Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 26 августа 2013 г.

Как забыть парня


Нгуэн Тан Бин. Девушка в белом платье. 1997
Во-первых, тебе нужно понять, что это уже не любовь. Может быть страсть, может быть воспоминание о любви, может быть уязвленное самолюбие - но не любовь. Любовь - это отношения, а их нет. Любовь - это дорога с двусторонним движением. А по твоей дороге бредешь только ты одна. Любовь - это широкая улица, ведущая к свету, радости, спокойствию и счастью. А твоя улица ведет в тупик. Друзья и подруги правы - забудь его! И чем скорее, тем лучше. Но как это сделать? Вот несколько простых советов, выполняя которые ты с гарантией забудешь своего бывшего парня, как бы ты его не любила раньше.

Советы как забыть парня

Совет первый: выброси все его вещи.

Чтобы забыть парня, первое, что нужно сделать - это избавиться от всего, что тебе напоминает о нем. Выброси или убери с глаз долой все его вещи, все его подарки, фотографии, вообще все, что может тебе напоминать о нем.
Конечно, не стоит слишком усердствовать с этим. например, не нужно выбрасывать в окно телевизор, который вы смотрели вместе или диван, на котором вы занимались любовью. Цель этой процедуры - свести до минимума энергетику парня, которого ты стараешься забыть. Намного труднее забыть любимого человека, когда в твоем доме множество различных вещей несут его энергетику. Они подпитывают энергетический "фантом" твоего бывшего парня, который действует на тебя, пробуждает твою память и эмоции. Избавься от него и тебе сразу станет легче.

Совет второй: не встречайся с его друзьями.

Чтобы легче забыть парня, тебе следует перестать встречаться с его друзьями, если ты это делала раньше. Это его друзья, а не твои. Они всегда будут на стороне твоего бывшего парня, которого ты хочешь забыть, а не на твоей. Никаких контактов с его друзьями! Даже не звони им! Пусть они перестанут для тебя существовать.

Совет третий: запрети своим подругам говорить о нем.

Чтобы забыть бывшего парня, запрети своим подругам говорить тебе о нем, сообщать хоть что-либо из его теперешней жизни. Забывать так забывать! Запрети им общаться с ним или его друзьями, а если это невозможно, то запрети им говорить с ними о тебе. Ни слова!


Совет четвертый: вернись к своим обычным занятиям.

Чтобы забыть парня, которого любишь неразделенной любовью или своего бывшего парня, тебе необходимо вернуться к тому, чем ты занималась раньше, до того как встретила его. Ты любила ходить на шопинг с подругами? Ходи на шопинг! Любила ходить в кино одна? Ходи в кино одна! Вышивала, вязала, занималась спортом? Вернись к этим своим занятиям! Старые занятия, старый круг общения, не связанный с парнем, которого ты хочешь забыть - это как раз то, что тебе сейчас нужно!

Совет пятый: найди себе новое занятие.

Чтобы быстрее забыть бывшего парня, тебе понадобится и еще кое-что, какое-нибудь новое занятие. Запишись на фитнес, на кулинарные курсы, начни учиться водить машину или стрелять из лука - сгодится любое занятие, которое тебе придется по душе. И пусть ты потом забросишь все это ко всем чертям! Не важно! Важно именно сейчас расширить круг своего общения, направить свое внимание на возможно больше различных вещей. А заодно у тебя появятся новые знакомые с новыми интересами и у каждого из них свой собственный круг общения, никак не связанный с парнем, которого ты хочешь забыть.

Совет шестой: не вышибай клин клином.

Не начинай нового интимного знакомства с другим парнем, чтобы забыть своего бывшего парня! Это порочная практика и приведет она только к разочарованиям, нервному срыву и еще большой зацикленности на бывшем твоем парне, которого ты хотела таким образом забыть. Всему свое время. Этот способ : "клин клином вышибают" не годится для девушки. Новый парень появится сам собой . И появится он именно в тот момент, когда ты уже почти забудешь своего бывшего парня. Освободи место в своей душе и в своем сердце для новой любви и она немедленно заполнит его. Любовь это природа. А природа не терпит пустоты!

Способы как забыть парня или немного домашней женской магии.

