Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

понедельник, 28 июля 2014 г.

Книга советов. Сто семьдесят восьмой выпуск.

От кого беременеть от мужа или любовника?
От мужа. Избежите массу проблем. Бывает дурочка какая-нибудь рожает "от любимого", думает, что брак все прикроет, ан нет! Всегда все наружу Выходит. то любовник узнает и ребенка начнет себе требовать, то муж догадается - не слепой-же он, то добрые люди подскажут, то сама дура-баба проболтается. Так что не морочьте себе голову - рожайте от мужа. Оно и надежнее и честнее как по отношению к мужу, так и к любовнику.

 Родила от любовника, а муж всё узнал?
Да ведь муж не идиот, конечно узнал. А не догадался-бы так "добрые" люди подсказали-бы.
Рожать от любовника, это всегда глупость, всегда потом боком выходит. А уж замужней женщине и вовсе не следует этом заниматься. Что теперь будет? А ничего хорошего не будет

Может ли муж беременной загадать желание на животе?
Может. Но это могут быть только добрые желания, злые плохо отразятся на младенце, да и исполнены не будут. Желания исполняет ангел хранитель еще не рожденного младенца. Желание может загадать только отец ребенка. Желание нужно прошептать в пуп беременной женщины, живот должен быть полностью обнажен.

Как вести себя мужчине в соре с беременной женой?
Нежно и терпеливо. И вообще - не стоит ссориться с беременной женой. Беречь Вам ее сейчас надо. Очень.


Должен ли муж платить беременной жене деньги, если они не живут вместе и он сомневается его ли ребенок?
Хм... это вопрос к нашим юристам!

Что делать если беременны и жена, и любовница?
Эка Вас угораздило! Закупайте в больших количествах памперсы и детское питание.
Поселите вместе жену и любовницу - а то много времени будет уходить на поездки туда-сюда. Примите ислам и женитесь еще и на любовнице. Правда надо еще переехать в мусульманскую страну. Уговорите любовницу сделать аборт, если еще не поздно. Уговорите жену сделать аборт, если еще не поздно.
Не впадайте в панику и пошевелите мозгом - всегда можно что-то придумать.

Как поведет себя мужчина козерог, если у него есть жена, а любовница беременна?
Мужчины всех зодиакальных созвездий предпочитают не возится с беременной любовницей, а благородно оставить ее на волю Провидения, мадам. Есть и исключения, но они редки и опять же не предопределяются знаками зодиака.

Одна любовница беременна от женатого и вторая тоже беременна, а он встречается и с одной, и с другой и еще от жены не уходит?Жене надо подавать на развод и разводиться с дележом имущество, если дети есть то и на алименты обязательно сразу подать. Каждой из беременных любовница как родят - подавать на установление отцовства и тоже на алименты обязательно. Вот это будет то, что доктор прописал!

Жена моего любовника собирается забеременеть в 40 лет!
Ну и в добрый час! А это она сама поделилась с Вами информацией или любовничек советовался? Если второе- гордитесь, Вы участвуете в планировании семьи, а значит являетесь ее частью! Не самой важной конечно, но все таки...видите - советуются!



Прав ли мой женатый любовник, что отсылает на аборт?
Прав. Зачем ему ребенок от любовницы? Для этих дел у него есть жена.

Я беременная, а он не хочет разводиться с бывшей!
А он не видит никакой связи между Вашей беременностью и разводом с женой. Да и какая же она бывшая, раз они в браке? Сейчас он к ней вернется и Вы поймете кто из Вас двоих бывшая. Вот и привязали мужчину беременностью, поздравления!

Делать ли аборт, если беременна от любовника?
Делайте. Это не беременность, а залет. Беременность планируется, ожидается, ей радуются. Причем оба.

Что делать, если беременность не от мужа?
Делайте аборт.

Если мужчина бросил меня беременную, его Бог накажет?
Нет.

Если любовник сказал что у него будет ребенок что делать мне любовнице как себя вести?
Как ни в чем не бывало. Ничего ведь необычного не произошло, верно? Вы знали что он женат, а в семьях рождаются дети время от времени. Так о чего же Вы мечетесь? места своего не знаете - Вы любовница женатого мужчины , приятное добавление к его основной половой жизни. Игрушка, развлечение, еще одна возможность "коня привязать".

Что делать, если любовница залетела?
Откройте окно и дверь - может ее сквозняком выдует! Я уже немало дал советов по этому самому вопросу - воспользуйтесь поиском по сайте и особенно по книге советов.

Что делать, если муж упрекает, что не можешь забеременеть?
Попробуйте забеременеть от другого, мадам. Очень часто настоящая причина невозможности забеременеть оказывается в мужчине. И это свинство - упрекать женщину в такой ситуации.

Что делать, если не знаешь от кого беременна?
Сделайте аборт, мадам.

Я залетела, что делать, у меня 2 детей, муж, а это мой любовник?
Без вариантов: аборт.

4 комментария :

  1. Ира (фиалка)28 июля 2014 г. в 23:37

    А что думает (ют) шаманы и Традиция о продолжении рода? Это инстинкт? Страх смерти? Подспудное желание получить продолжателей отработки своих "грехов"? А может проявление и реализация того, что люди (просто люди) называю любовью? Вообще то очень хочется знать, что Традиция говорит о женщинах, которые не чувствуют в себе желания и потребности иметь детей (не только как средство манипуляции мужиком и т.д. и т.п., но и вообще не имеют такой насущной потребности (аборт - горе) и тем не менее..

    ОтветитьУдалить
  2. Я не шаман,но знаю что у некоторых женщин поздно просыпается инстинкт материнства или не просыпается вообще.для некоторых карьера на первом месте.у некоторых нет подходящего партнера.у некоторых есть партнер,но нет к нему доверия.

    ОтветитьУдалить
  3. Беременна вторым ребенком от женатого любовника, у них в семье детей нет. Жить я с ним не хочу, помогает хорошо ребенку. Недавно его жена узнала про ребенка, устроила скандал , он сказал что-что ребенком сможет видеться, но совсем редко(((. Любовника я сразу послала, но думаю что будет добиваться встреч с сыном.... вот я и думаю, а стоит ли травмировать малыша этими редкими свиданиями??? Материально сама себя обеспечиваю, свой бизнес.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лучше редкие свидания, чем безотцовщина.

      Удалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.