Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 3 июня 2020 г.

Книга советов. Триста двадцать пятый выпуск.

Целующаяся пара. Малкольм Лиепке. 2017
Из- за короновируса не общаюсь с женатым любовником, надо ли ему писать смс, что хочу его и скучаю, если он не пишет?

Неважно по какой причине нет общения, если любовник сам не пишет и не звонит, то не стоит ему навязываться. Явно он не скучает и не хочет, раз затихарился и молчит. Если начнете сейчас проявлять активность , то ясно покажите ему свою зависимость от него. И так понятно, что вы нуждаетесь в любовнике больше, чем он в вас. А это усугубляет и без того не равноценные отношения. Максимум что можно сделать это спросить у любовника не конец ли это отношений. Но безо всяких "люблю, скучаю, хочу". Просто поинтересоваться есть у вас еще любовник или его же нет. Ясно, что для любовника вы не "любимая женщина", а только возможность потрахаться когда очень хочется. Он даже для видимости не поддерживает отношения "вне постели".

У меня связь с женатым мужчиной, он приходит каждый день для секса, как понять его намерения?

У вас нет связи с женатым мужчиной, а только половые сношения с ним и ничего больше. Намерения его просты и понятны - еще какое то время приходить и трахаться пока либо ему не надоест, либо вы не начнете создавать проблемы задавая вопросы вроде "что с нами будет?" или "ты меня любишь?". Можете попробовать перевести "только секс" в любовь, но такой "перевод" частенько происходит только в воображении любовницы, а мужик как приходил за сексом,так и приходит даже не подозревая, что он "любит, но молчит".

Какие темы разговора говорят о серьезных намерениях мужчины?

О серьезности намерений говорят не разговоры, а поступки. Многие женатые любовники запросто обсуждают с любовницей детали будущей совместной жизни, говорят о близком разводе с женой, предлагают любовнице руку и сердце, но не делают решительно ничего из того, о чем болтают. любовницы ждут развода годами и так и не дожидаются его. Поэтому нет никакого смысла вообще вести с любовником подобные разговоры. Если чего то хотите от него - требуйте прямо, в ультимативной форме. Конечно, в результате вы можете потерять любовника, но это лучше, чем потерять понапрасну несколько лет своей й быстротекущей женской жизни которая и без того коротка.


Стоит ли писать любовнику первой, если еще ничего не было?

Если еще ничего не было, то мужчина скорее всего и не подозревает, что вы его записали в любовники. можно подождать и проверить, если у него есть к вам какой-то интерес, то он сам вам позвонит, а можно проявить инициативу самой под каким нибудь нейтральным предлогом предложить встречу. Но тогда вы никогда не узнаете он ли вас хотел или вы сами ему навязались показав свою доступность. Если вы предполагаете получить то него не просто секс на два- три раза, а хотите длительных отношений, то лучшей тактикой будет выжидание, а не активность. Мужчина влюбляется, когда активно добивается женщину преодолевая при этом препятствия, а не когда она сама на него прыгает с раздвинутыми до самых ушей ногами. Тогда он ею просто "пользуется" и все. То, как начинаются отношения в значительной степени определяет какими они будут.

Что значит, если любовница презирает своего мужа и приводит меня к себе?

Смотрите, чтобы презренный муж не ворвался как-нибудь в комнату когда вы практикуете с его женой сексуальную акробатику. А то ведь запросто можете получить временную потерю трудоспособности, а то и инвалидность. Иногда замужние любовницы специально стравливают любовник с мужем, когда муж и так знает, что жена ему изменяет (они за меня дрались представляешь?!). Но чаще любовница просто "теряет берега", перестает понимать реальное положение вещей и тащит любовника в супружескую постель просто потому, что ей так удобнее или "назло мужу" как в вашем случае. В любом случае нет ничего глупее для любовника, как вестись на такие "предложения". В таком случае могу посоветовать использовать "колено-локтевую" позицию (больше известную как "раком") она дает максимальный обзор и с нее легко уйти в отрыв как с низкого старта. И обязательно сношайте свою любовь лицом к двери. Мало ли что...

