Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 8 мая 2020 г.

Книга советов. Триста пятнадцатый выпуск.

Танец. Борис Тальберг. 1978
Если любовница сказала "прими решение, а потом будем общаться",  что это значит?

Перевожу с женского: разведись с женой, приходи со свидетельством о разводе в руках и обручальным колечком в зубах тогда будет секс и все остальное. А иначе прощай. Ва- банк пошла ваша любовница. Но знаете что? Не торопитесь "принимать решение". Чаще всего любовница не выдерживает собственной же паузы в отношениях и первая идет на контакт с предложением продолжить. Сначала раз десять спросит "ну что, решил?", а потом убедившись, что ничего не получилось сдуется, смириться и будете дальше ее трахать любить в свое удовольствие. Ну, или новую заведете. Делов то.

Почему мужчина  бросил молодую любовницу и сошелся с уже немолодой и полной женщиной?

Потому что устал от истерик, выяснений отношений, завышенных требований и нереалистичных ожиданий. А с полной, теплой, доброй, нежной, заботливой, пусть и немолодой женщиной он получил то, что хотел - покой, стабильность, внимание, заботу и качественный секс с опытной партнершей.

Если женатый любовник поздравляет любовницу и желает ей скорейшего замужества, что это значит?

Это значит, что любовница часто заводит разговоры " о нас", открыто желает выйти за любовника замуж, настаивает на его разводе с женой, ревнует его к жене, все время ожидает и требует он него действий в этом направление. Поэтому любовник не упускает никакого случая напомнить ей, что ничего из этих фантазий он реализовать не намерен и лучше проводит "любимуй женщину" к алтарю, чем женится на ней.

Что значит когда парень женатый говорит, что дома секс это дома, а с тобой это другое?

Это значит, что "парень женатый" сразу расставляет границы дозволенного в ваших с ним отношениях. Он говорит, что секс с женой у него был, есть и будет и что это не ваше дело. И что он не путает между собой семейную жизьн и сексуальное развлечение на стороне. И что ваше место в лучшем случае пятое после него самого, его жены, его детей и его друзей. Очень он у вас разговорчивый этот "парень женатый". Если конечно уметь его правильно слушать.


Если женатый любовник хочет отношений без обязательств, что просить взамен от любовника?

Э, нет, так не получится. Вы не понимаете, что значит "без обязательств". Это значит, что он будет вас трахать, а вы сможете получать в обмен только тоже самое - секс и больше ничего. Хочется что-то помимо секса? Фигушки! Это уже обязательства, а любовник от них сразу отказался. Или секс за сексе, или ищите другой вариант. Благо этих женатых любовников как говна за баней.

Что делать, если любовник сказал что любит, но жениться не будет, ему нужна молодая и без детей?

И он таки прав. Зачем ему немолодая баба с чужими детьми? Мужчина четко обзначил свою позицию и вам остается либо сразу отказаться от отношений с ним (точне от секса. Отношениями тут и не пахнет.), поскольку к браку они никогда не приведут, либо довольствоваться тем что есть убивая свое быстротекущее женское время на сексуальное обслуживание мужика которому вы как спутница жизни нафиг не сдались. О чем он вполне честно вам и поведал. Выбор за вами.

Что сказать женатому любовнику, когда он рассказывает о своей семье?

Скажите ему чтобы заткнулся и перестал превращать ваши встречи, и без того краковременные, в бесплатный сеанс семейной терапии. Вы любовница, вот пусть любовью с вами и занимается. Для чего он еще нужен, если не для этого? А то кончает вам в мозги своими заморочками да еще и без презерватива.

Жена ходит к любовнику, какой можно сделать маячок и узнать спит ли она с ним?

Рогами то за притолоку еще не цепляетесь, нет? Наверное незаметно для себя самого наловчились вовремя пригибаться, не иначе. Вдумайтесь в смысл слов "жена ходит к любовнику". Они там что по вашему в шахматы играют или стихи разучивают?  Они трахаются! Для этого женщины любовников и заводят - для секса! А маячек вот какой есть надежный: подбросьте монетку и дайте ей свободно упасть - если выпадет орел, то жена спит с любовником, если решка, то любовник спит с женой, а если остановится на ребре - значит они оба спят друг с другом. Какие еще нужны доказательства неверности? Дубина еси протяженно сложенная!

