Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 15 марта 2014 г.

Книга советов. Сорок четвертый выпуск.

Кому стыдно за измену?
Стыдно может быть замужней женщине, если она однократно изменила мужа случайно, например по пьянке, во время встречи одноклассников или как-то подобным образом. Мужчине в этой же ситуации стыдно не бывает, мужчина вообще не придает значения одноразовому случайному сексу. Не бывает стыдно ни мужьям ни женам если они имеют любовников длительное время. Это уже относится к "серьезным отношениям", поэтому никто стыда не испытывает. Стыдно может быть жене, когда она узнает, что муж ей изменяет, но мужу в такой-же ситуации не будет стыдно ни за себя, ни за жену, он скорее испытает чувство ярости, ненависти ,ревности. Стыдно может быть женщине если ее застал муж во время секса с любовником. Но стыдно ей будет только в этот самый момент, так что это не стыд за измену, а стыд за ситуацию. Мужчина в аналогичной ситуации скорее испытает чувство растерянности или неловкости, но не стыд. Как видите мало кому и редко когда бывает стыдно за измену. Мир переменился и нормы морали переменились вместе с ним.


Мой муж любит и меня и любовницу,но ушел к ней что делать как с этим бороться?
А и не надо бороться! Продолжите линию начатую мужем - любите мужа, но живите с любовником! И будет в Вашем семействе полная гармония!

Сколько времени длится похоть мужа изменщика к любовнице?
Какая формулировочка, а? Веселит! В сущности, мадам для Вас важнее, что оборвалась похоть мужа к Вам, а к любовнице эта самая похоть может длиться, и длиться, и длиться, при этом сами любовницы могут сменять одна другую длинной-предлинной чередой!

Разводиться или бороться за мужа-изменщика?
Разводится.

Чем успокоить душу после жестокого предательства мужа?
Попробуйте такой рецепт : развод, раздел имущества, алименты, потом новая встреча, новый мужчина, новые отношения. Старайтесь реализовать себя уже не как обманутая жена, а как женщина.

Если муж влюбился в другую но ничего между ними не было?
Влюбился - значит уже изменил вам. Ничего не было? Немного терпения - все еще будет!



Как выстроить отношения с любовницей, чтобы не повредить семье?
Выбросьте из головы эту глупость. Само наличие любовницы уже вредит Вашей семье в независимости от того, какие там отношения вы с ней "выстроите". Даже если Вы не станете заниматься с ней сексом и встречаться будете по 20 минут в неделю - все равно Вы отрываете это время от семьи и изменяете с ней своей жене. Поэтому забросьте эти непроизводительные мысли оставаться святым и непорочным для семьи и наслаждайтесь любовницей на всю катушку! Ибо век этой любви короток.

Как определить был ли у мужа секс на стороне перед приходом домой?
Незаметно, но тщательно обнюхайте его, мадам. Разврат имеет очень специфический запах.

Муж вернулся к жене от любовницы, сколько длится их романтика?
"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки..."© Вот пока одному из них не надоест батарейки менять, мадам.

На сколько можно верить мужу изменнику, если он хочет вернутся в прежнюю семью?
На 8%, мадам. Вернется. Успокоится. И закрутит новую карусель. Тем более - жена все простит, все поймет, никуда она не денется, поскачет - поскачет да ту же жопу и сядет! Что собственно Вы сейчас и делаете всячески убеждая себя, что он "исправился" и "все понял".
При этом что интересно - не он Вас в этом убеждает, он только высказывает желание "все вернуть взад", а это Вы сами должны себя во всем убедить. Синдром : "Маша, ну ты же умная женщина! Ну придумай что нибудь!" И Маша обязательно что-нибудь придумает!

Муж обсуждает свои интимные отношения с женой с другими женщинами в одноклассниках!
Подключитесь к разговор ус другого компьютера и обсудите с этими женщинами сексуальные возможности своего супруга и в особенности его проблемы с потенцией. Если он их еще не имеет, то после этих обсуждений они у него обязательно появятся :) О чем незамедлительно можно сделать рассылку "взаимным друзьям". "Наш ответ Чемберлену!"© :)

2 детей 9 и17 муж ушел к другой влюбился на что можно надеяться?
На алименты. И не надеяться а подавать.

Ушел к молодой и богатой после 20 лет совместной жизни!
Да, обидно... Но что делать? Мужики, они как мухи - липнут на мед, а не на уксус!

