Уважаемые читатели блога! Планируется Акция Шамана (Модульный принцип участия). Даты проведения 29, 30, 31 июля в 22:00. Подробности на странице акции на сайте Клана Селун.

вторник, 19 августа 2014 г.

Книга советов. Двухсотый выпуск.

Женат. Влюбился. Двое детей. Снится она мне постоянно, что делать?Мне 33 ей 22, коллеги.
Ну, во-первых и это при любом Вашем решении действует - ни в коем случае жене не говорить! Она то не виновата ,что Вы влюбились, вот и нефига ее этим нагружать!
Во-вторых, лучше бы вам эту любовь как-то перетерпеть, если сможете - сами себе в будущем порадуетесь, что смогли это сделать.

В-третьих, если все таки пойдете на внебрачную связь, то в секрете этого утаить не сможете. Это когда ради секса и приключений - тут и конспирация, и"шито-крыто", а когда любовь, то крышу сносит и плывешь по воле волн. Ваша жена очень быстро все узнает.
Сразу скажу, что любовь эта Ваша новая обязательно приведет к разрушению вашей семьи. Даже не пытайтесь себя обманывать, что как-то обойдется - не обойдется, потеряете Вы жену , а с детьми проблем немалые возникнут.
В-четвертых, шансов, что с новой Вашей любимой у Вас личная жизнь как надо сложится, примерно 30 %, не больше. Наиграется она Вами - и бросит. Не со зла и не по прихоти бросит, а просто у нее новый мужчина появится. Это - 70% вероятность.
Вот такой расклад. А теперь сами решайте, как Вам быть.


Правда ли, что любовницы бросают мужчин без денег?
Правда. За исключением тех редких случаев, когда любовница любит именно мужчину, а не его деньги. В основном-же деньги они любят куда как больше. Ну и если деньги кончились, то и любовь таких любовниц тоже кончается. Если бы Вы знали, как любовницы терзаются только от того, что любовник не дарит им подарки! Мне по 20-30 вопросов в день задают на эту тему, я на них уже и не отвечаю - надоело.

Можно ли напоминать мужу о любовнице?
Если хотите, чтобы он ее не смог забыть - можно! Хотите попрекать его тем, что у него была любовница, но он ее оставил ради Вас? Вперед! Попрекайте! И вскоре у него появится новая любовница. Причем в этот раз он от Вас скрываться не станет. Мужчины не любят мстительных сучек.

Муж вернулся к жене, а любовница звонит ему хочет поговорить, чего ждать?
Ждите восстановления отношений между ними и новый уход мужа к любовнице.

Фотографии любовницы мужа дома, что сними делать?
Приберегите их. Вот надумаете магию применять, чтобы от любовницы мужа избавиться - вот тогда они вам ох как пригодятся!

Можно ли заставить мужа забыть любовницу?
Можно. А лучше сделать так, чтобы он любовницу свою разлюбил, рассорился с ней, чтобы она ему ненавистна стала. А вдобавок, чтобы и он ей опротивел.
А когда просто заставляют забыть то часто потом появляется у человека неясное томление, грусть-тоска да печаль. Ну а с этим - прямой путь к пьянству, а то и к чему похуже.
Другое дело - помочь ему любовницу забыть ,когда он уже и сам с ней расстался. тут такое забывание только к пользе послужит.

Что делать когда замужняя подруга увела мужа?
Да никуда она его не увела, раз замужняя! Поиграется и бросит. Встретьтесь с ней, пригрозите, что ее мужу все расскажите, если вашего мужа в покое не оставит.
И будьте готовы так и поступить, она вам больше не подруга, она вашу семью расколола, ну, так если не образумится - Вы ей тем же и ответите. С мужем тоже надо поговорить - чего он хочет? Разберитесь, кто какие цели в этой ситуации преследует, себя спросите - а Вы то сами чего хотите?



Муж защищает любовницу?
Естественно, ведь он ее любит. Бесполезно открыто нападать на любовницу ,только отношения с мужем испортите и все. Особенно если любовница против Вас с умно действует. Учтите, это для Вас новость что у вашего мужа любовница, а она с самого начала знала ,что у ее любовника сеть жена. Она к конфликту успела подготовиться, а вы застигнуты врасплох.

Превращение из Любовницы в Жену!
Это как из гусеницы в бабочку что-ли? Так еще в середине этого процесса куколка имеется. Я это к тому ,что из любовницы в жену - непростой и не быстрый путь пройти надо. Усилия к этому немалые приложить. Возможно и за помощью обратиться, чтобы глупостей на этом пути не понаделать и потом локоточки себе не кусать.

