Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 25 марта 2014 г.

Книга советов: Пятьдесят четвертый выпуск.

Какими словами добиться от мужа, чтобы он выбрал между женой и любовницей?
Таких слов нет, время слов для Вас давно закончилось. Подайте на развод, может это его подтолкнет к выбору. Ну а нет, так выбор произойдет с Вашей стороны. А все дело в том, что муж Ваш вовсе ничего не выбирает, он живет себе с вами дурехами обеими и в ус не дует. Женатый мужчина не потому заводит любовницу, что собирается предпочесть ее жене или наоборот, бросить ее ради жены, а потому он заводит любовницу, что ему мало одной женщине и хочется иметь двоих. Это Вам охота, чтобы он выбрал, притом выбрал непременно Вас, а ему и так хорошо. Вам от этого нехорошо? Ну так Вы и выбирайте - или муж+любовница, или развод.

 У моего любимого мужчины несколько любовниц?
Неправильно! "Я всего лишь одна из любовниц этого мужчины" - вот верный подход к ситуации.

Может ли муж оставить любовницу, они много лет вместе, если любит ее и семью тоже?
Это равновесная ситуация. И любовницу в конце концов он может оставить и семью. Но это произойдет только в том случае, если мужчина будет поставлен перед выбором, мало того что поставлен - принужден его сделать. Если же ни любовница, ни жена не будут его тянуть каждая в свою сторону, то все так и будет оставаться, как оно есть сейчас.


Как реагировать жене, если любовница все время звонит мужу, общается с ним и говорит что любит?
Реагируйте разводом.

Мужу 57 лет, он мне изменяет с начальницей замужней! Что делать?
Терпеть! Это не измена, мадам, это индивидуальная работа с непосредственным начальником для придания бОльшей динамики карьерному росту. На премиальных тоже отражается положительно. :)

Может ли старая жена соперничать с молодой любовницей?
Может. В бытовом отношении она наверняка молодую любовницу превосходит, но в сексе скорее всего уступает, хотя и не факт. Но тут другое : что это за жизнь, если на старости лет надо с молодухой соперничать за своего старого козла? Вы будете соперничать, а он себе еще моложе найдет. Это не спорт, мадам, это измена. Посмотрите на это дело именно под таким углом.

Когда я узнала что муж изменяет, он стал говорить о разводе и о своей любви к любовнице?
Помогите мужу. Сами подайте на развод - пусть идет к любовнице и там ее любит подальше от Вас. С Вашей позиции плевать Вы хотели на эту его любовь. Для Вас - это измена, а измена - это предательство. Причем заметьте, что измена идет впереди любви и "высоких чувств".



Как наказать подругу которая увела мужа?
Заставьте мужа на ней жениться!

Муж ушел к другой женщине, у них сейчас любовь, а потом начнется быт, и Господь Бог все видит!
Но ничего не делает.

Как уверить жену, что муж ей остается верным, имея при этом любовницу?
Сейчас стало очень модным уверять ,что с любовницей имеются только платонические отношения. А свидания и не свидания вовсе, а литературно-художественные вечера. Многие жены верят. Само словосочетание им очень нравиться - "платонические отношения". И романтично, и звучит достойно. Не какая-нибудь там любовница, а "платоническая подруга мужа"!

Хочу отомстить мужчине за предательство. Но не знаю как без применения физической расправы :-)
Можно использовать магию, но лучше всего послать его ко всем чертям и жить дальше.

Зачем любовница подставляет мужа перед женой?
Дуреха думает - вот жена все узнает, выгонит его и он будет только мой!

Как вести себя застав мужа с любовницей?
Сначала застаньте, а дальше все произойдет автоматически.

Мне 29, мужу 24, любовнице 36, мы прожили 5 лет, поженились, прожили 3 месяца и он ушел к ней, развод пока не требует?
Добро пожаловать в старый добрый треугольник, мадам!

Муж изменяет и не скрывает как пишет смс любовнице и ездит к ней!
Раз Вы все это терпите - зачем ему скрываться? Его такая жизнь вполне устраивает, а и Вас по видимому тоже, коль скоро не разводитесь с ним. Еще один важный момент - перед кем ему скрываться? Кто Вы такая для него, чтобы давать себе труд врать и притворяться? Вот до чего Вы докатились.

Муж говорит, что любит другую, а разводиться не хочет и не живет с нами?
Вы для него "запасной аэродром", просто так, на всякий случай. Разводится ему нет причин, ему и так хорошо, его все устраивает.