Женатый любовник охладел к любовнице как его снова зацепить?

Обычно их за член цепляю, но если он уже из такого зацепа выскользнул, то навряд ли можно что-то сделать. Попробуйте с ним поговорить, только не намеками, а прямо, возможно он признается в чем дело и это можно будет исправить. Все возможные проблемы условно можно разделить на две категории: проблемы в отношениях и проблемы в жизни любовника не связанные с отношениями. Если причина охлаждения лежит в области отношений, то есть шанс вернуть чувства любовника к прежнему градусу. Но если причина вовне, то ничего сделать нельзя и с этим лучше сразу смириться.

Хочу расстаться с любовником, но не знаю как поступить чтобы он меня услышал и больше не приходил?

Другим словами вы хотите, чтобы всю работу по расставанию он взял на себя, а он вообще расставаться не хочет и снова приходит. А у вас не хватает никаких дамских сил его не пускать. Ведь чего проще - знаете, что любовник придет уйдите куда-нибудь погуляйте, в кино сходите. Он с закрытой дверью поцелуется разок - другой, да и перестанет приходит. Это же обидно для мужика проявлять щенячью навязчивость когда тебя так явно отпинывают коленом под задницу. А если застанет вас дома, то просто не открывайте. Будет буянить - вызывайте полицию. А если вы так поступать не можете, то и перестаньте "расставаться с любовников", вы к этому не готовы еще. Мало еще времени на него угробили и мало он вас еще откровенно использовал. Пусть попользует еще. Годков так эдак десять. Чтобы вы состарились и стали совершенно никому не нужны включая и любовника. И тогда ваша мечта осуществиться и он от вас отстанет. Насовсем.

Как по поступкам любовника понять нужен ему ребенок и будет ли он помогать?

Не нужен. Не будет. У любовника не бывает таких поступков которые показывают желание иметь бастарда на стороне. Рожать детей это дело его жены. Дело любовницы - ноги раздвигать. Вот и занимайтесь своим делом и не морочьте голову ни себе, ни любовнику. И у вас с ним не семья, а потрахушки, может и с "чувствами", но только потрахушки и все. Беременных любовниц бросают, родившие становятся матерями одиночками. Это правило несвободных отношений. Прочтите вот это: Нужен ли ребенок женатому любовнику?

Стоит ли встречаться с любовником, если он не доставляет удовольствие?

Вообще то любовник и нужен исключительно для того, чтобы он доставлял женщине удовольствие и сексуальную разрядку. Другими словами - для качественного секса. А чтобы продолжать встречаться с мужчиной от которого женщина ничего такого не получает должны быть другие веские причины: мощная материальная поддержка, например, или продвижение по службе (если тарахаетесь с начальником), другие какие-то ощутимые и ценные для вас блага способные перевесить сексуальную и эмоциональную неудовлетворенность от отношений. Иначе идет он лесом такой любовник. В норме любовник должен давать качественный секс и плюс бонусом еще что-то ценное. Потому что отношения с женатым настолько неравноценны и ущербны для женщины, что неплохо бы это как-то и чем-то компенсировать хотя бы отчасти.

Когда любовник хочет приехать на час как это, хорошо или плохо?

Зависит от обстоятельств. Если в основном у вас регулярные договорные встречи с любовником, но иногда у него выпадет свободный час который он хочет провести не где-нибудь и не с кем нибудь, а с вами - то хорошо. Но если такие почасовые встречи основа отношений, притом любовник не предупреждает о них заранее, а вы должны сидеть и ждать, "а вдруг сегодня, а вдруг сейчас", то это непросто плохо, а совершенно никуда не годиться. Такой формат отношений начисто уничтожает женскую самооценку (начинаешь себя чувствовать шлюхой по вызову) и корежит всю жизнь любовницы лишая ее возможности полноценно проводить время с подругами друзьями, заниматься своими увлечения и хобби. Любовник должен быть дополнением к основной жизни женщины, а нее заменой. "Бросай все и лети домой! У меня есть час и мне нужно срочно кончить!".

