Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 31 марта 2014 г.

Книга советов. Шестидесятый выпуск.

Надо ли мужу говорить, что ребенок не от него?
Если очень хотите развода - то скажите обязательно. Иначе - помалкивайте. А то мало ,что мужу изменили ,мало что чужого ребенка ему подкинули так еще и этому ребенку жизнь испортите, когда муж его ненавидеть начнет, а то и бить. Это если конечно вообще от Вас не уйдет сразу , как узнает. И чего это Вас на искренность потянуло после всех измен? Стареете?

Почему не могу простить мужа после его предательства с любовницей?
Потому что простить можно только того, кто искренне раскаивается и сам страдает от своего предательства, причем раскаивается не на словах только, но и делом доказывает свое раскаяние и свою любовь к Вам. Но ничего этого Ваш муж не делает, ему по барабану Ваше прощение или не прощение, это Вы сами насилуете свою душу, принуждая ее к прощению того ,кто вовсе о прощении не просит. Не раскаявшегося грешника даже Бог простить не может. А то изменщик еще с любовницы не слез, а его жена уже спешит его просить из страха, что "муж уйдет из семьи".

Почему муж пишет смс другим женщинам про секс?
Потому что у него жена дура.


Поведение жены, если муж не может выбрать между женой и любовницей?
Терпение, ожидание, надежда, отчаяние, унижение, снова надежда и снова отчаяние сменяющееся терпением. Самое интересное, что если даже и удается жене переждать все это и муж остается ней, то жизни с мужем, какой она была прежде все равно уже не получается. И встает вопрос : Зачем? Зачем было терпеть, унижаться, ждать и надеяться?
Жены, которые знают ответ на этот вопрос могут быть счастливы. По своему. В материальном плане.

Почему муж после расставания с любовницей охладел к жене?
А потому, что расставание с любимой женщиной по каким-то там ложным внешним соображениям выжгло его изнутри и он стал пустым. Такова цена предательства в любви. Ведь предаем мы сами себя.

Что происходит, когда любовник просит прощения у жены?
Она его прощает, но с условием, что он бросит любовницу. И он ее или действительно бросает или делает вид,что бросает, выжидает какое-то время (иногда это недели, а иногда месяцы), а потом возобновляет отношения с любовницей. Вообще, если любовник просит у жены прощения за то что был с любовницей, то тем самым он ее беззастенчиво предает. "Прости меня любимая, но эта сука так меня охомутала, что я на какое-то время подался ее чарам. Но истинная любовь, любовь к тебе - все победила! Я здесь и больше никогда ни с какой подобной сучкой не свяжусь, я извлек горький урок... - ну и так далее и тому подобное!"

С кем разбираться жене, с мужем или любовницей?
С мужем. Это он изменил Вам, а не любовница. Однако в большинстве случаев жен, "слабы в коленках" что-то предъявлять своим мужьям и обрушивают весь свой гнев на головы любовниц. Что совершенно бесполезно.



Моя жена стала снова общаться в тайне с бывшим другом?
Какое изящное выражение " общаться в тайне с бывшим другом"! Менее утонченный мужчина написал-бы : "снова встречается со своим любовником", а какой-нибудь мужлан : " жена опять трахается с этим козлом!" Однако суть от формы изложения не меняется - Вы рогоносец, друг мой! Жена изменяет Вам снова и снова, а Вы жуете розовые сопли и настраиваетесь вновь ее "простить за все!" Да при этом ведь еще надо убедить себя, что она нуждается в Вашем прощении! А нуждается она только в хорошей порке или разводе. Я за развод. А Вы?

Как быть когда муж изменяет с подругой, чтобы она его бросила?
Попросите ее хорошенько, может по дружбе и бросит? Если откажется - попросите мужа, может он подругу бросит. Если и он откажется подождите несколько лет, может сами разбегутся, если не разбегутся, то что-ж , терпите измену! А зато у вас СЕМЬЯ! А у подруги только Ваш муж, подумаешь, богатство какое!

Как долго живут мужчины уходя от жен к любовницам?
Несколько дольше, чем они протянули бы с женой, мадам! Невероятно, но факт!

Нашла в скайпе переписку своего мужа с девушкой!
Ну хоть что-то теперь Вы почитаете!

