Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 3 сентября 2014 г.

Книга советов. Двести пятнадцатый выпуск.

Почему муж ставит выше любовницу, чем жену?
Очень просто : он любовницу больше любит, чем жену, ему с любовницей лучше, чем с женой, от любовницы но получает больше заботы, внимания, понимания, нежности, любви и секса, чем от жены.
Муха липнет на мед, а не уксус, а медом для Вашего мужа являетесь не вы, а его любовница.
Он оценивает ее статус намного выше, чем Ваш и открыто Вам об этом говорит, Вы его расспросите - и он вам возможно расскажет чем именно любовница лучше Вас. Это если Вам так любопытно. А то ведь обидитесь, заревнуете и расплачетесь.

 Как объяснить мужу, что его любовница - шлюха?
Гы! Так ведь она ему тем и нравиться!

Как перестать ненавидеть любовницу мужа?
Для этого достаточно просто полюбить себя. Тогда ни к любовница мужа ненависти не останется, ни к изменщику мужу собачьей привязанности.

Моего мужа охмуряет его сотрудница!
Ну так самое время встретится ней и хорошенько поговорить не стесняясь в выражениях и средствах убеждения. Начните с нормального в таких случаях скандала, это часто помогает. Но помогает только если "сотрудница" еще не стала любовницей, с любовницей скандал бесполезен и даже вреден.

Помните - с мужем не скандалить, не ругаться, но отношения выяснить можно - его отношение к этой "сотруднице". Если он кинется ее защищать - это тревожный симптом, значит охмурение уже дает свои плоды!
В любом случае крайнее время действовать, пока не стало поздно.

Может ли подруга переспать с моим мужем?
В легкую! Нет опаснее соперницы, чем лучшая подруга! А если еще молодая да симпатичная, то почти гарантия, что она станет любовницей мужа. От Вас она знает все его привычки и предпочтения, знает чем в Вас он недоволен и чего хотел-бы от женщины получать. Подруге остается только подыграть Вашему мужу, предоставить ему то, чего он хочет - и дело сделано. Это случается так часто, что стало почти правилом, закономерностью - чаще всего мужей уводят именно подруги. Они вхожи в дом и находятся вне подозрений жены - лучших условий для соблазнения чужого мужа придумать невозможно!

Как поступить, если ты узнала, что муж приводил любовницу к вам в квартиру?
По сути ничего Вы не можете сделать, поскольку примирились с изменой мужа. Вы цепляетесь к деталям : " ах он приводит ее домой!" Разве суть проблемы в этом? Суть в том, что муж Вам открыто изменяет. Ему плевать на Вас, Ваше отношение к его измене и любые Ваши действия.
Ну устроите Вы засаду, ну выскочите из шкафа в самый "тот" момент щелкая фотоаппаратом и визжа от негодования - и что? В итоге Вы же и останетесь униженной и оплеванной.
Продолжая жить с мужчиной, который Вам изменяет Вы тем самым ставите себя в незавидное положение жертвы. Вы растеряны и не знаете что же Вам делать, потому что то, что надо делать - разводиться с изменщиком, Вам не под силу.

Любовница мужа живет в нашей приватизированной квартире, можно ли ее выгнать?
Вопрос явно не по адресу, тут нужна консультация юриста. Ну а магически кого угодно можно выгнать или выжить откуда угодно, с этим нет проблем.



Мой муж хочет со мной развестись, а его любовница против!
О, как!Да, видать любовница как представит, что это счастье к ней насовсем жить придет, так ее мурашки пробивают! как приходящий время то времени любовник он еще ничего ,но как муж - извините! Редкий случай - жена и муж хотят развода, а любовница - нет! И вот ведь какая женщина эта любовница - она не хочет и они вопреки ее воле не могут развестись! Крутить мужиком - это нередкое явление, но еще и его женой...Снимаю шляпу!

Я подружилась с бывшей любовницей бывшего мужа.
Вот видите - и любовница такая же женщина, как и жена, с нею даже можно дружить. Конечно сейчас, когда уже все отшумело и страсти улеглись это сделать легче, но и в пылу сражения за мужа не стоит терять человеческий облик. Сейчас он для Вас бывший муж, для нее - бывший любовник, а в настоящем Вы подруги. То ест в итоге Вы с бывшей любовницей значите друг для друга больше, чем бывший муж и любовник... Во истину не знаешь, где найдешь ,где потеряешь!

Поведение умных жен при появлении любовницы у мужа?
У умных жен любовницы мужа не появляются.

Надо ли мужу и жене отдельно отдыхать?
А, понятно! Любимый муженек хочет отдохнуть в отпуске с любовницей! Это и подразумевается ,когда муж говорит жене : "дорогая, давай отдохнем отдельно друг от друга, нам нужен такой отдых, чтобы подогреть наши чувства непродолжительной разлукой"!

