы настолько велико, что она предлагает любовнику "свалить вдали голубые" поясняя что как любовник он идеален, а как муж - говно. Особенно это касается замужних любовниц знающих каким должен быть хороший муж.

Правда ли, что мужчина не воспринимает любовницу так серьезно, как думает жена?

Отчасти так и есть на самом деле. Для женатого мужчины любовница в основном секс-партнер, а жена склонна считать, что любовница потенциальный заменитель ее, жены. При вскрытии измены жена всегда ставит вопрос более серьезно, чем ожидает изменивший муж. Она предлагает немедленно выбрать "она или я", а мужчина чаще всего и не думал до этого момента заменять жену любовницей, а собирался потихоньку ее трахать и все. Однако жена воспринимает любовницу более адекватно, она видит в ней то, что мужик беспечно пропускает мимо сознания увлеченный удовлетворением потребностей своего члена- реальную угрозу семье, браку, супружеским отношениям и детям. Так что жена не только более серьезно, но и более адекватно воспринимает любовницу, чем муж.

У женатого любовника день рождения, должен ли он его отмечать со своей любовницей?

Он должен отмечать его в кругу семьи с друзьями и родственниками. Не только день рождения, но и все другие праздники любовнице не принадлежат и это нормально для несвободных отношений. Любовник может потом отдельно отметить день рождения как и любой другой праздник с вами, наедине или в кругу близких друзей если они в курсе вашей связи, но он уж никак не обязан это делать. Отношения с женатым мужчиной это неполноценные отношения и одинокие праздники одна из таких "неполноценностей".

2 комментария :

  1. Сергей, какие шансы у незамужней любовницы(25 лет) увести женатого любовника (40 лет) у жены(45лет)(женаты 4 года) если у любовника с женой детей нет,он не хочет потому что имеет 2 детей от разных( женат на них не был).О детях особо не заботится. У любовницы есть ребенок( не от любовника).Любовник переехал с женой и любовницу с собой увез и на работу все вместе устроились. Жена о любовнице не знала. Встречаются 2 года.

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, много лет читаю вас сайт, выросла на нем. В свое время мне было 22 года оставила женатого любовника,думала не переживу, тк очень любила его, вы меня тогда просто спасли, прстоянно Вас читала.Сейчас замужем за не менее обеспеченным человеком, только он не был женат) у нас растет сын. Муж всем говорит и считает меня очень умной, даже когда спросил, кто тебя так наставляет?))) Ваши труды не прошли даром, Спасибо вам.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.