Нужно ли дарить подарки любовнице?
Жаба давит? Подарки и цветы любовнице дарить нужно обязательно!
Даже если Вы ее не любите, а только спите с ней- все равно надо делать любовнице подарки. Так женщина гораздо лучше всяких слов понимает, что она для Вас представляет ценность, что Вы к ней хорошо относитесь. Этой традиции стони тысяч лет, нарушая ее вызываешь на свою жо..голову неприятности! Дарите любовницам подарки и цветы!

У мужа любовница беременная!
А следующий этап развития вашего треугольника - " у любовницы мужа от него ребенок!"
А следующая - муж ушел к любовнице и них ребенок! Но скорее но к ней не уйдет, чаще остаются - там же младенец, хлопоты, проблемы....
Если останется, то будет ситуация : " у любовницы мужа ребенок, но он к ней не уходит как жить дальше"? Надо решения по своей жизни принимать и им следовать. А не то так и будете по чужой воле жить. Как сейчас.

Если любовница мужа звонит...
...значит или вконец обнаглела или просто дура. Чаще всего любовница названивает мужу когда он дома в надежде вызвать между вами ссору, авось Вы мужа из дому выгоните - а он к ней жить придет.

Что происходит с мужем, когда жена выгоняет к любовнице?
Ничего не происходит. Муж уходит к любовнице, многие при этом испытывают облегчение ,что наконец-то ситуация треугольника муж-жена-любовница, разрешилась и никаких решений принимать не пришлось!
Интересно, что жена потом практически всегда хочет вернуть мужа домой.
А вот муж не всегда испытывает подобное желание. Особенно, если любовница ему очень нравится и ведет себя правильно.

Как понять, что на моего мужчину сделан отворот от меня?
Главный признак - резкое, внезапное и ничем не спровоцированное охлаждение Вашего мужчины к Вам. Именно ничем не спровоцированное. Ведь если Вы с ним поругались, наговорили кучу "любезностей", то он и безо всякого отворота к Вам охладеет.
А вот когда ни с того, ни с сего наступают резкие отрицательные премены в отношениях, тут уж впору задуматься.

Муж пишет красивые смс любовнице?
Вас задевает то ,что он пишет ей СМС или то что он пишет именно красивые СМС своей любовнице? Дело вовсе не в СМСках, а в том, что у вашего мужа есть любовница и надо что-то с этим делать. Если бы он писал ей некрасивые смс Вам бы было легче?
Надо решать как жить дальше.

Как помочь мужу уйти к любовнице?
Надо просто выгнать его из дома.

Как надо себя вести женщине, если от нее муж ушел к любовнице?
Развестись с мужем. Если есть дети - подать на алименты. Если есть совместное имущество - поделить. И устраивать личную жизнь с другим мужчиной. Вот так надо вести себя женщине в Вашей ситуации.

Замужняя любовница звонит мужу?
Если вам это неприятно, объясните ей, что если она не перестанет звонить вашему мужу, Вы позвоните ее мужу. И попросите, чтобы она оставила Вашего мужа в покое. Но помните, если она не перестанет звонить, то эту угрозу обязательно надо привести в исполнение. Не то она не только звонить будет, а и ноги о Вас вытирать тоже.

Почему любовница мужа ничего не боится?
Потому что ей нечего терять. Все ,что она может потерять, так это своего женатого любовника. Велика печаль! Другого найдет.
А Вы можете потерять мужа, у Вас может распасться семья, Ваши дети лишаться отца, Вам придется делить имущество, а от зарплаты мужа останутся лишь алименты. И много еще плохого с Вам может произойти в ситуации, когда у мужа есть любовница. Любовнице же ничего этого не грозит, чего ей боятся?

Если муж и его любовница ждут ребенка, что делать жене?
1. Ждать ребенка вместе с ними.
2. Выгнать мужа, развестись с ним.
3. Ничего не делать, как муж решит так и будет. Или как любовница решит, если муж ее слушается.

1 комментарий :

  1. После 5 лет брака муж изменил с кучей последствий,я простила,еще через 5 лет нашел и влюбился в постоянную замужнюю любовницу,через полтора года ее муж узнал и избил и ее,и моего мужа.Мы развелись,через год сьехались,родили еще одного ребенка,а муж через 2 месяца из дома выгнал с детьми.Как быть дальше и какая причина такого поведения? С сексом постоянно какие-то проблемы-то болезни,то не хочет меня,то я его...Ответьте,Сергей

    ОтветитьУдалить
Показать смайлы

Хотите подписать свой комментарий, но у вас нет аккаунта? Выберите в выпадающем списке Имя/URL. Вы сможете вписать свои имя или ник. Поле для указания URL можно оставить пустым.