Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

суббота, 31 мая 2014 г.

Книга советов. Сто двадцать первый выпуск.

Если мужчина за 10 лет не ушел к тебе?
Надо подождать еще десять лет: вдруг все-таки надумает?
Эти отношения так и будут продолжаться до тех пор ,пока он вас сам не бросит. ведь пять лет назад Вы задавались вопросом "Если мужчична за 5 лет не ушел к тебе?" и что? А ничего, все так-же терпите, надеетесь ,ждете , гробите свою жизнь гоняясь за цветными фантиками своих фантазий.

Как себя вести, если твой женатый любовник стал твоим начальником?
Скажите ему так :" Ты мне где начальник? Ты мне на работе начальник! А в постели как любовником был, так любовником и остался!". Повторять на все лады до тех пор, пока он и сам этого не поймет! Ну и конечно постарайтесь извлечь максимум пользы из этой ситуации. Это нормально, это в рамках правил.

Если любовник называет по фамилии?
Значит у него к Вам официальное отношение! Как говорят в народе : "Хоть горшком называй, только в печку не ставь!"

Женатый любовник никогда не рассказывает о своей жене?
Считайте, что Вам крупно повезло! Большинство женатых любовников только и делают, что рассказывают любовнице о своей жене. некоторые даже делятся подробностями секса с ней. Нормальный женатый мужчина проводит четкую грань между своей семье и любовницей, и никогда эту границу не пересекает.
Хорошая любовница так-же никогда не интересуется женой любовника, ни о чем его не расспрашивает и играет только на своей половине. Ну а раз у Вас такой болтливый любовник - слушайте и запоминайте, постарайтесь понять, что за женщина жена Вашего любовника. Это Вам может очень пригодится в будущем, если Вы задумаете " увести чужого мужа". Почитайте статью "Жена твоего любовника" , там об этом рассказано подробнее.

Часто ли любовники становятся супругами?
В целом- нет, не часто. И если становятся, то в основном это свободные любовники, а замужние любовницы, да женатые любовник до супружества доходят редко. Трудный это путь - надо сначала развестись со своим супругом, супругой, а потому же...да и из одного брака переходить в другой желающих немного. когда уже человек в браке пожил, то он видит не одни только плюсы этого дела, а и минусы тоже. И закономерно возникает вопрос " А стоит ли менять шило на мыло?", " А не развеется ли вся любовь под напором быта?"
А еще ведь для вступления в брак нужно желание обоих любовников. Так что я бы не сказал, что любовник так уж часто становятся супругами.

Как можно доказать, что человек не женат?

Предъявить паспорт? Ах да ,там же эта чертова печать..... Бабу не обманешь, баба она сердцем чует! Признавайся, что женат, в этом нет состава преступления. И никуда твоя любовница не денется, при тебе и останется. Поскандалит конечно - и поделом, зачем было врать?



Как узнать надоела ли ты любовнику?
Вот некоторые признаки :
-раньше часто звонил, а теперь если сама не позвонишь, таки вообще звонка не дождешься.
-раньше сам назначал встречи, а теперь это делаешь только ты
-раньше бывало появлялся безо всякого предупреждения просто потому ,что у него появилась такая возможность - теперь этого нет.
-раньше всегда прибегал тебе раньше времени, а теперь опаздывает, а иной раз и не приходит вовсе забыв об этом предупредить.
-раньше невозможно было оторваться от телефона - любовник не отпускал, а теперь буркнет пару слов и отключается.
- раньше говорил ласковые слова, дарил подарки, а теперь придет и молчит.
-раньше в,ходили с ним гулять, в кино, в театр - а теперь придет, трахнет и уходит.....
Этот список я предлагаю продолжить опытным любовницам, наверняка они знают много мелких и крупных примет того, что ты надоела любовнику.

Хочу чтобы любовник был зависим!
От себя любимой? Это трудно достижимо. Используйте любовную магию.

Стоит ли тратить жизнь и средства на женатого любовника?
Нет, не стоит. Особенно жалко жизнь. Она одна и проходить очень быстро. А молодые годы- так вообще летят как курьерский поезд.... И в результате у Вас разбитое сердце, неустроенность и полное одиночество, а у него семья, жена ,дети и внуки - его жизнь не прошла даром, в отличии от Вашей. Неравноценный обмен, я бы сказал.

Встречаюсь с любовником только когда ему удобно!
Так уж заведено. С занятостью любовника надо считаться, с занятостью любовницы- нет. Да любовница обычно никогда и не занята, если речь идет о встрече с любимым! Может у кого-то все иначе и все наоборот?

Любовник после отпуска не хочет секса!
Дааа...укатали Сивку крутые горки!

