Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

среда, 2 июля 2014 г.

Книга советов. Сто пятьдесят второй выпуск.

Как узнать кто был с моей женой до меня?
Может ее расспросить и она может даже вам все рассказать, да только не надо вам этого знать, плохо это может закончится. И ей не надо знать как и с кем у Вас что было до нее.
Не путайте интимность с информированностью. такие разговоры могут вызвать фантомы бывших любовников или любовниц и они запросто разрушат Ваш брак - глазом моргнуть не успеете. Почитайте статью Запретные разговоры.

Когда бывший муж ревнует к мужчине брошенной им жены...
...жена получает уникальную возможность воздать ему за все былое той же самой монетой! Вы ему должны. Расплатитесь с ним по королевски, мадам! :)

Как испортить жизнь бывшему мужчине с помощью ревности его нынешней жены?
А это как повезет, мадам! Ее ревность может пролиться не на нее, а на Вас и тогда Вы уже будете спрашивать "как избавиться от преследований новой жены своего бывшего мужчины?".
Причем этот вариант как раз таки наиболее вероятен.


Как реагировать на то, что любовник провоцирует ревность?
Дайте почву его ревности - начните и в самом деле ему изменят и не скрывайте этого.
А то он бедолага в холостую "динаму крутит"!

Может ли жена доверять свои добрачные похождения мужу или она сочиняет?
Может. Некоторые дуры так и делают. Они путают интимность с информированностью. Вы сами к ней приставили, хотели знать сколько у нее было мужчин до Вас, вот она и рассказа все в подробностях. Рады?
Очевидно что нет, теперь бы Вам хотелось , чтобы она все это придумала. Вы ведь не этого ждали, а : "Ты у меня первый и единственный, милый!".

Брат дарит мне машину, а гражданский муж ревнует!
Скажите своему гражданскому мужу, что если он подарит вам лучшую машину ,чем подарил брат, то эту вы вернете брату.

Если любовница меня не ревнует, что это означает?
Это значит, что она умная женщина и скрывает от Вас ревность к той же жене, например.
Ибо в Книге любовницы сказано : "Умная любовница не ревнует любовника к его жене".



Помогите советом.Как избавиться от постоянной ревности к мужу, он постоянно на работе, я сижу с нашим маленьким ребёнком?
Найдите себе какое-нибудь занятие, помимо ухода за ребенком, которое будет занимать Ваш ум. А то Вы целыми днями только и размышляете на тему изменяет - не изменяет и любит - не любит.

Что делать если сын постоянно ревнует невесту без никаких поводов?
Тут нужна консультация психиатра.

Почему после секса меня ревнует бывший муж, хотя он сам женат?
Да нормально все! Это он Вас уже не как жену ревнует, а как любовницу.

Как быть, если женатый любовник постоянно контролирует меня, где бы я не находилась?
Если Вам это не нравиться - просто то откажитесь от такого любовника. Вы могли бы попробовать провести с ним воспитательную работу, например оборвать отношения ,сделать паузу с требованием изменить свое поведение. Но это если и сработает, эффект будет временным и нестойким.
И кстати - такая патологическая ревность может привести к серьезным неприятностям вплоть до побоев (если он склонен к вспыльчивости насилию).
Общий совет на все случаи, когда любовник не устраивает в чем-то, а особенно своим характером и поведением - расставаться немедленно. Это не муж, чтобы с ним еще нянчиться.

Как узнать сколько у моей жены до меня было мужчин?
Не надо Вам этого знать, это вредно для Ваших отношений с женой. Что было у нее до Вас - Вас не касается. А если этот вопрос так Вас волнует, так надо было искать себе девственницу - в глухих сибирских селах, говорят еще осталось их немного. почитайте статью Запретные разговоры, там как раз по Вашему вопросу подробный ответ содержится.

Имеет ли право женатый мужчина ревновать свою любовницу к другому мужчине?
Да, если этот мужчина - не муж любовницы.

Мой женатый любовник задолбал со своими истериками и психами, когда ко мне в гости приходят подруги! ЧТО С НИМ? Беременный?? :)
Обыкновенный психопат истероидного типа. Таким для их истерик и сцен зрители как воздух нужны. Это у он так Вас ревнует. На публику.

Как относиться к сценам ревности, которые женатый мужчина устраивает любовнице?
С юмором. Идеально, чтобы Вас это забавляло. Веселый девичий смех приветствуется. А вообще - истеричный любовник это так утомительно...

Муж говорит, что любовницы нет, а я не верю и чувствую, что есть, что делать?
Чувства могут Вас и подвести, Ваша ревность вполне может быть безосновательной. Должны быть факты, а не чувства чтобы даже вообще подступать к мужу с подозрениями на ревность. А так, если он невиновен Вы его сами подтолкнете к измене.
Если человеку долго говорить, что он свинья, он рано или поздно начнет хрюкать.

Имеет ли право женатый любовник требовать верности?
Имеет. При этом его секс и любовь к жене тут не считаются, это одно из условий отношений с женатым мужчиной, которое его любовница принимает "по умолчанию" в момент, когда ложится с ним в постель.

Как быть когда тебе уже 29 и нет никакой личной жизни, а все уже замужем и тебе говорят смотри не останься старой девой?
Начните устраивать свою личную жизнь , при этом не ждите у моря погоды, а действуйте!
И еще я подозреваю, что на Вас лежит венец безбрачия, советую это проверить.

Как надо одеться для снятия венца безбрачия?
Надо наоборот - раздеться.

Как быстро действует ритуал по снятию венца безбрачия?
Очень быстро, в течении года девушки, освободившиеся от венца безбрачия выходят замуж.

Помощь экстрасенсов в борьбе с одиночеством?
Чаще всего причиной одиночества бывает венец безбрачия или хомут безбрачия. Помощь экстрасенсов может состоять в том, чтобы его его убрать.
Да еще можно с помощью специального ритуала замуж Выйти, за кого хочется. Но тут уже не экстрасенсы нужны, а колдуны и шаманы.

Я уже 4-года одна , даже нет любовника, а мне 35 лет!
Скорее всего на Вас лежит венец безбрачия или порча на одиночество, а то и то и другое сразу. И разобраться с этим нужно не откладывая, время-то идет.

Комментариев нет :

Отправить комментарий

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.