Есть ли на свете государство в котором нет супружеских измен?
Есть. Царствие Божие.

Если муж живет с любовницей и не подает на развод, что делать?
Вам нужен развод? Так подайте на него сами! Вы надеетесь, что раз не разводится, то возможно вернется? Ну так терпите и ждите у моря погоды. В чем проблема то? Все просто.

Как пережить измену мужа, если он в ней сознался и говорит, что он любит ее?
Эту ситуацию переживать нужно через процедуру развода.

Сколько времени нужно мужу уйти к любовнице?
Иной всю жизнь собирается это сделать, да так и не соберется. Годы ему понадобятся, долгие-долгие годы, мадам!

Живу с любовницей, а хочу домой!
А что там не принимают или отсюда не отпускают? Вот вляпался мужик! Крепкая любовница - страшная сила!

Может ли мужчина не изменять на заработках?
Не может. Ехать далеко и надолго на заработки - это как ехать в другую жизнь.

Советы мужу, если его застала жена с любовницей?
Необходимо быстро схватить что-нибудь твердое и прочное (стул, табурет, крышку кастрюли, поднос и т.д) и надежно прикрыть свои яйца! А то многие пытаются сначала одеться и от этого получаю именно по ним! А это очень бо-о-о-о-ольно!
Заодно этим советом могут воспользоваться жены которые спрашивают меня "что делать, если застала мужа с любовницей?". Старайтесь перехватить его в тот момент, когда он кинется к "твердому и прочному предмету".

4 комментария :

  1. Да, действительно мужики изменять не стыдятся. А тот, кто стыдился бы - тот не изменяет. А я вот от стыда сквозь землю готова провалиться из-за того, что мне муж изменяет. Даже его родственникам не могу спокойно в глаза смотреть до сих пор, хотя уже 3 месяца прошло. Всё мне кажется, что они меня в этом упрекают. Надеюсь, что после развода мне уже стыдно не будет... Хотя, у них в семье к изменам просто относятся - "ну подумаешь, гульнул мужик, главное ведь семью бросать не собирается, значит - молодец!" А после развода меня еще и виноватой сделают: "как же она так с нашим мальчиком развелась, сама семью разрушила, детей без отца оставила!!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне бывший муж чего только не говорил, когда я за него призналась:), например: "Я понимаю (и то, не сразу), что поступил плохо, но не чувствую, что поступил плохо. Любовь, ведь, всегда важна." Полтора года изменял, но сам себя искренне убеждал, что может любить двоих женщин, и это никому не помешает, как оказалось, он всем хотел добра и счастья... Поначалу мне тоже было стыдно, потому что и я, и муж, и его любовница работаем в одной сфере. Многие люди знали нас, как мужа и жену, относились к нам уважительно, считали прекрасной парой: я все думала, как я им в глаза посмотрю, пока до меня не дошло, что лично я ничего плохого не совершила. Свекор мой тоже сердился, что я собираюсь подать на развод, убеждая, что муж перебесится и прибежит обратно, а потом, когда сын к отцу спиной повернулся за то, что отец выгнал его и не стал поощрять связь с любовницей и развал семьи, свекор в корне изменил свой взгляд на ситуацию: "Многие сходятся-расходятся, не переживай. Береги свое здоровье. У тебя есть дом, дети, я всегда помогу. Не общайся с ним, "рубани" как следует, пусть живет, как знает. А ты еще встретишь нормального мужчину." - удивил он меня очень, я не ожидала, что встанет на мою сторону. Парадоксально: муж ушел, а семья, в широком смысле слова, осталась. Пока, по крайней мере, так.

      Удалить
    2. Вот почему так? Стыдно не тому, кто изменяет, а тому, кому изменяют.
      Меня всегда его родственники упрекали. Он изменяет, значит сама виновата- не даёшь. Если он запил -у хорошей жены мужья не пьют. Не работает он -ты сама виновата, как он будет работать пьяный. Бить начал-так не убил же. Развелась. Сейчас ходят всюду жалуются, что я хорошую семью разрушила, детей отца лишила. А то что жили мы плохо, так это мне просто мерещилось.

      Удалить
  2. Как то мне один товарищ сказал: мужчина грязное существо и может изменять, а вот если женщина изменяет то она шлюха.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.