Сколько времени дать любовнику на принятие решения после раскрытия связи женой?

До двух недель максимум. И чем дольше были отношения с любовником до "вскрытия", тем этот срок должен быть меньше. Потому что у него было достаточно времени узнать любовницу, оценить ее всесторонне и понять нужна ли она ему как спутница жизни или только как пратнерша по сексу. Любые проволочки с "выбором" это четкий сигнал к тому, что с любовником надо расставаться. Конечно, если цель была выйти за него замуж, а не "просто секс".

Почему я не могу забыть любовницу мужа, если муж ее всерьез не воспринимал, а мне все равно плохо?

Зато член вашего мужа воспринимал ее вполне серьезно и всякий раз вежливо поднимался с места перед тем как в нее войти. У вас переворот в мозгах, все поменялось местами. Это вас муж воспринимает настолько несерьезно, что запросто сует свою морковку в любую подвернувшуюся дырку нимало не заботясь ни о каких последствих. Жена? А что жена, попрыгает, попрыгает да на ту же жопу и сядет. И так ведь и произошло. Ему и дела нет до ваших переживаний, сказал же мужик "всерьез не воспринимал", так чего тебе еще, дура? Вот от того вам все еще и плохо , что муж показал, что вас он ни во что не ставит. Только вы это до сознания не допускате и все относите на счет любовницы. Потому что иначе то совсем захренеет.

Раньше ждала встречи с любовником, а сейчас даже сильно не думаю о нём, что это?

"Любовь прошла, завяли помидоры". Как сказал поэт. Отношения себя изжили и стали вам не нужны. А значит их пора прекратить пока они не стали в тягость. Или будете себя заставлять любовника любить и сексом с ним натужно заниматься? Знаю и такие "отношения". Так поступают неуверенные в себе женщины панически боящиеся одиночества.

Как правильно выдержать так, чтобы любовник наконец на что то решился?

Решился хоть на что-то или принял "правильное решение"? "Правильное - то есть нужное вам. Например с женой развелся и к вам ушел жить,  а там и женился бы на вас. На самом деле любовник свое решение уже принял - держать вас в любовницах пока ему это дело не надоест. И если вам нужно "хоть какое то решение" почему это его решение вас не усраивает? Не обманывайте себя. Вы хотите, чтобы отношения развивались в сторону брака, а любовник этого не хочет. Прояснить ситуацию и поствить в ней точку можно только ультиматумом. "Или давай-ка женись или расстаемся".  И назначить срок для принятия решения. И если любовник выбрал "расстаемся" то и расстаться с ним навсегда, а не танцевать годами вокруг него танец "как сделать так, чтобы любовник ушел от жены и женился на мне?". А именно этот танец вы сейчас и собираетесь начать.

Что делать если любовник сказал, что мне от него нужен только секс?

Развейте его заблуждение и объясните наивному дурачку, что вам от него еще нужны подарки , материальная поддержка, помощь по некоторым бытовым вопросам, искренне восхищение и трепетное обожание и что там еще вам от него нужно. Сам напросился, так пусть узнает полную цену временного обладания такой необыкновенной девушкой как вы, пусть даже всего лишь на правах любовника.

Я сделала минет любовнику, призналась в любви, он промолчал, но против не был?

Значит он не против, чтобы вы делали ему минеты не просто так, а с любовью. Очень великодушно с его стороны. Продолжайте, все в порядке. Отношения развиваются успешно.

Стоит ли мужу давать прочитать статью про любовниц?

Если с целью профилактики измены то нет, не стоит. Толку от этого не будет никакого.  Вообще все это чтение умный статей "про любовь" дает плоды только тогда, когда человек, будь то мужчина или женщина, уже по уши любви наглотался, запутался, исстрадался, не знает что делать и ищет хоть какой-то выход из того тупика в который себя сам же и загнал. А другие ,пока еще счастливые и в любви, как им кажется, благополучные тупо думают, что у них все "не так", все "по настоящему". Так что пока вашего мужа любовница целует, не станет он ничего читать. А вот когда начнет кусать....

Почему муж вернулся в семью где нет детей, если любовница ему родила?

