Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Книга советов. Шестдесят пятый выпуск.

Как выйти из любовного треугольника и отвадить любовницу мужа?
Это две совершенно разные задачи. Выйти из любовного треугольника очень просто - разводитесь с мужем и все, Вы будете уже вне игры. Отвадить любовницу мужа - это вовсе не означает выйти из любовного треугольника. Отвадите одну любовницу - появится другая. Проблема не в любовнице, а в том, что муж Вам изменяет.

Скорее всего - он Вас разлюбил, Вы его не устраиваете ни как жена, ни как женщина и все держится до поры до времени на его привязанности к детям. И Ваша борьба с этой конкретной любовницей - это пустая трата времени, а даже и разогнав всех баб вокруг вашего неверного мужа Вы обнаружите ,что он стал совсем другим человеком и никакого счастья с ним попросту не может быть. Синдром :"Муж после возвращения от любовницы стал другим, чужим! Что делать!" А присмотритесь к нему повнимательнее - он уже и сейчас чужой для Вас.

Что делать, если муж разрывается между женой и любовницей?
Бедненький! Вам надо всем троим съехаться и жить вместе! Вот он и не будет разрываться пополам!

Жена влюбилась в другого, как долго это может продолжаться?
Это может продолжаться несколько лет и кончится это может разводом. Вы что-же, серьезно хотите переждать эту "любовь жены к другому"? По бабьи это как-то...да и не получится переждать, брак Ваш обречен.


Что делать, если тебе изменила любовница?
Бросьте ее. Раз вам нужна верная любовница - просто ее бросьте. Эта не такая. Вы об одном только случае измены узнали, а сколько их на самом деле? А сколько еще будет? мучиться ревностью, подозрениями, караулить под окном - зачем Вам это все? Женщин готовых на любовные отношения - как рыбы в прудах! Легко найдете замену изменщице.

Как начать разговор с мужем о его любовнице?
Начните с предъявления мужу фактов, чтобы ему сразу стало ясно, что отбрехаться не получится. А вообще то не стоит даже голову ломать ,с чего начинать. Лучше вместо этого подумать, а что вы собственно собираетесь потом делать? Любовницу он не бросит - Ваши действия? Уйдет он к любовнице - Вас это устраивает? То есть надо не разговор продумывать, а как-то теперь ситуацию разруливать, причем действовать придется Вам одной, от мужа помощи не ждите, он теперь на другой стороне баррикады. Часто жены думают, что стоит только мужу сказать, что мол, знаю о твоей измене, как он в ноги кинется, прощения станет просить и навеки всяких там любовниц забудет. А на деле ничего не меняется, кроме того, что муж с любовницей начинает открыто общаться и встречаться.
Поэтому надо заранее для себя решить, что будешь делать в этом случае.



Как себя вести, если муж продолжает общаться с любовницей?
А как Вы себя сейчас ведете? Думаете это имеет какое-то значение? Да мужу плевать на Ваше поведение, он знай себе делает свое дело! Уверен, что жена все стерпит. И Вы терпите. Три выхода у Вас :
1. Развод.
2. Любовная магия
3. Терпение и страдание.
И пока Вы думаете о "правильном поведении", Вы действуете по третьему варианту : терпите и страдаете.

Что делать, если у твоего мужа ребенок от другой женщины?
Разводится надо, то что между вами и мужем - это уже и не брак, и не любовь, а болезнь.
Другой вариант - это делать то ,что Вы до сих пор и делали : ничего не делать, плакать, страдать и терпеть. Вы напрасно губите быстротекущее время своей жизни, тупо ждете старость. Вот что Вы делаете сейчас.

Как поступить с любовником жены?
Отдайте ему жену и заставьте на ней жениться - хуже этого Вы ему ничего сделать не можете Да и себе подарите свободу от неверной бабы.

Что делать если любимая жена ушла к другому?
Если просто ушла, но не развелась с Вами ,то теперь надо Вам самому заняться разводом. Это обязательно надо сделать, чтобы сжечь те мосты которые ваша хитрая жена оставила за собой. мол если с любимым не пойдет, вернусь к этому козлу (то-есть к Вам), пока нового мужчину себе не найду. После как разведетесь, познакомьтесь с женщиной которая Вам более менее нравится и крутите с ней "роман". только удержитесь от того, чтобы грузит любовницу рассказами о своих страданиях и о том какая в сущности замечательная у Вас была жена. Любовница необходима для того, чтобы во-первых не быть одному, а во-вторых не накапливалось сексуальное напряжение, поскольку оно будет усиливать Вашу болезненную тягу к изменщице-бывшей жене. Иногда советуют не останавливаться на одной любовнице, а плавно скользить от одной к другой. По мне так этот способ слишком утомителен, хотя в нем есть и хорошая сторона : Вы быстро убедитесь, что одна женщина мало чем отличается от другой. Чувство любви само по себе не имеет никакой ценности, если не подкрепляется ответным чувством, взаимоотношениями и взаимоуважением. То, что Вы сейчас испытываете - это болезнь, а не любовь. И либо Вы переболеете и выздоровеете, либо болезнь Вас убьет или скорее всего - покалечит.

