Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 4 февраля 2014 г.

Книга советов. Четырнадцатый выпуск.

Любовник сказал, что очень любит жену, как правильно реагировать?
Вот так - "Ну и топай к своей жене, чего ко мне приперся то? Пусть она с тобой трахается ,раз такая замечательная!" . Он очень любит свою жену, а Вас использует как силиконовую куклу для своего члена - в этом смысл его слов. Раздвигай, сука ноги и помалкивай! Да при этом еще слушай , как я жену люблю. Высокие отношения, однако! Хорошая силиконовая секс-кукла стоит до 10 000 евро, да еще ухода и внимания требует. А на Вас он сколько тратит?

Какая будет реакция у женатого любовника если его бросит любовница Если Вы решили его бросить, не все ли Вам равно какая у него будет реакция?
Одно могу сказать точно - разводится с женой не побежит и колечки обручальные Вам не принесет ,даже и не рассчитывайте на такое. А остальное зависит от того, что за человек Ваш любовник.

Как правильно задать вопрос женатому мужчине о его дальнейших намерениях? Спрашивайте прямо. женатый любовник вовсе на такая хрупкая драгоценность, чтобы с ним еще церемонии разводить. Да и дальнейшие его планы вполне ясны и понятны - секс и на жену пожаловаться, больше ему ничего от Вас не надо и ни о чем другом он вообще не задумывается, не сочиняйте себе "отношения" которых нет и в помине. Спросите его как меня теперь - и он сам Вам все объяснит.

Как показать бывшему любовнику, что я счастлива без него?
А как Вы это покажете, когда на самом деле Вы несчастны и несчастны потому ,что он Вас бросил? Вот когда действительно станете счастливой, тогда он это и сам увидит, но Вам тогда будет по барабану, что он видит ,что думает и с кем живет. А если это и тогда Вса будет беспокоить, значит Вы еще не стали счастливой.


Как перестать переживать из-за оконченных отношений с женатым любовником?
Это очень просто - перестаньте смотреть назад, в прошлое, займитесь настоящим и загляните в будущее с надеждой.

Как вести себя с мужем после 35 лет брака, чтобы обновить отношения?

Возобновление отношений возможно только если оба супруга этого желают, а одно только Ваше измененное поведение ничего кроме недоумения и раздражения вызвать не может. Начинать надо с секса и с переделки всего расписания сложившегося жизненного ритуала ,причем эти изменения для всех будут сугубо индивидуальны, поэтому никаких готовых рецептов нет и быть не может.

Жена прочитала твою смс, я как-нибудь тебе позвоню - сказал мне любовник и пропал? Ничего не пропал! Просто это "как нибудь" еще не наступило! Ждите, надейтесь и верьте! Он отрабатывает перед женой версию "эта развратная наглая сука ничего для меня не значит, я ее бросил!". И прилежным поведением вперемежку с ударным сексом заглаживает свою вину. Обычно в таких случаях еще и много путешествуют с выкладыванием снимков спасенной и сохраненной счастливой семьи в соцсетях. Чтобы брошенная любовница смотрела и страдала. И она заходит, смотрит и страдает.

Если я живу с девушкой больше 3х месяце, нужно ли делать ей предложение?

Нет, не нужно.предложение нежно делать только в том случае, если хотите прожить с этой девушкой вся оставшуюся жизнь, при этом собираетесь быть ей верным, рожать с ней детей ,воспитывать и "поднимать" их , словом жить долго и счастливо и умереть в один день. Иначе не оно того не стоит.



Если позволила потрогать себя на втором свидании?
Значит на третьем придется "дать"! А то как же дальше развивать "отношения"?

Если мужчина не хочет ухаживать, а хочет сразу начать жить с женщиной, что это значит? Это значит, мадам, что он не намерен тратить время, силы и материальные ресурсы на какую-то там бабу, а желает сразу начать ее трахать. Склоняетесь "дать", верно?

Если муж ушел к другой и она ждет ребенка, есть ли бумеранг в жизни?
А это и есть Ваш бумеранг, мадам. за все Ваши выкрутасы в браке, вам вернулось стократ. Почему это каждый так уверен, что бумеранг летает только в одну сторону от меня к другому? Это гордыня - полагать что ты то уж безгрешен. Безгрешен лишь один Господь.

Если муж спит с любовницей и с женой с христианской точки зрения?
Ну, если он спит с ними обеими именно "с христианской точки зрения" - то беспокоится не о чем, все в порядке! А серьезно - с христианской точки зрения все трое совершают блуд, что является грехом прелюбодеяния. Любовница прелюбодействует с женатым мужчиной, муж прелюбодействует изменяя жене, жена грешит тем, что поощряет прелюбодеяние мужа тем, когда зная, что он изменяет ей, поощряет его прелюбодеяние своим телом. В христианстве жена знающее о прелюбодеянии мужа не должна даже ложится с ним в одну постель, а не то что заниматься сексом стараясь своим "передком" перетянуть мужа за член от любовницы к себе. Ведь тем же самым занимается и любовница.

Если женатый пишет любовнице, что хочет постоянства, что это означает?

Что Ваши притязания на брак с ним не входят в его планы. Ему не другая жена нужна, а постоянная любовница.

Что делать, если в гостинице месячными испачкала белье?

Гостиницу месячными не испугать. можете дать чаевых горничной, пусть белье поменяет - этого будет достаточно. И ради Бога, не кидайтесь ничего застирывать - это пошло.

Бывший муж женился, но продолжает со мной общение и встречи, зачем?
Затем, мадам, что Вы ему даете, а он привык иметь двух женщин. Вы думали: раз приходит и трахает значит любит и хочет вернутся. А он просто приходил и трахал. Да и теперь не прочь продолжит это приятное занятие. И не для чего-там эдакого, а ради самого этого занятия.

2 комментария :

  1. Про нелюбимый Вами бумеранг,Сергей. Если моему БМ его первая жена изменяла,потом бросила и в последствие потеряла ребенка,больше не может иметь детей. А этот мужчина всегда преданный и верный,сам испытавший двукратно боль предательства, мне изменив ушёл к замужней женщине со словами,что свернул не на ту дорогу,но его к ней тянет.Выгоняет из своей квартиры. Где же искать истину? Неужели пресловуто можно построить счастье на чужом несчастье?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.