Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 15 февраля 2014 г.

Книга советов. Двадцать четвертый выпуск.

Мужу я надоела: что бы я не просила все откладывает на потом или делает наоборот!
Да, недостаток внимания и интереса с его стороны налицо! Надо принимать срочные меры, как то заинтересовать мужика своей особой, завлечь его сексуально, встряхнуть ваши отношения. А ведь если этого не сделаете Вы, это сделает другая женщина. Закон природы.
Но Вы вовремя забеспокоились, время еще не упущено - действуйте!

Что делать, принимать ли любовника спустя 3 месячного отсутствия, были в ссоре, верить ли?
Не верить. Не принимать.

Если любовница начала тебя оскорблять и покрикивать - любит ли тебя любовница или нет?
Нет, не любит. Перегорела любовница, все чувства ушли у нее, потеряла она надежду, что Вы на ней женитесь. Но между прочим зато теперь Вы можете наблюдать какая из нее получилась бы жена! Вот такая: оскорбляющая и покрикивающая!


Что делать если любовник ударил?
Подставьте другую щеку как учил Иисус!

Как поступать когда муж ставит слишком много глупых условий?
Плюньте на его условия, а будет настаивать и портить Вам нервы - плюньте и на мужа. Заведите себе любовника - это Вас немного отвлечет от семейных проблем. А потом пожалуй и разводитесь.

У знакомой девушки проблемы. Как выпытать что случилось и помочь ей?
Помогать следует только тому, что об этой помощи просит, кто готов ее принять. Иначе это не помощь, а влизание в чужую душу в грязных сапогах. А выпытывать ничего не надо - надо расположить девушку к себе в душевном разговоре и она сама вам все расскажет, когда расплачется.

Как заставить мужчину поговорить после ссоры, если он не берет трубку?
Для начала перестаньте ему названивать, возьмите паузу. Если он в Вас хоть чуть заинтересован - недельки через две максимум сам позвонит. А если не позвонит, то значит нужны Вы ему как прошлогодний снег - и о чем в этом случае Вам с ним разговаривать?



Я была не права, любовник обиделся, предлагаю ему встречу, чтобы поговорить, соглашается, но не звонит, тащить ли его на эту встречу?
Это он Вас дрессирует. Никуда его тащить не надо, Вы заявили о своей неправоте, готовы извиниться и решить все вопросы. Этого достаточно. Он желает повыделываться, помучить Вас, преподать Вам урок чтобы Вы надолго запомнили как дергаться!
Пойдя первой на примирение, хотя это и правильный поступок коль скоро виновны Вы , а не он, Вы тем самым дали ему понять, что нуждаетесь в нем больше, чем он в Вас. А это явно так и есть исходя из его поведения и отношения к Вам. Ведь это ничто иное как пренебрежение, поступок который строго говоря оставлять безнаказанным нельзя.
Мой совет - обрубите все контакты и выжидайте. Не принимайте никаких обещаний встретится, а только саму эту встречу. Сможете - отношения останутся более-менее нормальными, не сможете, не выдержите - окажетесь в подчиненном положении, чего собственно Ваш любовник сейчас и добивается.
Из того простого и обыденного факта, что Вы виноваты в конфликте совсем не следует, что Вас можно унижать или Вами можно пренебрегать. От вас вполне правомерно было ждать извинения, но не более того.

Муж не отвечает на телефонные звонки. Отдаляется?
Нет. Уже отдалился.

Муж изменил, я избила любовницу, теперь она подает в суд, что делать?
Что делать, что делать - ответ держать! Чего же Вы мужа то не избили, это он Вам изменил, а не любовница! А любовнице я настоятельно советую ни на какие соглашения с Вами не идти, а непременно поставить Вас перед судом. Нефиг руки распускать!

Если поссорились с любовником, как долго по времени держать паузу? А если он тоже её выдерживает?
Если уж Вы взялись держать паузу, то держать ее надо до конца, каким бы этот конец не был. Вас пугает " а вдруг?", а его? Если его нет - Ваши отношения неравноценные, Вам в них отведена второстепенная, подчиненная роль. Если Вы согласны на подчинение, то какая уж тут к черту пауза? Тут надо падать на колени и смиренно вымаливать прощение господина Любовника. Но если Вы хотите отстаивать себя, то паузу держать нужно до победы или полного прекращения этой связи. Так поступают в конфликте мужчины, поэтому они всегда выигрывают этот молчаливый бой. Возможность победы заключена в готовности к поражению.

Сколько может молчать мужчина, не звонить и не писать, если у него еще остались чувства?
Если остались - то не более недели.

Написала своему мужчине что меня не устраивает его отношение ко мне, он никак не отреагировал.Что это значит?
Это значит, что ему наплевать, что там Вас не устраивает, будет все равно так как ему удобно и угодно. Сейчас он Вас проучит немного - исчезнет недельки на две, а после этого Вы к нему в ножки повалитесь, на все согласная. Вот и всех делов! Где уж Вам устанавливать правила, когда Вы даже в лицо любовнику не смеете претензии выкатить - письма ему пишите. Правильно, что проигнорил. Хорошая воспитательная мера.

Что делать если любовник угрожает всё рассказать мужу?
Предложите ему привести свою угрозу в исполнение. Пусть рассказывает. Но предупредите что его полные данные включая адрес и телефон тут же станут известны Вашему мужу. Забздит - 100% ! Мужчина шантажирующий женщину, это обычный "кухонный боец" и перед настоящим мужиком он пасует заочно. И порвите наконец отношения с этим мерзавцем, уж изменять так с мужчиной а не с каким то слизняком!

