Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 10 апреля 2014 г.

Книга советов. Семидесятый выпуск.

Как заставить мужа, чтобы он занимался со мной сексом?
Это уже никакой не муж, раз даже секса с Вами он не хочет. Можно конечно использовать сексуальный приворот к жене, любовная магия всегда поможет. А можно бросить его к чертям - полно на свете мужиков которые займутся с Вами сексом безо всякого понукания и принуждения. Только успевай поворачиваться! И еще - простой закон: если муж не спит с женой то он делает "это" с любовницей.

Если мужчина пишет мне сексуальные смс?
Значит он сексуально озабочен и хочет Вас трахнуть. А Вы думали, что влюблен? Нет, просто хочет трахнуть.

Нужно ли перед разводом заниматься сексом со своим мужем который станет бывшим?
Да не забивайте Вы себе голову всякой ерундой! Трахайтесь - и все!Бывшим он еще только станет, а прямо сейчас он все еще - МУЖ!

Стоит ли заниматься сексом с мужем который изменил?
Собираетесь с ним дальше жить или нет? Ответ зависит от этого. Или Вы собираетесь с ним жить без секса? Так он от Вас сбежит к любовнице. Но на самом деле от Вас ничего не зависит. Не Вы, а муж будет решать что с Вами стоит делать, а что нет. Уже решил. Потому Вас и колбасит, мадам.


Как себя вести с любовником если у него проблемы с потенцией?
Гнать в шею. Это не любовник, а сплошной геморрой.

Что делать мужчине, когда жена отказывает в сексе?
1. Поговорить с женой, выяснить причину отказов и эту причину устранить.
2. Если нет конкретной причины ( а это бывает нередко) а жена просто не любит секс , охладела и прочее в том же духе - надо менять жену.
3. Есть вариант завести любовницу, но это очень напряжный и геморрный вариант, скандалы с женой которая не захочет ни видеть, ни понимать связи между появлением любовницы и ее отказов в "этом скотстве".
Велика вероятность, что жена Вам попросту изменяет и отказывая Вам в сексе благородно сохраняет верность, своему, как они это называют "любимому мужчине". В любом случае, если между супругами нет сексуальных отношений - это уже не брак, а какая то другая, ущербная и неполноценная форма сожительства.

Можно ли отпускать пьяную жену в мужскую компанию?
Можно! Там ей найдут достойное применение и все будут довольны! Отпускайте, я разрешаю!



Что означает, если мужчина предлагает в шутку стать его любовницей?
Это означает что ему не на шутку хочется Вас трахнуть, но боясь отказа он, чтобы не пострадала его тонкое и легкоранимое мужское самолюбие делает предложение в форме шутки. Если что ,похохочете вместе и все. А если согласитесь - тут уж шутки в сторону.

Почему мужчина после каждого секса звонит только через неделю?
Такой у него ритм - именно Вас ему хочется через неделю. Вы у него не одна, потерпите, имейте совесть! "Другие тоже хочут"©!

Если мужчина признается в любви только во время секса?
Значит у него к вам сексуальная любовь!

После близости должен ли быть серьёзный разговор?
Ну, а зачем же еще по Вашему нужна эта близость?

Имеет ли жена право отказывать мужу в сексе?
Не имеет! Но таки зараза отказывает!

Если мужчина говорит, что ты хорошая, а все равно находит другую?
От плохого - к хорошему. От хорошего - к лучшему. Только так можно достичь совершенное!

Что делать женатый мужчина не перезвонил после секса!?
Забудьте о нем.

Почему все арабы говорят что их бывшая девушка(жена) умерла?
Это из-за того, что у них развода нет, а с 12 лет они уже все женатые. Вот они нашим дурочкам лапшу на уши и вешают - умерла. А нет бы сказать - развелся, они бы все равно поверили. Но этим арабам в голову не приходит, что существует такая штука как развод.Или такая вещь - как холостой взрослый мужик :)

Самый мощный секс?
Секс слонов!

Что делать, если девушка сказала, что я с ней встречаюсь ради секса?
Будьте честны с ней и подтвердите этот факт.

Может ли мужчина долго встречаться с женщиной только ради секса?
Может. Но с оговоркой - с нетребовательной женщиной не создающий ему никаких проблем, но предоставляющей максимальный комфорт и удовольствие.

Если парень признается в любви во время секса?
Не обращайте внимания на слова мужчины в двух случаях: когда он пьян и когда он говорит что-то в связи с сексом.

Есть потенция, но нет секса , это значит я ему не нравлюсь, что он не хочет со мной секса?
Ага. Ситуация "может, но не хочет".

Пьяный мужчина говорят правду?
Пьяный мужчина не говорят, однако! Говорят член пьяный мужчина! :)

Может ли муж после любовницы не возбуждаться?
Ага, может! Она там его так старательно "выдаивает", что на Вас уже и молочка не остается! :) Но это уже у кого как. Иной мужик едва от любовницы до дому успевает добежать - так ему опять уже секса хочется. Жена радуется дуреха, думает это от ее нового "эротичного" прикида его колбасит! :)

Что больше всего хотят любовницы от своих сексуальных игр с любовником?
Получить удовольствие, чего же еще? Ну и заодно уж привязать любовника к себе покрепче, чтобы как следует подсел на эти самые "сексуальные игры".

7 комментариев :

  1. Муж не изменяет, но с ним скучно. Что делать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И вы недовольны?! Мне кажется, с мужем должно быть прежде всего "надежно и верно". А скучно...он же не клоун, чтобы вас всегда развлекать. Есть масса интересных креативных занятий, они прекрасно заполняют внутреннюю пустоту. Просто будьте осторожны. В моменты, когда "с мужем скучно", жизнь любит подбрасывать разных "массавиков-затейников". С ними сначала очень не скучно, а потом сердце болит...Лучше уже вышивать бисером...

      Удалить
    2. Кстати есть замечательная книга на эту тему "Мадам Бовари" Гюстава Флобера

      Удалить
    3. Спасибо, Вы правы.

      Удалить
  2. После одной вечеринки, в практически случайном разговоре, приятельница сказала, что тот галантный красавец, который ходил за мной кругами весь вечер и ухаживал - её бывший. Он так себя вел, скорее назло ей, чтоб просто позлить , И вообще у него серьезные проблемы со здоровьем вообще и с потенцией в частности! Ну и как это понимать? Я бы может и особого внимания не обратила, мало ли этих ухаживаний на вечеринках, а тут мне аж интересно стало..И чего кто хотел добиться?

    ОтветитьУдалить
  3. Лиза, приятельница, скорее всего, просто хотела Вам напакостить, как любая "бывшая", чтобы сильно не радовалась. Насчет потенции - классический ход описанный в мировой литературе разными авторами.
    А за мужчиной понаблюдайте, что он будет делать, когда ее нет рядом.
    Не слушайте слова, смотрите то, что люди делают.


    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ираида, спасибо. Насчет напакостить - возможно Вы правы. Я несколько раз поймала её на вранье. Даже не на вранье а на передергивании и преукрашении фактов по другим вопросам. Так что возможно это её натура. А с ним посмотрим. Просто для меня ситуация не совсем стандартная. Вот и озадачилась.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.