Если муж выбирает между женой и любовницей, что делать жене?
Выбирать между ним и свободой. Или терпеть, страдать, ждать и надеяться, что выберет он Вас. Но даже если Вас он выберете, то любовницу не бросит. А эту бросит - так другую заведет. Прежних отношений с мужем у вас уже никогда не будет.

У мужа платонические отношения с любовницей?
Ха-ха-ха..до слез! Спасибо, поржал! Чего только мужики не придумают! И чему только бабы не поверят ли бы глаз не открывать и правды не знать. А то ведь надо что-то делать, решения принимать, притом самостоятельно. А тут - платонические отношения, платонические чувства, платонический секс. Все чинно ,благородно и достойно!

Что делать, если муж уехал с любовницей на море?
У Вашего мужа своя жизнь ,никак не связанная с вашей. И раз Вы не хотите и боитесь с ним развестись - заводите себе свою личную жизнь, как это уже давно сделал он. Или мучайтесь и страдайте, если это Вам больше нравится. Он живет и радуется, а Вы существуете и мучаетесь, прикрываясь всякими фальшивыми лозунгами типа " ради детей", " я его люблю" и прочим в том же духе. Давно уже у Вас нет ни брака, ни мужа. Одна печать в паспорте только и осталась. Берегите ее! Вещь бесценная!

Почему мужа тянет к любовнице после моего прощения?
Любит он ее, вот и тянет к ней. В любовных делах самое простое объяснение всегда самое правильное.

Жена привела любовника домой пока меня не было, что делать?
Или все время сидите дома или гоните такую жену в шею! Тут даже не главное куда она его водит - домой или в лес, главное, что она Вам изменяет практически открыто. А Вы вместо того чтобы подавать на развод, вопросы задаете "что делать?". Эдак скоро она любовника насовсем приведет, чтобы у вас пожил. а что? Ей так даже удобнее!

Мне стыдно, но я все равно изменяю мужу!
"Мышки плакали, кололись, но все равно продолжали есть кактус" Зачем изменять, если стыдно? Любовник должен приносить удовольствие, иначе все это мероприятие с изменой вообще нестоящее. Да еще в финале - развод с мужем.

Если мужа спалить порвёт ли он с любовницей?
Тут возможны три основных варианта :
1. Ничего не произойдет ,только муж станет встречаться с любовницей открыто.
2. Бросит Вас и уйдет к любовнице.
3. Сделает вид, что бросил любовницу, но продолжит с ней встречаться.

Как видите нет варианта ,что но бросит любовницу только потому ,что Вы его "спалили". Некоторые мужчины действительно настолько боятся жену, что стоит ей узнать о любовнице ,как тут же ее бросают. Но таким женам не надо мужа "палить", достаточно просто высказать подозрения о наличии любовницы. Явно не Ваш случай. В общем - давайте палите, а мы посмотрим ,что из этого выйдет!

Как сделать так, что бы папу бросила любовница?
Твоему папе нужно отодрать тебя ремнем по заднице, да хорошенько. Нечего лезть в личную жизнь родителей! Займись лучше своей жизнью, подумай о своем будущем.

Если любовник вернулся к жене и просит встреч?
Гнать в шею. Это бесконечная старинная песня женатого любовника о том, что он не может оставить жену и детей ,но любит исключительно свою любовницу. Когда он от Вас ушел обратно к жене, то он сделал окончательный выбор и ждать больше от этой связи нечего ,только время с этим мужиком терять. Сначала он предал свою жену с Вами, теперь предал Вас с ней. И при этом он в шоколаде, а вы две бабы-дуры все в соплях и слезах, страдаете и маетесь, да еще друг друга ненавидите. В шею его гоните.

