Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 14 мая 2020 г.

Книга советов. Триста восемнадцатый выпуск.

Метрополис. Дэвид Фебланд. 1988
Возможно ли, что мужчина спит с женщиной не потому что ему нравится, а потому, что ему что то от нее надо?

Возможно. Но в целом тактика "вытрахивания" чего то нужного из партнера присуща почти полностью женщинам. Посмотрите сколько вопросов от любовниц о материальном содержании, о подарках, о разного рода помощи. Идея " пусть платит за секс" очень живуча в женских головах. Конечно, есть и мужчины использющие секс для достижения каких то своих целей, но они скорее исключение. И отношение к ним строго негативное - "альфонс".

Почему каждый раз при встречи мужчина рассказывает своей любовнице, что любит жену?

Потому что он действительно любит жену и переживате по поводу размолвок с ней. А любовницу он не любит настолько, что ему плевать что она там чувствуют слушая его поэмы о любимой жене. Для такого мужика любовница ценна только своими слуховыми и половыми отверстиями. Напрасно вы вообще позволяете любовнику подобные разговоры. Время встречи должно полностью принадлужать вам и быть наполнено сексом и приятным интимным общением. А иначе зачем он нужен, такой любовник?

Может такое быть, что любовница врет, что у нее от мена ребенок?

Такое случается гораздо чаще, чем можно себе представить: любовница врет, что она беременна, что после расставния она родила ребенка от любовника, ребенок может действительно у нее родиться, но совсем от другого мужчины. Я знаю немало случаев, когда любовницы внешне иммитировали беременность подкладывая что-нибудь на живот и прикрывая сверху одеждой. А трюк, когда беременная от другого женщина наскоро знакомится с мужчиной, торопливо доводит дело до секса, а потом радостно объявляет ему " у нас будет ребеночек!" вообще настолько распространен, что считается одной из женских половых стратегий.


Почему с любовником больше страсти, чем с мужем?

Потому что любовник и выбирается в половые партнеры именно для страсти и секс с ним наполнен соответсвующим настроениями ожиданиями. Кроме того новое тело, другие сексуальные навыки, ощущение "запретного плода" всегда больше заводит. Но если пожить с любовником так долго и так плотно как с мужем, а мужа переместить на место любовника освободив от семейных и бытовых проблем, то и страсть переместится с любовника на мужа. Неоднократно преверено женщинами ушедшими от мужей к любовникам, но сохранившими с мужем секс.

Если женатик отказывает любовнице в сексе, значит он спит с женой?

Они все спят с женой. Но если женатый любовник отказывается от секса с любовницей, значит двух женщин он попросту не тянет. И раз отказывает любовнице, а не жене, значит секс с женой ему нравиться больше. гораздо больше. Или он имеет от него больше выгод. А вообще это довольно распростаненная проблема - сначала мужик заводит любовницу, а потом оказывается, что он вовсе не так силен как о себе думал и ему то спемрмы на обеих не хватает (и он не может кончить, ибо нечем), то эрекция подводит. А то и вообще пропадает сексуальное желание.

Если женатый любовник предлагает помечтать о поездке о которой я его долго просила, как реагировать?

Реагируйте как на откровенное хамское издевательство. Любовник не обязан куда-то с вами ехать и может отказаться, это его право. В таком отказе нет ничего обидного. Но предложение "помечтать" является издевательским и спукать его любовнику с рук нельзя. В идеале проявить чувство обиды надо было сразу же, в тот же момент, немедленно прогнать любовника и взять паузу в общении с ним. И он должен сделать что-нибудь очень показательное и выдающееся ,чтобы загладить свою вину и заслужить снова ваше благорасположение. Но увы, женщины пали так низко, что стелятся под чужого мужа как покорные рабыни обязанные исполнять любую волю своего хозяина. А это любовник должен ужиком вертеться, чтобы иметь доступ к телу свободной женщины. Так бы было правильно.

Как намекнуть любовнику, что вы хотите жить с ним?

