Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

четверг, 5 июня 2014 г.

Книга советов. Сто двадцать шестой выпуск.

Ко мне ушёл любовник от жены, но постоянно звонит ей?
Если он сам, по своей инициативе ей звонит, да еще при вас, то это значит, что скоро он к ней вернется. Увести любовника то жены- это самая легкая часть дела. Гораздо труднее его удержать при себе. Вот к этому то любовницы как правило и не готовы. А когда не готовы - любовник к жене возвращается всегда.

Любовник постоянно говорит что он любит свою жену.
Значит любит. Могу еще сказать, что любовник у Вас черствый, нетактичный, с Вашими чувствами не считается совершенно. Вы еще от него наплачетесь.

Как жить, когда от тебя ушел любовник?
Жить надо свободно, весело больше общаться с друзьями, бывать в различных компаниях, сообщить всем, что Вы теперь свободны и очень скоро у вас волшебным образом появиться новый любовник. Еще лучше прежнего. А вот чего не надо делать ни в коем случае - так это цепляться за прошлое, за старого своего любовника. Это пагубное поведение приведет к бессмысленной потери времени Вашей молодой красивой жизни.

Меня мой любовник использует для секса?
Ну и нормально. любовница, как кстати и любовник - для этого и существует.
Все дополнительные плюшки : любовь, нежные чувства, отношения - могут прийти со временем, а могут и не прийти. Умные женщины не ждут, когда любовник влюбится, а или используют его по назначению, то есть для чистого секса, или намеренно влюбляют его в себя.


Когда надо бросать женатого любовника?
Чем раньше Вы его бросите, тем лучше. Бросайте, когда почувствуете, что он вам надоедает, бросайте сразу-же как только от него начнут поступать проблемы или у Вас из-за него будут возникать проблемы. Как только женатый любовник начинает примешивать в ваши с ним отношения свою личную и семейную жизнь - бросайте его. Как только от него пойдут жалобы на жену и тяжелую жизнь - бросайте его. Бросайте его если он жадный и не дарит подарков, бросайте его если он не отзывается на Ваши просьбы и не помогает Вам, бросайте его если поймаете на вранье, бросайте по одному вашему подозрению в неверности вам... Любовник, женатый он там или нет, должен доставлять женщине удовольствие и только удовольствие. Это не муж, не отец Ваших детей, Вам не жизнь с ним жить. Чуть что не так - бросайте его с легким сердцем.

Что думает женатый любовник о любовнице?
Чаще всего женатый любовник вообще не думает в течении дня о своей любовнице, по крайней мере до тех пор, пока ему не захочется секса. Тогда он начинает думать, но не о ней, а о сексе с ней, и думает о нем вплоть до того, как этот секс произойдет. И сразу после этого он думает о своей работе, личных делах, семье, жене, а отнюдь не о любовнице которая лежит тут-же рядом на его плече. Но если Вы его спросите в этот момент " О чем ты думаешь" он скорее всего соврет, что мол о тебе. Это если любовник тактичный. А нетактичный так и скажет правду : "Да жена сегодня мне сказала...." или " "Начальник, козел на работе...."



Как себя вести если почти спящий парень назвал другим именем?
Поправьте его мягко - вот и все. Подумаешь, оговорился человек. Или для Вас сюрприз, что Вы у него не первая? Главное, чтобы Вам с ним было хорошо, а к имени Вашему он привыкнет.

Если Ваш любовник принимает подарки от Вас для своей жены , кого он любит?
Себя.

Если мужчина говорит: не звони и не пиши?
Ну значит все, конец отношениям. Не звоните и не пишите - Вы ему больше не нужны.

Забирает ли молодость старый любовник?
Если он не колдун и не вампир - то нет. Но но забирает время молодой жизни жизни, аего итак всего несколько лет у женщины.

Как подвести женатого любовника к встречам по вечерам, а не днем?
А никак Вы его к этому не подведете. Ему удобно именно днем. А вечером он с женой и детьми и пока он по вечерам не отсутствует, у жены нет никаких подозрений, она думает, что он на работе. А вы от него хотите ,чтобы но сам себя подставлял перед женой из-за встреч с Вами. Не будет этого. И вообще - выкиньте из головы всю эту Вашу сопливую романтику. Вы любовница женатого мужчины и либо Вы соблюдаете определенные правила, либо недолго Вам осталось быть в любовницах.

Как относятся любовники к мужу любовницы?
По разному относятся. Некоторые ревнуют, другим по барабану ,третьи дружат с мужем любовницы, иные являются ему начальниками, а иные - подчиненными. Все у всех по разному и общего ответа на Ваш вопрос нет.