Если муж общается с любовницей при тебе, как вести себя?
А как Вы себя ведете? Никак. Потому как смирились со свое второсортностью в жизни мужа и приняли существование любовницы как неизбежное зло. И теперь хоть голой перед ним бегайте, когда он с любовницей разговаривает, хоть колесом крутитесь - ему по барабану. Он не любит Вас и не уважает, да и не считается ни с Вами, ни с Вашими чувствами, раз прямо при Вас с любовницей общается. При измене мужа у жены есть два выбора : или развод, или лямку тянуть. Вы выбрали второе. Ну так тяните и не задавайтесь пустыми вопросами, вроде "что делать если...", поскольку от Ваших действий вообще ничего не зависит.

14 комментариев :

  1. Сергей, можно вопрос в дополнение к последнему вашему совету? А если мужчина ушел от любовницы, жене больше не изменяет и пообещал, что больше не будет, бережет ее чувства, пообещал, что сделает все для нее и ребенка (он его очень любит) - значит муж действительно ценит жену, понял, что семья для него главное и больше не будет изменять?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаю, что это на время, пока не успокоитесь. Если бы понял, раскаивался бы, а не заговаривал обещаниями. Как можно начать ценить только после предательства, за что вдруг, из чувства вины?

      Удалить
    2. Из жизни не только своей,но и знакомых. Если была измена,предательство и он назад возвращается( у меня не один раз мой бывш.мачт-козел на коленях ползал), то это повторится еще не один раз. Вопрос времени. Значит та любовница чем-то не подошла или сама выгнала. Похоже,что на горизонте пока замены нет и он возвращается туда,куда он уверен его ждут. Проходит время,даже годы и кобелю опять становится скучно и он ищет новую жертву. Такие мудаки ,которые единожды предали-не меняются. Разве что импотентами устают.

      Удалить
    3. Блажен, кто верует) Интересно, которое по счету это "прозрение" у блудного мужа? Он врал,врет и будет врать всю жизнь всем и всегда. Просто в настоящий момент ему выгодно принять обличье образцового семьянина, а потом новую любовницу найдет или со старой помирится. Люди не меняются, пора бы это понять.

      Удалить
  2. а мой бывший муд-кобель таки успокоился во втором браке с молодой женой,друзья общие перестали его узнавать,тише воды,ниже травы теперь..однако кобелизм излечим

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спорный вопрос. Сколько Ваш бывший во втором браке? Жизнь еще не закончилась, да и объявления о любовницах он на столбах расклеивать не станет. Шифроваться научился, проблемы со здоровьем появились, да мало ли что. Не верю я, что у кобелей условный рефлекс проходит.

      Удалить
  3. А если дождя не будет?Так и останутся все грязными.Это я к картинке Вашей.

    ОтветитьУдалить
  4. Прошло 4 мес.,как рассталась с м.ч.Живу своей жизнью.Но к нему в воспоминаниях находит какое-то глубокое чувство неуважения,брезгливости ,но не могу сказать-обиды. Что со мной происходит,почему я еще его вспоминаю таким образом? Вернуть не хочу,секса с ни тоже и даже видеть не хочу.

    ОтветитьУдалить
  5. хотелось бы знать, а есть ли какие-то техники, методики, чтобы поскорее забыть мужа, с которым развелись из-за его измены?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне в определенное время хотелось узнать, можно ли сделать отсушку от мужа. Чтобы как то успокоиться, я прочитала статью "Как забыть парня" (понимаю, что "Как забыть мужа" было бы очень актуально, но...). В общем взяла фото, намазала его горцичей и сушить. Процесс отвлек от грустных мыслей. В другой раз часть дурацких фотографий порезала, несколько, где мы вдвоем -пополам: его половинки потом в альбоме нашел, когда отдавала остатки вещей - бубнил, что это все значит? он не понял.

      Удалить
  6. Когда муж уходит от жены к другой жить,действительно ли,что они созданы для друг друга? Что жена ошибка молодости?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лола, не думайте так. Что значит, созданы? Что значит, ошибка молодости? Я Вас прекрасно понимаю: когда мужья уходят, то всегда поют песни про то, что встретили любовь всей своей жизни, поэтому оставленные жены чувствуют себя так, как-будто на них тренировались, испытания проводили, причем в процессе таких ошибок еще и дети рождались. Там, куда они уходят, еще ничего нет - нулевой километр...

      Удалить
  7. Сергей,подскажите,пожалуйста,как избавиться от обиды? И нужно ли это вообще? Так уж ли она вредит мне или это защитный механизм? Я вообще жутко обиделась лишь дважды:не могу простить любимому смерть и не могу простить бм равнодушия.

    ОтветитьУдалить
  8. дааа Марина....тут вы загнули!не можете простить любимому смерть,как будто он вам с ней изменил..

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.