Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 11 февраля 2014 г.

Книга советов. Двадцатый выпуск.

Возможно ли наладить и вернуть отношения, если муж живёт с женой, но любит любовницу?
Наладить отношения можно тогда, когда они пошли на перекосяк по какой-то причине, кроме измены. Измена перечеркивает и отменяет любые отношения и ничего уже нельзя поправить потому, что поправлять попросту нечего. У Вашего мужа нет с Вами отношений, у него с любовницей отношения, что Вы хотите поправлять? Что же касается "вернуть", то в области любви ничего нельзя вернуть, что ушло, то и ушло. В любви все уходит безвозвратно. Какими средствами Вы хотите добиться того, чтобы муж разлюбил и оставил свою любовницу и неожиданно воспылал любовью к Вам? Жрать готовить повкуснее? Трахать его по нежнее? Все это вы и делали все врем в браке, а он нашел себе другую, не устраиваете его Вы со всеми вашими стараниями, ему нужна другая женщина. Вот и все.

Какая часть мужчины больше всего интересует женщин?
Кошелек. В современном мире это самая важная характеристика мужчины, перед которой бледнеют все остальные. Мужчина с толстым кошельком приятен женскому глазу и притягателен для женского сердца безотносительно своего возраста, внешнего вида, воспитания, манер, ума, происхождения и национальности..
Русские дуры готовы даже отдаться сраному шейху в гарем, в надежде стать богатыми за его счет, не подозревая что "шейх" это просто уважаемый человек, а вовсе не обязательно владелец нефтеносных скважин. Деньги правят этим миром и деньги правят женщинами. Мой приятель купил шикарную тачку на последние деньги и в долгосрочный кредит - так теперь дамы садятся к нему в машину без спроса , стоит только притормозить на светофоре и сразу начинают раздеваться стремясь отдаться как можно скорей - они наивно полагают, что у мужика с такой тачкой денег "до и больше". Так что даже и не сомневайтесь- для современной женщины основная часть мужчины - это его деньги и те материальные ценности которыми он владеет.



Вспоминают ли мужчины о тех кого бросили и могут ли вернуться?
Мужские воспоминания о бывших любовницах вообще никак не связаны с желанием их вернуть. Это всегда воспоминания о каких то моментах в сексе, если конечно было что-то такое, необычное, особо приятное, что запомнилось. Воспоминания обычно посещают мужчин во время пьянок с друзьями и тогда начинаются рассказы в стиле - "А вот у меня была одна сучка ,так она мне такие минеты делала...", а в ответ - "А у меня одна была, так сначала сосать вообще не хотела, а как приучил - так стало не оторвать!" И все в таком же духе. Так что будьте уверены, бывший любимый "по пьяни" вспоминает Вас время от времени и рассказывает о Вас друзьям с ноткой ностальгии. :)

Когда мужчина понимает, что любовница становится не интересной и уходит назад к жене?

Когда любовница начинает превращаться в жену. Это при совместном проживании с любовницей может произойти в течении полугода. Ведь любовница не житель другой планеты, она баба как баба, и как всякая баба начинает требовать то мужчины рядом не только внимание и секс, но и различные малоприятные вещи - такие как работа по дому, деньги на хозяйство, рождение детей, соблюдение какого то порядка и распорядка, проявляет недовольство его пьянками и друзьями, рыбалками и футболом - и чем больше проступает из любовницы жена, тем чаще приходит сомнение - а не поменял ли я шило на мыло? При этом старое шило хорошо известно и понятно, оно уже смирилось с моими изменами и неверностью, зовет обратно стоя на коленях с низко опущенной головой и готово все простить... и тогда то ушедший муж и возвращается к жене - усмиренной, покоренной и на все согласной ради его божественного возвращения.