Сколько времени муж будет выбирать между любовницей и женой?

Главное, что вам нужно срочно понять - муж никого и ничего не выбирает. Он так живет. Имея и жену, и легализованную любовницу. И чем больше проходит времени тем больше обе женщины привыкают к такому положению вещей. Жене начинает казаться, что это вообще то нормально - у всех мужиков любовницы есть ваш хот честный и не скрывает этого. любовница со временем тоже притерпиться, ей ведь уже и сейчас страшно остаться одной, а вдруг больше никого никогда у нее в жизни не будет? Такие "Выборы" могут всю жизнь длиться. Иногда мужик меняет одну любовницу на другую и жена уже не дергается, привыкла и даже находит, что новая то любовница лучше старой, намного лучше!

На какой встрече может произойти секс с женатым мужчиной?

На любой начиная с первой. Единственная цель женатого мужчины при встрече с потенциальной любовницей в том и состоит, чтобы склонить ее к сексу как можно быстрее. Поэтому правильный вопрос состоит в том когда разумнее ему "дать" в первый раз. А это зависит от того, что вы сами хотите от этого "женатого мужчины". Если только секса - так зачем время терять? Сразу и "давайте". Если хотите отношений, то каких? С чувствами ,с любовью, с романтическим интимом? Тогда мужчина должен сначала все это вам обеспечить, сказать слова любви, проявить свои чувства, показать какой он герой, как вами увлечен и только тогда можно дать ему доступ к телу. В несвободных отношениях не получится "сначала секс - любовь потом". Все, что вы хотите, вы должны получить еще до того как фактически вступите в интимные отношения. Конечно мало кто из женщин так поступают и поэтому так много несчастных любовниц клянчащих чувств и любви, тогда как любовник согласен предоставить только члене и то на время.

Любовник хочет анальный секс, как мне быть?

По правилам любовница не может отказывать любовнику ни в каком виде секса. Любовница для того и нужна, чтобы с ней можно было осуществить все свои сексуальные фантазии и желания. Конечно, если такой секс вам категорически не нравится или не подходит по каким то соображениям (вселенная там запрещает, или богиня плодородия не дает), то так любовнику и скажите. Возможно не сразу, но если проявите настойчивость он от вас с этим и отстанет. И пристанет к какой нибудь другой женщине не находящей в анальном сексе ничего предосудительного. Это тоже правило любовных отношений - то, что любовник не может получить от любовницы он все равно получит, но с другой партнершей. На жен это тоже распространяется.

Я в отчаянии приревновала мужа и выгнала, попросила прощение, а он не возвращается?

Значит не зря приревновали. Видите как ему хорошо с его новой любовью? Обратно и вовсе не тянет! Не стоит выгонят мужа, если вы твердо не намерены расторгнуть брак. Такое "выгоняние" это удар по самолюбию мужчины. И если он при этом испытал унижение (а мужчины существа очень хрупкие и ранимые), то все, браку конец. Любую обиду мужчина может простить, но унижение - никогда. А это весьма унизительно уходить из своего дома под истеричные крики жены наскоро поскидав манатки в полиэтиленовый пакет из соседнего супермаркета.

Почему женатый мужчина хочет секса с другой женщиной, что это?

Не-а, это не любовь.Это половой инстинкт. Мужчина так спроектирован Матушкой Природой, что хочет трахнуть за свою жизнь как можно больше женщин. Как только жена превращается в привычную половую партнершу (а иногда и раньше этого срока) женатый мужчина начинает искать новую "подругу члена". Новое тело, другие стоны и слова, новые ласки и запахи действуют весьма возбуждающе и делают "запретный секс" страстным и желанным. Вот для этого мужчина и хочет секса с другой женщиной. А не чтобы заменить ею жену.

Почему любовник пишет ночью?