Потому что родила она ребенка не ему, а себе. А вашему муж этот ребенок как был не нужен, так и остался не нужен. Дома то спокойно, хорошо, а там младенец плачет, то его кормить, то с ним гулять, то он болеет, то беспокоится, то слишком спокойный какой-то. Любовница превратилась в "маму малыша", а для вашего супруга там места не осталось. То есть он бы мог ,конечно, стать "папой малыша, но он то хочет быть любовником. А этого места больше нет ,сокращено за ненадобностью. Ну вот он и вернулся. Тут хоть жену трахать можно. И ночью спокойно спать.

Почему любовница пишет за мужа заявление на развод, а не он сам?

Потому что время такое - если баба чего-то хочет добиться все должна делать сама! Это сколько же можно ждать пока эта размазня заявление на развод напишет? Да проще самой сводить его в суд и написать! А там дело завертится - месяц, другой  потерпеть и развдут как по писаному! Куда с добром! Инициативная и целеустремленная женщина эта "ваша" любовница.

Если жена дрочит при общении с любовником по скайпу, как реагировать мужу?

Вы все неправильно понимаете. Она не "дрочит по скайпу", а "занимается виртуальным сексом с любимым мужчиной". Чувствуете разницу? Карантин, влюбленные встречатся не могут, а так у них безопасное свидание получается. Как реагировать? Он еще спрашивает! Тихонько выйти из комнаты на цыпочках и бесшумно закрыть за собой дверь. Ну, можете в замочную скважину подглядывать и дрочить. Это правилами этикета допускается. Но чтобы тихо!

Сказала любовнику, что не смогу к нему приезжать и он пропал?

А вы как хотели? Чтобы он сам к вам приезжал? Вы что себя возомнили этой... как ее, А! "любимой женщиной"? Ага щаз! Вы бесплатная давалка по вызову в которой не очень то и нуждаются. Ведь вас таких у Него много. А ОН у себя один.

Почему любовник на первом половом акте не предохраняется?

Ну, первая любовь все таки! :) Проведите такой эксперимент. Наденьте на язык презерватив, а потом положите на него ложечку варенья. Что, не сладко? Вот и секс с презервативом для мужика примерно тоже самое. Именно по этой единственной причине мужики и не любят на свой член резинку нятягивать. А там уже ваши проблемы - предохраняйтесь как хотите, беременейте от кого попало, делайте аборт, рожайте. Любовнику главное получить как можно больше удовольствия и обязательно каскадный оргазм в конце трудов праведных.

Это нормально, что секс стал чаще с мужем когда появился любовник?

Совершенно нормально и полнвостью физиологично. Это хитрый ход Матушки Природы, она устраивает в вашей.. хм, оранизме "войну сперматазоидов" и потому заставляте вас заниматься сексом как можно чаще с обоими вашими мужчинами. В итоге должен победить самый хитрый, умный, здоровый, быстрый, проворный и сообразительный сперматозоид и он то по замыслу и должен оплодотворить вашу яйцеклетку. И тогда из всех миллионов возжных вариантов родится самый жизнеспособын и прекрасный младенчик. А то, что люди стали пользоватся контрацептивами Матушка Природа еще не знает, слишком это недавно началось, а билогический механизм о котором я рассказал оттачивался миллионами лет.

2 комментария :

  1. Константин9 мая 2020 г. в 10:47

    Любовница перестала дарить подарки на праздники, любовник как дарил так и дарит. Из-за чего это может быть? Если перестать и ей дарить, какие вывода она может сделать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Причины могут быть разные. Неудовлетворенность отношениями, какое-то затаенное чувство давней обиды, материальны пероблемыи даже не нравятся подарки любовника. Я бы на первое место поставил проблемы в отношениях. Причем любовник может и не видеть никаких проблем, а любовница может быть уверена, что уже много раз "дала понять" что именно ее ве устраивает, а любовник это проигнорил намеренно.
      Перестать в ответ дарить подарки будет означать серьезный шаг к разрыву отношений. Женщина это воспримет именно так. Лучше прямо поговорить с ней об этом, объяснить, что такое невнимание задевает и ранит (говорить надо именно о чувственной стороне отношений, вроде "я тебя чем-то обидел"? "У нас с тобой что-то не так"?). Неожиданно дял любовника такой разговор может поднять очень серьезные вопросы о существовании которых он и не догадывался.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.