Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 27 марта 2014 г.

Книга советов: Пятьдесят шестой выпуск.

Как в древности убивали неверных мужей?
При храмах тогда были специально обученные молодые жрицы, которые неверных мужей по приговору суда затрахивали до смерти - они умирали от сексуального истощения, несмотря на то что кормили их как на убой! И чтобы вы думали? Некоторые мужья специально попадались на измене только чтобы помереть именно такой смертью! Поэтому спустя пару веков эту казнь отменили - мужиков стало ощутимо не хватать по всему древнему миру. Аж персидские войны пришлось из-за этого остановить - воевать стало некому, всех мужиков затрахали эти жрицы! "Вот мужики, нам их никогда не понять!"©

 Почему жена стала путать мое имя?
Хммм...что за странность такая с ней приключилась? А другие симптомы не замечали : непонятная улыбка на губах, рассеянный задумчивый взгляд, то припадки грусти ,то необъяснимое веселье? Она стала нежнее, мягче, покладистей? Ну тогда все правильно - Ваша жена влюблена!

Что делать, если муж приводил любовницу в нашу квартиру?
Сделайте уборку, перестирайте постельное белье.

Я не могу смириться с изменой мужа!
Если бы действительно не могли смириться - развелись бы с ним. А так, только гордые позы и хлесткие слова...а мужик знай себе гуляет! Зато подруги шепчутся - "смириться не может, вот гордая какая!" Самообман-с!


Муж врет и продолжает отношения с любовницей!
Ага. Ну это понятно. А Ваши действия как жены? Цедите интернет в поисках советов? Мой совет - развод. Не катит да? Ну-ну...ищите дальше.

Моя жена переписывается с бывшим возлюбленным.
Это она такое слово употребила "возлюбленный"? Она переписывается с бывшим возлюбленным, они смакуют бывшую любовь и бывший секс, млея от этих воспоминаний они назначают друг-другу "бывшие" встречи. Голова чешется? Так еще бы - там растут рога!

Может ли быть такое, что муж когда трезвый не вспоминает о своей любовнице, а когда пьяный, буквально бомбит ее телефон?
Может. Это так называемая "пьяная любовь". У алкоголиков например, только такая "любовь" и бывает. Они способны к сексу только когда выпьют и только тогда у них пробуждаются сексуальные желания. Но обратите внимание - не на Вас он набрасывается рыча как мартовский кот, а любовнице звонит! Потому как и изменить он Вам может только пьяный "А трезвый он - совсем другой человек!" (одна из стандартных фраз жен алкоголиков)



За одну измену мужа она уходит к любовнику с которым встречается 5 лет!
Обнаглел мужик! Решил, что если жена изменяет, то и ему позволено! Наглец! Правильно она ушла от этого изменщика, разве можно жить с таким предателем? И он еще торгуется мерзавец : "За одну измену..." Молодец, женщина!

У мужа 2 года любовница, приходит только ночевать домой, но не уходит.Уйдет?
Да, уйдет. Или сам уйдет, или Вы его выгоните, поскольку сколько же терпеть, терпение не резиновое. После того как он уйдет, он будет все равно к Вам приходить и заниматься сексом ( это если сейчас у Вас с ним секс есть). Если так случиться, то он пожив у любовнице он вернется к Вам. После возможен еще один уход к любовнице и еще одно возвращение, но уже спустя более длительный срок. Потом опять уйдет. Если у Вас сейчас с мужем секса нет, то после его ухода к любовнице его возвращение маловероятно. Сейчас все держится на Вашем терпении.

У моего мужа несколько любовниц в разных городах!
И только одна Жена в одном Городе! Гордитесь!

Существует ли уголовное наказание за измену?
Десять лет расстрела без права переписки.

Я ненавижу мужа и его любовницу!
От них обоих есть отличнейшее средство, мадам! Развод! После него не останется у Вас мужа, которого Вы столь ненавидите, а значит и не будет любовницы мужа, которую Вы ненавидите еще больше! Одним выстрелом, то есть разводом, Вы убьете двух зайцев! Ну или ненавидьте себе дальше в тряпочку и не скулите. И мужу, и любовнице плевать на Ваши чувства. И если Вы сами не желаете или не можете себя защитить, то уж за Вас этого делать никто не станет.