Такие вещи надо говорить прямо. Во-первых, мужчина скоре всего попросту не поймет ваших тонких намеков, во-вторых, даже если и поймет может легко их проигнориравать притворившись непонимающим. А на прямое предложение или высказанное желание ему придется ответить либо согласием, либо отказом. И если он не хочет с вами жить, то никакими намеками это дело исправить все равно нельзя.

Что значит, если муж после измены вернулся в семью, но бегает к любовнице?

Значит ничего не поменялось. Он ведь  и до вкрытия измены жил в семье, а бегал к любовнице. Только теперь у вас не должно остаться никаких иллюзий - любовница теперь часть личной жизни мужа и отказываться от этой части он не видит никакого резона. Другая важная деталь - любовница теперь легализована и муж ходит к ней не скрываясь, а вы почти уже привыкли и скоро совсем смиритесь. Тут ведь осталось всего два варианта - немедленный развод или жизнь с гордо опущенной ниже плинтуса головой.

Почему любовник не называет по имени мужа любовницы?

А вам хочется, чтобы он и мужа полюбил? Любовник не воспринимает вашего супруга как отдельную личность он для него лишь досадное приложение к вам, муж любовницы и все. И для вас лучше, чтобы так и оставалось. Потому что хотя и неизвестно чем может закончиться личное знакомство мужа с любовником, но зато точно известно, что ничем хорошим.

Стоит ли звонить бывшей любовнице после 9 месяцев не общения друг с другом?

Нет, не стоит. Эти возвращения к прошлому никогда ни к чему хорошему не ведут. Любовница более менее успкоилась, как-то начала жизнь без вас, возможно нашла вам замену и для чего вам выныривать из прошлого с тупым вопросом "как дела?". Секса не хватает - ищите новую партнершу. Принцип " не возвращайся туда, где был рай" нигде не работате так четко, как в любовных отношениях. Нельзя вернутьсь в тот момент когда вам обоим было хорошо. Можно лишь всколыхнуть то время, когда стало плохо и вы расстались. Попытка вернуться - хроническая болезнь всех любовником вообще, а женатых особенно.

Почему с женой с презирвативом, а со мной, любовницей, нет?

Потому что жену он бережет и не хочет, чтобы она гробила здоровье абортами, а на вас ему плевать - без презика удовольствия получает больше, вот и наяривает как в "резиновую зину". Подавляющее большинство мужиков уверены, что любовница как опынтая "давалка" сама как-нибудь там предохраняется. Или вообще не забивают себе голову подобной ерундой. А вы уже размечтались на тему "значит любит", да?

Что ответить, если любовник рассказал, что у него был бурный секс с женой ?

Скажите ему "Я тебя понимаю! Вот у соседа член всего на пару сантиметров больше, вроде мелочь, а как приятно!". С какого вообще перепугу вы выслушиваете отчеты любовника о его половой жизни с женой? Это запретная тема для разговоров и если мужик не может об этом заткнуться - гнать в шею такого любовника пока он вашу самооценку под плинтус не загнал. Оттуда так потом тяжело выкарабкиваться.

Мужчина который любит свою семью сделает все, чтобы ее вернуть, а не побежит к любовнице!

Когда мужчина влюбляется в другую женщину или даже просто хочет с ней переспать он вообще не думает ни о семье, ни о жене. И тем более ему и в голову не придет вспомнить "о детях". Все эти вещи в мужской голове никак не связаны с возможностью тайком потрахивать понравившуюся бабу. Когда измена вскрывается мужчина оказывается перед выбором. Если он остается в семье, значит семья и жена с детьми для него все таки дороже любовницы. Если уходит к любовнице, то это еще не значит, что он ее "выбрал". Возможно это кажется ему лучшим или единственным выходом. Немало мужей возвращаются от любовниц к женам. Наивно было бы ожидать, что муж изменявший жене сознательно и систематически на протяжении долгого времени, внезапно кинется "делать все, чтобы вернуть".

Если любовник говорит что я самая родная что это значит ?

Перевод с мужского: В сексе нравишься, но замуж не возьму."

Что делать, если самооценка на нуле после встречания с женатым любовником, не осталось ни друзей, ни подруг, одна?

