Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 28 мая 2014 г.

Книга советов. Сто восемнадцатый выпуск.

Он признался что женат, что делать?
Бросьте его. Ваши с ним отношения начались с обмана и ничего хорошего из них не выйдет. Вы думали, что встречаетесь со свободным мужчиной и именно исходя из этого строили планы на будущее. Теперь Вы оказались любовницей женатого мужчины со всеми вытекающими из этого последствиями. Фактически этот человек завлек Вас в заранее расставленную ловушку. Выход из нее только один - порвать отношения и расстаться.

 О какой любовнице мечтает мужчина в 50 лет?
О молоденькой.

Если мужчина меня использует ради секса, что делать?
А Вы на него в суд подайте! Присудят - женится, никуда не денется!

Как бы не надоесть любовнику?
Для начала приучите себя не делать двух вещей : Не грузить любовника никакими вообще проблемами и ничего не требовать от него, кроме более частых встреч. Сделайте Ваши встречи с любовником сплошным удовольствием для него, а потом уже потихоньку можно будет браться за достижения своих задач.

Женатый любовник познакомил любовницу с родственниками. Зачем?
Такой шаг говорит о серьезности отношений любовника к своей любовнице. Он не хочет ничего скрывать, он гордиться этой женщиной, рассказывает о ней своим родственникам, знакомит их с нею. Таким образом она становится как бы частью его семьи. Но это вовсе не означает, что он готов развестись с женой и жениться на любовнице.

  
Как быть сильной, если любовник с женой уезжают на море?
Уезжает на море...да, это настоящее испытание, слов нет. Но сильной нужно быть задолго до этого события. Сильной надо быть уже прямо перед тем, как ты связываешься с женатым мужчиной, сильной надо быть каждый вечер, когда ты знаешь, что придя от тебя он ложится в постель с женой, сильно надо быть когда ты узнаешь, что его жена беременна, надо быть сильной ,когда любовник говорит, что никогда не оставит жену и детей...любовнице женатого мужчины просто не остается места для слабости. Милую женскую слабость может себе позволить только его жена, ей это простительно. Любовницам же слабость не прощают.



Как вести себя с женатым мужчиной, который не дарит подарки?
Иной раз мужчина не дарит подарки просто потому ,что ему в голову не приходит дарить подарки. В этом случае надо мягко поговорить с любовником, объяснить ,что Вы хотите иногда, а на знаменательные даты так даже обязательно, получать подарки, как материальное подтверждение его чувств к Вам,что отсутствие подарков заставляет Вас сомневаться в том, что Вы для него что-то значите большее ,чем просто хороший секс...ну и так далее, в том же духе! И вот если любовник не жадный, то он обязательно начнет дарить подарки. Ну а если жадный - то это уже не лечится.

Как быть с любимым мужчиной, если жена не отпускает?
Да ерунда это! Как это - жена не отпускает? Если мужик решил уйти, никакая жена его не удержит. Не хочет он от жены уходить, незачем ему это делать ибо ему и так хорошо. Практически каждый Ну а Совет будет такой : Если жена не отпускает любимого мужчину, отпустите Вы его. Пусть идет к жене.

Если любовник постоянно говорит о жене?
Значит он ее любит.

Любовник не бросает, но и не хочет встречаться!
Не мучайтесь Вы так - если он с Вами не встречается, значит уже бросил, но держит на скамейке запасных так, на всякий случай, вдруг случится день, когда совсем трахать некого будет. Вот тогда он к Вам и забежит на огонек... Ну а пока есть с кем получше, он и не хочет встречаться.

Как воспринимают мужчины, если звонят жёнам их любовницы?
Мужчины такой поступок воспринимают как предательство, да это предательство и есть. Ведь Вы действуете за спиной своего любовника, без его спроса и ведома , подставляете его перед женой, провоцируете в его семье скандал и разлад.
Такой поступок показывает, что Вы не дорожите своим любовникам и что Вам плевать на его интересы. Обычно любовниц, таким образом или тупо мстят, или не менее тупо надеются, что жена В,гонит любовника из дома и он притащится к ним. Однако на деле получается что разозленный любовник просто бросает коварную свою любовницу и все.

Сколько раз можно расставаться с женатым любовником?
А Вы сколько раз расставались со своим? Ну так вот, это не расставания а жевание розовых соплей. По нормальному-то расстаются один раз и навсегда.

Уместно ли ревновать холостого любовника ?
Уместно ревновать тогда, когда тебе дают для этого повод своим поведением. Например любовник флиртует с другими женщинами. В этом случае надо напрямую сказать ,что тебе это неприятно и т, не намерена терпеть такое к себе отношения. То ест ревность должна быть действенной, а иначе останется только тупо страдать и мучатся.

Если после первого свидания парень говорит созвонимся, что это значит?
Это значит, что он и не подумает ничего предпринимать и если Вы сами не позвоните, и не попросите о встрече, то первое свидание станет последним. А если Вы позвоните, то он возможно и откажется встречаться с Вами еще раз. Если бы он был заинтересован, то сказал бы не "созвонимся", а" Я тебе позвоню". Да уже давно и позвонил бы, на следующий-же день.

Если предложить женатому мужчине только дружбу, он уйдет?
Это вряд ли. Скорее всего он так и останется Вашим любовников. От иного любовника избавится труднее, чем с мужем развестись. Если он находит секс с Вами приятным и удобным для себя, то очень и очень мало одного только предложения дружбы, чтобы избавится от женатого любовника.

Любовник вернулся, значит чувства ещё есть?
Возможно, что и так. Но не стоит забывать о половом влечении - самом сильном из всех чувств.

Как поступить с женатым любовником: у него погибла дочь, как любовник он теперь полный ноль?
Типичный образчик  сучьего мышления.

Мужчина говорит о нашем совместном проживании и пропадает навсегда?
Это называется "бросить красиво!". Некоторые перед тем как исчезнуть замуж выйти предлагают, другие говорят, что пошел мол с женой разводится и сматываются...
Никогда не стоит особо доверять словам любовника. Смотрите на его дела и поступки в отношении Вас. Помните : мужчина любит действием! Нет действий в направлении любви, нет и самою любви.

Любовник уехал с семьей на отдых, как себя вести любовнице?
Не звоните ему и не пишите, вообще никак себя не проявляйте. Примите меры ,чтобы и он не мог Вам позвонить или написать. Придумайте что угодно, но выдержите полную паузу в ваших с ним отношениях на весь период его отдыха. Никакого контакта вообще!
Эффект от этого совета Вы ощутите сразу, как только любовник вернется из отпуска. И это Вам понравится

Что любовница может требовать от женатого любовника?
Ничего. Любовница женатого мужчины находится не в том положении, чтобы требовать. На любое Ваше требование вполне может последовать полный и окончательный разрыв отношений. Женатый мужчина требования любовницы обращенные к нему воспринимает только как " любовница обнаглела". С соответствующими выводами. Опытная любовница женатого мужчины порою не решается не то что требовать чего либо от любовника, но и попросить то его лишний раз не может.

Как сказать любовнику, что ты его ревнуешь к жене?
Два раза нельзя : нельзя ревновать любовника к жене, и нельзя ему говорить о своей ревности к жене, если уж ревнуешь. Потому и трудно Вам ему об этом сказать ,что внутренне Вы предчувствуете, что возникнут проблемы. И это правильное предчувствие.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.