Как дать понять женатому мужчине, что хочешь быть его единственной любовницей?
Вот это по настоящему высокая мечта - стать единственной любовницей женатого кобеля! Но нет, не получится. Вы вон даже ему заикнуться о своей мечте не смеете, а хотите "дать понять". А Вы ему уже и так сколько времени "даете", а он все не понимает. Ваша проблема в том, мадам, чтобы никак не поймете, что Вы просто одна из многих дырок для его члена, а не какая то особенная, уникальная и особо ценная дырка. Задерите голову, посмотрите в небо - видите там едва заметную черную черту? Это плинтус, мадам, уровень до которого Вам надо бы подняться, чтобы ощутить себя хоть немного женщиной!

Если мужчина ушел от жены, а секс с ней ему доставлял удовольствие, то может ли он вернуться обратно?

Вы цепляетесь за химеры, мадам. Секс с вами ему доставлял удовольствие в прошлом, а секс с любовницей доставляет ему удовольствие в настоящем. Выбирая между нею и Вами он выбрал ее, а значит и секс с ней ему приятнее и желаннее, чем секс с Вами. И вообще, неужели Вы думаете, что мужику так трудно найти с кем с удовольствием потрахаться? А чтобы трахать Вса ему и возвращаться не надо - пришел и трахай, разве не так? И дадите, и стараться будете изо всех сил в надежде его вернуть. Этим часто пользуются ушедшие мужья привыкшие за годы измены трахать двоих - и жену, и любовницу.

Какая близость ценнее: секс или эмоции от женатого любовника?
Деньги, материальная поддержка и подарки. Это на первом месте. Секс - на втором. Он не только приятен но и необходим для женского здоровья.Но иногда секс оказывается на первом месте, если материальная поддержка Вам не нужна или любовник попался жадный на подарки.. Эмоциональная близость хотя и приятна, но толку то нее нет и именно из-за нее потом будут вселенские душевные страдания, когда любовник Вас бросит, а женатый любовник это сделает обязательно, вопрос лишь в том - когда. Эмоциональная близость кроме того порождает необоснованные мечты о браке, детях и семье , чего с женатым любовником не может быть по определению. Все это тоже добавляет слез в копилку будущих страданий при расставании с любовником.

Если муж 2 с половиной года тому назад ушел к другой, есть ли гарантия, что он не вернется?
Увы, такой гарантии нет. Что же Вы так и не развелись с ним официально? Смотрите - Вы приподнялись финансово, расцвели как женщина, пользуетесь успехом у мужчин, даже стали известны в своей области деятельности - а он живет все той же тетей Клавой и двумя ее детьми от предыдущих браков и секс с ней уже вовсе не кажется ему таким уж феерическим, а кроме секса и выпивки с закуской ничего там у них и не было никогда. Вот поэтому он зашевелился и стал о себе напоминать. Желает прилепиться к вашему успеху и деньгам. Срочно в суд - подавать на развод!

Может ли умная, красивая, сексуальная женщина быть счастлива в браке?
Может. При этом достаточно уже того, что она умная, остальное не обязательно и гарантией счастливого брака не является. Умная женщина ничего не оставляет в своих отношениях на волю случая, все видит, подмечает, всем владеет и если не все контролирует, то уж точно на все имеет влияние. Она капитан своего семейного корабля, наравне со своим мужем которому время то времени она доверят штурвал, устав от своей вахты. Семейное счастье это такой корабль, который управляется двумя капитанами следующими одному и тому же курсу. Только тогда оно и возможно. Управляется же сей корабль не сексуальностью и красотою, но умом.

Как понять чего хочет бывший муж, хочет ли вернуться - приезжает, ночует, занимается сексом, дает деньги ребенку, но говорит, что не любит. Так ли это?
Так. Он приезжает к ребенку, а Вас трахает просто потому, что даете. Отчего бы и не трахнуть? Не чужая ведь, привык он к Вам телом. Вот сделайте эксперимент - перестаньте давать. И сразу ночевки отпадут, останется только - пришел к ребенку,  дал денег на ребенка. И не будет у Вас этой распространенной женской иллюзии - раз трахает, значит любит,  хочет вернуться. Не хочет. Хотел бы - вернулся. Секса хочет, а жить с Вами - нет.