Существует немало способов, помогающих забыть бывшего парня или парня, которого любишь безответно. Я предлагаю тебе использовать способы домашней женской магии, которыми пользовались еще твои пра-пра-прабабушки. И пользовались успешно. Это абсолютно безопасно и не потребует от тебя ни специальных знаний в области магии, ни каких-то особых препаратов и материалов. Все, что нужно, есть у тебя на кухне. Это же женская магия!

Способ как забыть парня с помощью фотографии и горчицы.

Для этого способа необходима фотография парня. Помнишь, я тебе советовал выбросить все его снимки? Ты это выполнила? Хорошо. А теперь достань тот снимок, который ты припрятала, да-да, тот самый, который тебе всегда так нравился. Он сослужит тебе отличную службу. Вот что нужно сделать:
1. Намажь его горчицей с лицевой стороны. И пусть она попадет в глаза, нос и уши твоего бывшего парня. Немного поплакать ему не повредит.
2. Сверни снимок трубочкой, горчицей внутрь и закрепи эту трубочку скотчем.
3. Теперь надо спрятать этот предмет в укромное место и оставить его сохнуть.
4. Высохнет горчица - усохнет и память о былой любви. Проверено сотни раз. Если все-таки нет ни одной фотографии парня, которого надо забыть, то можно использовать любой его личный предмет, подарок, вообще все, к чему он прикасался.

Способ как забыть парня которого любишь с помощью волоса и сахара.

Тебе потребуется его волосы. Их обычно много остается на расческе. В старину девушки всегда стремились заполучить волосы любимого парня именно для того, чтобы можно было потом на него влиять в случае необходимости, с помощью домашней женской магии.
1. Возьми кусочек сахара и намотай на него волос парня, которого ты хочешь забыть. Если волосок слишком короткий, то просто приложи его к кусочку сахара.
2. Заверни этот кусочек сахара и намотанный на него волосок в небольшую тряпицу или платок, или салфетку, словом, ты сама сообразишь во что.
3. В укромном месте положи этот узелок и накрой его стаканом или чайной чашечкой. Все. С этого момента забывать парня будет намного легче. Все дело в том,что кристаллическая структура сахара очень хорошо впитывает энерго-информационное поле человека. Недаром Ванга использовала для своих предсказаний именно кусочек сахара, который пролежал ночь под подушкой человека. Чем дольше простоит твоя чашечка, тем больше энергетики парня, которого надо забыть, она впитает. Тем меньше ее вокруг тебя останется и тем легче тебе будет его забыть! Это замечательный способ и у него только один недостаток - нужно иметь волос своего бывшего парня. Если он у тебя есть - применяй этот способ без малейших колебаний!

Способ загадывания желания на то, чтобы забыть своего бывшего парня.

Если у тебя нет ни фотографии, ни волоса - не отчаивайся. Можно загадать любое желание в специальной Книге Желаний. Например это может быть : "Хочу забыть парня" или " Ангел-хранитель, помоги мне забыть парня, которого люблю!" Или придумай что-нибудь свое. Главное, что твой Ангел-хранитель услышит тебя и исполнит твое желание. Этот способ можно применять как отдельно от других, так и вместе с первый или вторым способом домашней женской магии.

Удачного и быстрого забывания всем, кто хочет забыть кого-то или что-то!

6 комментариев :

  1. Мне нравится совет про горчицу. У меня где-то остались спортивные штаны! В каком месте эффективнее наносить? ;)

    ОтветитьУдалить
  2. Скажите пожалуйста ! А помогут ли эти способы , если парень , мой сосед и я его вижу каждый день.

    ОтветитьУдалить
  3. А как мужа изменившего забыть, если он с ребенком встречается?

    ОтветитьУдалить
  4. Сергей! Мне помог Ваш совет! Конечно, золотые побрякушки я не выкидывала, ношу их с удовольствием . даже не задумываясь, что подарки от него. Фото у меня не было, У меня была ксерокопия и вот я ее то и намазала горчицей! Дня 3 в голове были еще амурики к нему. А вот на 4-ый день я начала смотреть на наши отношения как бы со стороны. И, как поется в песне "Я любила, но прошло, а теперь забыла о тебе". РЕКОМЕНДУЮ!

    ОтветитьУдалить
  5. Сергей, подскажите, пожалуйста, а если мужчина постоянно занимается сексом с женой, то он тоже влюбляется или только женщина влюбляется в партнера?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.