Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 28 апреля 2014 г.

Книга советов. Восемьдесят восьмой выпуск.

Почему гадание более правдиво и точно, если гадают просто из интереса, а платные гадалки дают мутные прогнозы или страху наводят?
Может потому, что когда Вам гадают знакомые, то они хорошо Вас знают и точнее ориентируются в Вашей жизни? Что касается профессиональных гадателей, настоящих, а не тех на кого Вы попадали, то от их предсказаний мороз по коже пробирает. От них исходит во время гадания такая энергетика, что оторопь пробирает. Им пугать не надо и без пуганий страшно становится. Гадание - это не наука, а искусство, а искусных в любом деле мало. Ну а страху нагнать, чтобы с клиента деньгу срубить - это да, это дело известное.

Как заставить льва бегать за тобой?
Наступите ему на яйца мадам, пока он спит. Но бегать потом он будет очень быстро, учтите это.

Можно ли узнать, кто из гостей украл золотые изделия?Это не я!

Как сильно рассорить братьев?
Надо влюбить их в одну и ту же женщину.

Постоянно пишу любовнику смс, нужно ли сделать перерыв?
Не помешает. Если вы то и дело строчите ему сообщения, то сам факт получения таких сообщений обесценивается. Уверен, что он едва ли вам отвечает хотя-бы на каждое десятое. А должен с радостью получать каждое и тут же на него отвечать. В этом деле количество бесполезно, имеет значение только качество.


Способ отвадить мужа от любовницы через куклу?
Из сексшопа? Попробуйте! :) Резиновую Зину купили в магазине... (с)

Если у вас жена и любовница просит приворожить одного мужчину, что будет с бедным мужиком?
Что было то и останется. Я обеим откажу. Но это нужно чтобы они обратились ко мне одновременно. Иначе кто первый обратился, тот и клиент, в его интересах и работаю, встречный заказ уже не приму.

Что сделать, чтобы у мужа с любовницей ничего не получилось бесплатно, без регистрации и смс?
Хммм......а ведь это мысль! Сделать всем мужьям так, чтобы у них с любовницами ничего не получалось, пока не зарегистрируются у меня на сайте и не оплатят свой секс через смс!
Спасибо за идею! :)



Как после второго свидания?
Сразу! А что "как"?

Можно ли в новой квартире оставлять мебель бывших хозяев?
Если в ней клопы не живут - можно.

Как это понять - "мужчина влюбчив"?
Я Вам сейчас все объясню, мадам! Вот кода мужчина трахается направо и налево, трахает буквально все, что шевелиться и до чего он только может дотянуться, любую бабу, которая только ему дает, а дают ему все, поскольку легче дать, чем объяснить почему ты этого не можешь сделать - вот тогда и говорят "он так влюбчив! А если тоже самое делает женщина , то про нее говорят - "она такая блядь!" Теперь поняли, что такое мужская влюбчивость?

Можно ли женам покупать мужу трусы?
Еще чего! Пусть ходит без трусов! :)

Этично ли трахать бывшую жену?
Этично, если с презервативом. Иначе - нет.

"Твой муж охранительный любовник" - сказала мне любовница мужа. Что это значит?
А шут его знает....

Сергей,можете ли Вы проводить какие-то магические действия,если я живу в другой стране?
Хоть на Луне. Я работаю дистанционно.

Как выйти на контакт с инопланетянами?
Обратитесь в правительство Российской федерации, а еще лучше - Соединенных штатов. У них очень плотный контакт с внеземной цивилизацией. Включая взаимовыгодный обмен: природные ресурсы на продвинутые технологии, до которых иначе пришлось бы развивать нашу науку и технику сотни лет.

Если муж ушел к другой, но ходит к жене?
Значит он ушел не весь! :)

Хочу изменить, как сделать чтобы муж не узнал?
Измените ему с вибратором - ни за что не догадается! :)

Хочу напугать своего любовника, анонимно сказать, что расскажу все его жене, если не бросит свою любовницу!
Ага, понял! Смысл сего деяния проверка: "любит ли он меня!". Это идиотизм. Максимум, что можно так узнать - насколько любовник боится своей жены. А тому же, если он не полный идиот, то Вы спалитесь "на раз"! Это Вы барышня женских романов обчитались, там это все весело и интересно. В жизни же за такие штучки катит облом.

