Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

пятница, 11 апреля 2014 г.

Книга советов. Семдесят первый выпуск.

Встречаюсь с женатым из-за нехватки секса. Как не влюбиться в него?
Ничего не получится. Вы влюбитесь в него с неизбежностью, если только уже не влюбились. Попробуйте порвать с ним отношения, просто так для проверки себя на наличие чувств, ведь это всего лишь секс-партнер! Страшно? Сердечко щемит? Разные доводы в голову лезут почему этого не надо делать? То-то и оно! Обмануть этот неумолимый закон природы можно только с помощью магической хитрости - заморозить в себе всякие чувства к этому мужчине, кроме чисто сексуальных, а ими управлять по своему желанию.
Только знаете что? Вам скорее всего уже жаль лишаться тех чувств к нему, которые в Вас без сомнения вовсю трепыхаются.

Как вести себя с бывшим гражданским мужем если ты хочешь с ним только теперь секс?
Так не получится. Едва ляжете с ним в постель, как он опять станет Вашим гражданским мужем. Поищите для секса кого-нибудь другого. Не одни штаны на свете.

Бывший любовник периодически появляется с предложениями секса?
Нет, не правильно. Вот как надо: "Бывший любовник забегает иной раз потрахаться и снова убегает". Были Вы любовницей, а теперь просто "дежурная дырка". Так мужики называют этот необременительный стиль общения, мадам.

Случайная половая связь с женатым мужчиной реально ли заразиться?
Мне нечем Вас утешить, мадам - большинство заражений вензаболеваниями происходят как раз таки при случайных половых связях! "Мы живем в такое время, когда обязательно нужно использовать презерватив"© Срочно к доктору, анализы сдавать!


Если в процессе секса что-то не устраивает, стоит ли об этом говорить?
Обязательно!И после еще обсудить и объяснить что Вам нравится в сексе, а что нет. Секс - это одна из пяти точек соприкосновения между мужчиной и женщиной. Секс, деньги, дети, родители, быт. А у любовников вообще часто только секс, если и его не обсуждать, то что тогда остается?

Мужчина в выпившем состоянии признался в симпатии, верить ли ему?
Верить чему? Что он не прочь потрахаться когда поддаст? Да, верьте, это правда!

Что в голове у мужчины если ему понравилась замужняя и с ребенком?
Секс у него в голове. О ребенке и муже он не думает, она же их с собой в постель не положит!

Почему мужчина живя с девушкой встречается с другой?
"Парню мало одной сучки"©



Женатый любовник сказал, что любит, а потом опять разговоры только о сексе!
Мужик сказал? Ну а теперь делает! :)

Могут ли при появлении любовницы у мужчины появится проблемы в сексе с женой?
Могут. И чем любовница ненасытнее - тем эти проблемы в сексе с женой серьезнее! Не у всех же лошадиное здоровье, хотя каждый мужик и считает себя жеребцом!

Спать ли с женатым мужчиной у которого беременна жена?
Тут вот какое дело - жена беременна, у мужика нет нормального секса, накапливается сексуальное напряжение и он уже готов "трахать все, что двигается, а то не двигается - толкать и трахать!"© И если вы не против стать для него таким предметом - то почему бы и не спать с ним?

Он хочет только секса. Дать или нет?
"Каждому давать, не выдержит кровать"© коли уж Вам хочется "не только секса" то постарайтесь мужчину в себя хотя-бы немножечко влюбить. Есть много советов на сайте о том как это делается.

Стоит ли заниматься сексом с мужем после его измены?
Если вы с ним не разводитесь из-за его измены, то вероятно хотите продолжить семейную жизнь? А это включает и секс с мужем. И, кстати от отсутствия секса пострадаете только Вы, мужу то есть с кем получить желаемое. Сейчас у вас ущербный брак, каких много. Не станет секса - будет уже не брак, а его имитация. И таких тоже немало. Выбирайте из этих двух - и вперед!

Через сколько должен позвонить мужчина после первого секса?
Если для него это что-то значит, то в этот же день, мадам. Если нет - ищите в поле ветер....

Занимаюсь с сексом с женатым мужчиной, а он мне за это дает деньги, это проституция?
Да.