Почему жёны терпят измены мужей?Они верят что их любят, хотя и изменяют?
В ситуации, когда жена терпит измену мужа, вопрос о любви вообще не стоит. Жена оперирует другими понятиями : "ради детей", "хоть изменяет, а все таки муж", " как я буду жить, если он уйдет?", "перебесится и дальше заживем как люди", "все изменяют" и так далее. Движет такими женами страх остаться одной, без мужниной зарплаты, поддержки, без статуса замужней женщины. Это женщины с низкой самооценкой, уверенные в том, что они ничего из себя не представляют без мужчины, и что именно мужчина должен сделать их счастливыми. Так же они верят, что их жизнь вполне удалась, раз у них есть муж и пугает их не любовница (хоть это и неприятно) а возможный уход мужа. Вообще на тему "почему жены терпят измены мужей" в Книге советов написано немало, воспользуйтесь поиском по блогу.

Как реагировать на флирт жены с другими мужчинами?
Максимально жестко, как только Вы способны. Лучше всего ее выпороть ремнем, а "другим мужчинам" набить морду. :) Если бить морду сил нет, то вдвойне выпороть жену ремнем. За себя и за того парня. Главное четко понимать, что словечко "флирт" в сущности означает измену. Сначала всегда идет измена помыслом, потом измена намерениями и потом измена действием.

Живём 3 года, брак гражданский, дочке 9 месяцев, он далеко, появилась любовница, как быть? Что делать? Может это ненадолго?
Когда появляется у мужа любовница, это всегда ненадолго. Это навсегда. Сколько-то с этой повеселится, потом другую заведет. Стоило ему просто далеко от вас оказаться и он уже изменяет. Что делать? Бросать его ко всем чертям. Или терпеть, молитвы всякие искать, заговоры. Вы будете заговариваться и молиться - а он с любовницей спать. Каждому свое занятие. Ничто не пройдет и ничто уже назад не вернется. Это уже другая жизнь, другие отношения.

Cтоит ли ставить женатого любовника перед выбором: или я или сайт знакомств?
Однозначно - да! Иначе скоро не перед кем ультиматумы ставить станет.

Жена вернулась ко мне от другого, а думает только о нем. Что можно сделать?
Выгоните, пусть идет к своему "другому". И подайте на развод. Хоть однажды в жизни поступите решительно, по-мужски. Когда-то надо начинать взрослеть.

Как мне жить, если у мужа 4 любовницы?
Но ведь живете же как то? Вот так и будете дальше жить! А интересно, при каком числе любовниц, Вы все-таки подали бы на развод? 10-15?

7 комментариев :

  1. Не всегда любовница женатого открывает глаза его жене с целью чтобы она его выгнала,а он прибежал к любовнице!в ситуации если любовник сам разрывает отношения с любовницей,то она мстит ему таким образом,чтобы ему жизнь малиной не казалась!он значит покувыркался,а потом под теплое крылышко к жене....а неееет.........за все надо платить в этой жизни......брошенная женщина опасна в гневе и изощренна в мести....заводя любовницу мужчина не задумывается о последствиях,!не все любовницы мстят,но большинство.....мужчины недооценивают на что способна раненная женщина!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы про любовницу, как про собачонку какую-то говорите: "завел", "бросил". Когда уже женщины начнут ценить себя! Приличная и уважающая себя женщина не станет мстить.

      Удалить
    2. я првожу примеры из жизни разных семей!поскольку работаю в суде,вижу разные драмы.....ситуации у всех разные!нет виноватых и нет правых....есть жизнь!и у каждой стороны есть своя правда!мстят не только любовницы,но и жены,мужья,дети.....я не оправдываю людей которые мстят, просто констатирую факты,что такое в жизни случается!не все умеют спокойно разойтись!уважают себя и все равно мстят!а то что я использовала термины(завел)и (бросил)так по моему в народе так и говорят,ничего странного.....ведь становясь любовницей женатого женщина знает на что идет,так чего обижатся на слово(завел)...............ну ладно,скажу по другому-мужчина закрутил роман на стороне!!!!!

      Удалить
  2. А любовнице уже нечего терять,если ее бросили.вот она и рассказывает все жене!пускай не только ей одной будет плохо.мужчина заварил кашу,вот пускай сам и расхлебывает.у удовольствии есть своя цена....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дешево все это..

      Удалить
    2. Да!дешево и сердито......и каждому по заслугам.....

      Удалить
  3. Первые вечера сложно без близкого человека. Он улетел с женой и взрослыми детьми на отдых к морю. Его семья в другом регионе живет. Он зарплату туда возит. За год находится с семьей 8-10 недель. Остальное время - со мной. Но, мы живем отдельными домами. Вечный конфетно-букетный период, путешествия-командировки совместные, общий круг друзей и знакомых, общие увлечения. Насколько возможно- оказываем друг другу поддержку. Душой и телом отдыхаем вдвоем. Но...все равно смятение, когда он улетает...жду, когда грусть отпустит.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.