Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 26 марта 2014 г.

Книга советов: Пятдесят пятый выпуск.

Подскажите ритуал с трусами мужа от измен?
Да, кто-то запустил в рунете эту моду на трусы мужа, все жены как с ума посходили. Присоединюсь ка и я к этому веселью! С трусами уже не модно! Вот Вам симоронский ритуал против измены мужа с помощью члена и карандаша :
1. Вам потребуется красный карандаш, совершенно новый и не оструганный.
2. Ночью, когда после секса с Вами муж уснет, осторожно стащите с него одеяло и удерживая карандаш большим и указательным пальцами тихонечко ( чтобы не разбудить) пять раз стукните карандашиком по мужниному члену приговаривая " раз, два, три, четыре , пять, прекращаем изменять!".
3. Накройте мужа одеялом, а карандашик надежно спрячьте где-нибудь в спальне. Все, муж никогда более даже не помыслит об измене!
Примечание : если муж отказывается от секса с Вами, его можно напоить, тут важно, чтобы он спал крепко, как младенец.

 Люблю мужа.Ему 50 лет. Изменял. Сейчас переживаем его последнюю измену. Было сильное чувство.С любовницей порвал. Как жить дальше?
А дальше так и будете жить - в постоянном напряжении и страхе ,что опять появится любовница. А когда она появится опять, будете переживать и задаваться вопросом как жить, что делать. Фактически Вы свой выбор сделали, муж теперь знает, что никуда Вы не денетесь и все простите и стерпите. А сам он почувствовал вкус другой женщины, ощутил себя желанным и востребованным. Поэтому ничего у Вас не кончилось, а только еще начинается.


Я узнала, что моя свекровь встречается с женатым мужчиной!
Какой подарок судьбы! Теперь она у вас в кулаке! Скажите ей о том, что Вы все знаете и пообещайте хранить молчание....при ее хорошем поведении! Знаете, сколько молодых жен сейчас Вам завидуют, читая эти строки?

У мужа замужняя любовница, он знает что я знаю, но нечего не меняет в их отношениях?
Вы сами можете поменять все в их отношениях, если разведетесь с мужем. А сидеть и ждать ,что он откажется от любовницы только потому, что жена о ней знает бесполезно. Вы "знаете", а он "имеет". Притом двоих. Зачем что-то ему менять при таком раскладе? Тем более жена все стерпит, "попрыгала да на ту же жопу и села!"©

При каких условиях стоит сходиться с мужем,если расстались по моей инициативе из-за его многолетней измены?У нас есть ребенок.
Ни при каких не стоит. Если только опять не хотите получить " многолетние измены".



Выгнала мужа к беременной любовнице, чтоб понял что натворил. Пытался вернуться несколько раз.Пустить обратно жить к детям?
Для начала перестаньте лукавить перед собой. При чем тут дети? От любовницы у Вашего мужа тоже скоро будет его ребенок. И для него это такой же самый ребенок, как и Ваши с ним совместные дети. Это раз. Примете Вы теперь мужа обратно или нет, прежней жизни с ним теперь уже не будет никогда. Особенно когда любовница родит. И хотя сейчас муж стремиться вернуться в семью, в последствии он может уйти, уйти уже осознанно, а не просто получив коленом под зад от своей благоверной, которая впрочем вовсе не стремилась его на самом деле выгнать, а только "чтобы понял, что натворил!" Это два.
А и что-же такое он натворил? От секса случаются дети, это закон природы! Конечно, беременная любовница - это неприятно для вас, но гораздо важнее сам факт измены. Если Вы даже "переживете вместе этот трудный момент", изменять Вам муж скорее всего уже никогда не перестанет. Ну посидит годик-полтора напуганный последствиями своего "загула", а потом опять потянет козла в огород. Это три. Отсчет можно и продолжать, например отношения мужем с любовницей отнюдь не закончились, а только начинаются : впереди еще суд, признание отцовства, алименты ...но думаю и так уже ясно, что Ваша семейная жизнь поломалась и ее навряд-ли удастся починить. А точно по вопросу : да, "пустите его обратно жить к детям", пока еще просится. Но помните, то ,что он вернулся это всего лишь эмоциональный всплеск, отношений прежних уже нет и не будет. Побольше упреков и скандалов (а удержаться от этого Вы не сможете) и улетит птичка к другому деревцу.

