Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 2 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести четырнадцатый выпуск.

Почему муж имеет любовницу-уродину?
Потому что она красивее Вас, мадам...:)

Какой нужно быть, чтоб у мужа не было любовницы?
Одинокой, мадам

У меня навязчивая идея, что у мужа есть любовница?
И это таки может быть не идея, а интуиция, мадам.

Что делать жене когда муж звонит любовнице?
Тактично встать, выйти в другую комнату и прикрыть за собой дверь. Можно еще включить музыку, чтобы случайно не услышать обрывки фраз.

Любовница пишет смс жене, как вы думаете, зачем?
Тут действуют несколько стандартных мотивов неумной любовницы :
-дать знать жене о своем существовании
-рассказать жене любовника "о нас"
-"изводить жену любовника". Варианты - "досаждать жене любовника", "вывести из себя жену любовника", "достать жену любовника", "оторваться на жене любовника"
-поссорить любовника с женой
-развлечься за счет жены любовника, "спустить пар"


Муж у любовницы звонить и или нет?
Это вообще вопрос ни о чем. Проблема не в том, звонит ли мужу когда он спит с любовницей, а в том, что Вы живете с мужчиной, который Вам изменяет систематически и на постоянной основе.
У Вас с личной жизнью катастрофа, а Вы голову ломаете - звонить или нет мужу, не помешаю ли я плавному протеканию процесса его полового акта с возлюбленной! Какая забота! Я тронут!
Ну а прямо по вопросу : если по делу надо, то всегда звоните, плевать на любовницу. Если хочется им мешать, дергать мужа и любовницу, если это Вас развлекает, то почему-бы и не звонить?
Правда велика вероятность что муж быстро бросит отвечать на Ваши звонки когда он с любовницей и Ваш вопрос отпадет сам собой.

Если любовница мужа молодая незамужняя женщина и он рассматривает ее как вариант в качестве жены?
Следовательно Ваши "шансы поют романсы". Следующим шагом будет его развод с Вами. Сейчас крайнее время для применения любовной магии. Или развод "неизбежен, как крах социализма" (с)
Фактически Ваш брак уже развалился и находится в миллиметре от того, чтобы обрушиться Вам на голову.
Если молодая, свободная женщина открыто рассматривается вашим мужем как кандидатка в жены ,то она ею и станет в скором времени.

Любовница мужа кричит в трубку, когда он от нее звонит мне!
Ну и бардак там у вас! Ну просто ни в какие ворота...
Любовница Вашего мужа мягко говоря не слишком большого ума женщина. А муж - тряпка какая-то раз позволяет любовнице лезть в разговор с женой, да еще столь грубым, чтобы не сказать идиотским, образом.
Зачем он вообще от нее Вам звонит при таком раскладе?
И еще : Вы уверены, что в любовницах у мужа не девушка-подросток? Это бы все объяснило. Впрочем и "баба - дура", тоже все объясняет.



Я не понимаю почему любовнице надо дарить подарки?
Эта традиция родилась не на пустом месте. Женщине трудно понять, любит ли ее мужчина и как он к ней относится, если он не дарит подарков. Подарок - материальное подтверждение Вашего искреннего отношения к любовнице.
Женщины как дети - если Вы идете на день рождения к малышу и несете для него дорогой подарок, вроде детской одежды, необходимо иметь и еще один - какую-нибудь игрушку ,чтобы дать ее ребенку "в ручку".
Ребенок будет рад и запомнит именно этот дядин подарок, а дорогой шмот оценят только его родители.
Подарок любовнице, это именно подарок " в ручку". А "прости я снова без цветов..." (с) любовница воспринимает как жадность и неуважение к себе. И она таки права!

Почему любовница звонит мужу,если он её бросил?
Есть золотое правило женщины : Не слушай, что тебе говорит мужчина, а смотри, что он на самом деле делает, как поступает. А на самом деле он и не собирался любовницу бросать. Она даже и не знает, что она уже "брошенная"!

