Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 26 февраля 2014 г.

Книга советов. Тридцать третий выпуск.

Что делать, если мой женатый любовник мне сказал: я не смогу бросить свою семью?
Бросайте любовника. Он сделал выбор в пользу семьи и жены, Вам остается сделать свой - или устраивать свою личную жизнь с другим мужчиной, или дальше влачить существование любовницы женатого, с которым все равно ничего никогда не получится. Теперь он постарается Вас удержать возле себя с помощью слов за которыми как он же сам и сказал - ничего нет.

Как обрести душевный покой после ссор со свекровью?
Надо тайно сделать ей какую-нибудь гадость, пусть даже самую мелкую. Это очень успокаивает и возвращает душевное равновесие!

Сколько мужчина готов не звонить при ссоре?
Целую вечность!

После ссоры со мной муж приехал домой от любовницы ласковый?
Выпустил пар с любовницей, разрядился, успокоился, отдохнул - и вернулся ласковый и нежный!
И после этого Вы еще ищете способы как избавится от любовницы? Неразумно. Она то вон на Вашей стороне - прислала Вам мужика полностью настроенным и поправленным! А могла бы еще глубже между вами клин вбить. но видать она из тех любовниц, которые замуж за женатого любовника не хотят.

Когда муж от жены шарахается?
Это называется "шарахнутый женой", мадам. Не лечится.

Если есть мужчина и женщина, то виноват всегда мужчина!
Да кто бы спорил!

Женатый переспал по пьяни и на утро испугался!
"Потому что нельзя быть на свете красивой такой!"(с) Напоите его снова, глядишь опять переспит?

Если мужчина хочет возобновить отношения после его измены, что делать?
Ну так значит и возобновит, если захотел. Вы вед не в силах ему отказать, нет? Не в силах, иначе не задавали бы никаких вопросов. Отсюда и все ваши проблемы : захотел мужчина и изменил, ушел от Вас. Захотел и вернулся, захочет Вы ему станцуете, захочет споете. Ему не надо с Вам ни церемонится, ни как то к Вам ластится, достаточно просто озвучить свое желание. И если сейчас он хочет возобновить "осчастливливание" Вас своей благосклонностью, то Вы с радостью броситесь ему навстречу вертясь у него в ногах как соскучившаяся комнатная собачонка и так же как она преданно заглядывая ему в глаза.

У меня женатый любовник в последнее время стал обижать.Может это порча?
Может и порча, а может Вы ему попросту надоели. Второе встречается чаще.



Нужно ли жене и мужу отдыхать друг от друга?
Определенно да, нужно. Особенно если они работают вместе, а значит практически не расстаются. А если еще и работа без командировок, то психологическая усталость друг от друга к концу года накапливается изрядная. Поэтому многие мужчины любят рыбалку или охоту - отдохнуть от жены. Ну а жена в это время отдыхает от мужа. Если же и такой отдушины у супругов нет, то ссоры и конфликты неизбежны даже при самой большой любви. А не при самой большой - и подавно.

Как правильно вести себя в ссоре с парнем, если он ушел?
Набраться терпения и ждать, оставив ему самому проявлять инициативу к примирению. Пусть сделает хотя бы первый шаг. А нет, значить все, отношения закончены. В любовных отношениях для тебя на первом месте должна быть ты сама, а не твой мужчина.
И если это не так, то тобой будут пользоваться кому не лень, безо всякой оглядки на твои чувства и самолюбие.

С женой нет ни секса ни любви, а жена предлагает завести второго ребенка?
Разводится и расставаться Вам с женой надо, а не детей заводить. Если Вы не расстанетесь с ней сейчас, то попозже бросите ее не с одним, а с двумя детьми. Природа не терпит пустоты и раз любовь ушла из отношений с женой, то она придет в виде любимой, страстной и желанной любовницы. И вот еще вопрос : на кой Вам сдался ребенок от нелюбимой жены? Эдак Вам и соседка родит по Вашей просьбе. Жена старается спасти свой брак чисто по женски - "привязать мужа ребенком", не поддавайтесь на эту глупую и бесполезную бабью уловку. А топотом наплачетесь все трое - и Вы сами, и Ваша жена, и несчастный ребенок.

Жена позвонила любовнице с угрозами, а муж не верит что это она!
А ему удобнее не верить - не надо идти на конфликт с женой и принимать какие-то меры. Своим "неверием" он говорит любовнице - "Сами там разбирайтесь, мое дело сторона!".

Можно ли разлюбить мужа, если я ненавижу его мать?
Да, это может произойти, особенно если муж не на Вашей стороне в этом Вашем конфликте с его матерью. до разрыва тогда довести очень легко. Просто скажите ему в сердцах : ну и иди к своей мамочке, раз ты ее так любишь (или что-то в этом роде).
Есть правило для жены, да и вообще для женщины у которой есть мужчина : Никогда не критикуй его мать. Это его мать, не твоя, и только один он имеет право ее критиковать.
Правило это было выработано на обломках миллионов разрушенный брачных и любовных союзов в течении десятков веков.

Я нервный, бил замужнюю любовницу, и она ушла от меня. Не знаю что делать?
Лечится надо. Включится в какую-нибудь программу, как в фильме "Обуздание гнева". А то еще можно завести любовницу-спортсменку, например боксера, тогда можно будет на нее нервность выплескивать свободно и получать в ответ то, чего Вам так в жизни не хватает "звиздюлей"! Второй вариант - лучше.

Почему после ссоры любовник даже не смотрит в мою сторону?
А он зреть Вас не может

Заговор от пьянства, от рукоприкладства, от бедности, от импотенции и от измены?
Да, есть такой ритуал. Называется : Развод! Непонятно за что там в Вашем мужике держаться то можно?

Как узнать, что ты надоела мужчине?
Чаще всего он сам тебе об этом скажет.
Но есть и приметы. Ты надоела мужчине, если :
- если мужчина начал избегать свиданий, ссылаясь на занятость.
- если после секса он вскакивает и убегает по делам.
- если не отвечает на твои звонки и смс-ки, или отвечает редко
- если часто отключает телефон.
- если не проявляет инициативу и не назначает встреч, а когда это делаешь ты ,то находятся сотни причин,чтобы не встречаться.
- если во время свидания много молчит, быстро сводит дело к сексу и тем более, если свидания превращаются в голые трахалки.
- если не дарит цветов и вообще подарков....
- если не говорит комплиментов, невнимательно тебя выслушивает и отвечает невпопад.
Список можно и продолжить при желании, но главное - умная женщина сердцем чует, когда начинает надоедать любимому мужчине.

3 комментария :

  1. Ахахахаах!Про тайную малюсенькую гадость это правда.Успокаивает.

    ОтветитьУдалить
  2. здравствуйте, женатый мужчина на семь лет младше меня, полгода добивался меня,я не устояла, три месяца мы были вместе в губы он никогда не целует,говорит с детства не любить, никогда ничего не дарил да и я никогда об этом даже не намекала,он все время говорил что хочет меня,говорил что жену не бросит,да я к этому и не стремлюсь,когда мы были вместе всегда оставался сомной в постели до утра хотя говорил что с женой спит раздельно, уезжая домой просил не звонить,я и не звоню,позвонил через неделю,подскажите что нас ждёт в дальнейшем?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы же замуж за него не хотите. Так чего вы ждете в дальнейшем?)) У него есть еще кто-то, кроме вас и жены.
      По своему желанию теперь будет иногда с вами спать. А может и вовсе пропадет.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.