Можно ли подать заявление на приставания со стороны мужчины?
Да. Это называется "сексуальные домогательства". Потребуются доказательства - запись разговора, показание свидетелей (подруги подойдут)...

Мне сказали что у меня "огненная энергия", сказала бабушка-ясновидящая, но не пояснила,опасна она или нет?
Бабушка книжку какую-то прочитала, или смотрит японскую анимацию! Есть разделение магии по стихиям, есть и другие искусственные классификации, от термина ничего не меняется. В любом случае за разъяснениями - к бабушке!

Какие девушки нравятся кандидатам наук?
Молодые, красивые, обаятельные, сексапильные.

Какой амулет сделать мужу, что бы он забыл любовницу?
Лучшее средство - двухведерная клизма со скипидаром и патефонными иголками! Эффект от применения - 100% :)

Всегда ли жизнь разрушает наши иллюзии? Или можно счастливо прожить свой век в выдуманном мире?
Прожить всю жизнь в выдуманном мире могут сумасшедшие, мечтатели, которых смело можно приравнять к сумасшедшим, да никчемные люди, живущие весь век по указке сверху, для которых главным авторитетом в жизни является телевизор. Что он сказал, то и истина. Но я бы не назвал такую жизнь счастливой. Такая жизнь не имеет в себе ни достижений, ни взлетов, ни пиков переживаний, эти люди не реализуются никак, ни как личности, ни как просто особи человеческого вида. Прожить всю жизнь не зная жизни - это ли счастье?

Почему к некоторым людям притягиваются вилки?
И ложки тоже, и всякие мелкие металлические предметы. Это явление носит название биомагнетизм.

Если любовник не дает спать с мужем?
Что, так сильно храпит?

Как вернуть мужа в семью мужу не нравится наша постель
Ага.Ну так поменяйте постель на свежую, он и вернется!

Можно ли при помощи магии излечить девушку от алкоголизма?
Можно. Правда это не совсем магия, больше относится к целительству. Например есть способ, называется Зарок. Но тут девушка сама должна зарок давать.
Есть еще различные кодирующие методы, это уже относится к биоэнерготерапии, которая по сути тоже магия. Я могу избавить человека от алкогольной зависимости просто в процессе разговора, когда вроде бы ничего и не происходит. А можно провести и специальный ритуал. Методы есть на выбор, было бы желание.

Как избавиться от страха потерять мужа?
Да потеряйте его уже наконец! Вот и не будет этого страха.

5 комментариев :

  1. Можно ли узнать, кто из гостей украл золотые изделия?Это не я! Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/ Хоть кого-то можно обвинить или на кого-то думать , что вор. А как узнать куда золотое изделие пропало из-дому . Если не было гостей ВООБЩЕ? Очень крупное изделие ,которое не могло закатиться.

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, здравствуйте.Спасибо Вам переболела уход мужа к другой.Во всю была в методе отстранения.Отстранилась.Его мое поведение злит маты-перематы,мне по фиг.Самое интересное ,когда внутреннее отстраненилась вижу сон: Сергей, Вы мне приснились и улыбаетесь.Я проснувшись,поняла,что у меня все в личной жизни будет о"кей,что прошлое прощай. Спасибо, Вам здоровья и долгих лет!

    ОтветитьУдалить
  3. Могут ли быть счастливы в браке люди из разных социальных слоев?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля,могу я ответить по своему опыту? Если женщина ниже,то вполне могут. А вот с мужчиной тяжело,его просто не понимаешь,он не в состоянии даже постичь,что отнего требуется,в конце концов просто перестаешь уважать. На волне влюбленности,пока нет секса,он еще как то может тянуться,потом все. Но исключения есть.

      Удалить
  4. Сергей, а если во время сеанса у гадалки стекленеют и темнеют глаза, значит она в трансе?!

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.