Обидно: у мужа любовница старше меня на 12 лет!
Эх женщины, вас не поймешь, ей Богу! Любовница младше - плохо! Любовница старше - еще хуже! Так какую любовницу вам вообще надо?

Какие меры по закону можно применить любовнице своего мужа, за мое потраченное здоровье?
Осмелюсь предположить ,что ровным счетом никаких. Если конечно она вас не избила. Закон не занимается супружескими изменами и не наказывает никого из их участников. Сейчас не средние века.
Пусть на Ваш вопрос точнее и подробнее ответят наши читатели, юристы по образованию.

Любовница в семье, как бороться?
Да не любовница в семье, а муж Вам изменяет, и не с любовницей надо бороться, а с мужем разбираться и вовсе не в семье завелась любовница, а у Вашего мужа, а есть ли еще эта ваша семья или муж уже на нее плюнул - это еще предстоит выяснить.
Вы же пытаетесь представить дело так, что вот завелась подлая любовница и теперь всей семьей, вместе с детьми и мужем вы кинетесь с ней бороться. Но дело том том, что Вы и дети теперь на одной стороне, а муж и любовница -. на другой. И бороться Вам придется не против одной только любовницы ,но и против мужа.
А за что бороться то собрались? С кем понятно, а вот за что?

Нравится ли любовнику, когда жена и любовница дружат?
Если жена все знает, и при этом не чинит никаких препятствий в отношениях своего мужа с любовницей, то да, нравится. Тишь, да гладь, да сексуальная благодать! Но это редкий случай.
Чаще любовница дружит с женой, а жена и не подозревает, что ее подруга - любовница ее мужа. вот тогда любовник находится в некотором тонусе - как бы любовница не проговорилась или жена не дозналась.
Есть любовники которые знакомят жену с любовницей именно в надежде, что те найдут общий язык, подружатся и будет у любовника маленький гарем! Такие планы обыкновенно проваливаются с треском!

Любовница подчиненная у мужа, он вернулся домой от нее!
Что-же, остается только надеяться, что она как следует исполнила свои "должностные" обязанности!

Правильно ли ведет себя жена, угрожая любовнице?
Нет ,не правильно. Пусть угрожает мужу, это он ей изменил, это он ей клялся в любви и верности, это он нарушил свои клятвы, это он "спутник жизни", отец детей и супруг, а вовсе не любовница.
Даже если жена насмерть запугает любовницу и та бросит ее мужа ,муж найдет себе новую женщину и жене опять придется кого-то "пугать". И так без конца. Потому что измена не в любовнице, измена в муже.
Именно этот факт жена и не хочет принять, потому что тогда надо что-то предпринимать по отношению к своему мужу, как-то на него воздействовать, что-то менять в отношениях с ним. А вдруг уйдет? Вдруг бросит? Жена не уверена в своей значимости для мужа ( или даже уверена в своей незначительности) и со страху, ревности и отчаяния набрасывается на того, кто ей кажется уязвимой, легкой мишенью - на любовницу. На нее выливается весь гнев, вся неудовлетворенная женственность, недолюбленность, личная неустроенность, страх остаться одной, страх за детей, отчаяние безысходности, неуверенность и бессилие что-то изменить в своей жизни вообще и в отношениях с мужем в частности.

Нет так давно одна любовница с тревогой писала ,что жена любовника ,зная о ее 2 годичных отношениях с мужем, никак себя не проявляет, не пишет, не звонит, не устраивает разборки с ней, словно и нет у мужика никакой жены. Эта женщина приняла решение в самом начале, когда только узнала об измене, сообщила его своему мужу и больше не возвращается к этой теме.