Я хочу извинений от любовницы мужа!
Как Вы себе это представляете? "Ах, уважаемая жена моего любовника! Простите меня за то, что я трахаю вашего мужа , но мне это так нравится, так нравится, что я, уж Вы меня извините, продолжу это делать.!А еще извините меня за то, что я его уведу от Вас, мне он извините, нужнее, вот!" Как то так, да?
Это Вы еще в самом начале пути, еще только узнали об измене мужа и воображаете ,что и он и его любовница в ножки к вам повалятся и будет обливаясь слезами и захлебываясь соплями просить у вас прощения.
Это Вы бразильских сериалов обсмотрелись. Плевать им обоим на Вас с высокой колокольни.

Может ли остаться тайной постоянная любовница?
Она этого не допустит и сама "даст знать жене любовника о своем существовании". За редчайшим исключением все любовницы женатых мужчин рано или поздно заболевают этой болезнью.

Мотивация женщины, разбивающей чужую семью?
Поиск женского счастья, устройство личной жизни с любимым человеком.

Что говорят любовницы,чтобы привлечь к себе мужчину?
Любовницы мало говорят и много действуют. Это жены говорят, но ничего не делают, чтобы привлечь к себе своего мужа считая что одного факта регистрации брака вполне достаточно, чтобы мужик никуда не делся.
Ну а конкретно по вопросу : предлагаю опытным любовницам поделиться с начинающими теми словами, которые они говорили своему мужчине, чтобы его к себе привлечь!

Из "первой любви" - в любовницы женатого мужчины.
Ну, для этих целей даже специальная соцсеть есть, Одноклассники называется. Там девиз почти такой-же, как у Вас, но более конкретный - "Найди и трахни свою первую любовь!" . Карьера просто шикарная, мечта а не карьера - была Первая любовь, нечто романтическое, эфемерное, недостижимое - а стала целая любовница женатика! Есть о чем мечтать! Первая любовь пообтесанная жизнью, пьющим мужем и его изменами больше не строит из себя принцессу Лею, а дает просто и быстро! Чудо, что за место эти Одноклассники!
(на правах рекламы )

Как себя вести, чтобы любовница не ревновала к жене?
Это от Вас не зависит. Но постарайтесь когда Вы с любовницей не говорить ни о жене, ни о семье, ни о детях вообще. Проведите четкую границу по своей жизни - с одной сторон, жена и дети ,с другой любовница. И никому не позволяйте эту границу переступать, начиная с себя самого. Этим одним Вы уже предохраните себя от многих проблем и неприятностям.
Однако учтите, что это не так легко, как может показаться, потому что это не одноразовое волевое решение, а ежедневное неуклонное усилие.

Почему муж возвращается, а потом снова уходит к любовнице?
Просто он живет на две семьи. Не разорваться же ему пополам? Вот и живет то с женой, то с любовницей.

Как реагировать на любовницу мужа при встрече?
Как вариант - вообще не реагировать , не замечать ее. Одна любовница мне рассказывала ,что жена любовника при встрече (они жили рядом) всякий раз оглядывала ее с ног до головы и весело смеялась. Это очень любовницу обижало. Другая жена при встречах бывала настолько любезна ,что любовница по настоящему боялась с ней встречаться, предполагая что это она так делает неспроста и что она замышляет что-то уж совсем страшное!
А вообще коли уж Вы стали обдумывать Ваши отношения с любовницей, значит с Вашей личной жизнью и браком дело дрянь. Потому что эта женщина стала частью и того, и другого.

Кто важнее для мужчины : жена ли любовница?
Жена. Что-бы мужчина не говорил, как бы он сам для себя не отвечал на этот вопрос, но жена для него важнее любовницы. Даже при большой любви к любовнице и не менее большой нелюбви к жене, мужчина годами не может решится от жены уйти. А многие так никогда и не решаются этого сделать. А едва уйдя от любовниц, более половин, таких "решительных" мужчин тут-же хотят вернуться обратно. Да добавим сюда еще тех, кто имеет секс с бывшей женой или даже возвращаются к бывшим женам.
Так что жена важнее любовницы, намного важнее.

3 комментария :

  1. Зачем бывшему мужу секс с бывшей женой, если есть секс с любовницей? Это привычка?

    ОтветитьУдалить
  2. Ну а конкретно по вопросу : предлагаю опытным любовницам поделиться с начинающими теми словами, которые они говорили своему мужчине, чтобы его к себе привлечь! Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/

    ой тут все просто.
    1. Секс. Ты лучший! Лев! - чем чаще секс, тем лучше.
    2. Тебя дома не понимают... Ты достоин большего. Тебя недооценили. - и все в таком духе, чтобы он прям героем себя чувствовал. Похвала - хуже наркотика. До лести аккуратнее, не докатитесь.
    3. Ну и не знаю... будьте слабой, тут нет особых фраз. Позвольте ему о Вас заботиться. Лично я притягиваю любовников, у которых жена кормит-поит-стирает, а ему надо разговоров и душевности. А заботиться они предпочитают обо мне. Им это нравится. Ну притягиваю я таких. Тут по ситуации.

    Вообще, Лиля Брик говорила что-то вроде "чтобы привязать к себе мужчину, позволяйте делать ему все то, что ему не разрешают дома!" - и это тоже работает.

    ОтветитьУдалить
  3. "Для этого достаточно просто полюбить себя". И совсем это не просто. Для меня это пустой звук - полюбить себя. Маникюр делать через день? Чушь.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.