Какими поступками можно проучить наглого женатого любовника?
Прервите с ним всяческие отношения до тех пор, пока он не извиниться и на деле не изменит свое отношения к Вам. Если этого так и не произойдет значит разрыв должен стать окончательным.

Муж меня послал на три буквы!
Видно заслужила!

Знает кто нибудь стервозный стих от жены для безмозглой любовнице?
Поэзия - это прекрасно! :) Знает кто-нибудь такой стих?

Стоит ли вывести мужчину на откровенность и как правильно это сделать?
Если мужчина не настроен на откровенность, то Вы хоть в лепешку об него разбейтесь, а он на нее не выйдет. И еще: когда мужчина выходить на откровенность, женщине обыкновенно сильно нездоровится от этого, не по себе ей сердешной делается. А почему? А потому что женщина хочет не откровенности, а слов любви, нежности, хочет услышать комплименты, признания что она самая-самая, дорогая и единственная! Мужчина же переходя на откровенность вываливает на голову женщину эту откровенность безо всякого фильтра, на условиях "как есть". И вот узнав от мужчины как оно на самом деле есть, женщине и нездоровиться.

14 комментариев :

  1. Относительно первого поста, Сергей, как встряхнуть отношения? Что надо сделать и как себя вести?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А это всецело зависит от конкретных отношений, от истории этих отношений, от личностных особенностей людей вовлеченных в эти отношения и еще от многих факторов. Поэтому и ответ такой расплывчатый.
      Это только в женских журналах все просто - покрасьте волосы, смените стиль одежды, запишитесь на шейпинг...

      Удалить
  2. я встречалась пару раз с женатым мужщиной,потом как то не в духе была я поссорилась с ним ,и сказала чтоб он мне не писал и не звонил,чтоб забыл меня.Я хочу с ним помириться.Но он заблокировал мои номера,я не могу ни писать не звонить.Посоветуйте,что делать мне?

    ОтветитьУдалить
  3. Забудь его.не унижайся

    ОтветитьУдалить
  4. сказала женатому любовнику , что надо сделать перерыв, в этот же день он мне отправлял смс, я не отвечала, в итоге молчит уже неделю. это разрыв или он даст о себе знать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. вернется если позвоните. а вы пожалеете

      Удалить
  5. Встречалась с любовником 8 месяцев порвала по своей инициативе попросила не звонить больше мне прошло уже 3 дня не могу поняла что люблю что делать держать паузу???

    ОтветитьУдалить
  6. Ну,Сергей Калмов! Вот я порадовалась,повеселилась,читая!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это просто чудо какое-то - его блог! Это чудо - его книга! Жизнь уже не будет прежней после прочитанного. Спасибо !

      Удалить
  7. Добрый вечер, у меня такая ситуация не простая, у меня парень в армии,месяц назад разговор неудался и он предложил"либо все хорошо, либо расходимся"...я была зла и сказала что ничего хорошего не будет, что устала...и он психанул...молчит уже месяц ни звонка ,ни письма...
    Была подобная ситуация, только он был на гражданке ещё, пропадал на месяц...
    В итоге вернулся и прощения просил, а я уже общалась с другим , и ему об этом сообщила...
    Он жутко разозлился...в итоге просил прощения, и понял что сам был виноват в этом...
    Но в данной ситуации я понимаю что перегнула палку, ведь мы не на равных условиях...
    Как быть?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы еще даже и не поженились, а уже все так сложно! Лучше не будет, только хуже. Видать не очень то он вам и нужен был, раз быстренько начали "общаться" с другим. Да и вы ему не нужны. Если бы он вас ценил, уважал, то не выпендривался бы так. Пошлите его подальше и навсегда и не мучайтесь больше. Только будьте тверды и не ведитесь на его сопли потом. Любовь должна приносить радость. А в вашем случае вас ничего не держит вместе. Детский сад какой-то. Удачи.

      Удалить
  8. Здравствуйте. Познакомилась с мужчиной, начали встречаться, чувства стали развиваться. Я приняла решение рассказать, что я официально в браке, хотя фактически не состою в отношениях.И рассказала. Он был очень расстроен, обижен и подавлен тем, что я лгала ему с самого начала и не сказала раньше. Я объяснила ему, что как и почему....После объяснений он сказал что ему нужно время, чтобы все это осмыслить, и он не готов прямо сейчас ответить мне что то конкретное...И вот его нет несколько дней. И я держу паузу...Нужно ли мне её держать до конца несмотря на то что он уже может и не появиться? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хорошо, что рассказали. Плохо, что в браке. Хорошо, что он исчез. Плохо, что вы переживаете. Нельзя начинать отношения с обмана.

      Удалить
    2. Я бы спросила Сергея или другого человека, который "видит" о перспективах этих отношений, и дальше принимала бы решение. Если перспектив нет, то держала бы паузу до конца, потому что нет смысла показывать свою бОльшую заинтересованность, давая власть над собой. Все-равно он только попользуется и свалит.
      Если перспектива есть, попросила бы совета как выстроить грамотную линию поведения, и, конечно бы, подала на официальный развод, показав партнеру, что тоже настроена серьезно на выстраивание отношений. Иначе он может подумать, что эдакое временное увлечение, заткнуть дыру, ведь вы тупиковая ветвь эволюции, по сути также не свободны, и, скорее всего, надеетесь на воссоединение с мужем. Смысл тогда ему продолжать с вами общение?
      Да даже если и ничего не выйдет. Вы и сами теперь поняли, что без официального развода двигаться дальше не сможете.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.