Мужу 50 лет изменил второй раз.Сексом со мной не занимается. Когда изменял 1 раз -занимался. Разводится?
Разводитесь. Чего ждать? Третьей измены?

Разводиться или нет, если жена завела любовника?
Разводится.

Считается ли первый раз измена или нет? И надо говорить жене или нет?
Считается. Не говорить.

Хочу любви и тепла, нежности от мужа, как это все вернуть после моей измены?
Никак. "Все прошло как с белых яблонь дым"© . Такой поступок как женская измена имеет необратимую силу действия на чувства мужчины и его отношение к женщине, даже если он ее как-бы "простил".

За измену надо наказывать мужей! Пусть Бог их накажет!
А жен? Ладно, я передам Богу Ваше распоряжение, но что-то мне подсказывает, что он не станет его выполнять. Человеческая букашка тщиться сделать Бога орудием своей личной мести...это ли не вершина взыгравшей гордыни?

После скольких лет замужества жена заводит любовника?
Да Вы романтик сударь! Иные так вместе с любовником замуж и выходят! Женщине, которая склонна к внебрачным связям, никакой семейный стаж не нужен вообще, чтобы эту свою склонность начать удовлетворять. Нужен только подходящий мужчина и благоприятный момент. Ну, а это добра - завались!

Как действовать когда изменяешь?
Действовать надо решительно и заранее быть готовой принять последствия своей измены. А то как начнут : " ой, мне так стыдно изменять мужу!", " спать с женатым грех!", боюсь меня Боженька накажет.." и тому подобное. Если Вы идете на измену, то должны понимать  зачем вам это нужно. Это должно приносить какое-то удовольствие, давать какое-то удовлетворение, а иначе зачем это все? К сожалению большинство людей как женщин, так и мужчин изменяют просто так, без никакой мысли о том, что они делают. И когда измена вскрывается, или когда они сталкиваются с неприятными ее последствиями ( в виде беременности например), то хлопают крыльями и как глупые пингвины вопрошают :"Что делать?". А теперь ничего уже не поделать, думать надо было раньше. А вообще, измена - очень невыгодная инвестиция.

Почему муж, живя с любовницей, нахваливая её, имея уже общего с ней ребёнка, пишет жене, что скучает и постоянно думает о ней?
Все очень просто. Он хочет иметь двоих. Нормальное желание женатого мужчины имеющего любовницу. В странах победившего ислама он просто имел бы двух-трех жен и любил и их всех, и всех детей от них. А у нас мужику приходится крутиться как вше на кончике иглы. Наш брак - это насилие над природой.

Меня жена выгнала из дома из за измены, а теперь хочет чтоб я вернулся, хотя я продолжаю изменят. Как это понимать?
А это Вы потому ее понять не можете, что мыслите логически. Жена Вас не для того выгнала ,чтобы Вы действительно взяли и ушли. А для того, чтобы бросили любовницу и приползли к жене издалека, стирая коленки в кровь, с повинной. А Вы все не ползете и не ползете! Теперь она уже отказалась от плана "выгнать, чтобы вернулся" и держит позицию " хоть такой, да МУЖ!". Если вернетесь, она начнет действовать в направлении "как извести любовницу мужа". заодно и Вас будет изводить. Поэтому хотя на мужской логический взгляд поведение Вашей жены похоже на капитуляцию, согласно женской логике - это непримиримая, твердая и бескомпромиссная борьба за мужа, семью и детей.

Надо ли жене открыть глаза на постоянные в течение 35 лет измены ее мужа?
Нет, не надо. Не лезьте не в свое дело. То, что Вы хотите сделать, это как раз одно из тех добрых намерений, которыми вымощена дорога в Ад.

Какую смс написать мужу о том, чтобы он задумался, что может потерять жену если он живет с любовницей?
А может еще на заборе гвоздем нацарапать? Ну, чтобы задумался, что может потерять? А нет ли у Вас чувства, что муженек попросту наплевал на Вас и бросил? А вот у меня такое чувство есть. Это Вы боитесь потерять уже давно потерянное, а он отбросил прошлую жизнь с Вами как докуренную до конца сигарету. Подавайте на развод - если и тогда не задумается, что может потерять, значит и вправду терять ему уже нечего.