Начинайте возвращать себе свою жизнь: снова встречайтесь с подругами и друзьями, найдите себе новых приятелй, знакомьтесь с новыми людми, вспомните чем вы увлекались и занимались до встречи с любовником и вернитесь к этим занятиям и увлечениям. Пусть по началу все будет идти туго и как-то механически, но постепенно вы втянетесь и все вернется на свои места. Большой ошибкой было задвинуть куда-то глубоко всю свою жизнь только потому, что появились краковременные встречи для секса с чужим мужем. В результате тупиковые отношения и завели вас туда, куда они всегда и ведут - в тупик.

Я ушла от мужа к любовнику, оказалось, что как любовник он великолепен, а как муж полное дерьмо?

Классическая ошибка замужней любовницы - путать романтичные отношения с реальной семейной жизнью. Раз он как любовник хорош, так обо мне заботиться, такой нежный и внимательный, такой романтичный, то и муж из него будет отличный, а не как это мое недоразумение! Казалось бы женщина живущая с мужчиной семейной жизнью должна уже понимать разницу между беззаботными потрахушками на стороне и плотной жизнью с мужчиной бок о бок. Да где там! В животе бабочки, в голове розовая вата и вперед, навстречу новому счастью! Вот только потом к старому вернутся бывает уже нельзя. Мужчины не склонны прощать измену.

Может ли женщина снова  воспылать к любовнику к которому уже остыла страсть?

Легко! На то она и страсть, чтобы проявлятся вспышками. Это былую любовь вернуть нельзя, А страсть то вспыхнет, то погаснет. Чувство страсти всегда сильное, но пременчивое, непостоянное, краковременное. Страсть ни что иное как сильное сексуальное желания которое обуславливается гормональным всплеском, а значит, пока с половыми гормонами все в порядке будут и приливы страсти.

Любят ли мужчины, когда им говорят, что они классные любовники?

Еще как любят! Сексуальность - это самое чувствительно мужское место. Если хвалите его как любовника, рассказываете как он легко доводит вас до оргазма, какой у него замечательный член - мужик так и тает от удовольствия. Даже если он при этом сурово молчит.

Как называется когда муж провоцирует жену на скандал, чтобы уйти к любовнице?

Это называется "слаб в коленках". Духу не хватате просто взять и уйти, нужно чтобы жена дала пинка на дорожку для ускорения полета к любимой женщине. Для этой же цели и любовницы сообщают жене " о нас". Нерешительный он у вас, задроченный какой-то.

Что этим хотел сказать любовник своей любовнице, что он ходит и к другим женщинам, он хочет расстаться? Раз так говорит.

Нет, он хочет показать любовнице ее настоящее место - одна из многих спутниц его члена. Чтобы она не лезла со своими вопросами о любви, чтобы не мечтала " о нас", чтобы слишком много о себе не думали и чтобы как следует старалась в сексе, не то мужик возмет и заменит на другую.Такой мужик не станет себя утруждать разговарами для расставания. Он просто исчезнет и забудет навсегда, что какая-то там машка или танька  вообще существовали.

Муж живет месяц с женой, месяц с любовницей. Не может определиться. Что делать ?

У вас аж целых два варианта. Или развод, раздел имущества и устраивать личную жизнь по новой с дугим партнером. Или вооружиться арифметикой и подсчитать, что оказыватеся вам достанется аж целых 6 месяцев жизни с мужем. А это ведь немало, да? Полгода замужняя женщина, полгода соломенная вдова! Потому что мужик так хорошо устроился, что ему нет никакого смысла выбирать из двух баб - обеих пользует и доволен.

1 комментарий :

  1. Ура, снова Книга советов! Обожаю ее читать. Она мне очень помогла на определенном этапе. Читала ее в 2014 году, каждый день с утра был новый выпуск. Смотрю - опять появилась Книга советов. Как же красиво, хлестко, правдиво и с юмором она написана! Больше нигде подобного не прочитаешь. А главное - все верно. Супер Книга! Спасибо Вам, Сергей! Получаю истинное эстетическое удовольствие от ее чтения. А теперь еще и с прекрасными показательными картинами. Спасибо! Восторг

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.