Любовник рассказывает, как он пристает к своей жене!
И как он к ней пристает? Как то по особому? Какой милый, воспитанный и тактичный у Вас любовник! И как он Вас любит - всем делится, ну абсолютно всем!

Сколько раз в месяц встречаться с любовником?
У Вас есть выбор? Тогда назначьте ему ежедневные встречи. Потому что с течением времени он начнет приходить все реже и реже. Но скорее всего частота встреч от Вас вовсе не зависит. Захочет любовник - встретитесь, не захочет - хоть за назначайтесь, все равно не придет. Это Вы еще в самом начале пути, еще звучит романтическая музыка, хлопает шампанское и не опустела еще коробочка шоколадных конфет на столике рядом с Вашей кроватью! Пользуйтесь моментом, наслаждайтесь как можно чаще , как можно дольше и как можно больше! Ибо все это преходяще...

Стоит ли делать из друга любовника?
Если вот так просто, безо всяких чувств, - то нет, не стоит. Друг важнее любовника, а с нелюбимым любовников Вы все равно быстро расстанетесь, но друга при этом наверняка потеряете. Вообще любовников сознательно заводить не стоит.- Это же не котенок или щенок. Любовники появляются у женщины под напором чувств, врываются в ее жизнь без спроса и переворачивают ее вверхтормашками! И при этом для вопроса " а стоит ли...?" нет ни времени, ни места.

Как сказать любовнице, что я женат?
Что, замуж просится стала? Зачем вообще было скрывать сей факт?
Один вот такой-же любовник решил сообщить своей любовнице, что он женат выбрав для этого самый интимный момент - сразу после секса. В результате в порыве гнева она ему откусила кусочек уха. Поэтому прежде чем признаваться, отойдите от любовнице на максимально возможное расстояние, попросите ее сесть (пока будет вставать, сумеете выскочить из комнаты и закрыть дверь), проследите, чтобы у нее под рукой не было тяжелый твердых предметов, положите там каких-нибудь плюшевых мишек или заек, а то я знаю случай, когда любовница, узнав что тот женат, запустила в любовника мраморной пепельницей и проломила ему голову! Продумайте тщательно все возможные меры безопасности - и признавайтесь смело!

Муж решил, что я любовник и угрожает мне расправой, что делать?
Я вам очень советую написать заявление в полицию. Даже если Вы такой человек, который сам легко отделает ревнивого мужа , все равно, .если дойдет до драки, это заявление сослужит вам хорошую службу и юридически докажет, кто был ее инициатором и чья тут вина. А кроме того - угроза физической расправы, это уже повод для возбуждения уголовного дела. Да и в процессе разбирательств, даже рядовой участковый легко установит Вашу непричастность к жене этого ревнивца. Всего один визит полицейского может предотвратить "нанесение средних и особой тяжести" и поножовщину. От ревнивца всегда следует ожидать самого худшего.

Женатый любовник привязался ко мне?
Может, опытом поделитесь, как Вы это сделали? А то я уже устал отвечать на вопросы " как привязать к себе любовника?". Да и из первых-то рук девушкам интереснее и поучительнее будет!

Как позвать начальника-любовника гулять?
То есть значит после работы в офисе он Вас с большим удовольствием трахает, а вот на людях с Вами показываться не хочет? Ну, это классика отношений с женатым начальником-любовником! Не пойдет он с Вами гулять, Вы ему нужны отнюдь не для прогулок. Разве что если попробовать его вытащить куда-нибудь далеко, где Вас с ним точно никто из знакомых не увидит? А вообще отношения с начальником-любовников по самой своей сути ущербны.

Любовник клялся в любви, прохода не давал, я сомневалась. Через день ушел к жене?
Ну что же, правильно Вы выходит сомневались! И впредь всегда доверяйте своей женской интуиции - она у Вас очень хорошо развита!

После первого секса с любовником он не звонит!
Это для Вас был "первый секс с любовником", а для него - "секс на один раз, без обязательств". Да и не любовник он вам, а случайный партнер на одну ночь. Любовник - это мужчина с которы у женщины более-менее длительные интимные отношения. Явно не Ваш случай.

Сколько можно верить женатому, что он уйдет из семьи?
Если через 20 лет обещаний все еще не ушел, то можно начинать сомневаться в правдивости его слов! А серьезно - на слова женатого любовника о том, что он уйдет от жены, просто не надо обращать внимания. И не надо его к этому подталкивать - и то и другое бесполезная трата времени.

Говорить ли любовнику что он лучший?
Лучший в чем, в сексе? И среди кого он лучший- среди других Ваших любовников? Так их у Вас много? Нет, не говорить. Если мужчина слышит "Ты у меня лучше всех", то он думает примерно так, как я написал строчкой выше. Хвалить любовника нужно конкретно, за конкретные хорошие поступки в отношении Вас.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.