Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 14 февраля 2014 г.

Книга советов. Двадцать третий выпуск.

Он ко мне относиться с уважением, но в сокровенные моменты называет меня сучка. Почему? Мне больно после таких слов....
Именно в "сокровенные моменты", когда ослабевает волевой контроль и проступает истинное отношение мужчины к женщине. Иные в любви признаются, ну а Ваш констатирует, что Вы для него просто "сучка".

Может ли мужчина месяц не приходить к любовнице, если у него депрессия?
Может. На то и депрессия чтобы ничего не хотелось. Ну представьте, притащился к Вам на свидание депресированный любовник - сидит, молчит, хмурый, унылый - что с ним делать? Разве что напиться за компанию.

Простит ли мужчина любовницу обругавшую его жену и посмеявшуюся над ее национальностью и взглядами?
Не простит. Любовница пересекла границу - напала на жену критиковала ее,  да еще ругала и оскорбляла. Национальность - это вообще табу! Унизить человека за его национальность - это полный п*з*ец! Если и любовник той же национальности, то звездочки можно убрать и подставить недостающие буковки. Жена любовника - это только его жена, а не "наша", только он один имеет право ее критиковать, ругать, да хоть колотить!

Кончено всегда есть какой-то шанс на восстановления отношений, например на почве хорошего секса. Но не простит он ее никогда, этот осадок так и останется, Выводы мужчина о своей любовнице уже сделал и ничто эти выводы уже не переменит, даже самое ангельское поведение и самое искренне раскаяние (которого тут и близко нет).

Как правильно выйти из ссоры так, чтоб мальчик заткнулся?
А мы сейчас у взрослых тетей спросим - они за свою жизнь мно-о-го мальчиков заткнули!

Любовник после ссоры согласен поговорить, но пауза затянулась на 3 недели, как быть?
Подождать еще немного и перестать ждать. Можно уже перестать. Вы свой ход сделали - предложили переговоры, он вроде как согласился но...или забыл, или "забил"! Три недели тишины это не пауза, это уже расставание.

Мог ли мужчина так сильно обидеться на слова: "да фиг с тобой, любовь моя", что перестал совсем звонить?
Ну, вообще то это обидные слова. Обида тут не самих словах, а в пренебрежении которым веет от всей фразы в целом.

Это нормально когда любовник в день рождения дарит только цветы?
Нормально. Другим вон и цветов не дарят, а то и вовсе забывают о дне рождения, или помнят, но не приходят, даже по телефону не звонят с поздравлениями. Так что у Вас еще не самый плохой вариант.

Как поступить с бывшем супругом, если он постоянно оскорбляет и угрожает?
Займитесь этим серьезно, идите в полицию, пишите заявление пусть отмечает за свои действия. Иначе он от от слов легко может перейти к делу. Безнаказанность развращает.



Женатый мужчина поссорился с женой и хочет пожить у меня?
Э, нет! Или он приходит жить насовсем или сам устраивается пожить где хочет пока с женой не помириться. У Вас не гостиница для ссорящихся супругов! Он потом с любимой женой помириться и уйдет, а Вам еще долго придется глотать боль обиды и разочарования!
Вы не носовой платочек и не туалетная бумага ,чтобы Вас использовать по нужде.

Стоит ли своему новому парню говорить, что меня предал бывший?
Рассказывать своему новому мужчине о неудаче с бывшим - большая ошибка. Во-первых это значит тащить в новые отношения груз проблем из старых, а во-вторых показывает, что Вы несчастливая женщина в плане личной жизни. То есть что-то с вами не так.
И в результате новый мужчина вполне может пойти по пути бывшего, который Вы ему сами и указали.

Может ли мужчина допустить грубость с понравившейся ему женщиной?
С приглянувшейся сучкой? Да в легкую! : ) Грубиян обыкновенно не избирателен в своей грубости, поскольку это часть его натуры.

Я создала конфликт, любовник парировал в ответ со слезами на глазах. Что это значит?
То и значит, что довели Вы мужика до ручки, заплакать готов. Видать серьезно Вы его обидели, зацепили за живое.

Мужчина говорит , что я ему не жена и не должна ему указывать!
Но сам он указывает что Вы должны, а что нет, а ведь он вам не муж!

Как должен вести себя женатый любовник, если его жена оскорбляет его женщину?
Должен бы конечно вмешаться, заставить ее замолчать, прикрикнуть если надо, но...обычно он трусливо молчит. Может потому, что "любимая женщина" не такая уж и любимая?

Беременная жена при ревности мужа избивает любовницу понесет ли она наказание?
Да. Или вы полагаете, что беременность освобождает от уголовной ответственности? Ничего подобного. И осуждают, и сажают, и в зонах потом рожают. И там воспитывают.

Что делать с мужчиной, если он не делает то, что обещает?
Расставаться.

Если муж злой, все не устраивает это значит у него есть любовница?
Да. Если только нет реальных причин для его недовольства.

Свекровь постоянно давит на жалость, а муж сказал или терпи или уебывай, что делать?
Уебывайте.

Как вести себя с любовником, если он не пришел на встречу?
Если только он навсегда не свалил - надо обязательно его за это наказать. Например - лишением его себя на какое-то время. Пусть напряжется, подсуетится, изобретет способ заслужить Ваше прощение. Заодно увидите насколько трепетно он к Вам относится.

3 комментария :

  1. Сергей, очень нужен мужской взгляд со стороны! Какую цель преследует мужчина показывая интимные фото своей жены любовнице?

    ОтветитьУдалить
  2. Чтобы ревновала

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте! Читаю вас с удовольствием. Как-то сказала любовнику который живет гражданским браком «С тобой не могу, но и без тебя никак» в ответ: «У тебя это пройдёт!» это что, издёвка такая?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.