И что же? Она не запугивает любовницу, но та ее боится, она не цепляется за мужа, но он страшиться ее потерять, боится ,что она его бросит. Правда не настолько боится, чтобы бросить любовницу, но достаточно,чтобы возвращаться домой до 19-00 и все праздники, отпуска и выходные проводить с женой и детьми. И любовница это терпит, потому что и она боится жены любовника.
Поэтому нет, не правильно себя ведет жена, угрожая любовнице.

Кто обычно сообщает жене про любовницу?
Сама любовница.

Как относиться жене к молодой любовнице мужа?
По матерински. Пожалейте ее, бедная девочка связалась с ЭТИМ! Ну Вы то жена, а ей то ЭТО зачем?

6 комментариев :

  1. У моего любимого вообще наивная жена. Сама слышала, как он друзьям обо мне рассказывал...40 дней с ним не разговаривала, потом её в чувства привели и опять нормально...Ну и что, что два года он с ней не спит, вдруг болеет, не может:-) Недавно все таки узнала пароль от телефона и начала писать мне от его имени..ну и нарвалась... на кучу нежности и ласки в его адрес...Я в их семью не лезу и не виновата, что уже все вокруг, включая родню, друзей и соседей все про меня знают, и знают, какое место я занимаю в жизни Этого мужчины. Пусть сидит и ценит, что он ПОКА еще живет с ней, потому что прос...ть ТАААкого мужсину - это вверх глупости!

    ОтветитьУдалить
  2. Всем любовницам помвчщается: 1. абсолютно все возвращается бумерангом. 2. только барана может увести из семьи овца. 3. …если муж уйдет к любовнице, то неизвестно кому повезло.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Псалмах Давида есть такая фраза "И обратит на них беззаконие их, и злодейством их истребит их Господь Бог наш." Вот вам и бумеранг. Есть и русская пословица "на чужом несчастье своего счастья не построишь". Мне много лет и не помню что бы у кого-то из "уводивших" чужого мужа заладилась жизнь. Не получалось. (я никогда никого не уводила и у меня тоже.)

      Удалить
    2. Вы правы. Пусть прочитают все любовницы этого сайта и не думают что со мной так не будет (я тоже так думала)...... Встречались 4 года. Было всё: слезы. истерики, "не могу жить без тебя", попытки расстаться "навечно")))))))) И вот он у меня живет!!! Первые 10 дней всё прекрасно! Романтика, любовь, секс.... Потом начались разборки с женой, сплетни... А тем временем дома как не было мужа, так и нет. Просто дома появилась еще одна лишняя ложка, да еще какая!!!! 3 месяца пролетели незаметно. А за это время я начала ловить себя на том, что уже я нахожусь в позиции его жены: жду его вечерами-ночами из гулянок, прощаю безмолвно и обиды, и отсутствие денег, секса, внимания.... И НАКОНЕЦ-ТО, сегодня узнаю, что помимо бывшей жены и меня, у него есть еще одна девушка, без которой он "жить не может" и "Скоро они будут вместе"!!!!))))))))))))) Вот так-то вот, девочки, на чужом несчастье - счастье не построишь. Не потому что там жена тебя проклинает, а только потому, что кобелизм и алкоголизм неизлечимы. И люди не меняются!!!

      Удалить
    3. Кстати, к слову, перед тем как написать это, в 4 утра собрала все его вещи и отправила его на все четыре стороны!!!! Пусть живет как хочет, только подальше от меня! И стало так легко....

      Удалить
  3. Я слишком поздно узнала, что моя самая близкая !!! родная подруга навалила мне кучу в доме ! Простите..только так я называю она была мне как сестра. Она убежала 10 лет назад в Москву, понимая, что скоро все откроется..меня щадили..и сказали только три года спустя...А я не понимала, почему она то ласкова со мной , то очень груба...Недавно муж напился, а пьяный он неадекватный..после агрессивных выходок в отношении меня ,звонил моим врагиням..подружкам и просил секса !Потом совал мне трубку и требовал рт меня дружбы с ними ! скоро развод !

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.