Муж ушел к любовнице, но ему нужен секс со мной как его понять?
А что тут непонятного то? Привык мужик двоих трахать! А привычка - вторая натура, мадам.

Если муж хочет развестись, надо с ним заниматься сексом?
Если Вам самой это надо - то и занимайтесь себе сколько будет возможно. Многие женщины и после развода не бросают секс с мужем, теперь уже бывшим. Дело житейское, простое и не надо ничего тут усложнять.

Стоит ли разводиться если муж со мной не спит?
Стоит. Секс - это очень точный индикатор отношений между супругами. Если муж Вас не хочет, то и не любит. Брак без секса и любви - не брак, а его имитация.

Нужно ли разводится с мужем, если он не хочет спать с женой?
А в чем причина? Причину то он озвучил? Без причины мужик от секса не откажется, значит что-то тут есть. Может любовница, может импотенция (может и еще чего), второе сейчас успешно лечится, ну а от первого лучшее лекарство - развод! В общем случае - если муж не желает жену сексуально, то это уже не муж. И это уже не брак.

Как получить секс с женой на грани развода?
Начните с разговора о детях и прожитых счастливых годах.

Восприятие мужчиной зрелой жены после молоденькой любовницы?
"У зрелой где ни глянешь - там дефект"© если речь идет о сексе, где сравниваются обнаженные тела, темперамент и свежесть, да еще добавьте сюда такое свойство как ненасытность, присущее лишь брызжущей через край цветущей молодости от которого у мужиков напрочь сносит крышу и останавливает дыхание "в грудях"! Ну а эстетическое, интеллектуальное восприятие зрелой женщины под всеми этими макияжами и одеждами вполне себе может быть самым благоприятным и намного превосходить таковое молоденькой любовницы. Но "лишь пока не наступит ночь"©, мадам.

Как часто мужчины вспоминают свой сумасшедший секс с любовницей?
Мужчины не живут воспоминаниями о сексе, мужчины живут настоящим сексом и мечтой о будущем сексе.

Он не считает меня любовницей, но спит со мной, как это понимать?
Очень просто, мадам! Вы ему не любовница потому, что он Вас не любит и не собирается любить. Вы бесплатная, притом живая, секс -кукла для его сексуального удовлетворения. Или если сравнение с куклой для Вас обидно - то бесплатная проститутка, притом индивидуальная, с ужином и выпивкой в любой момент, как только ему потребуется. Видите, как все просто и понятно если назвать вещи своими именами?

Как можно узнать, что любовнику нравится любить свою жену?
А Вы что же думаете, что он стал бы ее "любить" через силу, чисто во исполнения супружеского долга?

Какие у мужчины намерения, если после расставания он просится в гости?
"Трахтабидах" шибко хочет делать однако! Другие че-то не "дают", так он в привычное стойло коня пристраивает!

5 комментариев :

  1. Мужчины не живут воспоминаниями о сексе Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ Для чего тогда бывший в разговоре говорит, что часто меня вспоминает? И, если даже врет, зачем это говорить?

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, молодость не всегда есть темперамент и не всегда хороший секс. Дерево разве молодым быть не может?

    ОтветитьУдалить
  3. Точно знаю,что любовница мужа приворожила и они живут вместе.Что будет с ним через некоторое время?Разве можно приворотом держать человека всю жизнь? Отразится ли все на его здоровье?

    ОтветитьУдалить
  4. С бывшим мужем общаюсь только по поводу детей.У него другая семья, там детей нет. Он бесконца твердит, что мы его семья.Обьяснила ясно,что это не так.Материть меня.У нас после его ухода не было секса, я сразу дала отпор после его предательства.Просит,чтобы я ему родила..Мне по барабануПолностью отстранилась.Почему он так говорит? Чувство вины перед нами?После ухода к любимой с детьми вообще не общался, только деньгами помогал.Только не подумайте,что я живу надеждой, что он вернется. Нет я сама вообще не хочу. Что его гложет?

    ОтветитьУдалить
  5. зависит ли прямопропорционально сексуальное желание от любви к конкретному человеку?

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.