Потому что днем за ним жена бдит. А ночью за ним в туалет она не ходит, сил на это не хватает, спит сердешная устав от дневных забот, вот он и отправляет вам послания любви оседлав голой задницей унитаз. Это классика, будни несвободных отношений. Такое поведение мужа жены метко прозвали "туалетный утенок".

Как реагировать, если любовник сказал про свою жену, что мудрая?

Реагируйте с улыбкой. В переводе с мужского "мудрая" означает "терпила". Знает, что мужик ей изменяет ,притом часто, помногу и с разными бабами, но терпит "мудро" сохраняя семью. Это единственный вид мудрости признаваемый гулящими мужьями за своими женами - терпилами. Существует целая женская философия подобной "мудрости". "Хоть такой, да муж", "Чай не смылится", "Не уходит, значит любит", "Он мужик, ему надо", "Все так живут" и так далее. Сотни подобных фраз.

Любовник сказал, что жена беременна третьим ребенком, что ему ответить?

Поздравьте его и попросите в дальнейшем избавить от подробностей его семейной жизни. Это только его жена и только его будущий ребенок и вам до этого всего дела нет. Поделился и хорошо. А мусолить эту тему нечего. Можно поинтересоваться, не хочет ли он прекратить отношения по такому случаю - повод вполне подходящий. Возможно что и вам он говорит с той же целью - чтоб и вы могли прекратить отношения если вам претит трахать мужа беременной женщины. Такое с любовницами бывает, но нечасто.

Насколько блядовиты жены?

Примерно процентов на двадцать пять, если говорить о настоящих блядях. А если сюда добавить еще и "блядовидных" с "прибляднеными", то получится процентов восемьдесят, не меньше. Но не все из них решатся когда-нибудь на измену мужу, многие не проявляют в этом никакой инициативы хотя и имеют готовность к измене. Им для этого нужны подходящие обстоятельства и забота муж состоит в том, чтобы таковые отслеживать и пресекать. Или так, или учитесь спиливать рога. Не ходить же как сохатый!

Как сказать любовнику, что он спит с женой или не спит, это его личное дело?

Да вот так прямо и сказать. И попросить заткнуться раз и навсегда с рассказами о жене и сексе с ней. У вас тип любовника которому надо не только кончить, но еще и о жене рассказать. Очень неудобный вариант. Одни рассказывают какая жена плохая другие какая она хорошая, но самые токсичные те, которые дают любовнице отчеты о сексе с женой. В подробностях и в сравнении с любовницей. Это серьезный дефект и веская причина бросить такого любовника ко всем чертям. Сильно женскую психику ломает.

3 комментария :

  1. Если женатого любовника заводят мысли о сексе замужней любовницы с мужем это нормально?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С биологической точки зрения да, нормально. И это гораздо лучше, чем душные приступы ревности и агрессии, что к сожалению, встречается гораздо чаще чем сексуальное возбуждение на секс любовницы с мужем.

      Удалить
  2. Сергей, здравствуйте! Сравнительно недавно вас читаю, жаль не раньше. Помогите разобраться - знакома с женатым мужчиной лет 17, замужем 14 лет,все это время была дружеская переписка, но его интерес к себе я чувствовала. Пять лет назад стали очень близко общаться (поцелуи, откровенные разговоры), инициатива его. Секса не было, хватило ума не поддаться, он тоже не настаивал, говорил что кончит как только прикоснется ко мне (намёк на несостоятельность в постели? (ему 43) ,ну или не так сильно заинтересовала). В тоже время был очень нежен и бережен, я чувствовала что-то большее чем просто желание. Пару раз уже пыталась все закончить, устала от неопределённости и стыда, ставила в чс везде где можно, не общались до полугода. Но опять общаемся, хотя после крайнего расставания он как-то меньше пишет. В тоже время говорит что я не посторонний человек, столько лет знакомы, рассказывает о сыне, работе, как то случайно позвонила ему в час ночи, ни каких претензий. Что это? Очень нужен трезвый взгляд со стороны, я не могу оценить ситуацию адекватно.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.