Что делать, если ты женат, а к тебе проявляет интерес девушка?
Дык ведь тут собственно только два варианта и есть : или изменить жене и закрутить с этой девушкой, на что она собственно и намекает, или объявить ей вежливо, но твердо, что жене Вы не изменяете, и что все ее усилия напрасны. После этого, если она продолжит "проявлять интерес", то вежливость можно и убрать, "Я тогда цежу сквозь зубы и уже конечно грубо..."(с) А вот жене лучше ничего не говорить. От ревности изведется, да и Вас еще в обвинит во флирте! Мол, если бы ты, козел блудливый поводов не давал, то и девушки бы к тебе "интерес" не проявляли! Колись - спал с ней? Сколько раз!?

Жена знает, что у мужа любовница, но терпит и ждет, когда та не выдержит и исчезнет.
Ага. Или пока жена сама не перетерпит и лопнет как воздушный шарик. Что кстати вероятнее - любовница то без особого напряга мужика пользует.

Жена напилась, я не пил вообще, мы поссорились и я ушел. вернулся за ней через несколько часов, а она спит с ним в машине!
А вот умный мужчина не оставил бы свою пьяную жену с другим мужиком, тоже пьяным....

Жена стала часто наряжаться - почему?
Да! И еще - обратите внимание: она больше не жалуется, что ей нечего одеть! Откуда шмотки?

Какую молитву читать за мужа, чтоб он не поддавался колдовству любовницы?
Обожаю весь этот романтизм: мужик любовницу трахает, а в уголочке его благоверная на коленочках стоит и старательно на иконку молится, чтобы значит он колдовству-то любовному противостоял! И - тишина! Только слабое бормотание молящейся, да сладостные стоны любовников нарушают таинство происходящего ЧУДА! Это - борьба за МУЖА и СЕМЬЮ! Аминь!

Муж регулярно говорит по телефону с женщиной, это измена?
А о чем он говорит? Может это по работе? Важен не сам факт разговора, а его содержание. Но подозревать измену однозначно надо, как и надо выяснить что это за женщина. И это тем более верно, если муж ничего не объясняет или что-то скрывает, недоговаривает. Такие вещи жена обычно хорошо чувствует.

Может ли быть у мужчины несколько любовниц при жене и двух детях?
Да. И при двух женах и четырех детях - тоже да.

Можно ли доверять жене после флирта по телефону с другим мужчиной?
Нельзя. Да и по этому случаю надо было принять самые жесткие и решительные меры. Или вы решили подождать, когда поймаете ее уже на сексуальной на измене?

Муж заразился от любовницы вензаболеванием и передал его мне , а я за него боролась!
Зато Вы сохранили СЕМЬЮ!Лечитесь. Все трое.

Если любовник постоянно изменяет и не признается, как вести себя?
А зачем вам его признания, Вы же не прокурор? Если точно знаете, что изменяет - порвите с ним отношения и все. Это единственно правильный выход из ситуац

15 комментариев :

  1. где же женщине в возрасте 35 после развода с мужем-кобелём найти себе в нашей россии-матушке мужа нормального,если все сплошь и рядом изменяют?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да не все и не сплошь и рядом. Просто жены верных мужей блогов не читают и на форумах слез не льют, а занимаются семьей, детьми и мужем. Ну и собой конечно.
      А жены изменяющих мужей, он и все здесь, все жалуются и вопрошают и в этом многоголосье начинает казаться, что такой вещи, как семейное счастье вовсе нет. А оно есть. Личное семейное счастье.

      Удалить
    2. Да мужья то нормальные. А че то любовник козлит.....

      Удалить
  2. При храмах тогда были специально обученные молодые жрицы Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
    Вот класс!!!

    ОтветитьУдалить
  3. ЧТО?!5-p Ну Вы и юморист...

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы просто не отказалась посмотреть:)

    ОтветитьУдалить
  5. К Вашему сведению я приличная женщина.Вот так то.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жрица - это женщина посвятившая семя Богу. То есть, монахиня. Очень приличная женщина.

      Удалить
  6. Ну Вы правы тогда :-f

    ОтветитьУдалить
  7. Самые верные мужчины живут в монастырях!парадокс....но мужчина может быть верен Богу и не может быть верным женщине!или все,или ничего......

    ОтветитьУдалить
  8. Лола,не говорите чушь!Есть верные и любящие мужья,не изменяющие своим жёнам!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.