С любовницей мне лучше, а жену жалко она больна?
Перевод с мужского : "Жена заболела и я сразу начал ей изменять с любовницей, хотя ее по своему и жаль, но толку-то с больной теперь нет! Теперь подготавливаю себе внутреннее оправдание, чтобы совсем жену бросить. Жалко не жалко, а жизнь-то у меня одна!"

Что делать, если муж не может решить уйти к любовнице или остаться в семье?
Надо самой его выгнать и пусть идет куда хочет. Проблема не в том, что он не может решится, а в том что но не хочет ничего решать. Как большинство мужчин в этой ситуации но хотел бы иметь и жену и любовницу. Любовница это терпит,потому что привыкла, ведь она с самого начала в таком положении. Ну и жене остается или терпеть, смирившись с таким положением вещей или гнать мужа в шею. Надеяться на то, что муж сам что-то предпримет бесполезно - его то как раз все устраивает.

Нашла интернет-переписку мужа с любовницами?
Итак, Вы нашли доказательства измены. Что теперь будете делать с этим? Обыкновенно жена сильно хочет изобличить мужа, подозреваемого ею в измене, а когда изобличит не знает что делать. Разводится ей в коленках слабо, на ее ультиматум изменщик плюет с высокой колокольни и приходится ей терпеть измену и унижения. Может лучше было не знать? Изобличать мужика в измене имеет смысл только тогда, когда точно знаешь как поступишь потом.

Не могу смириться с изменой мужа!
Ну так разводитесь с ним гордая женщина! А то пока Вы терзаетесь, страдаете и встаете в благородные позы, брызгая во все стороны праведным гневом, Вы именно этим и занимаетесь - смиряетесь с изменой межа. Вы в процессе смирения. От благородного негодования, до "ради детей" и "все мужики гуляют, что тут поделаешь".

Дала мужу второй шанс, а он все равно переписывается с любовницей!
Дайте ему третий шанс, или подавайте на развод. Кстати шанс Вы давали не ему, он в Ваших шансах и вовсе не нуждается а себе. Ошибка тут в том, что шанс на счастливую жизнь с мужем должен был вам обеспечить тот, кто изменил - сам муж. Ему же на ваши шанс, наплевать, он живет в свое удовольствие нимало не заботясь ни о вас, ни о ваших чувствах ни тем более о шансах все наладить и сделать как прежде. Как прежде он не хочет, ему в кайф так, как сейчас.

Уход из семьи и от любовницы с ребенком к молодой любовнице!
Лихо! Так никого из вас он и не выбрал, а нашел третий, неожиданный для Вас вариант решения задачи! Разрубил "гордиев узел", вынырнул из застойного болота опостылевшего любовного треугольника. И никого не обидел : и бывшая жена с ребеночком осталась и любовница! :). теперь вам надо подружиться, теперь у вас новый общий враг - молодая любовница бывшего мужа и любовника!

Может ли женатый мужчина обнимать другую женщину?
Обнимать - это что! Я Вам больше скажу - женатый мужчина может даже заниматься с другой женщиной ЭТИМ! Ужасно, правда?

Стоит ли уходить, если не можешь смириться с изменой?
Да, стоит. Если не можешь примириться с изменой, то не можешь и нормально жить с этим человеком. Пока он развлекается на стороне ты страдаешь ревностью, унижением, депрессией - разве это жизнь? Разве изменщик или изменщица стоят того, чтоб, из-за них комкать свою жизнь? Есть люди, которые могут простить измену, и есть люди органически неспособные прощать...

Считается изменой то, что муж переписывается с другой?
Если это любовная переписка, с признания и изъявлениями чувств, то да, считается. От такой переписки до секса и отношений один шаг. Если муж активен в соцсетях и на сайтах знакомств, ищет себе партнершу для секса - то это уже измена, пусть даже он пока еще никого и не нашел, измена у него уже в голове, он тщательно ее планирует и подготавливает. Такая переписка это больше, чем флирт с чужой женщиной, потому как при переписке общение намного более интимное, чем при флирте.

1 комментарий :

  1. Можно ли с помощью магии влюбить себя в свою жену? А то любви к ней нет, но очень люблю ребенка. Любовницы нет.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.