Как тяжело когда у твоего любовника есть жена?
А она у него была с самого начала, верно? Тогда Вам это не казалось тяжелым обстоятельством. Жене, кстати тоже нелегко, что муж ей изменяет с Вами. И любовнику нелегко вертеться между Вами и семьей. То есть - всем тяжело, но все тянут свою ношу и не жалуются. Такое уж это дело - треугольник. Никому нет полной радости.

Любовник не говорит мне ласковых слов?
Ласковые слова есть выражение нежных чувств. Нету чувств - нету и слов.
Проблема как видите не в словах, а в любви. Вернее в отсутствии любви к Вам со стороны Вашего любовника. Даже если Вы его и заставите говорить Вам определенные слова, любви к Вам это в нем не вызовет. Как видите, проблема не в словах.

Может ли любовник не приезжать месяц, ссылаясь на дела?
Я Вам больше скажу - он и три месяца может не приезжать и при этом даже не ссылаться на дела и вообще никак не оправдываясь перед Вами. Это для вас он свет в окошке, а Вы для него - одна из его любовниц, не более. И видимо - не самая любимая и желанная.

Почему я всегда возвращаюсь к своему бесперспективному женатому любовнику?
Потому что имеете внутреннее убеждение ,что больше Вы никому не нужны. Вы ощущаете свою малоценность и малозначимость для мужчин. Это не обязательно объективно так и есть на самом деле, но это так и будет до тех пор, пока Вы так считаете.

Как сказать женатому любовнику о необходимости расстаться, чтобы он понял ?
А и не надо, чтобы он понимал необходимость расставания. Надо чтобы он понимал категоричность Вашего решения расстаться. Он не хочет расставаться потому ,что удобно устроился с вами. Вы хотите расстаться потому, что Вас Ваше положение как раз таки и не устраивает. Имеется явное столкновение интересов. Даже не ждите, что любовник примет Вашу точку зрения, напротив он и дальше будет пытаться навязывать Вам свою. Поэтому оставьте эти попытки "чтобы понял", а просто решительно расстаньтесь с ним.

Почему я ревную любовника к жене?
Потому что Вы его любите и хотите одна им владеть. Ревность к жене любовника создаст вам в будущем серьезные проблемы и может послужить поводом для того, чтобы любовник вас бросил. Основой решения возникающих от любовницы проблем для женатого любовника служит смена любовницы.

Текст письма любовнику о расставании?
Если нечего писать, так вообще ничего не пишите. Чужие письма, тщательно скопированные из интернета вызывают у мужчины только раздражения, да еще сомнения в здравости ума той, которая их ему шлет.

Что делает любовник, если боится влюбиться в любовницу?
Обычно все ,что он может сделать так это не говорить ей слов "люблю" и тому подобное. Но реально влюбиться или нет - это не в его воле. И кстати, умная женщина всегда умеет влюбить в себя мужчину, тем более - любовника. Чтобы реально не влюбиться в любовницу нужна помощь колдуна. Отворот на любовь - и живи спокойно.

Если любовник нашел другую?
Значит Вам нужен новый любовник!

Стоит ли возобновлять старые отношения с девушкой?
Нет, не стоит. Гораздо лучше найти себе новую девушку. А если возобновить отношение со старой - быстро повылазят и все старые проблемы, они ведь никуда не делись. И Вы снова с ней расстанетесь.

4 комментария :

  1. Сергей относительно первого поста... Если любовница в первый же месяц жизни успела забеременеть. Его это остановит от возвращения в семью?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не Сергей, но гарантий никто не даст. Дети у него в семье есть? Они его остановили от ухода из семьи? Все возможно: может, и не вернется, может, поживет с Вами, пока ребенок не подрастет немного, а, может, за сексом к жене бегать начнет во время Вашей беременности. Столько историй разных - пруд пруди. И часто пишут, что ребенком мужчину не удержать. ИсходИте из того, что рожаете, в первую очередь, для себя, как и все нормальные женщины на планете Земля. В любом случае, ребенок - это плод любви, а не средство манипулирования.

      Удалить
  2. Я полностью согласен с предыдущим оратором.жизнь преподносит нам массу примеров,но одно остается неизменно-мужчину ребёнком не удержать.а уж шантажировать им(дитем)

    ОтветитьУдалить
  3. Я не была любовницей, но стала встречаться с мужчиной, который незадолго до этого развёлся. Мы два года прожили, и я была беременна, когда он к своей бывшей ушел. Ни каких объяснений, ничего. Ребенка видеть не желает, ни копейки на него не дал. А сыну 10 лет в этом году будет. Я вот читаю и удивляюсь, на что любовницы расчитываю и о чём думают, беременяя от женатых? Тут не женатые вот как поступают, что уж тут от чужого мужа ожидать.

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.