Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 16 февраля 2014 г.

Книга советов. Двадцать пятый выпуск

Как вести себя при разговоре с мужем, который 3 недели назад говорил о разводе, если я хочу его вернуть?
В чем причина конфликта? Кто может эту причину устранить? Если причина в Вас, то постарайтесь убедить мужа, что это в ваших силах - изменить обстоятельства, поведение, отношение. Только убеждать надо не столько словами , сколько делом. Если причина в нем - то и инициатива должна исходить от него. Если от него нет такой инициативы - то и Вы ничего сделать не сможете. Не все можно изменить, а лишь только то, что допускается судьбой как вариант жизни. Да и это дано не всякому - возможность то может и предоставляется, а ни сил, ни знаний, ни умений чтобы ею воспользоваться у человека нет..

Что делать, если жена разругалась с родителями мужа и собирается разводится?
Ерунда это. С горячки сболтнула. Оставьте ее в покое и живите как раньше жили - она еще лет 50 будет собираться.

Мой любовник избегает меня, заблокировал все контакты, сменил номер телефона!
Значит это бывший любовник.

Когда мужчины сомневаются в собственной нужности?
Мужчину не волнует его нужность, мужчину беспокоит только его сексуальность: чтобы бабы легко "давали" и чтобы всегда "стоял"! А раз "дает" - значит он ей нужен!


Идет бракоразводный процесс, жена угрожает любовнице, может ли она подать в суд?
Да. И даже будет хорошо, если Вы это сделаете. Но Вам потребуются доказательства - проконсультируйтесь с адвокатом, добыть их не сложно в наше время - звонки, смс-ки ,письма на e-mail.

Как сделать так, чтобы парень с которым поссорилась и который говорит, что я ему не нужна позвонил мне и сказал прости?
Держите паузу. Будьте веселой, много общайтесь с друзьями, будьте на виду. И держите паузу.
.
Муж подал на развод, жена в ответ выпила уксус, какое будет наказание мужу?
Никакого. Обратите внимание не влил в нее уксус, а она сама его выпила! Ей и ответ держать! Еще все и посочувствуют мужику (особенно дамы), скажут "теперь я понимаю почему ты разводишься, но не понимаю как ты с такой истеричной дурой мог столько лет прожить вместе"?



После долгих предупреждений о разводе, после ссор муж собрал вещи и ушел?
Раз долго предупреждал значит это не минутная вспышка, а серьезный конфликт. Раз сразу на развод не подал, то значит все таки еще сомневается, хотя внутренне решение уже принял. Точкой невозврата будет сам развод, а до него еще состоится важный разговор, который если Вы провалите, то развод станет неизбежностью. Самое плохое в том, что Вы не можете измениться в той части своей личности которая и стала причиной конфликта. А без этого дальнейшая жизнь с мужем вряд ли будет возможной, даже если на это раз он и вернется.

Стоит ли верить жене, что потом не выгонит, если живешь в тещиной квартире?
Не жена, так теща выгонит. Будьте в этом уверены на 100%. Без вариантов. Не имея своего жилья Вы полностью зависите от чужих обстоятельств и даже просто от настроения своей тещи. Мужику такое не подходит.

Как себя вести жене, если ее муж говорит, что легко мог бы увлечь молоденькую девушку и увезти ее для утех?
Откажите ему в сексе - пусть его утешает та молоденькая девушка которую он так ловко увлек и увез в своих мечтах! Мечты старого пердуна....и реальность, надежно зажатая в его правой руке!

Женатый мужчина сделал любовнице невыносимо больно!
Это неизбежно мадам и проистекает из самой сущности взаимоотношений с женатым любовником. так или иначе, не мытьем так катаньем женатый любовник причиняет своей любовнице боль. Что же касается невыносимости - все перенесете и как миленькая продолжите с ним отношения. Еще и прощения будете просить, сами не зная за что. И радоваться, что "простил"...:(

Позвонит ли девушка если при расставании я сказал чтоб не звонила?
Позвонит. Да и Вам не запрещено, если передумали. Всяко ведь бывает в жизни, все мы ошибаемся время от времени. В такой ситуации первым лучше звонить мужчине.

Надо ли говорит мужчине что он врет?
Надо. Но надо и аргументировать чем то свои слова, а непросто выплескивать на него эмоции. Обвинение во лжи следует доказывать конкретными фактами. По каждому пункту обвинения.

Зачем моему женатому любовнику мои интимные фото?
Чтобы было чем Вас шантажировать, если что. В эпоху интернета очень удобно иметь такие снимки как козырь при различных разборках. А захочется отомстить - вывалил их в сеть и готово, цель достигнута! Сейчас он Вам любовник, а завтра может оказаться злейший враг. Дело известное.

Не нравится как пахнет муж что делать?
Биохимия, это серьезно ,мадам. Меняйте мужа, другое тут ничто не поможет.
Что же Вы его еще женихом не обнюхали хорошенько? Или думали, что отмоете?

Он оказался женат, звонят мне с разборками его сестра, мама, жена!
Да он не просто женат! Он СИЛЬНО женат!

Почему после ссоры муж перестал называть жену ласковым прозвищем?
А после следующей ссоры начнет называть неласковыми. С каждой ссорой в неразрешенном конфликте что-то ломается, обрывается, уходит навсегда. Любовь- очень хрупкое нчето...

Почему после встречи с мужчиной нет настроения?
Неподходящий мужчина.

А что делать, он женатый, я с ним переспала, он мой первый, а на днях меня он послал?
Все что можно было сделать, Вы уже сделали, поэтому не суетитесь и успокойтесь.
Ах да! И не ходите туда куда он Вас послал - там ничего этого на самом деле нет! Проверено неоднократно самыми разными людьми! Как мужчинами, так и женщинами!

6 комментариев :

  1. Сергей, вы не допускаете, что отношения между супругами, прожившим не мало лет, могут быть подобно качелям, любят, ненавидят, опять любят. У вас достаточно категоричные высказывания.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я допускаю в отношениях между супругами только любовь, уважение и бережное отношение друг к другу. Это и есть брак, семья, супружество. Нет этого - нет ничего кроме страха одиночества, зависимости и тупой привычки.
      Это не я категоричен, это наша жизнь категорична. И весьма.

      А комментарий было влом подписать? Я вообще то не отвечаю анонимусам.

      Удалить
  2. Удивительно, что бывшие любовники могут шантажировать интимными фото. Не по-человечески как-то..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Неудивительно, сама была в такой ситуации, бывший любовник сам скачал моих фотографий пока у меня жил, а потом выдал их жене, та сделала анкетку в вконтакте с моим именем и добавлялась ко всем моим друзьям, вот так вот бывает, когда любовник хочет отмазаться перед женой- все средства хороши. Жена почему-то не задалась вопросом от куда у него такие фотографии и простила его, любовничек же пытался еще и меня вернуть, говорил мне " я все простил", так и не понятно только что )) Через два года они развелись кстати, причин не знаю, или жена поумнела или он снова "влюбился" ...

      Удалить
    2. Мужчина с большой буквы! :)

      Удалить
  3. У меня бывший любовник вообще писал письма с угрозами от имени жены (это потом уже выяснилось, как всегда "случайно"), а потом еще говорил, что простит меня за то что это оказывается я ей писала. После того как спровадила его... Женатым любовникам главное себя выгородить, чтоб жена не пилила. На любые подлости к бывшей пассии пойдут, она ведь если и захочет, не сможет ему " отплатить". Потом еще потратить несколько лет жизни, чтоб прийти в себя и найчится замечать нормальных мужчин...

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.