Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

воскресенье, 11 мая 2014 г.

Книга советов. Сто первый выпуск.

Сколько стоит ждать, пока любовник уйдет от жены с ребенком?
Вообще не стоит этого ждать. Если специально ничего не делать в этом направление - то вероятность того ,что он уйдет от жены с ребенком ничтожно мала. Даже когда пройдут годы, ребенок вырастет и станет жить самостоятельно - Вы за это время постареете и где гарантия ,что любовник не найдет себе любовницу помоложе? Обычно так и происходит.
Примеров тому - тьма.

 Как часто любовницы выходят замуж за женатого любовника, который прожил в браке с женой 30 лет?
Достаточно редко. Сила привычки уж очень велика. Но вот когда любовница женатому своему любовнику "поможет" с помощью магии - вот тогда уходят и уходят насовсем.

Нужно ли поддерживать женатого любовника?
Нужно. И очень хорошо, что жена его не поддерживает! Это плюс в Вашу копилку! А Вы поддержите, он это оценит и запомнит.

Любимый ушёл, а вещи оставил и не забирает?
Когда уходил, он в голове держал, что может вернутся. Потому и вещи оставил.

Как вернуть любовника к его жене?
Уже надоел? Видите, одно дело встречаться, другое- вместе жить. Просто выгоните его из дома и все - он вернется к жене. Можете ей позвонить, пусть она его заберет, после того как Вы его выгоните. А вообще - не обязательно его жене возвращать. Гоните - и все.


Любовник сказал, что ревнует к мужу?
Суть здесь в том, что он бы хотел, чтобы Вы отказались от секса с мужем. Не делайте этого. И любовнику прямо скажите, что от мужа Вы не откажитесь. Если ему так не нравится - скатертью дорога. Любое другое поведение приведет к разрушению вашей семьи. При этом любовник Вас тогда бросит.

Как вернуть интерес и страсть у женатого любовника?
Чтобы у женатого любовника вернулся интерес к своей любовнице нужно сделать на него сексуальный приворот. То есть идти нужно не от чувства, а от секса. Ну и еще правильное поведение.

Как узнать любит ли вас любовник?
А Вы и сами не влюблены в своего любовника! Влюбленная женщина прекрасно чувствует - любит ли ее мужчина или нет. Так что Вы не любите его, а он вас.



Какое поведение после ссоры удивит любовника?
Если Вы его полностью будете игнорировать, а еще лучше - закрутите новый роман. Вот тогда у него то удивления глаза на лоб полезут. Ведь он, как и многие мужчины считает себя уникальным, незаменимым и неотразимым. Пусть убедится в обратном.

Нельзя звонить любовнику?
Нельзя звонить любовнику, если но прямо запрещает вам это. Нельзя звонить ему домой, если он женат. Вообще, с любовником надо оговорить время в которое ему можно звонить. Тогда не возникнет никаких неожиданных, неприятный ситуаций могущих угрожать вашему с ним союзу. Подставить любовника легко, но потом его будет не вернуть. Ведь с его точки зрения такая подстава - это предательство.

Любовник флиртует с другими женщинами?
Приготовьтесь - он будет вам изменять.

Мужчина встречается со мной для того, чтобы забыть свою бывшую?
А Вы можете его влюбить в себя. И будет он Ваш.

Сниться, что твой любовник разводиться с женой?
Сон говорит о том, что его жена беременна или готовится забеременеть.

Что сказать любовнику о беременности?
1. Что это ветром надуло.
2. Что произошло непорочное зачатие.
3. Что это от булочек... Кстати, если идете на аборт - так не надо ему и ничего знать.

Если у любовника нет времени на встречи, что делать?
Найдите себе другого любовника. У этого Вы не одна, и для той другой у него время на встречи есть. А Вы у него запасная, на всякий случай.

Любовник не дарит подарков, а жене всегда дарит, почему так?
Не хочет на Вас тратится. И так все что ему нужно, от вас получает. А любви к Вам у него нет.

Назначать ли встречи любовнику самой?
Назначать. Но пусть и он тоже это делает. Если только ты проявляешь инициативу встретится стоит задуматься - а нужен-ли тебе такой вялый любовник?

Что не стоит говорить женатому любовнику?
Не стоит говорить женатому любовнику :
-Что Вы его ревнуете к жене
-Что Вы хотите, чтобы он ушел от жены
-Что Вы его любите - не говорите слишком часто, хотя вообще это говорить надо.
-Что Вас не устраивает положение любовницы
-Что Вы его не хотите ни с кем делить
-Что Вам не нравятся некоторые его привычки
Поменьше говорите с ним о ваших проблемах, за исключением случаев, когда Вы хотите ,чтобы он Вам помог. Он и поможет тем охотнее ,чем меньше Вы его в свои проблемы посвящаете, чем реже к нему обращаетесь - поэтому и не обращайтесь к нему по пустякам.
А вообще это целая наука - как правильно обращаться с женатым любовником, чтобы его приручить!

Ревнуют ли любовники любовниц?
Ревнуют и еще как ревнуют! И к мужу ревнуют, если но есть и к другим мужчинам и даже к подругам. А вообще, ревнивый любовник страшно неудобен в использовании.

Привлечь любовника жены к ответственности?
Ага. Вызовите его на дуель! Не будьте ребенком, никакой юридической ответственности любовник не несет. Как и ваша жена. А то сходите в полицию, посмешите там людей - пусть отвлекутся от работы, расслабятся.... Используйте магию - и добьетесь своей цели.

5 комментариев :

  1. Сергей, скажите, пожалуйста, мужчине, вступающему в брак совершенно безразличен тот факт, что его избранница изменяла мужу и не только с ним? Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нет. Совершенно не безразличен. Меня уже на протяжении 1,5 лет упрекает тем, кто был до него.

      Удалить
    2. Чтобы мужчине был безразличен этот факт, надо, чтобы Вы ему были безразличны.

      Удалить
    3. То есть,Надежда, я правильно Вас поняла,что на протяжении 1,5 лет он меня попрекает из-за большой любви ко мне?

      Удалить
    4. Нет, не правильно (я понимаю Вашу иронию): попрекает из-за не безразличия, а дальше Вам виднее, что он чувствует, но, вряд ли, большую любовь.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.