Если мужчина любит женщину, то он пойдет на примирение, если женщина сказала не приходить?
А он не сможет не приходить. Если любит то. Однако тут есть тонкость - если в ссоре было задето его мужское самолюбие, то этот мужчина запросто может оказаться потерян для Вас навеки, несмотря даже на самую сильную любовь к Вам. Мужское самолюбие - это то само нечто, которое ни при каких обстоятельствах нельзя атаковать, какой-бы не была отчаянной ссора. Если Вы конечно не ставите своей целью обидеть мужчину так, чтобы век помнил и никогда не простил. Вернейший способ заиметь себе непримиримого врага на всю жизнь в лице мужчины - задеть его мужское самолюбие!

Если муж ушел к беременной любовнице, есть ли на ней грех?

Есть. на них обоих есть грех прелюбодеяния. Любой секс на стороне есть грех по православию. И даже мысли и желание такого секса.Этот грех может быть отпущен при искреннем покаянии на исповеди при условии, что согрешившие при этом сочетаются законным браком с церковным венчанием.

Муж не ночует дома и не отвечает на звонки. Как это пресечь раз и навсегда?

Присеките это разводом. Только тогда и будет - "раз и навсегда". Другого способа нет. Ваш так называемый муж совершенно с Вами не считается и живет свободной, вольной жизнью. У Вас на него нет никакого влияния и Вы ничего не можете предпринять на чтобы он хотя бы внимание обратил, поскольку его и дома то никогда нет. Вы ему по барабану, а для каких то там "пресеканий" нужно иметь в глазах мужа авторитет. Не Ваш случай явно.

Он женатый, я тоже замужем, как понять, что я ему нужна только для сексуального удовлетворения, но не больше?

А и так это понятно. Сами же пишете - "он женат". Следовательно для совместной жизни, ведения совместного хозяйства, рождения и воспитания детей, супружеской жизни Вы ему не нужны. А что тогда остается? Правильно, только секс, которого видимо мужчине в браке не хватает точно так же, как и Вам. Вы то что ему даете кроме секса и выслушивания его жалоб на жизнь? Ничего. Как и он Вам. Все просто. Вы оба ищите и находите в друг друге только секс и небольшую моральную поддержку. Остальное - ваши безопорные фантазии, мадам. Избавьтесь от них и Вам сразу станет легче.

Стоит написать письмо начальнику, чтоб наказали любовницу мужа за аморальное поведение?

Да! Пусть ее публично высекут перед всем коллективом и занесут замечание в учетную карточку члена ВЛКСМ! Вы все еще в СССР живете. Это там все боролись за моральный облик советского человека, а теперь такое письмо будут читать всем отделом и над Вами ржать. Если Вы сами не справляетесь со своей личной жизнью, думаете кому то другому до не есть какое то дело? Половая жизнь сотрудников нынче никаких начальников не касается. И это уже давно так, Вы где были все это время? Короче - садитесь писать письмо, пусть люди поржут от души, расслабятся, отдохнут маленько. Да и Вам станет легче . Меры приняты, идет борьба за семью, Вы не сидите сложа руки, а действуете.

5 комментариев :

  1. Читаю, каждый день новый выпуск......нравится.... Казалось бы, достаточно лишь всего несколько выпусков прочесть и все понятно.....но нет, одни и те же вопросы с разных сторон и под разным "соусом"........ спасибо, Сергей! ...особенно за ваше терпение )))

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, спасибо Вам за честность. Все так и есть. Только вопрос: люди, вы почему вставляете троеточия к месту и не к месту? " Наша" любовница так строчила сообщения. Просто интересно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. От безграмотности и общей интеллектуальной тупости. Они и думают точно так же - растянуто, обрывками, бессвязно.

      Удалить
  3. а по моему как нравится,так и пишется.некоторые не задумываясь нажимают клавиши!а еще троеточье означает паузу или предпологаемое продолжение мысли,но не безграмотность или общую интеллектуальную тупость!везде в литературе писателями используется троеточье.от этого они тупее не становятся!

    ОтветитьУдалить
  4. "Мужское самолюбие - это то само нечто, которое ни при каких обстоятельствах нельзя атаковать"
    А что это такое "мужское самолюбие"??? В ссоре чего только не скажешь с обеих сторон.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.