Как реагировать если женатый любовник зависает на сайтах знакомств?
Реагируйте как на измену. Это неприемлимо, он ищет или еще одну любовницу, или полную замену Вам. В любом случае - он Вас не любит, в лучшем случае ему нравиться Вас трахать. Это тот максимум, на которым Вы можете рассчитывать. Но и то, секс с Вами ему не очень-то и нравится, раз он ищет что-то еще, что-то лучшее.....

Нет секса с мужем, есть у него любовница, не уходит пока из дома, как все наладить, помочь забыть обиды?
Ключевое слово тут - "пока". Пока из дома не уходит. А даже если так и не уйдет - жизни то никакой нет, разве же это семья? Тут уже похоже и налаживать нечего, все развалилось. Какие обиды и кому Вы хотите "помочь простить"? Помочь можно только тому, кто сам к этому стремиться. Нормальный выход из Вашей ситуации - развод.

18 комментариев :

  1. из тех добрых намерений, которыми вымощена дорога в Ад. Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
    Это точно!

    ОтветитьУдалить
  2. Карандаш как волшебная палочка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, правда!? :) Такой простой рецепт и такой полезный! =))

      Удалить
    2. Уж очень смеялась. А вдруг кто примет за чистую монету Ваш совет про карандашик? Ну как же! Ведь САМ Сергей Калмов советует!!!

      Удалить
    3. Марина, суть в том, что если кто-то сделает все так, как я написал, то она получит тот результат ,который я обещал. В этом смысл успеха любой маги и- в доверии.

      Удалить
    4. Вот это да......

      Удалить
    5. А есть рецепт для жен, от которых уже ушел муж к любовнице? Типа, чтобы захотел жену и прибежал? Готова испытать рецепт на себе:)

      Удалить
    6. Ваша рана еще очень свежа, если Вы хотите чтобы "захотел и прибежал". Это можно сделать но это секс будет горек, а воспоминания о нем - унизительны.

      Удалить
    7. Все пройдет, пройдет и это. Вам и должно быть больно, это нормально. Вы имеете право страдать. Так и происходит забывание. Я верю, Матушка Природа знала, что делала когда включала именно такой механизм избавления от ненужной любви.

      От разбитой любви на окне
      Замерзают хрустальные вены,
      Ты глядишь, как весна на войне,
      Как Шекспирова смерть от измены.

      Юрий Шевчук. Ночь-Людмила.

      Удалить
    8. А есть рецепт для жен, от которых уже ушел муж к любовнице? Типа, чтобы захотел жену и прибежал? Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
      У меня было так один раз, каюсь, поддалась. Только после чувствовала себя использованной тряпкой.

      Удалить
    9. Елена, у меня все гораздо веселее: поддался он мне, а после переживал, что буду ему мстить и шантажировать. И чего переживать-то особо, когда предавать переходит в привычку? Ну, что делать - не поверила я в его неземную любовь к фее и собачью верность. А фея за два года должна была бы уже привыкнуть к изменяющему мужчине - поводок для него купить, вместо того, чтобы волшебную лапшу себе на уши вешать. Вроде бы соблазнила со злости, а итог, как заметил Сергей, горек и унизителен.

      Удалить
  3. Ну я же тоже пошутила)))Марина,я не думаю что кто-то примет всерьёз)))Такие есть?

    ОтветитьУдалить
  4. Я бы сделала только ради прикола)))А то вдруг кто-то подумает что я всерьёз воспринимаю происходящее

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Б. Ш. Окуджава
      Мостовая пусть качнется, как очнется!
      Пусть начнется, что еще не началось!
      Вы рисуйте, вы рисуйте,
      Вам зачтется, что гадать нам удалось, не удалось...


      А вот мне уже давно наплевать кто и что вокруг меня обо мне подумает. Поверьте мне, Ника - им всем плевать на Вас.

      Удалить
    2. А как вам стало так наплевать, Сергей? Я тоже так хочу, состоявшая было наплевать!

      Удалить
  5. Сергей,ага!Главное не разбудить!

    ОтветитьУдалить
  6. Сергей,я знаю.Тем более людям в интернете.:)) Раньше я беспокоилась ещё больше о мнении людей.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.